Песня «Карусели - Мельницы»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

В парке городском за час до дискотеки
К нам с моим дружком дама на лисеке
А мы фраера язык блатной не знаем
Носим в ухах серьги, где хотим, бухаем

Припев
Закружились карусели-мельницы
В трехлитровых банках пиво пенится
Эй, листочки, парочки, скамеечки
Отдыхают мальчики и девочки

Разбежались, вечер продолжается
Причесались, танцы начинаются
Светомьюзик, мы движения знаем
Эй, бармен, ну что там повторяем

Другие песни исполнителя:

  • Вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Крылышки у ласточки — это ветерок! От бабушки сбежавший — это колобок! Булочка с повидлой — это расстегай! Лица счастьем светятся — праздник Первомай! Вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Рома, Женя, Дима — модные певцы! Любят их девчата, любят их хлопцы! Химия спиральная в салоне красоты! Девчонка семизубая — это ты! Вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки вау вау ва! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык! Цыки цыки цыки цык!
  • Это мой кандидатский сценарий Слушай, буржуй, слушай, пролетарий! Бочка с водкой на каждом углу, Нет работе, Слава бухлу! Марихуану вырастем на клумбах, О пользе ее будут лекции в клубах. Женщинам и детям бесплатно — косяк, Всем остальным всего за пятак! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best. В Горисполкоме будут жить проститутки, Бесплатный прием — круглые сутки. Милицию мы распустим, ребята, Армию тоже, гуляй солдаты! Вместо ОРТ — бокс и баскетбол, Вместо НТВ — хоккей и футбол! Всем бесплатно воздушный шарик, Леденец-петушок и брелок-фонарик! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best. Раскроем двери психбольницы Выпустим ребят в поля резвиться! Пройдут все страхи, исчезнут фобии, Все друзья, нету гомофобии! Счастливы братья, счастливы сестры, Долой институты, кафедры, семестры, свобода, свобода, золотой ключик, Кактусы есть, нет колючек! This is my manifest, I’m number one, I am the best. This is my manifest, I’m number one, I am the best.
  • Я ласкал твою шейку ногтиком Поливал твое тельце дождиком Я кормил тебя десертом с вилочки Я заштопал на твоем белье все дырочки Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Я читал тебе вслух стихотворения Покупал дорогие печения Я выгуливал твою глупую, глупую собачку А помнишь, подарил иностранную жевачку Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Но ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты Улетели в трубу все старания И остались мне на голову страдания И плачу, и плачу, и плачу я И смеются, и смеются надо мной твои друзья Что ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты Кинула ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты кинула, ты Ты, ты, ты, ты Ты, ты кинула ты Ты, ты
  • Разум не проснётся от шума демонстраций, Циклоп не видит солнца за блеском декораций. Мир сыграет в дудку — мыши снова в клетке, Попы и прост*тутки — кремлёвские таблетки. Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Ленточки сорвали, бегом *** старбаксы, Бойцовское сознание не воспитать у таксы. Вернулись комиссары, чека и продразвёрстки, Я стал больным и старым, беспомощным подростком. Мир. Труд. Май. Источник teksty-pesenok.ru Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир! Мир. Труд. Май. Радость через край. Май. Труд. Мир. Прости нас, командир!
  • Живущей в общаге на шестом этаже. Вино и водка лились рекою без меры, И многие гости пьяные были уже! Он пригласил её на медленный танец, И она не в силах была ему отказ-азать! И хотя он был студент-иностранец, Она позволяла в губы себя целова-ать! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Ты так и знай Сорвали лепесточки с девчонки-березки, Осушили всю воду с девочки-родника! А сейчас ты глотаешь горькие-горькие слезки. Где жених чудодивный? А нет жениха! Ах, зачем же себя соблазнить разрешила? В разных позах себя позволяла любить? От того, что вчера много водки ты пила, От того, что так рано ты стала кури-и-и-ить! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Ты так и знай! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Остановись, девчонка белокурая! Не давай ему, не давай! Не смотри, что он статный и с фигурою, Бросит он тебя, так и знай! Ты так и знай!