Песня «Ожидание»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Светлая, светлая, светлая тает заря.
Спетая, спетая, спетая песня прощай.
Падает, падает, падает с неба звезда.
В памяти, в памяти, в памяти это все ты.
Это все ты, ты.
ПРИПЕВ:
Стара печаль моя, стара.
Пора забыть тебя, пора.
Прости, что жизнь не тороплю.
Прости за то, что я люблю.
Как прежде я тебя люблю, люблю.
Не было, не было, не было встречи иной.
Нежностью, нежностью, нежностью прошлой живу.
Чуткие, чуткие, чуткие слышу шаги.
Чудится, чудится, чудится ты под окном.
Это все ты, ты.
ПРИПЕВ
Верую, верую, верую в вечность любви.
Серые, серые, серые тучи уйдут.
Радуга, радуга, радуга вспыхнет вдали.
С радостью, радостью, радостью встречусь с тобой.
Встречусь с тобой, с тобою.
ПРИПЕВ

Другие песни исполнителя:

  • Легкий школьный вальс тоже был у нас, У него судьба была такая: Помню как сейчас, наш десятый класс Закружила вьюга фронтовая. Фронтовой санбат у лесных дорог Был прокурен и убит тоскою. Но сказал солдат, что лежал без ног: Мы с тобой, сестра, еще станцуем. А сестра, как мел, вдруг запела вальс, Голос дрогнул, закачался зыбко. Улыбнулась всем: Это я для вас, - А слеза катилась на улыбку. Сколько лет прошло - не могу забыть Тот мотив, который пелся с болью. Сколько лет прошло - не могу забыть Мужество солдатское и волю.
  • ВЕТОЧКА РЯБИНЫ Веточку рябины к берегу прибило. Я ли не жалела, я ли не любила? Только то, что было, Я не сберегла, Только то, что было, В октябре отмыло ливнем добела. Веточку рябины на волне знобило. А обиды счета я ли не забыла? Только то, что было, Навсегда ушло, Только то, что было, Чтоб скорей остыло, снегом замело. Веточку рябины осень погубила... Мне любовь обманом сердце не разбила. Только то, что было, В нём я берегу, Только то, что было Светит, как рябина, ярко на снегу. Веточку рябины к берегу прибило. Я ли не жалела, я ли не любила?..
  • Я, ты, он, она, Вместе — целая страна. Вместе — дружная семья, В слове «мы» — сто тысяч «я» Большеглазых, озорных, Черных, рыжих и льняных, Грустных и веселых В городах и селах! Над тобою солнце светит, Родина моя, Ты прекрасней всех на свете, Родина моя! Я люблю, страна, твои просторы, Я люблю твои поля и горы, Сонные озера и бурлящие моря. Над полями выгнет спину Радуга-дуга, Нам откроет сто тропинок Синяя тайга. Вновь настанет время спелых ягод, А потом опять на землю лягут Белые, огромные, роскошные снега, Как будто праздник! Припев: Будут на тебя звезды удивленно смотреть, Будут над тобою добрые рассветы гореть в полнеба. В синей вышине птицы будут радостно петь, И будет песня звенеть над тобой в облаках На крылатых твоих языках! Я, ты, он, она, Вместе — целая страна. Вместе — дружная семья, В слове «мы» — сто тысяч «я»! Над тобою солнце светит, Льется с высоты. Все на свете, все на свете Сможем я и ты. Я прильну, земля, к твоим березам, Я взгляну в глаза веселым грозам И, смеясь от счастья, упаду в твои цветы. Обняла весна цветная Ширь твоих степей. У тебя, страна, я знаю, Солнечно в судьбе. Нет тебе конца и нет начала, И текут светло и величаво Реки необъятные, как песня о тебе, Как будто праздник! Припев.
  • Нас не догонят Нас не догонят, нас не догонят Только скажи дальше нас двое, Только огни аэродромов. Мы убежим, нас не догонят, Дальше от них, дальше от дома. Ночь- проводник, спрячь наши тени За облака, за облаками. Hас не найдут, нас не изменят, Им не достать звёзды руками. Небо уронит ночь на ладони Hас не догонят, нас не догонят. Hебо уронит ночь на ладони Hас не догонят, нас не догонят. Нас не догонят! Нас не догонят! Нас не догонят! Мы убежим, всё будет просто Ночь упадёт, небо уронит И пустота на перекрёстках, Лишь пустота - нас не догонят. Hе говори - им не понятно Только без них, только не мимо, Лучше никак, но не обратно, Только не с ними, только не с ними. - Нас не догонят! - Нет, не догонят! - Нет, не догонят! - Нет! - Не догоняют? - Не догоняют! Небо уронит ночь на ладони Hас не догонят, нас не догонят. Небо уронит ночь на ладони Hас не догонят, нас не догонят. Нас не догонят! Нас не догонят! Нас не догонят! Нас не догонят!
  • Я дарю печальный свой взгляд Тебе… Он может все рассказать, Он должен все объяснить сейчас. Посмотри, как звезды глядят С небес. Им одиноко там, Они безмолвно кричат. Легче мне не станет, и тебе не станет, Но не в этом суть. Навсегда запомни этот белый танец, А хочешь — забудь. Просто я всегда тебя ждала, Одного тебя всегда ждала, А сейчас я пришла, я пришла. Гордость — это самый большой Костер, В котором могут сгореть, В котором наши горят мечты. Сколько дней, не знаю, прошло С тех пор, Когда была твоей, Когда мы были на «ты»… Легче мне не станет, и тебе не станет, Но не в этом суть. Навсегда запомни этот белый танец, А хочешь — забудь. Просто я всегда тебя ждала, Одного тебя всегда ждала, А сейчас я пришла, я пришла. Легче мне не станет, и тебе не станет, Но не в этом суть. Навсегда запомни этот белый танец, А хочешь — забудь. Просто я всегда тебя ждала, Одного тебя всегда ждала, А сейчас Легче мне не станет, и тебе не станет, Но не в этом суть. Навсегда запомни этот белый танец, А хочешь — забудь. Просто я всегда тебя ждала, Одного тебя всегда ждала, А сейчас я пришла, я пришла.