Песня «Новелла»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Куплет 1: Костя Бес]
Закрой глаза и не смотри как плачет небо
Зашторь все шторы, чтоб к нам не поступало света
Ты на кровати без косметики и не одета
А за окном пошли последние минуты лета
Твои движения красивы, как цветные сны
Я помню то кафе и те рассветы у реки
Как в первый день спешили перейти с тобой на "ты"
Ты до сих пор боишься скорости и высоты
И страшно думать, что же будет завтра с нами
Как будем дальше жить с пробитыми насквозь сердцами
Чужими станем мы друг другу, будто иностранцы
Забудем поцелуи, все любовные признания
И вдруг я понимаю главное - теряю воздух
И календарь сменяет лето, и приходит осень
И вот бегу я по перрону, но походу поздно
Чувствуешь ушли давно, а с ними этот поезд
Мороз по коже, но никакого страха после
Жизнь такова - там, где любовь, там поджидают слезы
Все было так серьезно; наверно, показалось
Не нажимая паузы, я продолжаю запись:

[Переход: Костя Бес]
Как много значило все это для меня,как воздуха глоток для тонущего в море
Я говорю тебе спасибо за тебя и за меня, и за то, что были мы с тобою...
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Надежда (Hope)
ЧипаЧип (ChipaChip) & Эсчевский (Eschevskii)
Она опять разденется (She will undress again)
Мари Краймбрери (Mari Kraimbrery)
Топит (Drowning)
ANNA ASTI
[Куплет 2: Slim]
В твоих блядских глазах тону каждый раз
От удара оба каждый раз мы переходим на красный
Без печати в паспорте и прочих атрибутов
Салютов, ресторанов и свадебных маршрутов
И пусть ты ебанутая, но в этом что-то есть
Я сел на этот рейс, а он никак не приземлится
Надо было пристегнуться, чтоб не удариться больно
Пара разрывных патронов в одной обойме
Простое правило, мораль - нас не догонят
Построй свою любовь, пусть будет только двое
А всё остальное потом, я знаю, как ты хочешь
Я буду плавно нажимать на болевые точки
Пока не кончишь, а впереди ещё вся ночь
Солнца лучи под утро ее порвут в клочья
Ты так порочна, как сладкий плод в райском саду
И для меня опасна, как агент Моссада
Циничным взглядом я прожигаю пустоту
Я не считал секунды, когда была ты рядом
Блеск дорогих нарядов, Европа, вся хуйня
Но ты во мне увидела походу что-то больше
Чем понты на Порше и места в ложе
Депутатский кокаин и цифры для входа на крышу
Отдай мне свою руку, и мы поднимемся выше
Но падать будет больно, ты уж прости, малыш

Другие песни исполнителя:

  • [Припев: Lil Kate] Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт Тихо-тихо тают… [Куплет 1: SLIMUS] Давай закурим прямо в салоне (Давай) Ищу твою руку в своей ладони Я бы каждую подругу на сегодня с тобою поссорил (Пусть) Пусть этот мир нас оставит в покое Твои горячие фото на облаке и в старом айфоне Всё забудем, снова построим (Построим) Жизнь, как глюк в приставке от Sony Ты ждала супергероя, прости меня, sorry [Припев: Lil Kate] Тихо-тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт Тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like I GOT U Toxi$ Не все герои (Not all heroes) SLIMUS Слоник (Elephant) SLIMUS [Куплет 2: SLIMUS] Мы играем в любовь среди задач пирамиды На мокрой кухне от слёз, пропадая из виду Не знаю, любят ли японцы Kenzo, а Enzo итальянцы Но я люблю тебя, хочу в тебе растворяться В окно обдаст теплом весенний ветер Солнце светит, и мы кайфуем как дети Тебя кто-то встретил, сто роз в одном букете Купидон, когда стрелял, я думал, я в бронежилете [Припев: Lil Kate] Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт Тихо-тихо-тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что унесёт Тихо тают дни, как в стакане лёд Я тот наркотик, что тебя унесёт [Аутро: Lil Kate] Тихо тают дни… Я тот наркотик, что тебя унесёт…
  • Весь день сегодня занятой Пялюсь в монитор Для песни поискал биток И чето все не то Курить начал блять по новой Вышел в коридор А там стоит повар громкий на весь флот С собою на саламе о своем заладил Ведь не в первой халатность от тех кто в халатах Вроде все сшито по уму Но трещит по швам Удивляюсь во весь рот Я рваный башмак Родился сын благодари нас здоровый пацан Папы не стало весь не весь Так скажем в отца Мы не пострелять мы понаблюдаем В воздух предупредительный Не нанесет вреда им Знаю что не сменил привычки Хотя обещал Тогда было о чем тут вещать И пусть подгрузит этот биток Встретимся на небесах ты знаешь итог Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Всех будешь слушать себя не услышишь Тебе насрут в уши голуби те что повыше Око за око И весь мир ослепнет Ослепнет и ослепнет Из дерьма ведь слеплен Мы все на безумной тусне Не трави мне басни Проснись мы не во сне Суищидник из окон падают на снег Я оставляю след Мотылек летит на свет Там где нас нет я буду долго гнать велосипед Где золотой унитаз жопой не пачкает мент Сердечный приступ к нам едет судебный пристав В целях контролях качества ваш разговор записан Вадик ты кончишь как Децл Вадик ведь тебя посадят Вадик у тебя стальные яйца Вадик Вадик Вадик Но то что делаю я не бросал Я верю можно что то изменить А значит верю в чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса А я верю Во всю такую херню В решете чудеса покажи проверю Помню в 95 я мутил аферу Чудом выскочил из клетки И ушел по скверу Было еще дело В 2001 Чудо было еще то Я сказал бы в перьях Молоток и долото Все были на нервах Огурцы и молоко Золото в консервах Было еще очень много и приколов и чудес Помню как то в Грозном Прямо чудо из чудес Парни с крепким торсом Вот такой противовес Показал наколку Чудом не поехал в лес Да я верю в чудеса Как в четыре колеса Да я верю в манну с неба Дайте ветра в паруса Да я знаю где сим сим И мне это за глаза Сыктывкара шел обозом вот такие чудеса
  • [Интро] Я не верю словам твоей безумной любви Я верю только глазам, в них догорают огни [Куплет 1] Шёпотом о личном, в нас играет винчик Ты была мой Код да Винчи Вроде всё как обычно, но чего-то не хватает Буду ждать тебя в мае, буду ждать, пока ломает Ты улетела далеко, и тишина повисла Голубые джинсы плюс твоя харизма Ты хотела мультивизу и мутила бьюти бизнес Деловая киса [Припев] Нам по пути в этот вечер Купидон стреляет, но снова мимо Я не искал с тобой эту встречу Тянет к тебе неутолимо Два украденных сердца Придётся их нам вернуть на место Два украденных сердца Придётся их вернуть владельцам See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like 1.Kla$ Oxxxymiron Факты (Facts) Markul & OG Buda ​CHAINSAW 9mice [Куплет 2] Нитки проводов, город большой паук И если ты вернёшься — я прочту всё это вслух Когда вернёшься — мой винил сотрёт иглу И я с разбега в твой омут снова прыгну Давай всю ночь с тобой проговорим От наших тайн погаснут фонари Как будто в этом мире мы одни You and me [Бридж] Я не верю словам (Я не верю словам) Твоей безумной любви Я верю только глазам (Я верю только глазам) В них догорают огни (Догорают огни) [Припев] Нам по пути в этот вечер Купидон стреляет, но снова мимо Я не искал с тобой эту встречу Тянет к тебе неутолимо Два украденных сердца Придётся их нам вернуть на место Два украденных сердца Придётся их вернуть владельцам
  • Хотел мир перевернуть — перевернул стакан Осень лохматая, несёт меня мой дельтаплан В твой панельный вигвам прямое попадание Перчатка бренного тела на пальцы сознания Ядерной зимой сотрёт нас в перламутровый пепел Не долетит с мавзолея от Путина приветик Больше не будет синергии, песен про мотивацию Больше не будем на хуе госмашины кататься Судьбе навстречу как в фильме Запрудера Я тут со свечкой, но тут так же всё запутано В чужих поступках разбираться трудно Тут проще быть убранным Молодые и глупые её красные губы Грязные клубы, цифры падают в трубу Камни падают на тумбу. Спасибо Колумбу Что открыл нам эту хуету До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты Порхай как бабочка, жаль, что я еблан А мы старой закалочки, полетели в Милан Время вяло течёт, время придумано смертью И эти песни яд, письма с рицином в конверте Ты под меня копала как сугробы на закладах Как искала в ЦУМе на стоке итальянские тапки С нами странные люди, у них странные мысли А наш 1-й шабаш на старой кассете записан В караоке споём с тобой запрещённые песни Если упакуют, скажешь: «Мы не вместе» Я твоя осень и нас в лужи вдавило как листья Буду ждать тебя, как ждать амнистию Я с тяжёлой душой один слонялся в отелях Прошлое в душе не смыть как и рисунки на теле Заходила луна за край облака рваный Мы не выйдем отсюда как Уитни Хьюстон из ванной До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты До слёз наговоримся с тишиной Пока ещё вращается планета Мне б остаться только с ней одной Пусть лето прилетит быстрей ракеты
  • Твоя кофта Cavalli, походу провальна, Подруга, извини, но ты была не права, Когда сказала, что мы не качаем, Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий. Девочка, когда берешь за щеку у зайчика, Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках, Губы перекачаны, платье не испачкай, Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки. Мы ведем передачу «В Мире Животных», Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно, Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа — куртка с капюшоном. Наводим шорох, и я себя нашел, Это был как раз тот кот и нужный мешок, Пацаны загоняют приветы через железо решеток, Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом. Судьба событиями соткана, время — песок, Лети, лети, лепесток, через восток на запад, Качусь под сто за рулем немецкого аппарата, Нас куда-то заносит, но возвращает обратно. Кому-то пару муликов упадет на карту, А кому-то зарплата, да ладно, не каркай, А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный, Неплохо воткнуть пару игровых автоматов Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап, Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб, Завернуть в лаваш и положить в багажник, Когда в голову прилетело плотное Маваши. И кто тут скажет — где края у этой параши? Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников? Я не Фашик, на casual fashion, Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие. В колоде замешаны шестерки пешки, Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник, А то по фейсу не пустят в клуб, Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул. Таджиков нашли в пруду, оголенный провод Был обмотан им об головы и привязан к батарее На дне, может они плохо работали, А может было дорого купить им обратный билет. Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине, Я видел знамение — батюшка был на Мерине, А теперь на Каене, в религию не верю. Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты, Мы не модные певцы, так что остынь, Чисто по осени накинул мысли на листы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны. По ветру носы, мама ждет сына, А сына где-то далеко, в ожидании посыла, Кто-то давно уже землею засыпан И вряд ли услышит этот новый засыл. На улице сыро, у Кати сдуло трусы, Зато поверх головы Gucci косынка, Иванушки International все поют про тучи, Это на бит колючий шлягер из Москвы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны.