Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 7

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • На волнах Камчатских вод Встал на рейд Английский Флот Принеся в лучах Луны Едкий смог Крымской войны Сопки русских батарей Ждут владычицу морей Жгёт костры казачья рать Мы одни, но нас не взять Их 926, но с ними доблесть и честь Ветра вулканов разнесут благую весть Там, в глухой дали, где-то на краю земли. Тянет вглубь камчатских прерий Дым войны четырёх империй! Средь холодных вод, принял бой далёкий порт. Враг разгромлен и ввергнут в хаос! Это Петропавловск! Где-то вдалеке Дунай Император Николай Не стерпев султанский нрав Держит натиск трёх держав А восточней в тыщах верст Одинокий русский пост У Авачинской губы Взял бразды своей судьбы Кровь прольётся в смертельной схватке Окропив берега Камчатки
  • [Куплет 1] Ты ночной кошмар, что растаял поутру Я по-прежнему красива, хоть казалось, что умру Между нами дым, слёзы и горящий мост Пусть со мной так сложно было, но и ты, пацан, непрост Мне очень жалко твою новую девчонку Я не ревную, правда, я же отпустила Начнёшь опять издалека и потихоньку Посмотришь stories, дальше лайки, закрутилось И понеслась опять звонки утро в миноре Так было сотни раз, пока я не остыла Но ты не понял при последнем разговоре Я поумнела или просто разлюбила [Припев] А ты по барам в пьяном угаре Что же ты, парень, снова вспоминаешь о том? Как мы гуляли по тротуарам Мокрым и старым, утром под дождём босиком По барам, я твоя кара, я твоя карма Ты найдёшь в толпе мой типаж Ты подкатил, и она запала Но это вновь не я, а мираж [Куплет 2] Ты ночной кошмар, что летит на крыльях ночи Тебя тянет ко мне, а меня к тебе не очень Ты не приезжай, недолюбленный мальчик Перестань меня ждать под окном своей тачке Я не "свечу" уже давно геолокацию И не хожу в места, в которых мы тусили Чтоб ты не смог совсем никак ко мне добраться Все наши фото не в архиве, а в корзине [Припев] А ты по барам в пьяном угаре Что же ты, парень, снова вспоминаешь о том? Как мы гуляли по тротуарам Мокрым и старым, утром под дождём босиком По барам, я твоя кара, я твоя карма Ты найдёшь в толпе мой типаж Ты подкатил, и она запала Но это вновь не я, а мираж [Аутро] Мне не нужны твои звонки утром в миноре Я не скучаю по тебе уже нисколько Сказала лишь одно в последнем разговоре: «Мне очень жалко твою новую девчонку» 
  • Дон ли, Волга ли течёт — котомку на плечо Боль в груди — там тайничок, открытый фомкой, не ключом Сколько миль ещё? Перелет короткий был не в счёт Долгий пыльный чёс, фургон набит коробками с мерчём Верим — подфартит, наши постели портативны Менестрелю два пути: корпоратив или квартирник Схемы однотипны, все теперь MC Ведь, смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы Теперь рэп — многопартийный; бэттлов наплодив Я смотрю в зеркало по типу: «Сколько бед наворотил ты!» Я б весь рэп поработил, но всё время в пути У индустрии нервный тик, валокордин — стенокардийным Соберите суд, но победителей не судят Мы первые кроманьонцы — мы выбились в люди Не пизди! Я кладу на вас, челядь, пятикратно Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору, когда прёт; потом под гору, когда тошно Я не то, чтоб Гулливер, но всё же город под подошвой Город под подошвой, город под подошвой Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой Мимо тополей и спелого хлеба полей Где привидение Есенина, крест, молебен, елей Из минивэна вижу землю, вижу небо над ней Мы всё преодолеем — если нет, то я не водолей Наша земля топит одиночек как щенят Был чужой, но Охра, Порчи, Илья — больше, чем семья Бомбу ночью сочинял, что есть мочи начинял Я так хотел принадлежать чему-то большему, чем я Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца, эй Избавь меня от ваших панацей, домашний Парацельс Ведь для меня ебашить — самоцель Подустал? Нам насрать! Тони Старк как стандарт Пара стран, автострад: Краснодар, Татарстан, Москвабад Паспорта, гам эстрад — нарасхват Хоть по МКАД'у на старт, хоть на Мадагаскар (Ты знаешь!) Весь мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору, когда прёт; потом под гору, когда тошно Я не то чтоб Гулливер, но всё же город под подошвой Город под подошвой, город под подошвой Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой Дай силёнок тут не свернуть и не сломаться Есть маршрут и есть на трассе населённый пункт И там нас сегодня ждут; нытик, не будь женственным У Руслана в деке саундтреки к путешествию Снова ебло заспано, снова подъём засветло Снова броник, снова дорога, мешок за спину Всё наскоро, в поле насрано, дождь, пасмурно Мост в Асгард — после, пусть просто везёт с транспортом Я делаю каждый свой куплет автопортретом Час на чек, читаем рэп, как логопед под марафетом Трафарет на парапетах: лого на стене везде Моё ученье — всем, как Магомета с Бафометом Я — звезда? Дайте тёплый плед и капюшон Салфетки жопу вытирать — и всё, отметка «хорошо» Раньше говорили: «Я бы с ним в разведку не пошёл» Я с тобой в тур не поехал — ты проверку не прошёл (Homie, знай!) Мой рэп, если коротко, про то, что Уж который год который город под подошвой В гору, когда прёт; потом под гору, когда тошно Я не то, чтоб Гулливер, но всё же город под подошвой Город под подошвой, город под подошвой Светофоры, госпошлины, сборы и таможни Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка Ты живёшь под каблуком, у меня город под подошвой My whole life, whole-whole, whole life Whole-whole, whole life on the road My whole life, whole-whole, whole life Whole-whole, whole life on the road My whole life, whole-whole, whole life Whole-whole, whole life on the road My whole life, whole-whole, whole life Whole-whole, whole life on the road
  • [Текст песни «Мишка» ft. Катя Кищук] [Куплет 1: Пошлая Молли] Я горю Я упал с небес, тебе на всю фигню А я на глянцах и я вылез в люк на ходу Когда вспышки камер разрезают темноту А не пойти бы мне тогда в пи— XO-XO, lovely love Напиши мне СМС, как ты скучаешь, зай Твоя попа — BMW, и ты на каблуках Твои бубсы — вау, нужен полный бак Шампусик в лимузине — это высший пилотаж Мы в шоу-бизе постоянно на понтах [Бридж: Пошлая Молли] Ass, HD, VR Эй, ми— [Припев: Пошлая Молли] Эй, мишка, ты меня охраняй Да, я bad bitch Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR) Эй, мишка, ты меня охраняй Да, я bad bitch Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR) See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Радио Жажда (Radio Thirst) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Не обижай господина министра (Don’t Offend Mr. Minister) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Куплет 2: Катя Кищук] Я тону В жадных взглядах все хотят меня одну Но мне этого не надо Все вокруг воспринимают меня телом Умоляю, бэйби, это будто всё в последний раз Никаких наверно, это — high fashion, первый класс Тебе лучше не медлить, если я хочу начать Если я хочу мгновенно — значит, получу сейчас [Припев: Пошлая Молли] Эй, мишка, ты меня охраняй Да, я bad bitch Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR) Эй, мишка, ты меня охраняй Да, я bad bitch Свэг, всё горит в пепле Blackberry слимсов Ночь, ты моя, и ты алкоголичка (Ass, HD, VR)
  • [Интро] Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И [Куплет 1] Хей, проглотил MDMA — очень сильный аспирин Танцевал под «Руки Вверх» (А) Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И, хей Очень много сигарет об тебя я потушил Грёбаный садист, а, круто я тебя отшил Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И, хей Твою мать, я взрослый, ведь мне уже восемнадцать лет Я уже раздет, голый и крутой [Припев] Отсоси мой член, это мой протест (А) У тебя подружки нет, а у меня есть (Ёб твою мать) И есть здесь мой друг, вместе курим крэк (А) Трахнул Мэри Джэйн, sorry, Спайдерман (Oh, shit) Отсоси мой член, это мой протест (Е) У тебя подружки нет, а у меня есть (Пау-пау) И есть здесь мой друг, вместе курим крэк (А) Трахнул Мэри Джэйн, sorry, Спайдерман, а See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like OMEGA PHARAOH & Destroy Lonely Ханнамонтана (Hannahmontana) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Куплет 2] Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И, хей Городу нужен герой, яркая звезда Я, как человек-паук – паутина изо рта, а Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И, хей Теперь она сопьётся и сдохнет молодой Грабанули её папу, ведь родители отстой Хей, М-О-Л-Л-И, М-О-Л-Л-И, хей Твою мать, я взрослый, ведь мне уже восемнадцать лет Я уже раздет, голый и крутой [Припев] Отсоси мой член, это мой протест (А) У тебя подружки нет, а у меня есть (Ёб твою мать) И есть здесь мой друг, вместе курим крэк (А) Трахнул Мэри Джэйн, sorry, Спайдерман (Oh, shit) Отсоси мой член, это мой протест (Е) У тебя подружки нет, а у меня есть (Пау-пау) И есть здесь мой друг, вместе курим крэк (А) Трахнул Мэри Джэйн, sorry, Спайдерман [Интерлюдия] О, нет-нет-нет, тебе не показалось Кирилл Бледный действительно только что взъебал тебя и твою музыку, bitch [Аутро] Отсоси мой член (Член), это мой протест (Хей, М-О) У тебя подружки нет, а у меня есть (Л-Л-И)
  • Эй, эй, эй А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. Я снова в самом дорогом отеле, Я снова ставлю суку на колени И меньше слов и больше дела И не говори с набитым ртом, блядина, где твои манеры? Да мне похуй, что тебе там больно. Ты для меня – вещица, и не более Что за проблемы у тебя, не понял? Я обожаю, когда мясо с кровью. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. Я не пытаюсь быть для вас примером, Но меня выгнали из универа. Но за один видос, по крайней мере Поднимаю больше, чем ебучий ректорат за месяц. Я помню время: в переходе брынькал Чтобы собрать себе на банку пива. Ну, а теперь могу собрать на стриме Больше раза в два, чем мой учитель и его любимчик. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. А что мне дали эти ваши деньги? Быстрее стала разлагаться печень. Но и ебаться стало куда легче, Ну разве что теперь умру быстрей. 
  • Как-то раз пошла гулять я с иностранцем Он её до дому провожал Пригласил меня в посольство он на танцы А потом под окном, стоя на коленях, он шептал (Не по-русски конечно, а так, что-то там по-иностранному) Russian, russian, russian girls, my baby Give me give me only love Russian, russian, russian girls You take my soul Russian, russian, russian girls, my baby Give me give me only love Russian, russian, russian girls You take my soul Russian girls You give me love again Russian girls Он уехал в Копенгаген, я осталась Вот как с иностранцами гулять Через год я согласилась выйти замуж А потом — суп с котом, хватит, надоело вспоминать! Russian, russian, russian girls, my baby Give me give me only love Russian, russian, russian girls You take my soul Russian, russian, russian girls, my baby Give me give me only love Russian, russian, russian girls You take my soul Russian girls You give me love again Russian girls Граждане! Минздрав СССР последний раз предупреждает СПИД — чума двадцатого века
  • Детям — леденцы, диссиде рицин Цветет гиацинт, идет геноцид Пир империи времени упадка Гурманы падки на гуманитарку Скалистая бухта, в море кораблик Тема экскурсий — Горький на Капри Коллекция амфор великолепна Калеке ломает двери коллектор Убийства чести и женское обрезание Через дорогу — званый обед в торжественном зале Проблемы первого мира, депрессии, терзания Медленный интернет, РПП и стресс от экзаменов С белоснежных гор в девственный бор Бедствия, мор, естественный отбор Если травля приводит школы к трагедиям По ТВ обвиняют рэп, аниме, свободные медиа Отметь себя: Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством, (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота (А, а) Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Пули-рвы Штык-нож Сунь-вынь Прыг-скок В десятитысячелетнем склепе Спит и видит сны Гебекли Тепе Меркнет небо Одинокий путник топает по полю Ветер гонит с тополя пух, и пророчит Пополь Вух: Оставил своё сердце в Чичин-Ице Торговля органами Бойко кипит Почки семьи за похлёбку из чечевицы В Канта, Сартра Харкнут варвары, маглы, мавры Северная Африка, контейнеры мигрантов Лотерея, в верхний миллиард, либо грузом на дне Священный рандом В зеркале мелькает метаморф Я то красавец, то урод В зависимости от углов и освещения Ущелье, жестокая резня Порой сказать непросто Где уродство, где красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А, а) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота Баланда и лобстер Машалла, чёрт с ним — Красота с уродством (А, а) Буйствует сатана Крестит апостол Уродство и красота
  • Хочется дышать все чаще и чаще Но куда бежать, он ненастоящий Ночью у окна опять продуло Дура, дура Источник text-pesen.com Можно так блуждать бесконечно Скоро его ждать будешь вечность До утра одна температура Дура, дура Да все это нелегко, но надо избавиться Бежать далеко, иначе не справиться Рвет на части, а по телу, по телу, по телу дрожь Только счастье улетело и ты его не вернешь Знаешь, это был сон и ты не умерла Это сделал все он и будто вчера Сон счастливым мог бы быть, но он был грустным И … с ним и … с ним Знаешь, это был сон и ты не умерла Это сделал все он и будто вчера Сон счастливым мог бы быть, но он был грустным И … с ним и … с ним Хочется назад (в объятия) снова и снова В свой привычный ад (опять), где все так знакомо Чтоб впитать весь яд от стрел Амура Дура, дура Да ты вырвешь всю любовь, чтоб больше не мучаться Ты станешь другой и может получится Утром снова засияют-сияют глаза твои И он больше никогда не узнает твоей любви Может это все сон, тебе все это приснилось Ты забудешь потом как влюбилась, как разбилась Но один поцелуй не в счет, один раз прикоснуться еще Тебе надо проснуться Знаешь, это был сон и ты не умерла Это сделал все он и будто вчера Сон счастливым мог бы быть, но он был грустным И … с ним и … с ним Знаешь, это был сон и ты не умерла Это сделал все он и будто вчера Сон счастливым мог бы быть, но он был грустным И … с ним и … с ним
  • Ты снова куришь, снова слёзы на твоих щеках Опять ждала меня бухого до семи утра Пообещал, что я всю жизнь буду любить тебя Я рэпер, зай, мои слова не стоят нихуя И я подонок, я изменщик, я gaslighter и абьюзер Я не нравлюсь твоей маме, да и хуй с ней (ну допустим) Детка, хватит мне уже давать последний шанс (ага) Счастье — это не для нас Последняя любовь, пепел на простынях Бери все мои вещи, выкидывай из окна Последняя любовь, плачешь, а мне плевать Ты больше не поверишь никому и никогда А ты вернула все подарки, отписалась в Inst'е В общем, сделала всю ту хуйню, что делают все И я оставлю тебе травмы, когда брошу тебя Ведь ты же так искала парня, что похож на отца И когда будешь ныть подругам то, что я уебан Попроси, чтоб они все мне перестали писать Я с детства знал, что все девчонки любят плохих парней Но, детка, я не плохой парень, я плохой человек И я нормальным быть пытался, но я заебался Я рождён уёбком, не достойным любви Извини Последняя любовь, пепел на простынях Бери все мои вещи, выкидывай из окна Последняя любовь, плачешь, а мне плевать Ты больше не поверишь никому и никогда Последняя любовь Ты больше не поверишь никому и никогда Последняя любовь Ты больше не поверишь никому и никогда Последняя любовь Последняя любовь
  • На сердце лежит снег, где-то минус тридцать Дорога в дом так щемит душу ностальгией Так много тех, кого я больше не увижу Так мало тех, кто наберёт и даст мне силы Я с небом говорю — оно в ответ молчит мне Закрыл свои глаза — голову на подушку Мне не вернуть назад время, где был мальчишкой Но я смотрю вперёд, а там седые души И только звон гитары так бодрит Я напишу… Самый русский хит про мою грустную душу И сердце пусть болит за тех, кого я не брошу Такой я человек — не прячу совесть под кожей И этот хит для тех, кто это чувствует тоже А километры лет прошли, как одна вспышка Я повзрослел, но в душе ещё ребёнок Я помню мама мне на кухне читала книжки Чайник кипел и бил по перепонкам Дорога одинокая, но музыка — попутчик И поезда вернут меня на шумные вокзалы И если мое небо затянули тучи Я просто улыбнусь и все начну сначала И только звон гитары так бодрит Я напишу… Самый русский хит про мою грустную душу И сердце пусть болит за тех, кого я не брошу Такой я человек — не прячу совесть под кожей И этот хит для тех, кто это чувствует тоже 
  • [интро] Да похуй, похуй, похуй Да похуй, похуй, похуй [припев] Да похуй, я буду жить по року Не заправлять постель, пусть будет плохо Да похуй проблемы и пороки Пусть парятся по жизни только лохи Да похуй, нет кислорода в легких Жалеть себя и убиваться сколько? Да похуй, пишу свои бемольки Однажды, возможно, кому-то поможет [куплет 1] Правильно питаются девочки-красавицы Можно, блять, подумать им удача улыбается, как бы не так Что-то натуральное, что-то поднарощенное Их потом находят одинокими, заброшенными, может, это знак? [припев] Да похуй, я буду жить по року Не заправлять постель, пусть будет плохо Да похуй проблемы и пороки Пусть парятся по жизни только лохи Да похуй, нет кислорода в легких Жалеть себя и убиваться сколько? Да похуй, пишу свои бемольки Однажды, возможно, кому-то поможет [куплет 2] Платят очень дорого, ходят по психологам В понедельник в офисе за бумажным ворохом, некогда поспать У меня есть две руки, две ноги и сотни рифм В этом больше ценности, чем в нулях огромных фирм, мне нечего терять [припев] Да похуй, я буду жить по року Не заправлять постель, пусть будет плохо Да похуй проблемы и пороки Пусть парятся по жизни только лохи Да похуй, нет кислорода в легких Жалеть себя и убиваться сколько? Да похуй, пишу свои бемольки Однажды, возможно, кому-то поможет [аутро] Да похуй, я буду жить по року Не заправлять постель, пусть будет плохо Да похуй проблемы и пороки Пусть парятся по жизни только лохи Да похуй, нет кислорода в легких Жалеть себя и убиваться сколько? Да похуй, пишу свои бемольки Однажды, возможно, кому-то 
  • Много я по свету бродил Позабыв про все уходил Подобно ветру Подобно ветру Но сегодня я не забыл В этот праздник твой пригласил Тебя на встречу Тебя на встречу Ресторан Мы вдвоем В этот вечер вновь для нас Звучит шансон Звучит шансон Ресторан За столом И в руке бокал с вином Звучит шансон Звучит шансон Пытают твои карие глаза И сказанные в полутон слова Меня пронзают Душу пронзают Красивый вечерний звездопад И музыканты на душевный лад Для нас играют Для нас играют Ресторан Мы вдвоем В этот вечер вновь для нас Звучит шансон Звучит шансон Ресторан За столом И в руке бокал с вином Звучит шансон Звучит шансон 
  • [Интро] Ага, та-да-да Та-да, да-да-да-да, да-да, да-да [Куплет 1] У прилавков супермаркетов сутолока, в барах давка Хоть этот год уже не на носу, как бородавка (А) Мыши норы под полом роют Лицо в доме напротив в белой рамке стеклопакета, как Polaroid Дикий пейзаж, за окном бухие крики – кураж Сюда не едут хипари купить в бутике винтаж Если в «Wiki» задашь «Кеннинг Таун», выкинет аж Статью, что тут полная жопа – Ники Минаж Издохший год летит в ведро отходов Работа с доходом (Где?) в похоронном бюро находок Я сжигал мосты, им не дав остыть, забыл срам и стыд Как женский монастырь; скажи, как мне быть жизнерадостным, а? Вы все натуры тонкие, не так ли? Вам бы только киноплёнки, Канны, громкие спектакли А в моей каморке по полкам иконки и пентакли И чтоб кончить, мне нужны плётки, японки и тентакли [Припев] Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу (Чщ-щ) See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Захизр (Zahizr) ПЕРЕУЧЕТ (PEREUCHYOT) Семейный альбом (Family Album) ПЕРЕУЧЕТ (PEREUCHYOT) Заходи скорее (Come In Soon) ПЕРЕУЧЕТ (PEREUCHYOT) [Куплет 2] Кругом ханыги, звуки драк, крики Во дворы, будто коты, прошмыгивают барыги Мрак, блики, со стены подмигивают Pac, Biggie (А) Макдак, сиги – финал ещё одной из глав книги Что мудакам обещают – не верьте Ведь жизнь коротка, полна страданий, кончается смертью И я понял, всё – ни то, ни сё, дым всё Женился, устроился, уволился, смылся (Чщ-щ) Меня на погосте ждёт ад в гости? Да бросьте, как кости Был агностик, от злости стал как гностик (Чё?) Я вошёл в симбиоз с этим болотом Как юннат с енотом, сенат с синодом, катод с анодом Я знаю, мне не хватает самоорганизации Ведь я умею только жаловаться и огрызаться Повсюду пыль и насекомые Если б я изучал людей, то я был бы паразитологом [Припев] Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу (А) [Бридж] Я ни черта не делал Я просто жил, и дети нарисуют на асфальте мелом очертания тела Кто-то другой пойдёт гулять с оравой по Садовой Данс-макабр, приглашу костлявую на пасодобль Мне говорят, что я уже пишу, как Смоки Мо, одни намёки, мол (Ха) И тягомотнее, чем покемон с Пиноккио в немом кино Или битников проза, хуй знает Бит путает мысли, как прозак [Припев] Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу Я влез на ходу, и даже, если здесь пропаду Крест на горбу, бегство – табу Неизвестно кому зачитывая текст Vagabund, пока не найдётся место в гробу [Аутро] Я влез на ходу… В экспресс попаду Да, я с детства в аду, стресс, я тону Та-на-н… Эверест, Катманду Я под… Я под каждым из небес, Vagabund М-м, тошнит, как от невест тамаду, ахиллеса пяту Месть на борту Не, это уже левак какой-то, на хуй
  • [Текст песни «Супермаркет»] [Куплет 1] А что потом? Люблю ловить снежинки ртом Родной портвейн номер семь-семь-семь С друзьями спали под мостом Мне снился сон Мне снился сон (Мне снился сон) Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда) И не забуду никогда (Тот жуткий сон) Там разбудили мусора (Скёр-скёр) Как обычно, пинками [Припев] Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет [Куплет 2] А что потом? Люблю ловить снежинки ртом Родной портвейн номер семь-семь-семь Друзья уснули под мостом А я не спал совсем Пацаны, меня не хватит Пацаны, меня не хватит Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет! See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Прокля Табыла (Proklya Tabyla) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Не обижай господина министра (Don’t Offend Mr. Minister) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Припев] Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет Пацаны, меня не хватит Мне срочно нужен супермаркет Моё сердечко так страдает Мне срочно нужен супермаркет [Бридж] Супермаркет, супермаркет Супермаркет, супермаркет Супермаркет, супермаркет Супермаркет [Аутро] Пацаны, пацаны, дайте телефон Умоляю я Пацаны, пацаны, дайте телефон Умираю, сам Пацаны, пацаны, дайте телефон Я страдаю, да Пацаны, пацаны, дайте телефон Маша, Машенька Маша, Машенька Маша, Машенька
  • Я тебя искал долго Падал столько раз больно Тысячи дорог, только, видит Бог Я у твоих ног сейчас  Крепко обниму, молча Связаны с тобой прочно Если нужно я, лично за тебя Жизнь свою готов отдать  Ты моя целая вселенная Самая бесконечная Гордая и верная Ты моя целая вселенная И скажу я не тая Ты моя  Кажется мне жизнь ядом Если нет тебя рядом Ком глотая слёз, как бродячий пёс Вою без твоей любви  Чувствую тебя кожей Вместе мы с тобой сможем Всё перенести, Господи прости Дай нам в один день уйти  Ты моя целая вселенная Самая бесконечная Гордая и верная Ты моя целая вселенная И скажу я не тая Ты моя 
  • Моя мечта сорвать звезду, Подарить тебе её, чтобы она освещала тебе путь. Я, если снова не приду в полумраке и бреду, Я пытаюсь воплотить мечту. Моя мечта сорвать звезду, Подарить тебе её, чтобы она освещала тебе путь. Я, если снова не приду в полумраке и бреду, Я пытаюсь воплотить мечту. Ты — словно сонная материя. Ты — словно из сновидения. Не оставляешь ты сомнения, Что скоро будешь не моя. Так мало радовал я тебя, Так мало задавал: «Как дела?» Я захотел яркое будущее, Чтобы забыла настоящее. Это моя беда, но что поделать? Не уходи спать, побудь со мной ещё чуть-чуть. Я буду искать в твоих глазах, пока есть суть в них. Не уходи спать, побудь со мной ещё чуть-чуть. Я буду искать в твоих глазах, пока есть суть... Моя мечта сорвать звезду, Подарить тебе её, чтобы она освещала тебе путь. Я, если снова не приду в полумраке и бреду, Я пытаюсь воплотить мечту. Моя мечта сорвать звезду, Подарить тебе её, чтобы она освещала тебе путь. Я, если снова не приду в полумраке и бреду, Я пытаюсь воплотить мечту. 
  • Shawty Lil Siemens, 2013, FrozenGang, DeadDynasty, тварь SKR, SKR SKR SKR в мёртвых nike'ах SKR, SKR SKR SKR в белой майке SKR, SKR SKR SKR чёрный сталкер SKR, SKR SKR SKR с зипом сканка SKR, SKR SKR SKR в мёртвых nike'ах SKR, SKR SKR SKR в белой майке SKR, SKR SKR SKR чёрный сталкер SKR, SKR SKR SKR с зипом сканка Мой УЗИ в снегу, он сплюнет их в могилы Тварь, имей в виду, я - в камуфляжном ЗИЛ-е (катаюсь) Я считаю бирки, на мне чёрный трэшер Томми Хилфигер, Волга, smoking session Купола на солнце, моментально скручен Десять стильных сучек, но мне с ними скучно Все друзья ублюдки, мы всегда за кадром Я ушёл от марок, не вернусь обратно Три зелёных стрелки вокруг её шеи (Dead Dynasty) Она хочет мёртвых, сука, неужели? В ледяной гробнице в белых платьях нимфы Засыпал в могиле со стволом в обнимку Я всегда расстроен, но мой blunt неистов Моя crew прекрасна, как премьер-министр На запястье шрамы (эмо), заряжаю Магнум Dynasty сияет, я взрываю пальмы SKR, SKR SKR SKR в мёртвых nike'ах SKR, SKR SKR SKR в белой майке SKR, SKR SKR SKR чёрный сталкер SKR, SKR SKR SKR с зипом сканка SKR, SKR SKR SKR в мёртвых nike'ах SKR, SKR SKR SKR в белой майке SKR, SKR SKR SKR чёрный сталкер SKR, SKR SKR SKR с зипом сканка
  • «Хватит, довольно» Твое имя взяла эта ночь. Твои губы расплавил рассвет. Повторилось все также точь-в-точь: Ты ушел, и тебя больше нет. Только помнит тепло наша постель, Только помнит шаги старый паркет. Только помнит закрытая дверь, Как легко ты сказал слово: «нет». Хватит, довольно, силы нет уже. Расставаться больно с камнем на душе. Хватит, довольно, вспоминать тебя, Милый мой, довольно, видно, не судьба. Хватит, довольно, вспоминать тебя, Милый мой, довольно, видно, не судьба. Бухгалтер Мне надоело петь про эту заграницу, Надену валенки и красное пальто. Пойду, проведаю любимую столицу Хоть в этом виде не узнает и никто. Возьму с собой я на прогулку кавалера, Он песенки мои все знает наизусть. Не иностранец и не сын миллионера, Бухгалтер он простой да ну и пусть. Припев: 1 раз Бухгалтер, милый мой бухгалтер. Вот он какой, такой простой. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, А счастье будет, если есть в душе покой. Самая любимая Я же никому не рассказала, Что с тобою до утра гуляла. Ты же - всей округе, всем и обо всём. Я ни одному не верю слову, У меня теперь всё по-иному, Но я не могу забыть твои слова. Припев: 1 раз Самая, самая, самая любимая, Самая красивая!" - ты мне говорил. Видимо, видимо, девочек невидимо У тебя любимого. Что ты натворил! Московская прописка Не могу так больше жить и даю вам слово. Что готова полюбить мужика любого. Хоть красивый, хоть рябой. Хоть с бородкой слизкой. Лишь была бы у него московская прописка… Припев: 1 раз Я хочу, хочу, хочу в Москву. Разгонять, гонять, гонять тоску, ээээх Разгоню, гоню, гоню тоску Жениха тебе и мне найду. American boy Я играю на балалайке, Это самый русский инструмент. Я мечтаю жить на ямайке, На ямайке балалаек нет. И нету счастья в личной жизни, Проходят зря мои года. Ну, где ж ты принц мой заграничный, Приходи поскорей, я жду тебя! Припев: Американ бой, американ джой, Американ бой фор ол из тайм. Американ бой, уеду с тобой, Уеду с тобой, Кубань прощай, Американ бой ой, ой, уеду с тобой. Американ американ американ бооооой.
  • У меня некрасивые глаза Некрасивая душа Не проси сказать обратного Синий лёд во взгляде пепельный и злой Ты же видишь мою боль По весне оттаю заново У меня некрасивые глаза Они смотрят прямо в ад И сверкают красной искоркой Подойди, познакомлю с Сатаной Ты с вином или водой? Будем рады очень искренне Искренне У меня некрасивые глаза Я с тобой, но я одна На зрачках сияют трещинки Будет жесть, не пытайся в них залезть В этот темно-синий лес Что-то страшное мерещится Мерещится У меня некрасивые глаза Кровь из носа, ты слепа Таково мое проклятие Цвет воды, как гитарные лады Вечно злится и болит Очень классное занятие У меня некрасивые глаза Некрасивая душа Не проси сказать обратного