Песня «Кирилл и Мефодий»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

А агрессивный албанец
Б бандит и буянит
В великомученик Ваня
Г гордитесь Гагариным
Е ебаный Елавич
Ж жопу Жанны отжарил
З заебали меня звери, нах
И идиоты в истериках
Это перекат, перейдя назад, ровно, когда надо было Русь перепеленать
Чтобы и два берега реки приняли основы общих правил, общего языка
Здорово, а не абы как, алфавито-толитарным
Кто-то говорит, что прекрасен наш русский язык,
А кто-то говорит, что он зашибись или чётко угарный
К какашки Колака
Л липкое сало
М молодец моя мама, вырастила рэпера, а не бездаря ссаного
Н напихать наркоманскому дилеру пару фингалов нахалу
На поебалу, надо бы сначала найти, а потом и наебашить шакала
О останки от Ольги, она обожжённая в странных растворах
П полукровка, полупорька
Р резьба русофобов
С странная ссора, когда там
Т наставлен на морду их лидера, там за окраиной Питера вечером слышатся звуки
затворов
У уха без укропа
Ф фондю с эскалопом
Х ханыгам и хапам нет места в основе хип-хопа
Тони Раут:
А я думал, что каждый рэпер торчок
Гарри Топор:
Ц поцелуй меня в жопу
Ч чёрный кабан
Ш ша-шарлатан
Щ ща дам по щам
Мягкий знак это будто бы мягкий диван, на котором обнажённые анусы дам
Они употребляя гадости грамм, сразу тебе шепчут «С радостью дам»,
ты же ловелас-ветеран
Ы Игорь, мой дом Дыбы, все ваши супер МС на деле в читке ми-ми-ми, пык-мык
Моргают будто у них тик, выглядят бомжами, будто одевались в befree
Твёрдый знак как штык, штык, штык, штык, штык, штык, штык
Э Это эра эротичных дам, эго рэперов растёт, как эрегированный шланг
Ю юбки от Юдашкина на южных ляшках
Я я не под ямахой, смело руки в кашку…
Рэперы много находили методик, что б рэп перебил по силе наркотик
Каждый тут хочет быть идолом вроде рэп или же паши на заводе
Деньги, машины и прочее, мы потонули в трясине, болоте
Сверху на небе синхронно смеются над нами Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий
Кирилл и Мефодий

Другие песни исполнителя:

  • [Куплет 1: Гарри Топор] Этот белый восход, солнце погибает раз в год Я изъездил бы эту кобылу до смерти, сунул её себе под капот Утро как горький Laphroaig, окна открыв она откроет гроб Рою коридоры по битам для тайных ходов, как роет крот Братья, вы хотели пати, да? С горящими свечами ждали, как Хатико Учение — свет, не учение — тьма А тьма — это мать, это мать, мать его Желаешь им зла и не такой как они? Ты неуравновешен и, да, диковат Ты — пальма среди многовековых льдов во глуши — Земля Санникова [Бридж: Гарри Топор] Видеть вашу казнь я сяду в бельэтаж Тебя раздробили, паладины прокрутили фарш Шакалы окружили тело сворой, как орда Тут тебя боготворили, но никто и никогда [Припев: T.Wild] Летим, вокруг одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он как саркофаг Одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он, как саркофаг See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like Щенки попадают в рай (Puppies go to heaven) Гарри Топор (Garri Topor) Лестница Иакова (Jacob’s ladder) Гарри Топор (Garri Topor) 11/03/18: Rickey F vs. Гарри Топор Versus Battle [Куплет 2: Гарри Топор] Орёт телеэкран, ты тут или бог, или раб, или Это твой последний бой, ветеран, твоя зелёная миля Праздник обжор Медсестра возьмёт из пальчика твой красный террор Она под одеялом закрывает глаза Представляя, что под ней не ты, а Гарри Топор Снова ржавый закат Сумерки воняют как плацкарт из солдат Детские обиды вспоминая, ты нашёл адреса Это твой поганый стартап Желаешь им зла, ты не такой как они? Ты неуравновешен и, да диковат Ты — пальма среди многовековых льдов во глуши — Земля Санникова [Бридж: Гарри Топор] Через форточку ползут хандра и сплин Ты рыдал, смотря на небо, словно раненый дельфин Ты оставил за собою под золою города Тут тебя боготворили, но никто и никогда [Припев: T.Wild] Летим, вокруг одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он как саркофаг Одна вода Льдины белые, как халат Тут тонны льда И остров, один он, как саркофаг
  • Я падаю в нее на дно Это накроет, как лавина Забираю у нее боль, как, как, как таблетки Аспирина Табл от трабла, табл от трабла, табл от трабла Мы засыпаем под утро Мы забываем о завтра Ведь я её табл от трабла, табл от трабла Снова заболит голова — эти выходные без сна Восемь утра, американо с собой два Надо побродить по Дыбам Мне не шестнадцать Но Мистера Мака подача, тебе не оставит шансов Не в мертвых Найках Я в черной парке и на голую ногу в живых балансах Я эконом-классом, сам на вайбе — там all inclusive Походкой Макгрегора по плацкарту выебываюсь Так, будто прошел Rap Music Тут студентки в платьях В сердце слэм и там их колбасит Нет для тату больше места на теле У них раздвоенный язык, как ASICS Меня кидали на грунт И бежали камнями разбивать тачку Мне резали кили, обивали борты И били фронт-кики в бизань, мачту Я на полусогнутых ползу до кровати В голове опять качка Они ходят толпой Но они как кассиры в киоске, могут не дать сдачи Девять утра, я готов засыпать Но малышка когтями ласкает спину У нее никогда не болит голова Как от аспирина Я падаю в нее на дно Это накроет, как лавина Забираю у нее боль, как, как, как таблетки Аспирина Табл от трабла, табл от трабла, табл от трабла Мы засыпаем под утро Мы забываем о завтра Ведь я её табл от трабла, табл от трабла Проблем все больше, а друзей все меньше Чаще различаю, где ферзь, где пешки Вокруг дерьмо — от источников узнал От дерьма вокруг кей, за то, что ты кизляр Мозг брызжет злобный оскал Тони рубит и ни шагу назад Ствол в руки, мы палим по вам Бог судит, нужен тайм-аут Трупы группой — на них насрать Голова кругом, как гонки NASCAR Боль и трупы дарит божий АК Мой сон будет бра-та-та-та Я в юности не парился, другие интересы Выпить огненной воды Скурить все пятки Ахиллеса Чтоб вернулось все назад — порой мне нужен бумеранг И я только начал жить, а мне уже и умирать Парень, тут Стечкин рулит вами Мы злее питбулей Мой дом там, где зубы вылетают быстрей чем пули Я падаю в нее на дно Это накроет, как лавина Забираю у нее боль, как, как, как таблетки Аспирина Табл от трабла, табл от трабла, табл от трабла Мы засыпаем под утро Мы забываем о завтра Ведь я её табл от трабла, табл от трабла Табл от трабла, табл от трабла, табл от трабла Мы засыпаем под утро Мы забываем о завтра Ведь я её табл от трабла, табл от трабла
  • Сил пытаться нет, в свои 12 лет, увидел. Как сидят старшие классы на игле. А я, наглый шкет, себе не мог представить. Что спустя шесть лет я буду прыгать пьяный в кустарник. Не было отца, чтобы почитать отца. Мы шпана, а нам всего по 14. Слезали с диванов, с типами стебали народ. Потом взрывали петарды, проблем с ментами полно. Был только с ней, в шестнадцать первый с*кс. Сбежал от друзей, они искали, был, как беглый зэк. В 18 вернулся, частые мордобои. Руки в крови, жуткий на вид, я счастлив и доволен. На все тратим бабки: спор, драки, бары, Вон тот парень палит, сразу валим. В двадцать любимая оказалась простой стервой. Вырвала мне сердце, втоптав его ногой о землю. Сейчас все не так, где тот тощий подросток? Ведь он пошлым давно стал, проблем больше - повозка. То ли будет еще, нищета, обидно. Смотря в будущее, сумерки, ничерта не видно. Нити порвались, до чего тошно, мне бы обратно. Повелитель головы Тесей был сожран минотавром. Думаю о том, что оставлю для потомков. Я страдал часто от крыс, как Том - кот. Жить не успеваю, наше тикает время. К черту любовь, теперь лишь только дикая еб*я. От прошлого осадок в теле, не остаться в тени, У меня один недостаток - недостаток денег. Я просыпался под "Пока все дома", полный мечтаний в 10 лет. Не закипала в сердце ярость, злоба. На праздник фанта-кола, не прискакала золотая ко мне антилопа. Хоть не математик, но я антилодырь. Батя много учил, в глаза прямо смотри страху. Денег было мало, и одежда на двоих с братом. Трудно представить сейчас то, что видел ад когда-то. Я мечтал стать или коммерсантом или адвокатом. Время летит, в свои пятнадцать ждали чуда каждый миг. Ведь на все воля Бога - наш девиз. Мы возмущались, как же так, почем Радек Ширл вместо Спивака. И что с командой творит Петржела Властимил. Мне стало 20, первые гастроли, жажда крови. Первый фитчер с Тони, первый гиблый кореш. Я искал вдохновения писать про лето, море. Но судьба тормозила с этим ярким на светофоре. 25, американо в четыре утра, Сыктывкар, Ухта. Самолет, как Tank'a Taktarov тогда. Бросает в воздушную яму, вокруг один мат, Завтра бэттлить против Царя, пошумим, брат. Если шрамы украшают мужчину, надо сказать спасибо жизни. Она сделала все, чтобы я стал красивым. Учила бить на силу, всем сложив обед на золотой поднос. Но мне шипя, держи, вот твоя миска, псина. Я, старея, стал не старше, скорее нет. За куплет живу, интервалы по 15 лет. Кофе остыл на плите, сразу закипает злоба. Десять утра, я засыпаю под "Пока все дома".
  • Охранник говорит, я пройду через его труп Окей, друг, я перешагнул и вот клуб Тут блядство, стыд, устрою мясо им, я злой псих У меня сраный юмор, нож по горлу. Ха-ха. Я сострил Разбиваю твой кристалл об череп Визги, кровь, брызги на теле Халк доставит боль вам. Почта Время убивать. Умею время убивать. Точка Заходит Тони и ты замер Ты сделал ноги, но ты не в зале Никто не выживает по сюжету, все ближе к аду Открылись врата андеграунда. Вышел Раут Припев: Это не то, что ты привык слушать в клубе и дома Лезвие в сердце Купидон словно Это не звучит из тачек и мобилок Добро пожаловать на бал. Бал вампиров Второй Куплет: Тони Раут Готов мушкет. Тони не тот уже Сказал ты мне и я тебя несу притом в мешке Четвертовать или утоплен, но в лес удобней Выкопали яму. Земля — мать, ты в ее утробе Ночами тараканов уничтожаю в голове твоей Встречаем по одежде, провожаем голыми, поверь На вокзал в притон гоню дав под зад притом Да, я метросексуал — люблю трахаться в метро Убьем паскуд. Ушло немало сил Любишь олдскул? — Герантофил Никто не выживает тут, все ближе к аду Открылись врата андеграунда. Вышел Раут Припев: Это не то, что ты привык слушать в клубе и дома Лезвие в сердце Купидон словно Это не звучит из тачек и мобилок Добро пожаловать на бал. Бал вампиров
  • Я снова засыпаю натощак. Своё тело спрячу от солнца. Я как вампир живу по ночам. Знаю, этот мир не проснётся. Прячусь снова по лесам, как леший. Пару часов и рассвет забрезжит. Я хотел быть на пике. Я хотел бегать за пакетами с кэшем, яу! Яу! Горят хвосты! Мы над Землёю, как кометы. Эстафеты для своих парней, чтобы дожить до лета. Уровень жизни, чтоб з**бись был, увеличивать во сто крат — И типа перестать пересчитывать займы от зарплаты и до зарплаты. Тут склеп, из него закрыт выход, А этим людям ты — комок выгоды. Их цель жизни: накопить На подержанный Focus или тур в Египет. Окачу вас ледяным потоком, как волна с Невы. Видя ваши инста-сторис; Видя, как вы счастливы. Видел сырость, зимний Питер. Слышал тихо всхлипы сирот. Видел мир от Рима до Парижа, пили пиво с Кридом. Мы тут гнев стихии, небо — накажи нас. Если стали лучше жить, то почему мне так паршиво? Твоя пустая жизнь идёт вокруг наживы. Я просверлю все твои пломбы будто бор-машина. Забытый Богом. Вырубили свет — не найти дорогу. Привыкли копить, чтобы жить в коробках — И этому будем учить потомков. Болото по колено. Мы пока не сдохли, ушли по локоть. За чёрными очками я не вижу боли, Там прячусь словно Нагиев в «Окнах». Пашем день за днём, чтобы Купить телек или купить дом; Сходить в Универ, чтобы спать пять лет, Чтобы стать никем, выкинуть диплом. Чтобы что? Чтобы стать Землёй в конце концов — мы почвы слой. Баю-бай, весь этот мир уснёт тревожным сном. Я снова засыпаю натощак. Своё тело спрячу от солнца. Я как вампир живу по ночам. Знаю, этот мир не проснётся. Я снова засыпаю натощак. Своё тело спрячу от солнца. Я как вампир живу по ночам. Знаю, этот мир не проснётся. (Этот мир не проснётся); (Этот мир не проснётся); (Этот мир не проснётся); (Этот мир не проснётся).