Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 6

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • Сегодня мне 16 лет Я не желаю людям зла И за душою денег нет И мама снова в ночь ушла Куда идти не знаю я О чём и с кем мне говорить? А вдруг любовь неверная И снова мне себя винить Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Пришла пора ненастная И хочется мне волечки Любовь — она опасная Я не боюсь нисколечки Сегодня мне 16 лет И, вроде бы, всё как у всех Но у меня сомнений нет Что жизнь моя и плач, и смех Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет (Мама, мама, мама, мама) (Мама, мама, мама, мама) Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет Милая мама, мама Сегодня мне 16 лет
  • Ты молчишь мне в глаза, я устал рисовать, На закате, наши тени издают голоса, Звездопадом уйдя, нас так мало, хотя Я бежал за твоим запахом, как в новый сентябрь. Оставалось лишь дышать, Как цена за лишний шаг. Ты почти не снишься, знай; И ты превратишься в рану. Ты не знала, я тону; И не стала сигануть Прямо с края, и лететь, Где сценарий. И ты захочешь вернуться туда, где мы лгали! Ты и гордыня не стали врагами. Ты в чертовой бездне, я в поднебесье. Все по местам, и чья роль бесполезней? Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Беги от меня! Ноябрь, 2015.
  • В твоих глазах я вижу себя в огне М-м-м, себя в огне Я чую твой страх, просто лети ко мне М-м-м, лети ко мне Они даже не знают, кто я Но раз переспав меня уже не слить из бошки Ты можешь делать вид, что любишь Но вам не заделать ту дыру внутри Демоны во мне все хотят плоти Я унесу твою душу к звёздам Ты уже не девочка, проглотишь В моём пекле ты всего лишь гостья Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Нос в кокаине, ты еле стоишь Я тот секрет, что ты не утаишь Я думаю о тебе слишком много Мне надо идти, мне надо идти Я всегда был один и я сделал себя Им никому не понять эту боль Если не вынесу себе мозги Сделай так, чтоб я проснулся с тобой Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя Я хочу убить тебя, хочу влюбить тебя
  • Благодаря телеэкрану Москва поверила слезам. Я Марианна, Марианна, Моё лицо знакомо вам. Судьба моя была не сладкой, Такой не доброю была, Но я как ласточка-касатка Гнездо родное сберегла. Луис Альберто, ты не поверил мне, Что я тебе была верна. Луис Альберто, живу я как во сне, Но ведь у нас любовь была… Луис Альберто… Луис Альберто… Вела себя порою странно, Но должен ты меня простить. Я Марианна, Марианна, И я хочу добро дарить. А разве можно жить иначе? Любовь и жалость мир спасут! Пускай богатые поплачут, Пускай богатые поплачут — Слезу над бедными прольют. Луис Альберто, ты не поверил мне, Что я тебе была верна. Луис Альберто, живу я как во сне, Но ведь у нас любовь была… Пускай богатые поплачут, Пускай богатые поплачут — Слезу над бедными прольют. Луис Альберто, ты не поверил мне, Что я тебе была верна. Луис Альберто, живу я как во сне, Но ведь у нас любовь была… Луис Альберто, ты не поверил мне, Но ради сына я лгала. Луис Альберто, живу я как во сне, Но ведь у нас любовь была… Луис Альберто… Луис Альберто…
  • [Текст песни "Корабли"] [Куплет 1] Слова царапали, тебе решать Меня пугали переменами Ты на перроне тихо, не спеша Прохожего просила прикурить Холодным ветром раздувая грусть Упустим время, снова не звонив Забудем друг за друга, ну и пусть Мы потопили наши корабли [Припев] И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили, мы потопили [Куплет 2] А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю Слова царапали, тебе решать Меня пугали переменами Ты на перроне тихо, не спеша Прохожего просила прикурить Холодным ветром раздувая грусть Упустим время, снова не звонив Забудем друг за друга, ну и пусть Мы потопили наши корабли [Припев] И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили наши корабли И-и-и-и-и-и-и-и-и-и Мы потопили, мы потопили 
  • Шаловливый взгляд, золотые руки Лучший друг всех женщин и их диких зверей Хочешь посмотреть самые влажные трюки? Не бойся меня, ведь я лучший из врачей Эскортница, альтушка с Госуслуг или милфа На самом высшем уровне я обслужу тебя Детка, называй меня «мой гинеколог» Со мной ты узнаешь, кто лучший из врачей Половой инспектор, межножный психолог Старший заклинатель этих женских вещей Хочешь ли узнать, что могут эти руки? Хочешь, я тебя превращу в водопад? Если испытаешь хоть раз все эти штуки Больше никогда не вернёшься назад Со мною воплотятся твои влажные мечты И все мои касания забыть не сможешь ты Детка, называй меня «мой гинеколог» Со мной ты узнаешь, кто лучший из врачей Половой инспектор, межножный психолог Старший заклинатель этих женских вещей
  • [Текст песни «Самый лучший эмо панк»] [Куплет 1] Захожу в Instagram, обновляю ленту Кто выложил фотку, где я пускаю ленту? Когда целую Ленку? Dolce & Gabbana Ты не мама Стифлера, но сказку мне читала M-O-L-L-Y, hey, bitch! Это значит у нас есть бабло, ко**ин И если ты на выходных не прочь потусить С богатым иностранцем, купи билет на сайтах [Припев] Когда на сцене Молли-friends, не тусуются старпёры Я чувак из группы «Smash!!» и в меня летят тампоны Самый лучший школьный рейв со времён Леры Козловой Поцелуй меня везде, если корчишь недотрогу Teen'и-Teen'и, ты куда? Teen'и-Teen'и, ты куда? Эй, тебе не убежать из наших лап Не забудешь никогда, не забудешь никогда Свой любимый эмо панк [Куплет 2] Когда на сцене Молли, за км несёт любовью Я верю, в этом слэме все поженятся сегодня Я вылижу твой пол, в моей бутылке Mr.Proper Эй, делай это, девочка, и делай это жопой M-O-L-L-Y, hey, bitch! Это значит, мой любимый класс, отсоси! Ты видишь мои глазки, ты видишь мои глазки Ты видишь мои глазки, их зажечь помоги See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Прокля Табыла (Proklya Tabyla) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Беспечный рыцарь тьмы (Careless Knight Of The Dark) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) To Hell and Back Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Припев] Когда на сцене Молли-friends, не тусуются старпёры Я чувак из группы «Smash!!» и в меня летят тампоны Самый лучший школьный рейв со времён Леры Козловой Поцелуй меня везде, если корчишь недотрогу Teen'и-Teen'и, ты куда? Teen'и-Teen'и, ты куда? Эй, тебе не убежать из наших лап Не забудешь никогда, не забудешь никогда Свой любимый эмо панк [Бридж] Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк Когда делаю вот так Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк У меня бардак-бардак Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк Самый лучший эмо панк Когда делаю вот так Самый лучший эмо панк Самый лу— Eins, zwei Drei, vier Fünf, sechs Sieben Acht, neun, zehn [Припев] Когда на сцене Молли-friends, не тусуются старпёры Я чувак из группы «Smash» и в меня летят тампоны Самый лучший школьный рейв со времён Леры Козловой Поцелуй меня везде, если корчишь недотрогу Teen'и-Teen'и, ты куда? Teen'и-Teen'и, ты куда? Эй, тебе не убежать из наших лап Не забудешь никогда, не забудешь никогда Свой любимый эмо панк [Аутро] Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Teen'и-Teen'и, ты куда? Teen'и-Teen'и, ты куда? (Хей, М-О-Л-Л-И) Эй, тебе не убежать из наших лап (М-О-Л-Л-И) Не забудешь никогда, не забудешь никогда (Хей, М-О-Л-Л-И) Свой любимый эмо панк (М-О-Л-Л-И)
  • Такая сука Такая сука Она хочет переспать с нашей рок-группой Она хочет переспать с нашей рок-группой Бросила делать уроки — фиг с ними! Собралась на рок-концерт. Оу! Напялила на себя — фиг пойми что И занюхала «белую смерть» Ну, гребаный в рот! Ведь она знает все наши Тупые песни наизусть — Спасибо, малая! Твоя младшая сестренка такая, Твоя младшая сестренка сякая! Твоя младшая сестренка такая сука! Она хочет переспать с нашей рок-группой Куда тянется ее, куда тянется рука? Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим У нее дома несется action! Спиды, травка, PlayStation Плюс, еще постеры нашей рок-группы повсюду Как будто бы мы One Direction Она тащится, песец, под наш свой любимый трек Ну, ты же знаешь… Твоя младшая сестренка такая сука! Она хочет переспать с нашей рок-группой Куда тянется ее, куда тянется рука… Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим Участников нашей рок-группы Можно заказать по номеру 838995 Есть еще номер 838547 Звони и мы наебашим всем! Ебанна в рот Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим Спи малышка засыпай. Ну что же ты такая сука! Спи, малышка, засыпай, малышка, засыпай Твоя младшая сестренка такая…
  • [Текст песни «Ночью на кухне»] [Куплет 1] Она не боится темноты, как в детстве Больше не верит в принцев, не разводит драм Любовь так беспощадна, словно бедствие Она успела скрыться, но остался шрам Снова битва к барьеру Деньги, слава, карьера Чётко помнит, кто первый Вновь ведёт игру на нерве В её голосе льётся медь И она должна всё суметь Ей кричат: «Ты сошла с ума» А она всё сама, всё сама [Припев] Но ночью на кухне она скинет туфли А в душе её дымят раскалённые угли Все окна потухли, и ночью на кухне Она плачет навзрыд, словно мир вот-вот рухнет Твоя жизнь, как параллель — день, ночь, день Моя милая, смелей-лей-лей-лей Ведь наутро полегчает Эти слёзы от отчаяния Тебя делают сильнее И злее-злее-злее-злее-злее You might also like Царица (Tsarina) ANNA ASTI Грустно на афтепати (Sad at the afterparty) ZOLOTO Про пуделя (About Poodle) Гуф (Guf) [Куплет 2] Она приходит к цели инстинктивно Вокруг полно людей, но близких нет, увы Уже давно не спит без седативных Ведь в этом глупом сердце столько ножевых У неё одна вера Деньги, слава, карьера Знает, что ресурс — время Не обедает не с теми В её голосе льётся медь Лёд во взгляде, что не согреть Ей кричат: «Ты сошла с ума» А она всё одна, всё одна [Припев] Но ночью на кухне она скинет туфли А в душе её дымят раскалённые угли Все окна потухли, и ночью на кухне Она плачет навзрыд, словно мир вот-вот рухнет Твоя жизнь, как параллель — день, ночь, день Моя милая, смелей-лей-лей-лей Ведь наутро полегчает Эти слёзы от отчаяния Тебя делают сильнее И злее-злее-злее-злее-злее [Аутро] Но ночью на кухне она скинет туфли А в душе её дымят раскалённые угли Все окна потухли, и ночью на кухне Она плачет навзрыд, словно мир вот-вот рухнет Твоя жизнь, как параллель — день, ночь, день Моя милая, смелей-лей-лей-лей Ведь наутро полегчает Эти слёзы от отчаяния Тебя делают сильнее И злее-злее-злее-злее-злее
  • Вновь свободный вечер мне напомнил о тебе И я придвигаю телефон Номер набирая, улыбаюсь я себе Знаю, мне сейчас ответит он Не тая секрета, говорю я это, это… Я не понимаю, почему скучаю, Если не звонишь ты мне Время забываю, как снежинка таю Лишь с тобой наедине Встреча мне подарит сотню самых нежных слов И я позабуду обо всем Вечер мне откроет сотни самых сладких тайн Если мы останемся вдвоем Не тая секрета, повторю я это, это… Я не понимаю, почему скучаю, Если не звонишь ты мне Время забываю, как снежинка таю Лишь с тобой наедине
  • В бескрайних просторах монгольских степей Сдвигая границы имперских земель Квантунская армия пересекла Халхин-Гол Под призрачным светом небесных плеяд Монгольский цирик и советский солдат Плечом к плечу встали под гнёт атакующих волн Они сражались и здесь полегли На рубежах границ братской земли Там где шёл самурай, где траки танков рвали твердь Красной армии длань японцам предрекала смерть. Встав за братский народ, мы с доблестью исполним долг! Дав захватчикам бой, отбросив их за Халхин-Гол! Добившись господства в воздушных боях Командующий Жуков на свой риск и страх Направил в бой с марша весь танковый дивизион Потери страшны, но и им тяжело Резервы подходят и время пришло Изгнать неприятеля обратно в Маньчжоу-Го! Тысячи воинов на смерть полегли На рубежах границ братской земли Там где шёл самурай, где траки танков рвали твердь Красной армии длань японцам предрекала смерть. Встав за братский народ, мы с доблестью исполним долг! Дав захватчикам бой, отбросив их за Халхин-Гол!
  • Встанем Пока ещё с вами мы живы и правда за нами Там сверху на нас кто-то смотрит родными глазами Они улыбались, как дети, и в небо шагали Встанем И ближе к ним станем Встанем Пока с нами рядом господь и истина с нами Мы скажем спасибо за то, что победу нам дали За тех, кто нашёл своё небо и больше не с нами Встанем И песню затянем Встанем И бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами Встанем Герои России останутся в наших сердцах До конца Встанем И вспомним всех тех, кого в этом огне потеряли Кто шёл умирать за свободу, а не за медали Я знаю, что мы обязательно встретимся с вами Встанем И снова затянем Встанем И бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами Встанем Герои России останутся в наших сердцах До конца Мы встанем (х3) Встанем И бьётся сильнее в груди наша вечная память, между нами Встанем Герои России останутся в наших сердцах До конца 
  • Туман, горы и вьюги стон — Ты маг пустоты. Твои замки лежат в снегу, Застыл время миг. Но исчезнет вдруг холодный лёд, И на небе вновь Мираж взойдёт, Звонкий смех пронзает ночь И вернётся всё, что ты захочешь. Тысяча звёзд, тысяча солнц Пусть горят огнём для нас. Тысячу лет спрятан ответ — Тот, который ждут сейчас. Ушли годы, ушли дожди — Погас детский сон. Но ты рядом, мы не одни, Ты в музыку влюблён. Вместе снова мы разрушим мир, Страсть и слёзы — не уйти от них. Знаю я — мечта близка, И рассвет порвет с холодной ночью. Тысяча звёзд, тысяча солнц Пусть горят огнём для нас. Тысячу лет спрятан ответ — Тот, который ждут сейчас.
  • [Куплет 1] На мне три разноцветные заколки Не зря, наверное, поперли из школки Моё призвание - быть знаметитой К черту геометрию, балет и пианино Оценки свои я больше не исправлю И буду тусоваться со своим кудрявым парнем Буду издеваться над смешными ботанами Заявлюсь на пары под ебейшими спидами [Предприпев] Как там пригодились баллы и медали? Если честно, и без них весело на Бали Сфоткали фанатки, выложили в паблики Как я разбиваю нос очередному бабнику [Припев] Последняя песня про школу Бейби это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе из ярких малолеток По-по-последняя песня про школу Бейби это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе из ярких малолеток [Куплет 2] Мой стиль - гранж, синяя джинсовка Не надену каблуки, но я ношу татуировки Что ты за мной ползаешь, словно черепаха Какая мне, блин, разница, скольких ты перетрахал Слушай, для тебя я неприкосновенна Голубая кровь во мне бушует внутривенно У меня контракт, условия продюсера Никогда не буду просто так общаться с лузером [Предприпев] Как там пригодились мамкины советы? С турами объездила, наверно, пол-планеты Сфоткали фанатки, выложили в паблики Как я разбиваю нос очередному бабнику [Бридж] Последняя песня про школу Бейби, это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе из ярких малолеток Последняя песня про школу Бейби, это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе... [Припев] Последняя песня про школу Бейби, это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе из ярких малолеток Последняя песня про школу Бейби, это розовый цвет моих заколок Ваши ученицы на моих концертах Слэмятся в толпе 
  • У, у, у, у, у Да, я богатый уебок! А! У меня денег так много! А! Мое ебало – коробка Хули бля ты такой робкий? Ты же базарил так громко Да так и быть, делай фотку Пока я добрый сучка Да, я пиздец охуевший Сука твоя без одежды Я подарю ей нежность (секс) Иди сюда! Прыг-прыг ей прямо меж ног Доедаю промежность Это сука, любовь Хуй ты мне ща вякнешь Сука, ты сын домашний Rollie на мне — швейцарские Цепь на мне – это важно Иди покушай ты кашу Я пока ногти накрашу Суки твоей буду краше Она зовет меня крашем Я – легенда, как Цой Но такой молодой Подавился мочой Турбо тип, ты тупой Думай эго - мне похуй Чья то бейби, да похуй Хуй огромный как пенис На мне прыгает жопа Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Bounce, bounce Ах, я все Шутки в сторону, сука Я тебе, че Иуда? С государством работал? Не, но теперь буду Че еще? Типа байтер? Сделал деньги на даунах? Да, это так, но на даунах Что хейтят меня в комментариях У, у, у, у, у Да, я богатый уебок! А! У меня денег так много! А! Мое ебало – коробка Хули бля ты такой робкий? Ты же базарил так громко Да так и быть, делай фотку Трясутся ручки Да, я пиздец охуевший Сука твоя без одежды Я подарю ей нежность (секс) Иди сюда! Прыг-прыг ей прямо меж ног Доедаю промежность Это сука, любовь Слава, чтоб ты сдох! Слава, что ты сделал? 
  • [Verse 1] I found a love for me Oh darling, just dive right in and follow my lead Well, I found a girl, beautiful and sweet Oh, I never knew you were the someone waiting for me 'Cause we were just kids when we fell in love Not knowing what it was I will not give you up this time But darling, just kiss me slow, your heart is all I own And in your eyes, you're holding mine [Chorus] Baby, I'm dancing in the dark with you between my arms Barefoot on the grass, listening to our favourite song When you said you looked a mess, I whispered underneath my breath But you heard it, darling, you look perfect tonight [Verse 2] Well I found a woman, stronger than anyone I know She shares my dreams, I hope that someday I'll share her home I found a love, to carry more than just my secrets To carry love, to carry children of our own We are still kids, but we're so in love Fighting against all odds I know we'll be alright this time Darling, just hold my hand Be my girl, I'll be your man I see my future in your eyes [Chorus 2] Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms Barefoot on the grass, listening to our favorite song When I saw you in that dress, looking so beautiful I don't deserve this, darling, you look perfect tonight [Chorus 3] Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms Barefoot on the grass, listening to our favorite song I have faith in what I see Now I know I have met an angel in person And she looks perfect I don't deserve this You look perfect tonight
  • Самый редкий вид, но самый худший браконьер Спорим, она вместит себе в глотку револьвер? Спорим, что ты больше не покинешь этот сквер? Я играю с ее киской, детка, где твой кавалер? Я врубаю Дафт Панк, она крутит мне блант Покидаем клуб, в руке Совиньон-блан Отлип от ее губ, залипаю в экран Я кидаю деньги в воздух — ты поймаешь их сам, (м) Эй, детка, ты модель или подделка? Сейчас не важно, важно только, что не целка А если кто-то из твоих захочет знать Я найду еще причины, чтобы положить их спать Она качает гривой, нельзя быть такой игривой Выдыхаю в потолок испарения сативы Кажусь хуже, чем я есть, заставляю тебя есть Я держу при себе суку, что не может с меня слезть Это все дико, например (пау-пау-пау) Мы курим дико, например (пау-пау-пау) Мы виснем дико, например (пау-пау-пау) Ты не сумел, но я дико отымел (пау-пау-пау) Это все дико, например (пау-пау-пау) Мы курим дико, например (пау-пау-пау) Мы виснем дико, например (пау-пау-пау) Ты не сумел, но я дико отымел (пау-пау-пау) Извини за прямоту Но даже в этом клубе все когда-нибудь умрут Мои парни мне сказали, что мне нужно охладить И я держу это на низком, ведь та сука — троглодит Повсюду лужи крови, помогу ей обойти Но ты беги-беги-беги Марриотт с меня хуеет, трижды место преступления Моя тишка говорит мне: "Я — ошибка поколения" Это все дико, например (пау-пау-пау) Мы курим дико, например (пау-пау-пау) Мы виснем дико, например (пау-пау-пау) Ты не сумел, но я дико отымел (пау-пау-пау) Это все дико, например (пау-пау-пау) Мы курим дико, например (пау-пау-пау) Мы виснем дико, например (пау-пау-пау) Ты не сумел, но я дико отымел (пау-пау-пау)
  • Да, нелегко. Да, нелегко. Я считаю спички под твоим окном. Хотел бы постучать, но ты так далеко. Сто тысяч километров между нами, ау! Кепка давит на мозги, ау — Я кричу тебе, хотя ты рядом. Да-а-ай мне лекарство от тоски. Ты знаешь, я не наркоман. А чё ты мне не веришь, зай? Я-а-ай, соль по венам красит дым. Я-о-о, не хочу, чтобы ты видела меня таким — Беззаботным, молодым; сладким, бледным, как зефир. Всегда поющим о любви. Вместо полдника, пару водников Пару, пару водников На подоконнике, с ней на пару водникам Мы дышим поникой Две банки тоника, мне без тебя никак Вместо — вместо полдника, пару водников Пару, пару водников На подоконнике, с ней на пару водникам Мы дышим поникой Две банки тоника, мне без тебя никак Не говорила, мама, о любви сыну, много не дыми. Мы с чиксой на дому одни-одни, с нею дымим. Просто убегай, куда — мне не говори. Я не хочу тебя искать, или выжидать у двери. Просто мне мажешь, но водник дуешь без кашля. На подоконнике грубо, по кругу тебя, подругу. Снова не веду, перегар, снова не веду берега. Не заходи на движ, ведь ты одна горишь. Ау! Соль по венам красит дым. Ау! Не хочу, что бы ты видела меня таким. Беззаботным, молодым; сладким, бледным, как зефир. Всегда поющим о любви. Ау! Соль по венам красит дым. Ау! Не хочу, что бы ты видела меня таким. Беззаботным, молодым; сладким, бледным, как зефир. Всегда поющим о любви. Вместо полдника, пару водников Пару, пару водников На подоконнике, с ней на пару водникам Мы дышим поникой Две банки тоника, мне без тебя никак Вместо — вместо полдника, пару водников Пару, пару водников На подоконнике, с ней на пару водникам Мы дышим поникой Две банки тоника, мне без тебя никак Не знаю, видишь ли, видишь ли ты Что-то большее, чем просто пьянки, Тупое просаживание бабла. На карте твоей мамки без остатка. Разлюби меня на ляпки И скури, ведь я уже решил — Если выходить, то выходить, как дым Из твоей груди, милая, не надо, Не надо, не дыши.
  • Помню улицу и каждый двор Где росли судьбе наперекор Когда наша жизнь была проста Когда у каждого была мечта Но район изрядно постарел Дети выросли с кем я взрослел Сколько судеб сгубил Этот чертов мир Как же так, все ушло Лишь тоска о былом Кто же знал, как идти Что нас ждет впереди У одной был шанс покорить весь мир Но позабросив все, обзавелась детьми У другого как всегда работы нет Только лишь гитара или пьяный бред Кто-то затянул себе на шее трос Кто-то получил последний передоз Кто убит, кто сидит Жизнь нас не щадит Как же так, все ушло Лишь тоска о былом Кто же знал, как идти Что нас ждет впереди