Песня «Без чувств»
исполнителя Меджикул.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Тихий шепот капли за окном Никак не уснуть мне этой ночью Кофе проливается на кафель Я сам не свой Из моей головы не выходишь ты Я отрываюсь от земли Бейба Во всем виновата ты Просто хотел быть особенным для тебя Но это больше не важно Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Но как то я ещё люблю Это так легко Это так легко-о-о-о Значит села батарейка ты увиляешь как змейка Растекся мейк-ап Больше делать не смей так С небольшой задержкой чуть позже До меня доходит то что ты уходишь Это шок все Который раз обжегся Убирайся теперь и катись колесом Я прошу заберите меня НЛО А ты делаешь вид что тебе все равно Сломалась кнопка пуск Я без чувств как моллюск Да ладно что уж там переживу как нибудь У меня уже давно остановился пульс Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Но я люблю Это так легко ,так легко Это так легко-о-о-о Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Скажи чего мы ждем Хватит колупать мне мозги бейба Если чувства больше не причем.

Другие песни исполнителя:

  • Тихий шепот капли за окном Никак не уснуть мне этой ночью Кофе проливается на кафель Я сам не свой Из моей головы не выходишь ты Я отрываюсь от земли Бейба Во всем виновата ты Просто хотел быть особенным для тебя Но это больше не важно Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Но как то я ещё люблю Это так легко Это так легко-о-о-о Значит села батарейка ты увиляешь как змейка Растекся мейк-ап Больше делать не смей так С небольшой задержкой чуть позже До меня доходит то что ты уходишь Это шок все Который раз обжегся Убирайся теперь и катись колесом Я прошу заберите меня НЛО А ты делаешь вид что тебе все равно Сломалась кнопка пуск Я без чувств как моллюск Да ладно что уж там переживу как нибудь У меня уже давно остановился пульс Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Но я люблю Это так легко ,так легко Это так легко-о-о-о Чего же скажи мы ждем Если чувства уже не причем Скажи чего мы ждем Хватит колупать мне мозги бейба Если чувства больше не причем.
  • Эй слушай милая Мало того что ты красивая Мало того что самая стильная Таких много вокруг, А я хочу знать в чем твоя суть Ты избалованная девчонка У меня есть для тебя что нету у других Ты не сможешь устоять и только Будешь умолять эти движения повторить Ведь когда я танцую тебе не спастись Как Митхун Чакраборти Танцуй как Чакраборти Как Митхун Чакраборти Танцуй как Чакраборти Как Митхун Чакрабрти Танцуй как Чакраборти Как Митхун чакрабрти Поцелуй меня разочек Ведь от этой любви нам не спастись Продолжаю за тобой слежение Сводят с ума твои движения Отвлекись посмотри по сторонам Хватит счастья ждать Ведь я к твоим ногам Ты же слышала о том что вселенная Постояно расширяется Так значит это все от того Что моя любовь не помещается Так что как ни крути Тебе не спастись Как Митхун Чакраборти Танцуй как Чакраборти Как Митхун Чакраборти Танцуй как Чакраборти Как Митхун Чакраборти Танцуй как Чакраборти Как Митхун Чакраборти Поцелуй меня разочек Ведь от этой любви нам не спастись
  • Она была звездой, все её любили, С восхищением в глазах все за ней ходили. И в самом деле — она была прекрасна! Была для всех мечтой, и неоспорима. Нет такой второй, от нее слепило. Весь мир у ее ног, все сравнения напрасны (Всех покорила) Припев х2: Ты — самая красивая! Ты! Ты — самая красивая! Ты, ты, ты! Ты — самая красивая! Ты! Ты — самая красивая! Ты, ты, ты! В журналах и кино она всегда блистала, Каждый был готов за нее отдать все. Шептали за спиной: «Ну кому же она досталась?» Знаешь, для меня нет никого прекрасней. Есть девочка одна, по ней схожу с ума я! И кто же она? Надеюсь, ты догадалась… Припев х2: Ты — самая красивая! Ты! Ты — самая красивая! Ты, ты, ты! Ты — самая красивая! Ты! Ты — самая красивая! Ты, ты, ты! 2 раза: Я ведь и не мог представить, Что полюблю так сильно однажды. Знаешь, и не мог представить, Что полюблю так сильно тебя.
  • Да да это время великих открытый Ведь все мы жители дальной орбиты Кого обидели ходят на митинги А я водитель в распахнутом кити Новых планет открыватель Чужих миров повелитель Сейчас бы видели меня родители Перезаправканный юпитере Нас не поймут на земле обыватель То пьет зимой стеклоомыватель Для них любые пути испытание Не досягаемы как математик Гипотенуза и катет Расчеты формулы и графики У них одно лишь занятие Потыкать в гаджеты в транспорте
  • Вот вернулся и я сюда, Смерти на свете нет! Да, любимая, да. Нет, любимая, нет. Если снова свела судьба, Услышать хочу ответ. Да, любимая, да. Нет, любимая, нет. Вот глаза обожгла звезда Со стоном скатилась вслед. Стой, куда мотылек, куда? Не лети на свет! Вот вернулся и я сюда, Смерти на свете нет! Да, любимая, да. Нет, любимая, нет.