Песня «Я не оглянусь»
исполнителя София Ротару.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Заплаканный дождь дрожит на ресницах,
Остывшей любви сгорают страницы,
Но вместе с дождём ты плакать не будешь,
Хотя никогда меня не забудешь.
Я не оглянусь, ты меня не зови,
Между нами осталась только- тень твоей любви,
Я не оглянусь, не держи, мне пора,
Оставляю тебе на память,
Оставляю тебе на память наше вчера.
Забудут любовь и небо, и птицы,
И я не смогу тебе больше сниться,
Остыло и всё, уже не согреешь,
Но ты обо мне забыть не сумеешь.
Я не оглянусь, ты меня не зови,
Между нами осталась только- тень твоей любви,
Я не оглянусь, не держи, мне пора,
Оставляю тебе на память наше вчера.
Я не оглянусь, ты меня не зови,
Между нами осталась только- тень твоей любви,
Я не оглянусь, не держи, мне пора,
Оставляю тебе на память,
Оставляю тебе на память наше вчера.

Другие песни исполнителя:

  • Не хочу я знать последних новостей Провожу я всех непрошенных гостей Пусть душа моя побудет в тишине с твоей Душой наедине Не хочу любовь разлукой проверять Всё равно мне что-то люди говорят Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья, осыпаються с небес. Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Что же в будущем? В него не заглянуть Чем всё кончится? Да разве в этом суть Кто остался ждать и кто из нас исчез Смотри и осень тоже здесь Листья осыпаются с небес Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала как цветы Один на свете ты навеки у меня Один на свете ты со мной день ото дня Лети, не бойся, моё сердце там, где ты Я любовь твою по свету собирала, как цветы
  • ИОНЕЛ Кынд се дуче луна ла кулкаре Чине май стэтя прин кэрчимьоарэ Ши-ин фиекаре диминяцэ Чине стэ ку-н фелинар ын брацэ Есте Ионел батэл норокул Каре бя сэ-шь май ынече фокул Фокул каре-й фри?е инимьоара Фийндкэ ну-л юбеште Мэриоара? Ионел-Ионелуле Ну май бя бэятуле Ионел-Ионелуле Фийндкэ те рыд фетеле? Че-ай гэсит Ионел ла Мэриоара Кэ ть-а пус пе флэкэрь инимьоара Пентру че сэ плын?ь ту май бэетэ Кынд пэмынтул есте плин де фете. Дакэ врей с-о уйць пе Мэриоара? Хай пе кымп ку мине ынтр-о сярэ Сэ куле?ем далбе флоричеле Сэ висэм ла луна ши ла стеле.
  • Легкий школьный вальс тоже был у нас, У него судьба была такая: Помню как сейчас, наш десятый класс Закружила вьюга фронтовая. Фронтовой санбат у лесных дорог Был прокурен и убит тоскою. Но сказал солдат, что лежал без ног: Мы с тобой, сестра, еще станцуем. А сестра, как мел, вдруг запела вальс, Голос дрогнул, закачался зыбко. Улыбнулась всем: Это я для вас, - А слеза катилась на улыбку. Сколько лет прошло - не могу забыть Тот мотив, который пелся с болью. Сколько лет прошло - не могу забыть Мужество солдатское и волю.
  • Сумно, сумно аж за край... Не дивись на мене, грай, музико, грай! Зимно, зимно на душі... Забирай, що хочеш, тількі залиши Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Одну калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Cумно, сумно аж за край... Так чого ж ти плачеш? Грай, музико, грай! Крапля горя не зальє, Наливай, козаче, бо у нас ще є Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема! Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема! Сумно, так і не засну, Краще буду думать про свою весну Та й ввійду за небокрай... Вперше, як в останнє, грай, музико, грай Про ту калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Про ту калину за вiкном, Одну родину за столом, Одну стежину, щоб до дому йшла сама, Одну любов на все життя, Одну журбу до забуття І Україну, бо в нас іншої нема! Одна калина за вiкном, Одна родина за столом, Одна стежина, щоб до дому йшла сама, Одна любов на все життя, Одна журба до забуття І Україна, бо в нас іншої нема!
  • Я молилась, я молила Чтобы небо отпустило Чтобы звезды подсказали Какие дали тебя украли Перевою метель Переплачу дожди Только не уходи р Пере-перемолчу Пере-перекричу Только не оставляй Быть с тобою хочу Я простилась, я простила, Но тебя я не забыла. Умирая оживаю, Любовь спасая, иду по краю. Я молилась, я молила Чтобы небо отпустило Мое сердце розбивала, Но я у неба тебя украла