Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 5

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • Батарея не греет, сердце больше не бьется Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось Меня носит метро по углам, по пятам Петербурга От спортзала до дурки мне осталось немного Людям нельзя ни за что доверять Повторяю каждый день и в надежде поспать Я снова верю каждому слову Завтра меня похоронят к шести За отстойную прическу и не самый лучший стиль Зеленый, мне твой нравился зеленый Холодно девочке осенью Листья падают, листья гниют Ночь случайно прольет молоко Где-то там, где-то здесь далеко Пальцы рвут на куски две опухшие глазки Старый плеер в замазке производит миноры Меня носит метро по Москве, я проворней подростка Я вернусь очень поздно и ночую не дома Встань, чтобы завтра опять умереть Чтобы темные глаза твои смогли посинеть Быстрее, прыгай и полетели Завтра меня похоронят к шести За отстойную прическу и не самый лучший стиль Зеленый, мне твой нравился зеленый Холодно девочке осенью Листья падают, листья гниют Ночь случайно прольет молоко Где-то там, где-то здесь далеко Батарея не греет, сердце больше не бьется Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось Меня носит метро по пятам, по углам Петербурга От спортзала до дурки мне осталось немного 
  • Anna Asti: Наконец-то я могу вам сообщить! 14/01 состоялась премьера моего первого сингла и клипа «Феникс». Я бесконечно благодарна вам за поддержку и ваше терпение. Знаю, что вы очень долго ждали и надеюсь, что каждая нота и каждое слово долетит до ваших сердец. Везде заставленно хламом ненужным. В начале пятого кажется. Я отнесла разбитые чувства, чтобы опять не пораниться. Там, где была лишь сажа, да копоть. Теперь остался огромный пробел. Я согласилась забрать только опыт. Но эту боль не оставлю в себе. Я слишком гордая и не вернусь назад. Я слишком ранена, но мне так хочется жить. Я слишком сильная, чтобы упасть и не встать. Пора взлетать, это мой фирменный стиль. Все вымыла, до бела, а теперь дела. Ты не сломал, мне еще есть о чем помечтать. Эта любовь измотала и довела. Эта любовь вмиг накрыла, но схлынула. Припев. Anna Asti Мне говорили дура, не реви, не реви. Он в тебя пулю, а ты о любви, о любви. Какая там любовь, ведь у него не болит. Твоя душа, как море, а его на мели. А я кричала, как он может, так, черт возьми. В слезах писала, набери, ну поговорим. Я словно птица Феникс, та, что устала молить. Чтобы воскреснуть, нужно испепелить. И кто то в следующей жизни там сверху. Решит нас вдруг поменять местами. И обещав подарить тебе сердце. Я протяну лишь холодный камень. Ты будешь лежа на кафеле ночью. Глотать снотворное от обид. Ты будешь так же любит меня, точно. И так же точно меня ненавидеть... Я слишком смелая, чтобы свернуть с пути. Я слишком преданна, чтобы кого то любить. Я слишком сильная, чтобы себя не спасти. Прощай, прости, ведь мне так хочется жить. Все вымыла, до бела, и была не была. Ты не сломал, и еще есть о чем помечтать. Эта любовь измотала и довела. Эта любовь вмиг накрыла, но схлынула. Припев. Anna Asti Мне говорили дура, не реви, не реви. Он в тебя пулю, а ты о любви, о любви. Какая там любовь, ведь у него не болит. Твоя душа, как море, а его на мели. А я кричала, как он может, так, черт возьми. В слезах писала, набери, ну поговорим. Я словно птица Феникс, та, что устала молить. Чтобы воскреснуть, нужно испепелить.
  • Неяркий свет, недолгий взгляд, Меня просили С тобой пойти потанцевать. Тепло руки, слова твои Мне говорили, Что ты мне нравишься опять. Припев: Я не хочу скучать и расставаться, Я не люблю так долго быть одна. Я не могу себе не удивляться, Зачем свести тебя стараюсь я с ума? Ты говорил, что не любил, До нашей встречи Просил обид не вспоминать. От глаз моих, от губ моих Почти весь вечер, Не мог ты взгляда оторвать.
  • Ехать некуда, ну и хоть куда Половина пятого утра Походу все, приехали Ехать некуда, путеводная звезда Виски и кусочки льда Ладно, все, приехали Малиновая Lada В малиновый закат Хотела на канары А везу тебя за МКАД Холодный как Россия Красивый, холостой Тебя все звали с ними А поехала со мной Пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром И пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром Ехать некуда По южному шоссе Ей хочется, ей надо Ведь в ней уже Jose Но ехать не куда А все едут кто куда Ну ладно, не беда Ведь ты еще так молода Малиновая Lada В малиновый закат Хотела на канары А везу тебя за МКАД Холодный как Россия Красивый, холостой Тебя все звали с ними А поехала со мной Пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром И пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром Высунув руку из окна Мы будем ветер ловить И нас с тобою уже никто Не в силах остановить Ни красный светофор И ни инспектор ГИБДД Пристегнись, закрой глаза Крепко прижмись ко мне Малиновая Lada В малиновый закат Хотела на канары А везу тебя за МКАД Холодный как Россия Красивый, холостой Тебя все звали с ними А поехала со мной Пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром И пусть луна светит ярко Обгоняем иномарку Везу девочку-бунтарку Я хотя бы не пешком Нам даже звезды светят ярко Нас догнала иномарка Я прошу лишь не ломайся Как российский автопром
  • Шикарный мистер к нам приходит как-то раз, И говорит, не отводя знакомых глаз: «Какие девочки! Откуда? Как зовут? И не хотите ль прокатиться в Голливуд?» Простой бухгалтер был упорный, словно танк, Контору пыльную теперь сменил на банк. Достал бумажник он и, зеленью шурша, Нас приглашает прокатиться в США! Какие люди в Голливуде, Сплошные звезды, а не люди, Сплошной «о'кей"и «вери гуд», Нас приглашают в Голливуд. Нас приглашают в Голливуд. От предложенья сразу кругом голова. Мы тут же вспомнили знакомые слова, «what is your name? и i «love you», и «how much», Жизнь показалась чередой сплошных удач. Пусть наши мальчики немножко подождут, Огнями манит нас далекий Голливуд, Пусть Голливуд запомнит наши имена, К тебе вернемся мы, любимая страна. Какие люди в Голливуде, Сплошные звезды, а не люди, Сплошной «о'кей"и «вери гуд», Нас приглашают в Голливуд. Нас приглашают в Голливуд. (Голливу-у-уд) Какие люди в Голливуде! А Галли-халли-галли-халли-голливу-ууд! Нас приглашают в Голливуд. (Голливу-у-уд) Какие люди в Голливуде, Сплошные звезды, а не люди, Сплошной «о'кей"и «вери гуд», Нас приглашают в Голливуд. Нас приглашают в Голливуд. Какие люди в Голливуде, Сплошные звезды, а не люди, Сплошной «о'кей"и «вери гуд», Нас приглашают в Голливуд. Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд, голливуд) Ой, Голливуд! Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд, голливуд) Ой, Голливуд! Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд, голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд, голливуд) Нас приглашают в Голливуд. (Голливуд)
  • [Текст песни «Я РУССКИЙ»] [Интро] Я русский О, о-о, о-о, о-о О, о-о, о-о, о-о [Куплет 1] Я вдыхаю этот воздух Солнце в небе смотрит на меня Надо мной летает вольный ветер Он такой же, как и я [Предприпев] И хочется просто любить и дышать И мне другого не нужно Такой, какой есть, и меня не сломать И всё потому что [Припев] Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца, хе-хей Я русский, и мне повезло Я русский, весь мир назло [Постприпев] О, о-о, о-о, о-о Я русский О, о-о, о-о, о-о Вам также может понравиться 1.Кла$ Пт. 2 Оксимирон НЕ **ЛАНЬ (НЕ **СМОТРИТЕ ВОКРУГ) ​кизару ХУДАК MP3 Аарне и Биг Бэби Тейп [Куплет 2] В небо улетает эта песня И зовёт меня с собой А во мне пылает моё сердце Освещая путь домой [Предприпев] Где хочется просто любить и дышать И мне другого не нужно Такой уж я есть, и меня не сломать И всё потому что [Припев] Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца, хе-хей Я русский, и мне повезло Я русский, весь мир назло [Постприпев] О, о-о, о-о, о-о Я русский О, о-о, о-о, о-о [Бридж] Я русский, я иду до конца Я русский, моя кровь от отца [Припев] Я русский, и мне повезло Я русский, весь мир назло Я русский
  • Она не любит телячьи нежности Ей по духу хардкорное порево И кроме чёрных у ней будто нет вещей Пентаграммы на стенах её логова В новых ньюроках И мерчовой майке Venom Типа шарит за black metal Она red flag на red flag’е, о да Спросите меня: «Что ловлю с этой сукой?» Беспощадно вымещаю на них… Давай суши суку свою А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда её кусаю за ушко Говорит: «У, daddy, у, daddy, я твоя шлюшка!» А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда она приглашает подружку Делаю: «У, baby, у, baby, ты моя шлюшка!» Ты моя шлюшка! Лишь один шаг её в сторону от верности Этими вот руками убью её И поймите, дело вовсе не в ревности Я просто делать ей больно ищу предлог Если б знали вы, как малая кайфует Когда розгами и кляпом её грязно дрессирую С энтузиазмом выполняя все приказы Как хочу — так ворочу ей, будто куклой из пластмассы А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда её кусаю за ушко Говорит: «У, daddy, у, daddy, я твоя шлюшка!» А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда она приглашает подружку Делаю: «У, baby, у, baby, ты моя шлюшка!» (Ха-ха-ха-ха) — Ты хотела пожёстче? — Да — Получай, сучара Уэ, уэ, йау! А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда её кусаю за ушко Говорит: «У, daddy, у, daddy, я твоя шлюшка!» А у меня новая игрушка Bad girl, малолетка-альтушка И когда она приглашает подружку У-о-у, ты моя шлюшка!
  • Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать Я кручу под лунным светом, в моих мыслях только ты Ты ушла, оставив в сердце километры пустоты Девять блантов, дрожат гланды Кручу новый элегантно Я страдаю, исчезаю Ты не рядом, ты чужая Я задыхаюсь каждый раз, как вижу вместе вас И мои слезы по щекам, будто десятки страз Я знаю, мы не можем больше быть с тобой вдвоем, Но знай, что я всегда смогу тебя согреть крылом Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать Молчу ей на ухо и кричу в подушку Идеальный Инстаграм, современный Тумблер Тропикана леди с модного лукбука С нею на танцполе под биты Муджуса И она видит в глазах моих страсть Я под таблеткой, и я вижу богиню Возьму за руку, мы уйдем туда Где мой дилер нам по марке закинет Носки и босоножки Да, она интернет-икона Я не сплю, я не ем Ищу по друзьям ее мобильный номер Дай мне шанс, дай минуту Детка, я тебя достоин Не стреляй в мое сердце дважды, ведь закончатся слезы Сегодня ночью я без тебя Я все бы отдал, чтоб повернуть время вспять И лунный свет упадет на кровать Хочу тебя рядом, хватит себе врать
  • [Вступление: Микольт Дьюрича] Sino hora sancta morta Sino hora sancta morta Sino hora sancta morta [Припев: Oxxxymiron] Там, где нас нет, — там, где горит невидимый рассвет Там, где нас нет, — море и рубиновый закат Там, где нас нет, — лес, как малахитовый браслет Там, где нас нет, на Лебединых островах Там, где нас нет, услышь меня и вытащи из глубокой воды Отведи меня в воображаемый город, позолоченный золотом Во сне я вижу чужие земли Где правит милосердие, в Страну Кокаина [Куплет 1]: Эй, йоу «Ну же, вытри слёзы!» Посмотри на их сына, он явно лидер «Смотри, если тебя спросят, ты ничего не видел» «О, он как его отец, он не «Все её знают, она отсосала у всего района» «Что это? Твои руки! Что я тебе говорил? «Они всё украли, а я был лучшим» «Твой ребёнок замкнутый и ни с кем не ладит» «Иди в детский сад!» «Дружелюбный класс». «Дважды два — четыре» «Давай, один на один» «Что, боишься? Ты девочка?» «Посмотри на себя, вот синяк, вот фингал» Хулиган! Стыдно! Как ты посмел, во что ты превратился? — Мой сын? Он, как всегда, витает в облаках. — Ты ничем не лучше других, чудес не бывает. — С ней? Ни за что, он похож на пугало! — Чёрт, да ты ещё и умная, сука, ты что, педик?! — На, затянись — это тебя взбодрит. — Как дела, всё хорошо? Шестьдесят за одну, возьми сейчас. — Время тишины. «Все твои друзья, которых потом не стало» «Они несут чушь».«Где ты это взял?»«Всё перепуталось» «Строгий режим!»«Он пьёт с тех пор, как вышел» «Нам жаль, но у нас по-прежнему нет вакансий» «Ты такой же неблагодарный, как и раньше, ты разрушил мою жизнь» «Выгравируй что-нибудь шикарное на надгробии» Смотрите предстоящие рэп-шоу Приобретайте билеты на выступления ваших любимых исполнителей Вам также может понравиться High Land ПЛОХОЙ ХОП ПРОРЫВ Снежный человек NewJeans — Bubble Gum (текст песни и перевод) Гениальные переводы на японский (歌詞訳訳) [Припев: Oxxxymiron] Там, где нас нет, — там, где горит невидимый рассвет Там, где нас нет, — море и рубиновый закат Там, где нас нет, — лес, как малахитовый браслет Там, где нас нет, на Лебединых островах Там, где нас нет, услышь меня и вытащи из глубокой воды Отведи меня в воображаемый город, позолоченный золотом Во сне я вижу чужие земли Где правит милосердие, в Страну Кокаина [Куплет 2]: Эй, ты «Ты моя маленькая принцесса!» «Твоя цель — извлечь максимум пользы из её обучения. Мы едем в Женеву, не жалей их, профессор». «Младшая будет красавицей, а другая — дополнением». «Сиди прямо!» Это обеденный стол, юная леди!” “Что за пустоголовость, что за тон и манеры?” “Я слышал, кто-то претендует на должность вице-мэра?” “По крайней мере, не звони своим шлюхам прямо на глазах у детей!” “Завтра важный шаг: частная школа-интернат вылечит ее характер, как высококлассный остеопат” Если все настолько плохо, они ее пристроят“ ”Почему они звонят своим шлюхам?“ отец - властолюбивый социопат?” “Смотри, это новенькая, взгляни” “Подожди немного, дитя, останься здесь после школы" "Пастор поцеловал тебя? Забрался к тебе под юбку? «Не сопротивляйся, дитя, это всё во славу Божью». «Я не тиран и не деспот, но ты должна знать своё место. И ты с детства была никчёмной неуклюжей. Я даю тебе деньги на роскошь — это не просто так! Этот ублюдок тебе не подходит!» «Съешь их, добавь немного красок в свою скучную жизнь». «Эксклюзивный реабилитационный центр». «Как у нас дела сегодня?»«Для выздоровления вместо того, чтобы праздновать, выведите её незаметно» [Припев: Oxxxymiron] Там, где нас нет, горит невидимый восход солнца, Там, где нас нет, – море и рубиновый рассвет, Там, где нас нет, – лес, подобный малахитовому браслету, Там, где нас нет, на лебединых островах, Там, где нас нет, услышь меня и вытащи из пучины, Веди меня в воображаемый город, позолоченный золотом, Во сне я вижу чужие земли, Где правит милосердие, где мы живем. берега освещены Там, где нас нет, горит невидимый восход солнца. Там, где нас нет, – море и рубиновый рассвет. Там, где нас нет, – лес, похожий на малахитовый браслет. Там, где нас нет, на Лебединых островах. Там, где нас нет, услышь меня и вытащи из пучины. Веди меня в воображаемый город, позолоченный золотом. Во сне я вижу чужие земли. Где правит милосердие, где берега освещены. [Завершение] Там, где нас нет...
  • Вино и сигареты - это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон - твои объятья, а мой космос - гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась Вино и сигареты - это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон - твои объятия, а мой космос - гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась дома (Я осталась дома) Мой страх - поцелуй, а в груди двенадцать пуль Пустит корни сквозь меня вишня Мой магнитофон я поставлю на балкон Пусть другие люди нас Слышат Видят Ненавидят Вино и сигареты - это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон - твои объятия, а мой космос - гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась дома (Я осталась дома) Снег вдруг в комнате, босиком на потолке Ненаглядная моя прелесть Бей мне по лицу, я уж точно заслужу Кровь вкуснее красных вин Веришь Знаешь Любишь Вино и сигареты - это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон - твои объятия, а мой космос - гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась дома (Я осталась дома, м-м-м) 
  • Расскажи мне, что такое травля Расскажи мне, что такое больно Я пойму тебя намного лучше Чем психолог бешеный школьный Ведь она всегда рядом с нами Травля в жизни и в интернете Травля в школе и за домами Молча гибнем мы, ваши дети Я читала ваши записки И я слышу все ваши крики Я б убила этих придурков Что мешают нормально жить И защитила всем своим телом Но сама страдаю о том же Истекаю кровью на людях Знаю, что никто не поможет (Поможет, поможет, поможет, поможет) И когда задиры утихли Я стою в порванном платье Словно сотни школьниц таких же Мне еще врать перед матерью Что со мной все в порядке По дороге просто споткнулась Взрослым тоже нравятся прятки Как бы правда не шелохнулась Расскажи мне, что такое травля, травля, травля, травля, травля Эти слезы спрячет твоя спальня, спальня, спальня, спальня, спальня Только мы умеем, словно мыши, мыши, мыши, мыши, мыши Плакать тихо, чтоб никто не слышал, слышал, слышал, слышал, слышал Расскажи мне, что такое травля, травля, травля, травля, травля Эти слезы спрячет твоя спальня, спальня, спальня, спальня, спальня Только мы умеем, словно мыши, мыши, мыши, мыши, мыши Плакать тихо, чтоб никто не слышал (Расскажи мне, что такое травля) Расскажи мне, что такое травля, травля, травля, травля, травля Расскажи мне, что такое травля, травля, травля, травля, травля Расскажи мне, что такое травля, травля, травля, травля, травля Расскажи мне, что такое травля (Расскажи мне, что такое!) Расскажи мне, расскажи мне Расскажи мне, что такое травля Расскажи мне, что такое больно Я пойму тебя намного лучше Чем психолог бешеный школьный 
  • Текст песни: [Текст песни «Я КОГДА-НИБУДЬ УЙДУ»] [Интро] Я когда-нибудь уйду (Е-е) Выведу с лица тату (У-у) Долбоёбы не поймут (А, а) Каково быть на виду [Припев] Я когда-нибудь уйду (Я, я, я, я-я-я) Выведу с лица тату (Уберу все тату) Долбоёбы не поймут (Не понять, никогда) Каково быть на виду (Это так, это факт) Я когда-нибудь уйду (Я, я, я, я-я-я) Выведу с лица тату (Уберу все тату) Долбоёбы не поймут (Не понять, никогда) Каково быть на виду (Это так, это факт) Я когда-нибудь уйду… [Куплет] Каждый день, каждый шаг новое кино (Go) Кто мне друг? Кто мне враг? Думаю, никто (Шоу) Шоубиз, рэп игра — тупо шапито (Цирк) Алишерка в этом цирке самый главный клоун (Клоун) Я мечтал, что буду популярен (Эй, ха, а) Я больше не мечтаю (Эй) Я заработал на свободу маме А чё мне дали эти деньги? Дохуя, чё дали «Ты же этого всю жизнь хотел Ну, а хули ты теперь тут ноешь?» — Конечно, ною, я же человек — Я недоволен [Припев] Я когда-нибудь уйду (Я, я, я, я-я-я) Выведу с лица тату (Уберу все тату) Долбоёбы не поймут (Не понять, никогда) Каково быть на виду (Это так, это факт) Я когда-нибудь уйду (Я, я, я, я-я-я) Выведу с лица тату (Уберу все тату) Долбоёбы не поймут (Не понять, никогда) Каково быть на виду (Это так, это факт) Я когда-нибудь уйду… [Аутро] Danny Mads (Danny Mads)
  • [Текст песни «Райские цветы»] [Припев] Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Я не туплю, я просто не хочу в тебя войти, а Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Прости, но мой дружок сказал, что нам не по пути, нет Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Моя новая подружка лучше тебя раза в три, слышь Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Её pussy мне напоминает райские цветы [Куплет] Детка, смотри, теперь я именно тот Которого ты так хотела для своей пизды Теперь, малышка, не увидишь моих горьких слёз Я их давно вытер купюрой с лицом Сковороды, а Захожу на пати, раздаваю пафос На меня все смотрят, потому что классный Ты ко мне подходишь в уебанских шмотках Что ты скажешь мне, пока он пиздит мою сотку? [Припев] Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Я не туплю, я просто не хочу в тебя войти, а Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Прости, но мой дружок сказал, что нам не по пути, нет Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Моя новая подружка лучше тебя раза в три, слышь Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Её pussy мне напоминает райские цветы See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Нон стоп (Non Stop) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Ханнамонтана (Hannahmontana) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) ЧСВ (SELF-RESPECT) Lida & СЕРЕГА ПИРАТ (SEREGA PIRAT) [Бридж] Ра-Райские цветы, ра-райские цветы (Кирюша, не тупи, ты ближе подойди) Клянусь богом её pussy, это райские цветы Ра-Райские цветы, ра-райские цветы (Кирюша, не тупи, ты ближе подойди) Я занюхал её pussy, это райские спиды, а [Припев] Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Я не туплю, я просто не хочу в тебя войти Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Прости, но мой дружок сказал, что нам не по пути Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Моя новая подружка лучше тебя раза в три Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Её pussy мне напоминает райские цветы Ёб твою мать [Аутро] Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Кирюша, не тупи, ты ближе подойди Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Моя новая подружка лучше тебя раза в три, слышь Кирюша, не тупи, ближе подойди, ближе подойди, ближе подойди Её pussy мне напоминает райские цветы
  • [Текст песни «Ханнамонтана»] [Предприпев] Ха, я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток И мы рисовали в подъезде То ли пентаграмму, то ли твою маму Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (Ву) [Припев] Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс? Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь С Майли Сайрус, с Майли Сайрус [Куплет 1] У меня есть подружка, она носит джинсы клешёные, умалишённая Колется дезоморфином, уже полудохлая, кожа зелёная Играет в какой-то рок-группе, там марихуана, Ханна Монтана Быть шоколадкой, почти как Рианна хочу, но я белый, как сметана [Предприпев] Я объебошился клеем, занюхал дорожку, наелся таблеток Я ебанутый на голову, а, самый прикольный среди малолеток И мы рисовали в подъезде (Что?) То ли пентаграмму, то ли твою маму Что это за чёрный тип рядом с тобой, чувак? Мэнчик, не парься — это Барак Обама (Р-р-ра) See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Ice + Alabaster 9mice & Kai Angel Адская колыбельная (Infernal Lullaby) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Банда Крыс (Gang of Rats) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) [Припев] Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс? Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь С Майли Сайрус, с Майли Сайрус Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс? Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь С Майли Сайрус, с Майли Сайрус [Постприпев] Майли Сайрус, Майли Сайрус Майли Сайрус, Майли Сайрус Майли Сайрус, Майли Сайрус Майли Сайрус, Майли Сайрус [Куплет 2] Слышишь, подружка, прокатимся, может? Лада «Шестёрка», кстати, твой парень тоже Он такой скучный, просто зануда А ты просто чудо, гладкая кожа [Бридж] Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана) Totally Spies, йоу (Ханна Монтана) Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана) Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана) Totally Spies, йоу (Ханна Монтана) Джинсовка Levi's, йоу (Ханна Монтана) Джинсовка Levi's, йоу (Пс), Totally Spies, йоу [Припев] Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс? Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь С Майли Сайрус, с Майли Сайрус Джинсовка Levi's, йоу, Totally Spies, йоу Где мои деньги? Где мои деньги, грёбаный сукин сын, Оливер Сайкс? Дома закончился крэк, я пойду прогуляюсь С Майли Сайрус, с Майли Сайрус [Аутро] Опа
  • Я бегу по выжженной земле Гермошлем заxлопнув на ходу Мой Фантом с стрелою белой Hа распластанном крыле С ревом набирает высоту Мой Фантом с стрелою белой Hа распластанном крыле С ревом набирает высоту Вижy голубеющyю даль Hарyшать такyю просто жаль Жаль, что ты ее не видишь Пyть наш трyден и далек Мой Фантом несется на Восток Источник: txtsong.ru Делаю я левый поворот Я теперь палач, а не пилот Hагибаюсь над прицелом И ракеты мчатся к цели Впереди еще один заxод Вижy в небе белyю чертy Мой Фантом теряет высотy Катапyльта — вот спасенье И на стропаx натяженье Cердце в пятки, в штопор я идy
  • Я — машина для убийств Поздно не ходи, подумай, поберегись Кисы ходят тихо Так что, лучше оглянись Мастерски умею причинять подонкам боль Ай-ой, три-ноль Я — машина для убийств Пусть зайдут все трое Ну, а выйдешь ты один Вырву твое сердце И залью в него бензин Может, хоть тогда Мальчишки смогут полюбить Как быть, если хочется убить? Выйди вон, тебе хана Начинается жара Надеваю свой костюм убийцы Яркий make, короткий топ Да, я знаю, что я топ В этих ярко-ярко синих джинсах Один взгляд – и ты убит Сердце бьется, как мошпит Ищешь в стрессе: темно-красная повязка Мой блестящий револьвер выбирает свою цель Прямо меж зелёных удивленных глазок Я — машина для убийств Поздно не ходи, подумай, поберегись Кисы ходят тихо Так что, лучше оглянись Мастерски умею причинять подонкам боль Ай-ой, три-ноль Я — машина для убийств Пусть зайдут все трое Ну, а выйдешь ты один Вырву твое сердце И залью в него бензин Может, хоть тогда Мальчишки смогут полюбить Как быть, если хочется убить? Girls gonna fight, WI-FI Ты, подруга, прикрывай Кто там, говоришь, тебя обидел? Ночью крою день, прости Наше дело – отомстить И его больше никто не видел Один взгляд – и ты убит Сердце бьется, как мошпит Ищешь в стрессе: темно-красная повязка Мой блестящий револьвер выбирает свою цель Прямо меж зелёных удивленных глазок Я — машина для убийств Поздно не ходи, подумай, поберегись Кисы ходят тихо Так что, лучше оглянись Мастерски умею причинять подонкам боль Ай-ой, три-ноль Я — машина для убийств Пусть зайдут все трое Ну, а выйдешь ты один Вырву твое сердце И залью в него бензин Может, хоть тогда Мальчишки смогут полюбить Как быть, если хочется убить? 
  • Ты влюблен в меня ужасно, Ведь меня красивей нет. Только я живу у «красных», Дом мой занял лазарет. Для любви, ведь, нет преграды, Без тебя я не могу. Только я живу на «красном», Ты — на «белом» берегу. Берег «красный», берег «белый», Ничего не разберешь. У меня одна проблема: Как ко мне ты доплывешь. Берег «красный», берег «белый», А кругом одна вода. Разлюбила коммуниста, Полюбила «беляка». Над судьбою мы не властны. Нами правит, лишь, она. Надоел мне берег красный. Скоро я сойду с ума. Для любви, ведь, нет преграды, Без тебя я не могу. Только я живу на правом, Ты — на левом берегу.
  • Cook-a-doodle-doo Готовь-а-дудл-ду I'm calling, I’m calling Я звоню, я звоню Calling on you to say Призываю вас сказать I want you, I want you Я хочу тебя, я хочу тебя Maybe all night 'til day Может быть, всю ночь до самого дня I want you, I want you Я хочу тебя, я хочу тебя Different towns to run to В разные города, куда можно сбежать Baby come to me, ha-ha-ha Детка, иди ко мне, ха-ха-ха Giving talk to me Разговариваешь со мной Skibidi ua-papa Skibidi ua-папа Skibidi ua-papa-papa Skibidi ua-папа-папа Skibidi ua-papa-papa-papa-papa Skibidi ua-папа-папа-папа-папа-папа Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi boom-boom, ay Скибиди бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom, ay Скибиди бум-бум-бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom-boom-papa-boom-boom Скибиди бум-бум-бум-бум-бум-папа-бум-бум Skibidi papa Папа Скибиди Ay Да Ay Да I'm falling, I’m falling Я падаю, я падаю Waiting for you to say Жду, когда ты скажешь I want you, I want you Я хочу тебя, я хочу тебя Maybe like horse last hey Может быть, как лошадь в прошлый раз, эй I want you, I want you Я хочу тебя, я хочу тебя To giving like want to Отдавать так, как хочется Baby come to me, right now Детка, иди ко мне, прямо сейчас Now giving talk to me А теперь поговори со мной Skibidi ua-papa Skibidi ua-папа Skibidi ua-papa-papa Skibidi ua-папа-папа Skibidi ua-papa-papa-papa-papa Skibidi ua-папа-папа-папа-папа-папа Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi boom-boom, ay Скибиди бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom, ay Скибиди бум-бум-бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom-boom-papa-boom-boom Скибиди бум-бум-бум-бум-бум-папа-бум-бум Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi ua-papa Skibidi ua-папа Skibidi ua-papa-papa Skibidi ua-папа-папа Skibidi ua-papa-papa-papa-papa Skibidi ua-папа-папа-папа-папа-папа Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi boom-boom, ay Скибиди бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom, ay Скибиди бум-бум-бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom-boom-papa-boom-boom Скибиди бум-бум-бум-бум-бум-папа-бум-бум Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi ua-papa Skibidi ua-папа Skibidi ua-papa-papa Skibidi ua-папа-папа Skibidi ua-papa-papa-papa-papa Skibidi ua-папа-папа-папа-папа-папа Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi boom-boom, ay Скибиди бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom, ay Скибиди бум-бум-бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom-boom-papa-boom-boom Скибиди бум-бум-бум-бум-бум-папа-бум-бум Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi ua-papa Skibidi ua-папа Skibidi ua-papa-papa Skibidi ua-папа-папа Skibidi ua-papa-papa-papa-papa Skibidi ua-папа-папа-папа-папа-папа Skibidi papa Папа Скибиди Skibidi boom-boom, ay Скибиди бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom, ay Скибиди бум-бум-бум-бум, ай Skibidi boom-boom-boom-boom-boom-papa-boom-boom Скибиди бум-бум-бум-бум-бум-папа-бум-бум Skibidi bow-bow, croak Скибиди кланяется- кланяйся, квакай
  • А я всё думаю о ней, о ней, о ней Нет никого мне родней, родней, родней Она ярче огней, огней, огней Нежно светит по ночам, по-но - по-ночам Звезда ярых аллей, аллей, аллей Гуляю думаю о ней, о ней, о ней И когда ты придёшь ко мне, ко мне Я тебя не отдам никому не дам Новое утро новый рассвет Новый день и тебя рядом нет Новые мысли новый мотив Пишу о тебе вдыхая никотин Друзья позвали к себе отдыхать Всё равно нечего терять И что бы я не делал она первая в списке В списке моих мыслей её На небе в облаках И яркая луна И яркая луна На небе в облаках И яркая луна И яркая луна А я всё думаю о ней, о ней, о ней Нет никого мне родней, родней, родней Она ярче огней, огней, огней Нежно светит по ночам, по-но - по- ночам Звезда ярых аллей, аллей, аллей Гуляю думаю о ней, о ней, о ней И когда ты придёшь ко мне, ко мне Я тебя не отдам никому не дам А я всё думаю о ней, о ней, о ней Нет никого мне родней, родней, родней Она ярче огней, огней, огней Нежно светит по ночам, по-но - по- ночам Звезда ярых аллей, аллей, аллей Гуляю думаю о ней, о ней, о ней И когда ты придёшь ко мне, ко мне, ко мне Я тебя не отдам никому не дам