Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 8

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • На запястье Ролексы, а под ними — полосы На моей постели твои волосы Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 Воу, этот джин стирает комплексы (Оу-да) Как асфальт стирает Конверсы Девочка с картинки стала девочкой из комикса (Будто Марвел) Но потом исчезла — фокусы Да, порой бываю грубый (Да) Знаю, что я не похож на однолюба Говорил, что мне не нравятся твои подруги (Оу-нет) В итоге, все твои подруги — это мои групис (Факты) Убрал всё острое из дома — я не про еду Ведь эти линии на теле тебе не идут Я знаю, больно вместо боли видеть пустоту А мне так сложно забывать всю твою простоту На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 Всё внутри меня превращается в лёд (Ice) Всё всегда проходит, но сейчас не пройдёт Но так много "но", всё наоборот (Наоборот) Типа ты не та, типа я не тот (Не тот) Наши пути расходятся — это нормально Нас разведёт по сторонам, чтоб не столкнулись лбами Всё забудется поздно или рано Любовь такая шутка — оставляет шрамы (Факты) Убрал всё острое из дома — я не про еду Ведь эти линии на теле тебе не идут Я знаю, больно вместо боли видеть пустоту А мне так сложно забывать всю твою простоту На запястье Ролексы, а под ними — полосы На моей постели твои волосы Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам На запястье Ролексы, а под ними — полосы (Нет-нет) На моей постели твои волосы (Сияй) Переслушиваю войсы с твоим голосом Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам X2 
  • Планы на это лето Музыка на кассетах Путаться на вокзалах Кутаться в одеяло Высохнем на ветру Скомканы и раздеты Молоды и бессмертны Чуть дрожим на ветру Дальше бежать Изо всей дурной силы Пока растут крылья Дальше лететь За малиновым солнцем Пока не вернется ночь За малиновым солнцем Подождешь со мной Пока не вернется ночь Утро и мы играем В нашей игре нет правил Ссадины и укусы Больно – не значит грустно Помню твои глаза Точно такого цвета Жаль, что уже не лето Я бы тебе сказал И дальше бежать Изо всей дурной силы И вырастут крылья Дальше лететь За малиновым солнцем Пока не вернется ночь За малиновым солнцем Подождешь со мной Пока не вернется ночь Пока не вернется ночь
  • [Verse 1: Changbin, Felix, Hyunjin] 大盛況の声 like a megaphone (Megaphone) 気付かれない様 変えろ マナーモード (マナーモード) 日々日々、日々日々磨き続けた 歴史的showさ come and do it like this ボンボン jump like a スーパーボール Just donʼt care 他のことなど ⾒て⾏きな 無敵な曲芸 Let's get it, お付きに 象に麒麟 [Chorus: All] Bring out the fire Ring-ring-ring juggling we go burn this town ピエロ Rockstar Ring-ding-ding-di-gi-ding, we go round this town (We go round this town) [Pre-Chorus: Seungmin, I.N, HAN, Changbin] Shows start with a bang, bang, bang 朝から晩 Play, play, play 足さなとれ ready 終わらない round and round and round and round The show must go on! (Go on!) 火蓋切られたまま Focus, stand up! (Stand up!) 幕は今甍れる [Chorus: Bang-Chan, All, Changbin, Hyunjin] Wel-welcome to the zone! Feeling good right now, feeling good right now 動き出す body move Feeling good right now, feeling good right now 全てに目 奪われる様 心まで囚われる様 So welcome to my home Feeling good right now, feeling good right now (Ah-yeah) [Post-Chorus: Felix] All lights out. [Verse 2: HAN, Lee-Know, Changbin] May I have attention my ladies and gentlemen 2部のスタート Ain't nobody can do it like this Let's just start 改めご挨拶 Bam, pa-ra-da-da ラッパー吹け now 大砲打て pow (Bam, bam!) Na, na-na-na-na ロープ上を キングがお通り  [Chorus: All] Bring out the fire Ring-ring-ring juggling we go burn this town ピエロ Rockstar Ring-ding-ding-di-gi-ding, we go round this town (We go round this town) [Pre-Chorus: Bang-Chan, I.N, Lee-Know, Felix] Shows start with a bang, bang, bang 朝から晩 Play, play, play 足さなとれ ready 終わらない round and round and round and round The show must go on! 日畑けなるたまま Focus, stand up! 幕は今甍れる [Chorus: Hyunjin, All, Bang-Chan] We-welcome to the zone! Feeling good right now, feeling good right now 動き出す body move Feeling good right now, feeling good right now 全てに目を奪られるよ 心まで囚われるよ Welcome to my home Feeling good right now, feeling good right now [Post-Chorus: Seungmin, I.N, Lee-Know] Now this is what you waiting for, oh yeah 表意知れる声が高鳴ってく Oh-oh, 隠すこともない Oh-oh, 枯れることもない 燃え上がる Party! (誰も止められないアンコール) [Bridge: Hyunjin, All] Ta-tta, ta-ra-ra-ra-ra, ta-tta-ra Ta-tta-ra, ta-tta-ra Ra-ta-tta, ta-ra-ra-ra-ra, ta-tta-ra Let's go! [Outro: Changbin, HAN, All] 全てに目 奪われる様 心まで囚われる様 So welcome to my home Feeling good right now, feeling good right now 
  • [Интро] (Сань, давай!) (Нормально так валит вообще!) (Саня, давай!) [Куплет 1] Я влюбился в барабанщицу собственной группы Я знаю, как это глупо Не делает сердце моё ни стука Лишь малый и бочка лупят Она и кричала, и ела записки О любви моей искренней Стучат её палочки мне по лицу Может хоть так я пойму? Не пойму [Припев] Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома Бау-бау, бау-бау, бау-бау, бау-бау [Куплет 2] Представляю и дома, и на остановке Её за установкой Лишь взмах её кисти так резко и быстро Вселял в меня истину Припрусь я с гитарой и возле подъезда Сыграю ей грустные песни Девятый этаж, зашумит ветерок Летит на меня кипяток Ну ок [Припев] Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома [Бридж] Я тупое создание, я ей ни к чему Но тогда почему? Меня выбрал Амур Через слёзы и тлен, почему и зачем? Я лишь плачу и ем Только плачу и ем  [Предприпев] Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома [Припев] Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома Стучат мне барабаны, бау-бау, в голову пьяную Под этот пульс знакомый, бау-бау, без метронома 
  • Текст песни: Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра... Куплет: (Jah Khalib) Он закурил парламент, долбанул американо Она в слезах кричала, собирая чемоданы Жизнь такая штука: у них сегодня плавно А завтра у него на жизнь совсем другие планы Нервы внутри - перегрузка данных Сердца застыли словно истуканы Выкинуть в урну груз воспоминаний Понять, что в жизни так бывает.. Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра... Пред-припев: (EMIN) Улетай, улетай Меня забывая... Просто прощай, прощай Мой корабль отчалил... Припев: (EMIN) Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра Мне очень жаль, что так разошлись пути И раны не зашить внутри Мы так близки, но в сердце даже не рядом Мне очень жаль, прости, но мне надо идти Ты удали меня из памяти Найди билет в свое счастливое завтра...
  • [Текст песни «Супермаркет»] [Куплет 1] А что потом? Люблю ловить снежинки ртом Родной портвейн номер семь-семь-семь С друзьями спали под мостом Мне снился сон Мне снился сон (Мне снился сон) Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда) И не забуду никогда (Тот жуткий сон) Там разбудили мусора (Скёр-скёр) Как обычно, пинками [Припев] Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет [Куплет 2] А что потом? Люблю ловить снежинки ртом Родной портвейн номер семь-семь-семь Друзья уснули под мостом А я не спал совсем Пацаны, меня не хватит Пацаны, меня не хватит Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет! See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Прокля Табыла (Proklya Tabyla) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Не обижай господина министра (Don’t Offend Mr. Minister) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Припев] Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет [Бридж] Супермаркет, супермаркет Супермаркет, супермаркет Супермаркет, супермаркет Супермаркет [Аутро] Пацаны, пацаны, дайте телефон Умоляю я Пацаны, пацаны, дайте телефон Умираю, сам Пацаны, пацаны, дайте телефон Я страдаю, да Пацаны, пацаны, дайте телефон Маша, Машенька Маша, Машенька Маша, Машенька
  • [Текст песни «Бомж»] [Интро] — Три месяца назад я написал эту песню, но с ебучим темпом инфляции я заебался тексты переделывать, так что пусть в этой песне всё остаётся как было [Куплет 1] Я копаюсь на помойках, как червяк С детства жизнь моя наперекосяк Канализационный люк — моя дверь Но я счастлив по-своему, поверь Двадцать лет назад сгорел родной мой дом Документы, деньги, всё сгорело в нём И теперь я побираюсь двадцать лет Кому нужен старый никудышный дед? [Припев] Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой [Куплет 2] Эй, ребята, как допьёте вы вино Мне бутылки вы оставьте заодно Пожалейте вы несчастного бомжу Я их в сумку аккуратно положу Отнесу я завтра их в приёмный пункт Мне за них 60 копеек отдадут Я куплю буханку хлеба и сырок Чтобы с голоду не протянуть мне ног See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ice + Alabaster 9mice & Kai Angel Лирика (Lyrics) Сектор Газа (Sektor Gaza) Мама удалила роблокс (Mom Deleted Roblox) Lemaier [Припев] Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой [Куплет 3] Ах, подайте, люди, мне ради Христа! Не мила мне жизнь, я от неё устал Помоги, прохожий милый, пятаком Сжалься надо мной, над бедным стариком! Ах, отпусти меня, товарищ старшина Я простой советский бомж, а не шпана Я не сделал ведь плохого никому Так за что меня берёте, не пойму?! [Припев] Я бычок подниму — горький дым затяну Покурю и полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой А я бычок подниму — горький дым затяну Люк открою — полезу домой Не жалейте меня, я прекрасно живу Только кушать охота порой
  • Каждый день с тобой скандал, Опоздал или не знал. Убиваешь мои нервы, Ты не та, кого искал. Твоя гордость — маскарад, Говоришь уйдешь, я рад. Забирай все свои чувства, Разбегаемся, пора. Громко играй, аппаратура, Кричишь мне, я придурок. Ломаешь всё к чертям, Глаза твои блестят. Слова твои как пуля, дура, Задеть — твоя натура. Убить тебя нельзя, Красивый мой изъян. Громко играй, аппаратура, Кричишь мне, я придурок. Ломаешь всё к чертям, Глаза твои блестят. Слова твои как пуля, дура, Задеть — твоя натура. Убить тебя нельзя, Красивый мой изъян. Ты бросаешь все слова, Вновь кричишь, всё я сломал. Ненавидишь всех друзей моих, Тебя снова послал. Ты захлопываешь дверь, Тихо шепчешь, но, поверь, Никому тебя я не отдам, Всегда будешь моей. Громко играй, аппаратура, Кричишь мне, я придурок. Ломаешь всё к чертям, Глаза твои блестят. Слова твои как пуля, дура, Задеть — твоя натура. Убить тебя нельзя, Красивый мой изъян. Громко играй, аппаратура, Кричишь мне, я придурок. Ломаешь всё к чертям, Глаза твои блестят. Слова твои как пуля, дура, Задеть — твоя натура. Убить тебя нельзя, Красивый мой изъян.
  • 2020, we’re gonna get ’em Stray Kids in the building We’re gonna go all in Just do whatever we want Holla at ya’ll Ey let’s go 시작부터 일을 벌여 대판 적당히 할 수 없는 게임판 그쯤 하라는 말따윈 쌩까 때려치우고 물어줄 자신 없어 깽값 계란으로 바위 치기라 해도 내가 깨지기 전까진 모르는 법 원래 스릴을 즐기는 편 내 모든 걸 걸만한 목표만을 고르는걸 그냥저냥 저벅저벅저벅 터벅터벅터벅 걸어 또 애꿎은 시간만 버려버려버려 그러니까 주변에서 버럭 그 시간은 시간 시간을 못 벌어 제자리에만 쩔어 뭣도 못 해보고 때려치우고 그만둘 바엔 다 때려 부숴 내 모든 걸 던져 이게 나의 결정 불타는 내 심장은 끌 수 없어 내가 써낼 결말 덮으면 그게 내 마지막 장이 돼 근데 죽어도 내 사전엔 “때려쳐의 검색 결과가 없습니다.” “WHAT!?” ALL IN 그래 끝장을 보자 ALL IN 그래 끝장을 보자 얼타지 좀 말고 NA NA NA 싫음 빠지라고 LA LA LA ALL IN 난 난 난 난 Stand up and show your skills You know the drill 끝까지 남아야지 튀어, 대부분 튀어 Sometimes you feel like giving up 끝까지 흔들리지 않고 다 제쳐나가면서도 버텨 180도로 we turn the tables Like ehh 쉬지 않고 다 즐겨 더 like Ehh Do it do it whoo 실패 앞에 깡패, 기세 안 꺾여 BANG I do it with my gang 손 위로 들고 다 때려 부숴 내 모든 걸 던져 이게 나의 결정 불타는 내 심장은 끌 수 없어 내가 써낼 결말 덮으면 그게 내 마지막 장이 돼 근데 죽어도 내 사전엔 “때려쳐의 검색 결과가 없습니다.” “WHAT!?” ALL IN 그래 끝장을 보자 ALL IN 그래 끝장을 보자 얼타지 좀 말고 NA NA NA 싫음 빠지라고 LA LA LA ALL IN 난 난 난 난 간당간당하게 간신히 또 넘어가도 hey hey hey 엉망진창 계획표를 보고 또 Reset this game (whoa ow) 뭐가 날 막든 고민 버려 땡 치고 팅 돌아가는 시간이 아까워 가던 대로 가 뭐가 또 맞고 틀렸다를 판단해 당당히 쏟아부어 버려 pour up 때려 박아 내가 잡은 목표의 끈 놓지 않아 꿈을 잡는 사냥꾼 Ain’t nobody do it like me 끝날 때 까지 끝난 게 아니고 이제 난 시작이여 “때려쳐의 검색 결과가 없습니다.” “WHAT!?” 그래 끝장을 보자 그래 끝장을 보자 얼타지 좀 말고 NA NA NA 싫음 빠지라고 LA LA LA ALL IN 난 난 난 난 
  • Снова я выгляжу плохо Как будто бы сдохла еще вчера Кладешь свои руки к моей зажигалке И хочешь, чтоб я подожгла Ты кашляешь блестками Ради тебя обойду всех районных врачей Скажи мне, что с моим мальчиком Как же мне снова ему поверить? Флюорография покажет чистый лист Скажи, откуда в легких бабочки взялись Курение убивает, ты поджигаешь вторую Я помогла тебе выжить, но ты влюбился в другую Курение убивает, ты поджигаешь вторую Я помогла тебе выжить, но ты, но ты Но ты, но ты Я помню дождливое лето Гараж, посиделки, закроем дверь Друг друга хватало без всех сигарет Что же с нами случилось теперь Ты куришь и врешь, не даешь говорить Выдыхаю без фильтра ложь На сердце моем выжигал свое имя И фразу: «Брошу позже» Флюорография покажет чистый лист Скажи, откуда в легких бабочки взялись Курение убивает, ты поджигаешь вторую Я помогла тебе выжить, но ты влюбился в другую Курение убивает, ты поджигаешь вторую Я помогла тебе выжить, но ты, но ты Но ты, но ты Курение убивает, ты поджигаешь вторую Я помогла тебе выжить, но ты, но ты 
  • Один чёрный русский мальчик заработал капитальчик И пустил капусту в оборот (Ой) Прикупил себе наганчик, раздувается карманчик Смелым пацанам всегда везёт (На, на, на, на) Недовольны дяди-боссы, курят жадно папиросы Думают, как нас закрышевать (На, на, на, на), хах Приглашают на допросы мусора, блядь, — кровососы Век вам наших бабок не видать А мы всё дальше живём Курим и пьём! Девок балуем бриллиантом! (На, на, на, на) Эх, заживём! Эх, заживём! Ну, мужики, за удачу! (На, на, на, на) Прыгнул в Benz — это AMG (Е) И на мне ща вес — это OCB (Shmouk), е VVS на моей груди (Wha'?) Пару сук на back — это бэк-MC Я шёл с низов — я тупой быдлан (Да) Ща пять часов на моих руках (Е) Я из тех дворов — уфимский daddy Кстати, последний раз туда летал на jet’е! (И) И ты бы смог! Но ты не смог! Ведь ты не я (Ты не я, ты — ты) Качай игру, быть может, там у тебя есть шанс Удачи! А! (Тост, мужики!) Когда дело отмечали, за BLACK RUSSIA выпивали Мужики, спасибо: вспомнил дом Да, мы падали, затем вставали. Богатели и нищали, Но остался каждый пацаном! А мы всё дальше живём Курим и пьём! Девок балуем бриллиантом! (На, на, на, на) Эх, заживём! Эх, заживём! Ну, мужики, за удачу! А мы всё дальше живём Курим и пьём! Девок балуем бриллиантом! (На, на, на, на) Эх, заживём! Эх, заживём! Ну, мужики, за удачу!
  • У шамана три руки У шамана три руки У шамана три руки, оо И крыло из-за плеча От дыхания его Разгорается свеча И порою сам себя Сам себя не узнаёт А распахнута душа Надрывается, поёт Надрывается, поёт Надрывается, поёт У шамана три руки, оо Мир вокруг, как тёмный зал На ладонях золотых, оо Нарисованы глаза Видит розовый рассвет Прежде солнца самого А казалось, будто спит, оо И не знает ничего Что не знает ничего И не знает ничего У шамана три руки, оо Сад в рубиновых лучах От дыхания его Разгорается, разгорается Разгорается Разгорается свеча Разгорается свеча У шамана три... У шамана три... У шамана три...
  • Детям — леденцы, диссиде рицин Цветет гиацинт, идет геноцид Пир империи времени упадка Гурманы падки на гуманитарку Скалистая бухта, в море кораблик Тема экскурсий — Горький на Капри Коллекция амфор великолепна Калеке ломает двери коллектор Убийства чести и женское обрезание Через дорогу — званый обед в торжественном зале Проблемы первого мира, депрессии, терзания Медленный интернет, РПП и стресс от экзаменов С белоснежных гор в девственный бор Бедствия, мор, естественный отбор Если травля приводит школы к трагедиям По ТВ обвиняют рэп, аниме, свободные медиа Отметь себя: Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством, (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота (А, а) Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Пули-рвы Штык-нож Сунь-вынь Прыг-скок В десятитысячелетнем склепе Спит и видит сны Гебекли Тепе Меркнет небо Одинокий путник топает по полю Ветер гонит с тополя пух, и пророчит Пополь Вух: Оставил своё сердце в Чичин-Ице Торговля органами Бойко кипит Почки семьи за похлёбку из чечевицы В Канта, Сартра Харкнут варвары, маглы, мавры Северная Африка, контейнеры мигрантов Лотерея, в верхний миллиард, либо грузом на дне Священный рандом В зеркале мелькает метаморф Я то красавец, то урод В зависимости от углов и освещения Ущелье, жестокая резня Порой сказать непросто Где уродство, где красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А, а) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А, а) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота
  • [Текст песни «Даже моя бэйби не знает»] [Интро] Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука? [Куплет 1] Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City» Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите» На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби… [Припев] Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет) Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби [Куплет 2] Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби [Припев] Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю… Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет) Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ханнамонтана (Hannahmontana) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Любимая песня твоей сестры (Your Sister’s Favourite Song) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Супермаркет (Supermarket) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Куплет 3] Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает Что я набираю и стираю, набираю и стираю Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат [Припев] Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет) Что там даже её sister не подозревает Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет) Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man
  • Город пустой и ночь за мной, за одним будто приклеена, Слышу твой шёпот и в памяти тонут твои слова. Веришь? Любить можно раз, остальное всё шелуха! Меркнут огни и в пути один словно я не я. Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. Ты гордая смелая, но без тебя горит душа моя, Сломанная, одинокая, но тебе верная, Дым в голове словно бред, ложно наверное Но без тебя мои дни все унылые. Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. Источник teksty-pesenok.ru Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. Ночь — не играй, не играй, не играй не играй, не играй на моих нервах. Прочь, от меня холодная — печаль ст*рва. 
  • Я вообще делаю что хочу Хочу импланты - звоню врачу Кто меня не любит, я вас не слышу Вы просто мне завидуете, я молчу Я не молчу, когда я хочу Я не продаюсь, но за деньги - да Мой продюсер говорит: "ты поп звезда" И кстати, мой продюсер это мой муж, да Я не скажу в ответ ничего на хейт Я не скажу - привет, если бабок нет Слышу любимый звук, это звон монет Они тянут сотни рук, это мой концерт Не завожу подруг, но за деньги - да Я не делаю фиты, даже за деньги - да Я подумаю потом, но скажу сразу - да За деньги - да, за деньги - да За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… Это я в Дубае, я ща отдыхаю Да, я так богата, и я это не скрываю Все мои подруги за собой не замечают Видят мои шмотки и тупо повторяют Пусть не забывают, кто тут королева Я раскидываю бабки, направо и налево Это моя манера - жена миллионера Мне платят за концерты, я читаю под фанеру Эту сумку мне муж купил Эти ролексы муж купил Кольцо с бриллиантом мне муж купил Муж купил, мне муж купил Не завожу подруг, но за деньги - да Я не делаю фиты, даже за деньги - да Я подумаю потом, но скажу сразу - да За деньги - да, за деньги - да За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… За деньги - да, день-день-день-деньги - да, да… 
  • 30 лет назад Москва встречала 1993 год в руинах баррикад. Ельцин сверг избранный парламент, но, узнав, что отстранён от власти, тут же ввёл войска, чтобы до рассвета захватить здание Верховного Совета! Вывести части, лояльные нашей власти, в бой. Десантный полк получил приказ от Кремля. Армия с нами, и бунт падёт! Мы писали свою историю. Кисть обрамляла режим. Красной кровью на Белом доме под голубым сводом небес, где шёл чёрный дым! И шёл чёрный дым! Стороны склоняли генералов Присягнуть им на верность и выполнить приказ! Танки били залпами, снаряды разрывались в окнах У ворот стоял спецназ Арестуйте президента, захватите телецентр! Жгите баррикады, это новый узурпатор! Надеть жилеты, власть Верховному Совету! Правда за нами, и Кремль падёт! Мы писали свою историю Кисть обрамляла режим Красной кровью на Белом доме Под сводом небес голубым Там, где шёл чёрный дым! Москва встретит новый день Сотнями смертей, И осенний дождь Смоет кровь с рук её детей, И под шумный марш солдат На обломках баррикад Та иллюзия республики Встречала свой закат, И шёл чёрный дым! И шёл чёрный дым! (Дым, дым) И шёл чёрный дым! Мы писали свою историю Кисть обрамляла режим Красной кровью на Белом доме Под сводом небес голубым, Где шёл чёрный дым! И шёл чёрный дым!
  • Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новый Мерин Выеб города и заработал денег И жопу моей дамы возит новый Мерин Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новый Мерин Выеб города и заработал денег И жопу моей дамы возит новый Мерин Ты думал, будет бас? Наебал! Я блогер: подпишись на канал Я из купюрок веер собрал И самый новый Мерин забрал Эй, у тебя горит, парень, не ори У меня горит — это габарит Эй, у тебя бомбит, у меня болид Тебя наебли, а я на Бали Эй, эй, эй, больше нету слов Эй, эй, эй, больше нету слов Эй, эй, больше нету слов Эй, эй, знаешь, почему? Мне лень, мне лень Мне лень, мне лень Мне лень, мне лень Ну а чё, могу себе позволить Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новый Мерин Выеб города и заработал денег И жопу моей дамы возит новый Мерин Эй, ты думал будет бас? Наебал! Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новый Мерин Выеб города и заработал денег И жопу моей дамы возит новый Мерин Выеб города и заработал денег Ныне мою жопу возит новый Мерин Выеб города и заработал денег И жопу моей дамы возит новый Мерин