Песня «Сапна убьёт нас всех»
исполнителя Гарри Топор.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Сынку, не бойся. Если они нападут толпой,
То папа выдвинет войско.
То есть так. Я слишком много уже просадил.
Если не пустят на небо, я в списках плюс один.
Мы одиноки, как орлан в горах.
Собака не лает, теперь идет караван собак.
Если ты в верхах, то повсюду звон бокалов.
А если им с тебя нечего взять пропадалово.
Но мы без капиталов все по барам да по ресторанам.
Думали, что заживем вот-вот, но заживем как раны.
А тут отчет завещание, планы KPI.
На тебя снова накричали там.
Графики, таблицы, команды образования.
Растворимый Nescafe на утренних собраниях.
Мешки под глазами, там вся чернота моей души.
Не было начальника ублюдка? Значит ты не жил.
Припев:
А где-то далеко во сне, там, где никого из нас нет,
Солнце принесет рассвет, а сапна убьет нас всех.
Второй Куплет: Гарри Топор
Что ты молчишь то, как рыба об лед?
Ты один и с делом, но это лишь птичий помет.
Днями напролет ты горишь в своем отделе,
Но тебя посадят за решетку, решетку Excel’я.
Брат, может я не прав? Они сами хотели так.
У всех есть на работе жополиз, лодырь и му*ак.
Но если не пахал за двадцак до дрожи в руках,
То прости пацан, мы говорим на разных языках.
Я к этому миру прикипел, но он как тефлон,
Словно в ожидании звонка, но не раздастся звон.
И там бабы да казино, не попал под власть иконы.
На меня с Нивы угрюмо смотрят эти бастионы.
Жена не спросит куда ты пошел.
За окном весна, она просыплет январь на стол.
Там фидбек строго черный низ, строго белый верх.
Сапна скоро убьет их всех.
Припев:
А где-то далеко во сне, там, где никого из нас нет,
Солнце принесет рассвет, а сапна убьет нас всех.

Другие песни исполнителя:

  • Когда костлявая плетётся сзади по стопам Когда средь бела дня тьма постучится к вам Не опустеет зал Когда придёт финал У всех у нас один сценарий, один кукловод Роддом, детсад, школа, семья, работа, утка, морг У порога смерть уже, всё меняйте сами Ведь всё останется как есть, когда меня не станет Солнце светит, то же небо, те же войны в мире этом Те же смерти, та же бедность, море крови, люди-звери Возможен лучший мир — в тот же миг сделайте сами Но мне наплевать, ведь меня уже не станет Я всего лишь мелкий муравей, незаметен Бесполезный мешок костей на планете Не нужны соцсети, на мобиле адреса Наплевать на песни, ведь я могилы арестант Когда костлявая плетётся сзади по стопам Когда средь бела дня тьма постучится к вам Не опустеет зал Когда придёт финал Когда костлявая плетётся сзади по стопам Когда средь бела дня тьма постучится к вам Не опустеет зал Когда придёт финал Они пустят скупую слезу, они для меня всегда самые-самые Они выложат фото в ч/б, увидев костлявую в саване После меня не съезжаются саммиты, солнце внезапно не встанет на западе Не станет пустыня оазисом, не осушатся заводи Кошки всё так же под солнцем нежатся, мошатся пьяные орды нежити Мои пацаны в угаре и трэше всегда на улицах, как чёртовы беженцы Так же от боли сжимает челюсти, будят соседи ужасным скрежетом Мы не в колесе Сансары — мы оставим после лишь сотни бешеных! И меня не станет, и тебя не станет — лишь земля и камень Кто-то сверху погасит звёзды: им нужен отдых, они устали В память о нас тишина в аудиозаписях или пустой пергамент В память о нас не восстанет море и точно не выпадет снег в мае Когда костлявая плетётся сзади по стопам Когда средь бела дня тьма постучится к вам Не опустеет зал Когда придёт финал Когда костлявая плетётся сзади по стопам Когда средь бела дня тьма постучится к вам Не опустеет зал Когда придёт финал
  • (Пу!) Хочу денег six-pack (У!) Чтоб мои треки везде Мчу по городу, как superhero Все суки мимо, им зубы выбил Убил девок трёх (У!) Любовь зарезал (У!) Я веру сжёг (У!) Лежит труп надежды Я умоляю, пожалуйста Молю Бога, чтоб богатым стал Мне нужен срочно Хабаровск, да Много-много-много Хабаровска Башка — это номер, где дом без окон Мысли окутаны в чёрный кокон Сезон охоты на ведьм открыт И это бесконечное СИЗО для Бога Я знаю точно: там небо в оранжевом психотропе А у меня телеведущий с экрана снова юлит, как опер, и пиздит, как блогер Мы дети «завтра», мы вдохновляемся пеной крафта Сменим тех, кто скучнее старших, как сто сорок девятый состав «Виагры» мы Лавэ, I love you Лавэ, I love you Мой карман опять в крупных дырках Лавэ прожигает горящей лавой Источник: txtsong.ru Я работяга и сам себе начальник Душу дьяволу продал бы, но он не потянет У нас проблемы — уберу с локтя их С травою погибали от мёртвой тяги Не ставьте на мне крест, ведь я жив ещё Да, я сполна хлебнул говна — тащите счёт
  • В школе был тихим, незаметным, писал Стихи, заметки, текста; сейчас концерты, представь Rock star — я им стал, да я, мать их, святой Уже давно грозу района сменил антициклон Пыталась мать вдолбить не раз тут, мол, мозги не растут Ведь, накопив на «Мазду», воу, разбил «Мазду» Не покажу вида, средний палец — покажусь мимом Лают шавки, то я просто прохожу мимо Клянусь, прощая, что это будет крайней каплей Потом уйду вперёд, но снова грабли, грабли, грабли Мне не верят: «Не ври, гад, нам, будь добр!» Но уже как больше года ни глотка спиртного По жизни не солгал, вся жесть эта не со зла Мои первые девы были Джесси Джейн и Лиза Анн Я с поднебесной, сам себе A$AP и Канье Уэст, блядь Творчески расту, раз во сне летаю с края в бездну Народу нужны тонны грязи, скандалы Да, было время, когда падал, вставал и Плевал на то, что вокруг ор Себя с нуля собирал как конструктор Собрал как конструктор Собрал как конструктор Себя собрал как конструктор Да, по частям себя собрал как конструктор И целый мир уже в твоих ногах, дома изветы Как перпетуум-мобиле тут вращаются цари в гробах И хоть не херувим тут мистер Мак, но не халиф на час Тут белые опять шагают в ногу будто жив Колчак Живи как в шоу Маслякова Надо прыгнуть выше головы, как Лоза после гола Для кого-то это без диковинки и местечково Уходить? Нам даже это слово незнакомо Я-я дикий, да, но не прикрыться веером, ведь ты Китана От лавины хэйта мы в движении, как тики-така «Ты же стал медийным, докатился, я видел батлы Первые альбомы — это сила, что за «Лики», нахуй?» Ставим свои жизни на кон, смотри, собака Если мне упала деньга, отдам половину брату Кровь заклятого врага на кулаки наматывать Потом по мировой, мокко, капучино, латте Буря, ураган, строфа даёт простор ветрам Я одинок, как Байконур, энергия, несёт буран Сделал себя сам, и про гострайтинг ничего не слышал Я как полковник из «Би-2», мне никто не пишет Народу нужны тонны грязи, скандалы Да, было время, когда падал, вставал и Плевал на то, что вокруг ор Себя с нуля собирал как конструктор Собрал как конструктор Собрал как конструктор Себя собрал как конструктор Да, по частям себя собрал как конструктор
  • Тёлкам нужна стабильность, квартиры, ёбырь, мерин Чтобы она имела мозг, а в ответ её б имели Также, также парень моногамный Но что уж точно мне не нужно — твои килограммы Я в тебя кину камень за твои килограммы За твои килограммы твой дом — могила станет Снесёшь, как ветер, пищу, на еду метит хищник Люблю тебя, но твой жир — третий лишний Я влип жёстко, тебе нужен турник просто Такое ощущение, что встречаюсь с Rick Ross’ом И Новодворской. Товара срок истёк — скажут Выглядишь так, будто сожрала двух сестёр разом И с твоим жиром бороться я устал Закину пару колёс и яда в уста Какое жалкое зрелище — ты в трусах Ты стала больше Годзиллы уже, дуй в зал! Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже Бабам нужна стабильность, квартиры, ёбырь, бэха Нужен спонсор, чтобы одевал её бы в меха Также бухло и клубы, музло и Куба Но что уж точно мне — не надо бы быть тупой и глупой Вроде водишь, выпить не против Зато против я, просыпаюсь в твоей рвоте Сжечь тебя б на костре, поможет явно кастет Машешь руками, будто освоила стиль «Пьяный мастер» Адреналина подарила перед сном Кружки летят, будто ты подающий Red Sox Мой не жалеешь возраст, не жалеешь мозга Схватила вилку, возомнив Франкенштейна монстром Я устал, а ты давай беги гуляй С твоим лицом уже мой впритык кулак Молчи, пока во мне не остыл брутал! Любишь танцевать? Танцуй дома у плиты, дура! Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже — Хватит жрать булку на ночь! — Дорогой, я немного всего — Немного? Да ты сожрала уже полбатона, посмотри на себя — Я, что, толстая? Ты хочешь сказать, я потолстела? — Да ты видела себя? Ты, блядь, в зеркале не помещаешься — Надо любить человека таким, какой он есть Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже Бла-бла-бла, во мне ты видишь мишень Все ваши слова впустую, мимо ушей Женщины — зло, это крик на душе Видеть не хочу, тебя я выгнал уже
  • Припев: Плачь водопадами, Наполни Визморию морями. Пролетаем над периметром вимани. Небо яркое, как солярий, До свидания унылые земляне. Моя капсула, как солярис. Звезды жирные, как солями. Эмоции летят цунами. До свидания, унылые. Это плачь водопадами, Наполни Визморию морями. Пролетаем над периметром вимани. Небо яркое, как солярий, До свидания унылые земляне. Моя капсула, как солярий. Звезды жирные, как солями. Эмоции летят цунами. До свидания, унылые. Планета в ушибах и синяках. Это планета промышленный синдикат. А мы пятого солнца встречали рассвет, На малахитовых-сапфировых берегах. За спиною скафандры, лиловый джетпак. Эти кратеры Визмории словно скейт-парк. Кто-то видит Большую Медведицу в небе, А для иного это лишь поганый черпак. Я остался один на первой площадке. Под огнями тихо закипает метал. Помолюсь, но только об успешной посадке, Взлетая там, где Гагарин взлетал. Ждет пластилиновое небо Визмории, Я внизу, а пустота где-то там. Моменту, когда я поравняюсь с Меркурием, Пустой бак упадет на Тюратам. Поедаю глазами эту планету, как Марс. От ярких цветов мне срывает каркас. Но не так доберусь до тебя Через боль кое-как утопая в снегах. Я встречу тебя, ты не попросишь кольцо, В отличии от этих землянских дур. Ты полюбишь меня всеми тремя сердцами, А я подпрыгну на верх, чтобы достать Сатурн. Из тюбиков я приготовлю нам ужин, И ветер успеет замолчать на миг. Ты на своем мне прошепчешь, что я тебе нужен, Но мне никогда ведь не понять язык. Припев: Плачь водопадами, Наполни Визморию морями. Пролетаем над периметром вимани. Небо яркое, как солярий, До свидания унылые земляне. Моя капсула, как солярис. Звезды жирные, как солями. Эмоции летят цунами. До свидания, унылые. Это плачь водопадами, Наполни Визморию морями. Пролетаем над периметром вимани. Небо яркое, как солярий, До свидания унылые земляне. Моя капсула, как солярий. Звезды жирные, как солями. Эмоции летят цунами. До свидания, унылые земляне. Наполни Визморию морями. Небо яркое, как солярий. До свидания, унылые земляне.