Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 4

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • [Текст песни «Клеопатри»] [Интро] K.O. [Припев] Клеопатри, на-на-на-на-на Молочный шоколад Ну же, поцелуй меня В лунном танце кружишься, my love Кто я против твоих чар? Я твой мальчик, сказку прочитай «Смелее, ну давай», — мне твои бёдра говорят Дай мне просто похитить тебя из твоего дворца [Бридж] Crystal, baby, дай мне crystal, дай Crystal, baby, дай мне crystal, дай Crys-Crystal, baby, дай мне crystal, дай C-C-Crystal дай, c-c-crystal дай-дай [Куплет] Вечернее платье, скрываться не надо, ты всю себя тратишь Тебя потеряю, не увижу завтра Малышка, ты знаешь (K.O.) Ты в моих объятьях, ты в моих объятьях, пушистая лама Лови этот ритм губами-губами и ты проиграла Улетишь, оставишь сладкий след Пепел на отельной простыне Сердце тупо жарится в котле Мини-бар закончился уже Выключи свет, ну же, выключи свет Тебя и меня нет — это только во сне (Лови этот ритм губами-губами и ты проиграла) See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Прокля Табыла (Proklya Tabyla) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Банда Крыс (Gang of Rats) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Припев] Клеопатри, на-на-на-на-на Молочный шоколад Ну же, поцелуй меня В лунном танце кружишься, my love Кто я против твоих чар? Я твой мальчик, сказку прочитай «Смелее, ну давай», — мне твои бёдра говорят Дай мне просто похитить тебя из твоего дворца [Бридж] Crystal, baby, дай мне crystal, дай Crystal, baby, дай мне crystal, дай Crys-Crystal, baby, дай мне crystal, дай C-C-Crystal дай, c-c-crystal дай-дай [Припев] Клеопатри, на-на-на-на-на Молочный шоколад Ну же, поцелуй меня В лунном танце кружишься, my love Кто я против твоих чар? Я твой мальчик, сказку прочитай «Смелее, ну давай», — мне твои бёдра говорят Дай мне просто похитить тебя из твоего дворца
  • Ночь прошла И не осталось ни следа О тебе всё скроет чёрная вода Сколько бед она с тобой нам принесла? Боль моя, боль моя Припев А сердце плачет и болит Плачет и болит любовь моя А сердце плачет и болит Плачет и болит душа Она расскажет о тебе Криком вдалеке, любовь моя Ангел мой, ангел мой Знали мы, что время разорвёт любовь И в сердцах от холода застынет кровь Боль прошла, и не осталось ни следа Ты не моя, не моя Припев А сердце плачет и болит Плачет и болит любовь моя А сердце плачет и болит Плачет и болит душа Она расскажет о тебе Криком вдалеке, любовь моя Ангел мой, ангел мой Припев А сердце плачет и болит Плачет и болит любовь моя А сердце плачет и болит Плачет и болит душа Она расскажет о тебе Криком вдалеке, любовь моя Ангел мой, ангел мой, ангел мой
  • Ты забудешь обо мне На сиреневой луне Может только на одно Лишь мгновенье Источник text-pesni.com Оставляя для меня Только тоненькую нить Только каплю Моего сожаленья Не застилая горизонт Твоей луны, которой нет Открыла ночь огромный зонт Встречая розовый рассвет Там на сиреневой луне Ты так хотела быть одна Не забывая обо мне Ты засыпала у окна Когда устал новый день Такой же, как и всегда Ты улетела, улетела Улетела так далеко Когда пришел этот сон Возникший не обо мне Ты позабыла, позабыла Все так легко Ты забудешь обо мне На сиреневой луне Может только на одно Лишь мгновенье Оставляя для меня Только тоненькую нить Только каплю Моего сожаленья
  • Яркий свет Луны, и где-то море грёз. Я не верю в сны, но это всё всерьёз. Знаю я, что будет всё, как я хочу, К тебе я долечу, только жди меня. Припев: Море грёз Не окинешь взглядом, Я иду к тебе десятки лет. Море грёз, Знаю, где-то рядом, Я хочу тебя найти, Ты дашь ответ. Может, это сон, что длится много лет. Может, это сон, но я не верю, нет. Вновь рассвет подарит мне волшебный миг, И я услышу крик, что зовёт меня. Припев: Море грёз Не окинешь взглядом, Я иду к тебе десятки лет. Море грёз, Знаю, где-то рядом, Я хочу тебя найти, Ты дашь ответ. Море грёз Не окинешь взглядом, Я иду к тебе десятки лет. Море грёз, Знаю, где-то рядом, Я хочу тебя найти, Ты дашь ответ. Дашь ответ. Дашь ответ.
  • Когда ты уезжаешь далеко Я места для себя не нахожу Сказать тебе об этом нелегко Из дома никуда не выхожу По-всякому даю тебе понять Что вовсе мне не скучно без тебя, Но как же я хочу тебя обнять Ты ничего не знаешь про себя Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Когда приедешь ты ко мне опять Признаюсь я тебе как на духу Тебе давно пора меня обнять Играть с тобой я больше не могу Забудь свои обиды на меня И не волнуйся больше ни о чем Сегодня у тебя есть только я Нам будет хорошо с тобой вдвоём Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде Где же ты где же встреча на Манежной Почему ты не пришел ко мне как прежде
  • В 1904-м году Царский флот шёл в осаждённый Порт-Артур Дерзкий план и долгий путь, но "С нами Бог!" Гордо реет флаг вблизи японских берегов К чьим ногам падёт Китай? Рассудит бой Император Мейдзи или же царь Николай Второй 220 дней в морях, путь опасен и жесток Курс ведёт от Балтики эскадру на Владивосток И одичалая стая несётся, вселяя страх! Словно гнев океана, врагам предрекая крах! Бронёй глади морей рассекает на всех парах Обречённый на смерть, последний флот императора! Наугад, во тьме, ведомые судьбой План раскрыт, враг поджидал, был принят бой 37 против 125-ти Нас ждёт смерть, но нет обратного пути! Исход битвы предрешён, в цепких лапах западни Плотный шквал снарядов в клочья разрывал листы брони Волны бились об огонь, цепь флотильи шла под нож Берега Цусимы окропил с небес кровавый дождь И одичалая стая несётся, вселяя страх! Словно гнев океана, врагам предрекая крах! Бронёй глади морей рассекает на всех парах Обречённый на смерть, последний флот императора! Стальной клинок, пронзая слух, отдаст сигнальный взмах Железный флот империй двух схлестнув в морских боях! Стая несётся, вселяя страх! Словно гнев океана, врагам предрекая крах! Бронёй глади морей рассекает на всех парах Обречённый на смерть, последний флот императора! Несётся, вселяя страх! Словно гнев океана, врагам предрекая крах! Бронёй глади морей рассекает на всех парах Обречённый на смерть, последний флот императора!
  • Она любила розы Но розы на морозе не прижились Душа ее летела К нему она хотела, а он не смог простить Ой, ой, ой, сердце думай головой ой, ой Так красива и умна эта девочка, да эта девочка Больше не твоя Когда погаснут звезды Мир станет несерьезным, как пережить Разбиты все надежды Глаза ее, как прежде нельзя забыть Ой, ой, ой, сердце думай головой ой, ой Так красива и умна эта девочка, да эта девочка Больше не твоя Не о том она мечтала Не поздно и не рано все изменить Но не было бы раны Сумел бы он однажды ее простить Ой, ой, ой, сердце думай головой ой, ой Так красива и умна эта девочка, да эта девочка Больше не твоя 
  • Ляг, отдохни и послушай, что я скажу Я терпел, но сегодня я ухожу Я сказал, успокойся и рот закрой Вот и все, до свидания, черт с тобой! Я на тебе, как на войне А на войне, как на тебе Но я устал, окончен бой Беру портвейн, иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего А мы живем, а нам с тобою Повезло назло Боль — это боль, как ее ты не назови Это страх, там где страх, места нет любви Я сказал, успокойся и рот закрой Вот и все, до свидания, черт с тобой! Я на тебе, как на войне А на войне, как на тебе Но я устал, окончен бой Беру портвейн, иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего А мы живем, а нам с тобою Повезло назло Я на тебе, как на войне А на войне, как на тебе Но я устал, окончен бой Беру портвейн, иду домой Окончен бой, зачах огонь И не осталось ничего А мы живем, а нам с тобою Повезло назло
  • Этот день я начну с того Что опять себя ненавижу Да, я знаю и точно вижу Свои комплексы наперед Шрамы белые на запястьях Заменяют давно мне счастье Социальную жизнь и сласти Вот такой я во всем урод Чтоб желудок мой не был полон Чередую ПП и голод Сколько я себя помню Я всегда была черти что Подвисают живот и щеки Руки, бедра, бока и ноги Все не так, я совсем убогий Скинуть бы килограммов сто Все, что люди говорят в мой адрес Я превращаю в запись в дневнике Каждый пунктик намертво врезался В мою кожу, в мою память и сидел во мне Чистыми слезами капал на футболку Криками в подушку вырывался вновь Вся эта косметика, что от нее толку? Ею нельзя нарисовать к самой себе любовь Любовь Любовь Любой Ты никчемна почти во всем Слышать вслед я уже привыкла И на все мои просьбы-крики Так вещает моя семья Одноклассницы мне в столовой Объявили какой-то сговор Нет портфеля и телефона На щеке задрожит слеза Вдруг, почувствовала я силу Ощутила себя красивой Неуверенность как могила Наконец, я могу дышать Гнев порывом захватит тело Бью вперед, защищаюсь слева Рассеченная бровь болела Смех и кровь, мне пора бежать Все, что люди говорят в мой адрес Я превращаю в запись в дневнике Каждый пунктик намертво врезался В мою кожу, в мою память и сидел во мне Чистыми слезами капал на футболку Криками в подушку вырывался вновь Вся эта косметика, что от нее толку? Ею нельзя нарисовать к самой себе любовь Любовь Любовь Любой Этот день я начну с того Что опять себя ненавижу Да, я знаю и точно вижу Свои комплексы наперед 
  • [Куплет 1: Amigo] За лавиной лавина, пурпурные сны из кодеина Девочка-боль, девочка-любовь самого сильного кино Ты меня большая половина, траблы, кляксы, штурман нас снимал Мы парим, а небо в алмазах нам поет "приколись, ман" Моей к тебе любви невидимо-видимо; Либо видимо-невидимо, переведи меня, ман Я выхожу вместе с любовью паром изо рта Свобода - это фантом! Там нету тепла для меня без тебя Ай-да на комете кататься Перевернуть этот мир попытаемся Где-нибудь на берегу Вселенной Мы типа в брюликах переливаемся А во всем виновата весна Это любовь, иначе - бездна Я для тебя, ты для меня целый мир Просто держи меня за руку, ма Я тебе пою про то, как я тебя люблю! Девочка-мечта, я в тебе утону И перед тем, как камнем пойду ко дну Love you, love you, love you! [Припев: MiyaGi] Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса [Куплет 2: Эндшпиль] Иду под дождь я с тобой босиком будучи босяком Иссяк по сути, но кто знает, что нас ждет потом? Этот мир колючий до боли. Болючий livestory Я в поисках Дори Маяк, покажи обитель моей странственной любви Локоны в дыму, я плыву, девочка - лови Эта постанова для тебя и чьи-бы мысли грели Я разбивал колени дабы эти песни были спеты Лова на парад, в дола-дола на ножах Долго-долго на битах, твой любимый на стихах Слово па-па-па-пам, рапапац Адам, Адам Я по-ходу денусь не с тобой - это надо нам Этот гад я сам, получил самый прущий дан Без тебя, я в хлам, но с тобой в полёте Сослан! Там, c'mon, обещаю показать весь мир! Давай смотреть чуть дальше, а дальше весь мир! [Припев: MiyaGi] Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса [Куплет 3: MiyaGi] Накрывал туман города, дома Меня несло, к тебе вела дорога строго по пятам Именно так и навсегда, спрячу в закрома девочку-мечту Перевернем лист календаря Половина пятого утра, а мы сидим на закате Погружаясь головой в глубины этих объятий Как же от тебя я без ума! Как же от тебя я без ума Заполовиним жизнь, любовь, шо карусель - держись! И мы до звезд дотянемся. Улыбка, покажись! Этот пожар не потушить, ни секунды не забыть История любви, мы прямо у Муфаса Сараби Завербован феромонами, тебя не описать Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Глядя на тебя, не верю я своим глазам В омуте тону красоты твоего лица [Припев: MiyaGi] Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса Самая, самая, самая, самая моя! Завербован феромонами, тебя не описать Самая, самая, самая, самая моя! Мы с тобой сорвемся за кордон, обнимем небеса [Аутро] Самая, самая, самая, самая моя! Самая, самая, самая, самая моя! Самая, самая, самая, самая моя! Самая, самая, самая, самая моя! 
  • Текст песни: [Текст песни «ДУЛО»] [Интро] Ай Рядовой Моргенштерн тут, сука Слава, что ты сделал? Ай, готовьте пушки, ей, ей, е-е-е Ей, ей [Припев] Pull up in the tank, и я еду в бой (Ей) Тут я — капитан, боевой ковбой (Ей) Купил новый ТУ — это самолёт (Ей) «Вруту-ту-ту-ту-ту-ту-ту» — а это вертолёт (Ей) Pull up in the tank, и я еду в бой (Ей) Тут я — капитан, боевой ковбой (Ей) Купил новый ТУ — это самолёт (Ей) «Бэ-э-э» — а это ты подох [Куплет] А, закрутил на поле боя, будто вертик (А) Сука ловит пулевое на моей торпеде (На) А, тупое мясо посажу на вертель (Шаверма) А, я впереди, а ты вперде (Ха) Нахуй Lambo, эй, прыгну в самолёт (У-э) Эй, тупо лох (Лох), пососи дуло (Соси) Нахуй Lambo (Фо), прыгну в самолёт (Few) Эй, тупо лох (Лох), пососи дуло (Соси) [Бридж] Заходите, люди, поиграть в War Thunder Тут, бля, очень красиво Алишерка стал дохуя богаче War Thunder, большое спасибо Танки, самолёты, вертолёт и корабль Тут всё есть, чё тебе надо Поскорей беги по ссылке в описании — качай War Thunder прямо сейчас А я приму ванну из бабок (Ей, ей) [Припев] Pull up in the tank, и я еду в бой (Ей) Тут я — капитан, боевой ковбой (Ей) Купил новый ТУ — это самолёт (Ей) «Вруту-ту-ту-ту-ту-ту-ту» — а это вертолёт (Ей) Pull up in the tank, и я еду в бой (Ей) Тут я — капитан, боевой ковбой (Ей) Купил новый ТУ — это самолёт (Ей) «Бэ-э-э» — а это ты подох
  • Твоё имя взяла эта ночь, Твои губы расплавил рассвет. Повторилось всё также точь-в -точь: Ты ушёл, и тебя больше нет. Только помнит тепло наша постель, Только помнит шаги старый паркет, Только помнит закрытая дверь, Как легко ты сказал слово: «нет». Хватит, довольно, силы нет уже. Расставаться больно с камнем на душе. Хватит, довольно, вспоминать тебя, Милый мой, довольно, видно, не судьба. Милый мой, довольно, видно, не судьба. Виноваты мы оба с тобой. Потеряешь любовь — не вернёшь. Дай мне Бог, чтобы кто-то другой Хоть слегка на тебя был похож. Только помнит камин это письмо, Только помнит огонь эти слова. Только помнит твой взгляд наше окно, И последний твой след помнит трава. Хватит, довольно, силы нет уже. Расставаться больно с камнем на душе. Хватит, довольно, вспоминать тебя, Милый мой, довольно, видно, не судьба. Милый мой, довольно, видно, не судьба. Хватит, довольно, силы нет уже. Расставаться больно с камнем на душе. Хватит, довольно, вспоминать тебя, Милый мой, довольно, видно, не судьба. Милый мой, довольно, видно, не судьба.
  • Я влюбилась в мальчика, В красивого, высокого. Поманил он пальчиком И взглядом одинокого. Я ему поверила, Улетела соколом. Ну, а мне досталась вот, Ой, судьба жестокая, Ну, а мне досталась вот, Ой, судьба жестокая. Ой, Серёга, Серёга, Ты не стой у порога. Ты не стой у порога, Я теперь не твоя. Мы расстались до срока, Я теперь одинока. Ой, Серёга, Серёга, Я теперь не твоя. Все подруги замужем, А я всё одинокая. Жду я ненаглядного, Красивого, высокого. Сердце беспокойное Я ему доверила. Улетел он соколом, А я ему так верила, Улетел он соколом, А я ему так верила. Ой, Серёга, Серёга, Ты не стой у порога. Ты не стой у порога, Я теперь не твоя. Мы расстались до срока, Я теперь одинока. Ой, Серёга, Серёга, Я теперь не твоя. Ой, Серёга, Серёга, Ты не стой у порога. Ты не стой у порога, Я теперь не твоя. Мы расстались до срока, Я теперь одинока. Ой, Серёга, Серёга, Я теперь не твоя.
  • Не могу так больше жить и даю Вам слово. Что готова полюбить мужика любого. Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой. Лишь была бы у него Московская прописка… Я хочу, хочу, хочу в Москву. Разгонять, гонять, гонять тоску. Разгоню, гоню, гоню тоску Жениха тебе и мне найду. Городок наш небольшой. От Москвы далеко. Скучно так, хоть волком вой. От томатных соков. Дорогие москвичи, сладки ваши калачи Что ж ты развесила уши. Дорогие москвичи, сладки ваши калачи Хочется очень их скушать…
  • [Текст песни «Беспечный рыцарь тьмы»] [Интро] Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!) Детка (Ву-у!) Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!) Детка Это Московская попса [Припев] Тёлка-тёлка, дай мне рэп Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!) Киса, киса Вроде бы, в твоей пизде А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!) Секси-джинсы Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!) Виу-виу! XO-XO, lovely love Твой беспечный рыцарь of the dark [Куплет] Я рыцарь темноты, и мой vampire лук Приду к ней злобным смайликом прямо в ноутбук Сначала я подумал, что ты подприболела Когда обращаешься, выглядишь туалетно Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» Кончаю прямо в душу и беру тебя с собой на шоу Берегись, это судная ночка Пиксели в штанах, но нет, я не японец В фильме «Звонок» я прыгну в твой колодец See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Радио Жажда (Radio Thirst) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Не обижай господина министра (Don’t Offend Mr. Minister) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Бридж] Это Московская попса [Припев] Тёлка-тёлка, дай мне рэп Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!) Киса, киса Вроде бы, в твоей пизде А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!) Секси-джинсы Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!) Виу-виу! XO-XO, lovely love Твой беспечный рыцарь of the dark [Бридж] Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!) Беспечный рыцарь of the dark (Ву-у!) Беспечный рыцарь of the dark А-а-а, а-а-а, а-а-а, а-а-а Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а) Ты не скажешь: «Нет», и ты не скажешь: «Ноу» (А-а-а) [Припев] Тёлка-тёлка, дай мне рэп Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!) Киса, киса Вроде бы, в твоей пизде А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!) Секси-джинсы Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!) Виу-виу! XO-XO, lovely love Твой беспечный рыцарь of the dark Тёлка-тёлка, дай мне рэп Твою жопу крутит Муз-ТВ (У-у, damn!) Киса, киса Вроде бы, в твоей пизде А вроде бы не снимал ваще (У-у, damn!) Секси-джинсы Еду-еду двести пять, мусор в догонялки проиграл (У-у, damn!) Виу-виу! XO-XO, lovely love Твой беспечный рыцарь of the dark [Аутро] Беспечный рыцарь of the dark
  • Да, я знаю, мне нельзя тебя любить Понимаю, но я не могу забыть твои руки Под одеждой горячо, не увидимся ещё Две недели, счёт пошёл Твоя мать ненавидит меня Говоря, что я ошибка, выгоняет в подъезд Вылетаю вниз с улыбкой, я чего-то нажрусь Может быть, не очнусь Но от тебя я никогда не откажусь Хочешь, я имя твоё набью? А сверху еловые веточки Мир так жесток, если вдруг любовь Чувствуют между две девочки Сердца взрываются в унисон В парке завяжем две ленточки Будут сильней, чем закон и зло Две запрещённые девочки Снег на окнах и наш ледяной балкон Что на завтрак будешь: колу или ром? Стекленеют вечно пьяные глаза Нам осталось полчаса Знаю, ты придёшь назад Через день ни звонка, ни письма Проверяю все соцсети Я как будто одна Как без мамы плачут дети Чую, что-то не так, что беда и скандал Чую, надо спасать тебя (тебя) Возле дома лишь тяжёлые шаги Косо смотрят: кто-то наш секрет спалил Мне нет дела, эти сплетни ни о чём В смысле, ты тут ни при чём? Против всех с тобой вдвоём Оттолкнула и слилась с тупой толпой Обманула и прикинулась чужой В чём же дело? Нашей радуги цвета вдруг померкли навсегда (Лучше бы ты умерла, ха-ха) Хочешь, я имя твоё набью? А сверху еловые веточки Мир так жесток, если вдруг любовь Чувствуют между две девочки Сердца взрываются в унисон В парке завяжем две ленточки Будут сильней, чем закон и зло Две запрещённые девочки Две запрещённые девочки (две запрещённые девочки) Две запрещённые девочки (две запрещённые девочки) Две запрещённые девочки Две-две-две 
  • 事件発生 かなりの事件 危険な魅力にハマった一件 刺激的な君は 解決が不可欠な大問題 Can I be your boyfriend? 君には嘘偽りない no cap 君への言葉が溢れ出す my case You're so perfect 表しきれないくらい You got me losing patience 抑えきれない emotion 浮かぶ君が I never feel alright 交差する想い can't tell why (Oh) Rollin' in the deep, inside my head You got me bad 手を上げ 君のもとへと moving, on my way (Oh) Why do I keep getting attracted? 引かれる like magnet (Oh) I can not explain this reaction 他にない one-four-three (Oh) Why do I keep getting attracted? 君だけが浮かぶ (Oh) I can not explain this emotion One-four-three, I love you A-B-C-D-E-F-G I wanna send my code to you Eight letters is all it takes And I'm gonna let you know, oh 君以外に建てた barricade (Barricade) 好きなように call me by your code name (Call me, baby) 無理でもいいなりたい your soulmatе (Woo) 願いだけ upgrade 'cause You got me losing patiеnce 抑えきれない emotion 浮かぶ君が I never feel alright 交差する想い can't tell why (Oh) Rollin' in the deep, inside my head You got me bad 手を上げ 君のもとへと moving, on my way (Oh) Why do I keep getting attracted? 引かれる like magnet (Oh) I can not explain this reaction 他にない one-four-three (Oh) Why do I keep getting attracted? 君だけが浮かぶ (Oh) I can not explain this emotion One-four-three, I love you Heartbeat everything 今までにない危機 (危機) 君は ain't no "False" 心の中また repeat (Repeat) Walking next to you, but I'm falling さらに深く溺れ You're pulling me deeper and deeper Try to get out, but I can't stop Can I be the one? Yeah, I'll be the one 届かなくてもありのまま挑戦 動かず何もしないなんてごめん Moving, I'm on my way (Ee-yeah) Why do I keep getting attracted? 君だけが浮かぶ (Oh) I can not explain this emotion One-four-three, I love you Why do I keep getting attracted? 引かれる like magnet (Oh) I can not explain this reaction (他にない) I'm gonna let you know (Know) That I'm just gonna go (Go) And hold you so I'm never letting go I'm gonna let you know (Know) That I'm just gonna go (Just go) すぐ駆けつける君のもとへと like I'm Never letting go, oh I can not explain this emotion One-four-three, I love you 
  • Молодая красивая дрянь Я разрушу всю твою жизнь Я убью твою девушку Так что просто подальше держись Молодая красивая дрянь Я заставлю тебя танцевать Даже если не хочешь, включаются звёзды Come on, бесполезно бежать Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь (Есть алкоголь) Молодая красивая дрянь Запиваю шампанское страхом А любви вашей нет – это глупости, бред Я закрашу её чёрным лаком Я пыталась когда-то любить Но ты сделал мне больно и жутко И теперь пред тобой вместо девочки той Молодая красивая сука Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь (Есть алкоголь) Не выпрыгивай в окно, типа хочешь пострадать Месть настигнет всё равно и не даст поцеловать Я сжимала в кулаке сердце жалкое, твоё ль? Может, нет во мне души Но зато есть алкоголь Какой? Есть алкоголь 
  • [Текст песни «Буревестник»] [Интро: Miyagi] Прилетел буревестник и поселился на район Там, где любили барабан и баритон Бестолочи рубили кэш на занятом Остановили тебя песни, диги-дон Место, которое не понял бы Сальвадор Дэблы руинами находят разговор Пекло, лови меня, я понял, в чём прикол В суете [Бридж: Miyagi] Заряжали разрывными тут без надобности все Беспокойная рутина, каждый на своей волне И жестокими словами обзывали только тех Кто любой, и наплевать на всё святое суете [Куплет 1: Miyagi] Тут ирон рокафелла, бегло среди гор и бутафора застелем Игры ветеранов и короли стиля, мастеринг Если бы небо не меняло меня Видимо бы не вникал в эту тираду истерик Как Рерих в полутонах видел этот мир Мой пробитый фарт на парах, было, вывозил Чтобы ловить эту надежду надо бы вникать Дабы кубарем укатились неуверенные вспять (О) [Бридж: Miyagi] Неврастеники на сцене Х*й знает, где вы там поспели Без души, без цели Я е**л такой бестселлер Неврастеники на сцене Х*й знает, где вы там поспели Без души, без цели Я е**л такой бестселлер [Припев: Miyagi & Andy Panda] Прилетел буревестник и поселился на район Там, где любили барабан и баритон Бестолочи рубили кэш на занятом Остановили тебя песни, диги-дон Место, которое не понял бы Сальвадор Дэблы руинами находят разговор Пекло, лови меня, я понял, в чём прикол (В суете-е-е) (И, а) [Куплет 2: Andy Panda] Тут сразу два е**чих стиля Имеем вес, не нужен dilla Тут валит ниже ещё killa На базе есть своя горилла В этих jungle'ах первый masta Идём на Мордор, моё братство Знаешь, я ведь думал часто Итог — я делал не напрасно Самый борзый фан, до и после, man Выживаю, sun, поджигаю хлам Пусть играет фанк, честный капитал Индивид пропал, делай сам на сам Только шлак и клоунада Нам такого тут не надо Плавно прописалась капа Вылетай, это расплата Пусть трясутся попки, дамки Мне не жалко, я не падкий Нахуй синт, е*у на драмке Флоу положит на лопатки Не берёт рэп, не бери в головёшку Кто-то любит славу, идёт на дорожку Выбор за тобой — это дело каждого Это дело каждого [Припев: Miyagi] Прилетел буревестник и поселился на район Там, где любили барабан и баритон Бестолочи рубили кэш на занятом Остановили тебя песни, диги-дон Место, которое не понял бы Сальвадор Дэблы руинами находят разговор Пекло, лови меня, я понял, в чём прикол (В суете-е-е) Прилетел буревестник и поселился на район Там, где любили барабан и баритон Бестолочи рубили кэш на занятом Остановили тебя песни, диги-дон Место, которое не понял бы Сальвадор Дэблы руинами находят разговор Пекло, лови меня, я понял, в чём прикол [Аутро: Miyagi] (Ина-унья-уни-а) (Ина-унья-уни-и) (Ина-унья-уни-а) (Ина-унья-уни-и) Ина-унья-уни-а Ина-унья-уни-е Ина-унья-уни-а Ина-унья-уни-и (Ина-унья-уни-а) (Ина-унья-уни-и)
  • Текст песни: [Текст песни «Наверное, ты меня не помнишь»] [Припев: HammAli] Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь [Постприпев: JONY] Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь [Куплет: JONY, HammAli] Соври, что я нужен тебе Так будет мне легче болеть Соври, что я нужен тебе Так легче проснуться хотеть Расскажи сегодня сказку в полночь Где любовь свою ко мне не скроешь В твоих словах увижу помощь Даже если ты меня не помнишь [Припев: JONY] Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом Наверно, ты меня не помнишь [Припев: JONY, HammAli] Теплом так веет от старых комнат Где чувствовал я взгляд твой томный Наверно, ты меня не помнишь Наверно, ты меня не помнишь Без тебя уже все по-другому Мой день проходит монотонно Слова скопились в горле комом
  • У меня теперь миллион друзей, Их привёл ко мне новый чародей. Всё, что захочу, мне покажет он, Мир осветит нам он со всех сторон. Видео, видео – Снова я вижу мерцающий свет, Видео, видео – Стоит включить – и меня с вами нет! Видео, видео – Это не сказка, это не сон, Видео, видео – Стану такой, как она и как он! Техника чудес, воплощенье грёз, Можно смотреть с улыбкой, а можно всерьёз. Столько новых лиц, музыка и смех... Я люблю это, я приглашаю всех! Видео, видео – Снова я вижу мерцающий свет, Видео, видео – Стоит включить – и меня с вами нет! Видео, видео – Это не сказка, это не сон, Видео, видео – Стану такой, как она и как он! Видео, видео – Снова я вижу мерцающий свет, Видео, видео – Стоит включить – и меня с вами нет! Видео, видео – Это не сказка, это не сон, Видео, видео – Стану такой, как она и как он!
  • Может, это только сон, а может — нет. И приходят вновь ко мне мои мечты. На ладони у меня растаял след. И далёкий образ твой Манит и зовёт с собой. Припев: Где я сегодня? Я скучаю здесь. Где я? Я скучаю здесь одна. Где я? Снова шумный день. Где я? Мне не скрыться в тень. Я не знаю, как мне быть. Я не знаю, где найти тебя. В памяти прошедших дней, далёких лет Тихий ветер повторил слова твои. В темноту полночных грёз пробился свет, Только смех счастливый наш Был моей мечты мираж. Припев: Где я сегодня? Я скучаю здесь. Где я? Я скучаю здесь одна. Где я? Снова шумный день. Где я? Мне не скрыться в тень. Я не знаю, как мне быть. Я не знаю, где найти тебя. Где я сегодня? Я скучаю здесь. Где я? Я скучаю здесь одна. Где я? Снова шумный день. Где я? Мне не скрыться в тень. Я не знаю, как мне быть. Я не знаю, где найти тебя.