Песня «Дождь Льёт»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Женщина с военным. Свадебные ленты. Танцы под открытым небом. Вот они, моменты! На знакомых точках квас в железных бочках Из фонтана не достать ни сынка, ни дочку. Запах липы и каштанов Выпускницы строят планы Сланцы-шорты-сарафаны Теплые деньки! Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме. Солнце отдыхает лишь короткими ночами Лето в Белоруссии и на Валааме Пипл потянулся за халявными грибами Загорают лытки, солярии в убытке Во французском ресторане местные улитки Для грибов лукошко. От жары окрошка Почему в родной стране голландская картошка? Земляничные поляны В электричках запах пьяный Ласты-маски-чемоданы Теплые деньки! Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме. Солнце отдыхает лишь короткими ночами Источник teksty-pesenok.ru Лето в Белоруссии и на Валааме Пипл потянулся за халявными грибами Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме. Солнце отдыхает лишь короткими ночами Лето в Белоруссии и на Валааме Пипл потянулся за халявными грибами Лето в Белоруссии, лето во Вьетнаме. Солнце отдыхает лишь короткими ночами Лето в Белоруссии и на Валааме Пипл потянулся за халявными грибами Музыка и текст: Сергей Михалок
  • Трудно быть гордым, трудно быть отважным, раб вцепился в горло, раб живет в каждом. Древнее злое проклятье, чёрный реликтовый страх, удавом сжимает объятья и ржавые гвозди в ногах. Я знаю, как трудно бывает, встать с колен и кричать, раб меня убивает, раб заставляет молчать. Страшная боль и мучение, жить как пес на цепи, заранее признать поражение, петлю самому нацепить. Припев: Убей Раба! Убей Раба! Убей Раба, внутри себя. Выше светских законов, догмы церковных клизм, слова с детства знакомые: свобода и гуманизм. Взаимное уважение, радостный честный труд, мощное сердцебиение, избавит от рабских пут. Припев: Убей Раба! Убей Раба! Убей Раба, внутри себя.
  • Рабское клеймо – общая проблема: Минск, Киев, Москва, Астана. Разные фамилии — одна эмблема, Адольф Виссарионович Сатана! Налоговые органы, прокуратура, Менты, таможня, властный террор Жадные крысы сдирают шкуру, Даёшь саботаж, даёшь рабкор! Припев: Рабкор! Рабкор! Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Бандиты в погонах, бандиты в кабинетах, Бандиты на визитках, бандиты на монетах. Криминал онлайн, реалити-шансон, На мигалках катит блатной гондон. Политзаключенные, продажная фемида, Огонь инквизиции жжёт сердца! Скотный двор у разбитого корыта, Даёшь саботаж, рабкор до конца! Припев: Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Припев: Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Братва, вылазь из грязных нор! Рабкор, Рабкор, Рабкор! Вперед к солнцу из темных нор!
  • Маеш сэрца, маеш жыццё, Маеш радзіму, маеш пачуцце, Маеш гонар, маеш рацыю, Але ж, хлопец, ці маеш яйцы? Припев: Маеш яйцы?! Маеш цi не?! Вось галоўнае пытанне! Маеш яйцы?! Маеш цi не?! Маеш мары, маеш думкі, Маеш грошы, маеш рахункі, Маеш маентак, маешь працу, Але ж, хлопец, ці маеш яйцы? Припев: Маеш яйцы?! Маеш цi не?! Вось галоўнае пытанне! Маеш яйцы?! Маеш цi не?! Маеш уладу, маеш мрою, Маеш войска, маеш зброю, Маеш хэуру, маеш палацы, Але ж, фацэт, ці маеш яйцы? Маеш яйцы?! Маеш цi не?! Вось галоўнае пытанне! Маеш яйцы?! Маеш цi не?!
  • Ты шепнула мне: «Извини мой друг, Завтра утрочком улечу на юг!» Мол я девочка, сера уточка, А любовь у нас была шуточка Мол гуляли мы, чувства тратили, А теперь малыш беги к приятелям погоняй сочком красавиц бабочек Иль насобирай альбомчик марочек, А чо чо чо чо чо чо чо чо Ранетое сердце бьется так горячо, А чо чо чо чо чо чо чо чо У меня не жизнь, у меня не жизнь, у меня не жизнь, А абы чо — 1,2,3 Абы чо — 4,5,6 Абы чо -8,9,10 Абы чо — 11,12 Говоришь что плохо я целуюся Это ничего — потренируюся Говоришь немодно одеваюсь я Милая ведь я исправляюся Говоришь что очень несерьезный я, А неровен час приключится дитя Не на что ему будет фуфаек купить Мол с таким как я негативно жить Припев. Улетаешь что ж дорога скатертью Я тебе во след ругнусь матерно. С кем хотишь целуйся с кем хотишь гуляй Скем хотишь дитю фуфайки покупай. Вспомнишь ты не раз мою фамилию Мой подарочек — желту лилию Молодость один раз случается Кто плюет в любовь — тому сыскается «2-ая часть припева:… -2 раза»