Песня «Музыка дождя»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Закрой глаза под нашу музыку дождя
Открой глаза и рядом, рядом я

Это не ты, а я страдала
Это не ты, а я о любви мечтала
Это был ты, кого я так искала
Где ты был все это время? Ну, где ты был?
Это не ты, а я страдала
Это не ты, а я о любви мечтала
Это был ты, кого я так искала
Где ты был все это время? Ну, где ты был?
Оу, ну где ты был?

Вереница проблем, я попал в ее плен
Клеем точно приклеен прочно, внутри коктейли и фен
И шторы черные, я закрываю глаза
На диване в кругу пьяни я просто значусь как зад
Еще один, еще один небогатый павлин
Там, где шумно и дым, где много поддатых Мальвин
Знаю, это начало конца
Я просто умираю будто, мацая пьяных мочалок в трусах
Блуждающий взгляд, но, увы, себе один совсем
Дни прожигающий зря, кенты, никотин, абсент
А еще вчера мы вместе, еще вчера
Но сегодня ты невеста снова и тебе пора

Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака
Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса
Любовь наш авиалайнер, авиалайнер
В нем два пассажира, только ты и я
Любовь наш авиалайнер, авиалайнер
В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я

Я плачу сейчас походу, коли так туго заду
Замурованный в этот убогий шумный погреб, где вокруг все рады
Банально, но голова не работала, пока я не потерял ее и голову
Пока не уверовал во билеты на моря
B кавалера хмыря, фатальный ход
Ты теперь вот тут в стонах, ты теперь вот тут - кома
Злой вчера мачо, ныне жуть, кто он? Шут, клоун
Давай, сатира, выпей весь сок, теперь с меня сыплют песок
Умерев в бокалах и дамах, пока на них боль и смог

Закрой глаза, и просто тихо ощути, как обнимают облака
Открой глаза, и ты увидишь, как взлетаем мы в небеса
Любовь наш авиалайнер, авиалайнер
В нем два пассажира, только ты и я
Любовь наш авиалайнер, авиалайнер
В нем два пассажира, лишь ты и я, ты и я

Это не ты, а я страдала
Это не ты, а я о любви мечтала
Это был ты, кого я так искала
Где ты был все это время? Где ты был?

Другие песни исполнителя:

  • Мама, привет! Уж год прошёл, как меня нет. И вот, только теперь нашел я время запустить конверт В мои края, в твои края, ведь я безумно рад — Я встретил жизнь, и точно знаю, мама, в сердце нет там плат. Там не тока металла, земля только питает От стоп до головы самой, а у нас ничего и не знают. Я бьюсь об заклад — не прототип нет, не бот, не раб — Человек. Всё как в твоих сказках про вчера. Всё как в сказках про любовь и таких живых слонов — Это новый старый мир из наших с тобой снов. Я сам ожил снова, увидишь, не отвернёт теперь сам Бог От той, у которой так стучал висок. Припев: Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Я ее встретил в поле желтом по дороге на Восток. Попадались до нее мне лишь киборги на постой. Тропами глуши я сбивал кеды в поисках души Живой, а здесь, всё недвижимо. Ушел в ночь прочь, ты только мне пиши, ма. Вместо снов в дождь, бег от режима. Мне сзади крик «Стой!», слов хватит, устал сына, Да её дочь точь-в-точь, ноль или мужчина. И вот, увидел я там вдали то, что кажись искал, Пряча вёсла во морях, ноги во песках. Она стояла средь цветов, что цветут раз в сотни лет. Она сама была такой, таких наверно больше нет. Припев: Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Боже дай сил любить ее осмелиться! Эта та, и мне до сих пор не верится. Волосы в цветах, волосы в цветах. Едва коснувшись рук я почуял пульс, Такой нужный пульс, такой громкий пульс. Теперь я точно знаю, это сердце кровь толкает. Ты мне скажи, ты всем скажи, ведь и любовь бывает. А зачем тогда в глазах твоих такой закат, Улыбка разве не твоя, улыбка разве на закат. И по небу летят кометы только нас ведь ради, В противном случае я клоун лишь, а мир весь — маскарад. Кусай вода до глубоких ран, если сон, Если мираж; если так всё, то мне позор За то, что делал, плёл столько много времени подряд. Тогда ты тоже сказка лишь, а я — не музыкант с плаката. Рем Дигга — Пластмасса
  • Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Первый Куплет: Рем Дигга Канат шаток и нет резона в бою плошать, Броня, латы или тайга в строю лошар. Сам по себе, но со всеми не сам, В стране жадных бег по острию ножа. Кому ты нужен, сын? Никому. Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну. И кто расскажет каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьет, давит и гнет, Скалит зубье, как с тварью со мной. Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рок и прихоть. И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо. Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев, Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б. Я даже не вижу маяка, Покажите нынче грешнику пристать к краю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря, Но все же попутного мне молю дай. Теребя на груди металл, Только в минуты потуги помня об этом. Обе дороги у патефона, поверьте, Тьма исчезнет со светом. Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Второй Куплет: Рем Дигга В поту и бреду, плетусь и бреду, Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду. Что бы не касаться, я снова в себе на замке. - Доведен ли? - Да. - Не сломан ли? - Нет, парень, нет. Пока рука тверда и ясная мечта, Пока глаза просят в дали то маяка. Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса, Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба. Аутро: Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, я прорвусь.
  • Ну чё там? Бабосы у меня есть... У меня есть бабки! Я вижу ты без компромиссов, дама? В салоне S-класса Гордый подтянутый зад твой — прописан там он. За королеву в горячем платье платят везде. И кавалеры без сдачи трятят, тратят без "б". Слепит так от камней-подарков очи! Ярко очень! Подвозит к дому вечно иномарка ночью. Но если жизнь - книга, то здесь, на бис одна глава - У руля работающая вверх-вниз голова... Так мило... Жених мог бы быть тебе отцом! Это, походу, твой эпилог, ведь ты работаешь с концом! Открой секрет, девица! Каково это лишиться души? Каково это в себе убить все? Попали со стороны ты дядек видных и на себя на саму, На зеленую, в мини и трусиках смелых, там еле прикрытых. Тема избита... Погиб давным давно там и стыд-то. Дама здорова, но не теми котлетами сыта. Эй, Баста, brother! Почему они такие, Когда есть засесть в "Дон-Плазе" маза. Тянут пасти сразу коли будет чистый клац их хаза, VIP… то можно класть их на матрацы. Разменяны pussy на камни, на нал. На пузе капля вина, В курсе, где парни с ломами в штанах. Одна доказала себе, что можно, вторая тоже. Марафет с утра, загорает кожа. Схватила эти купюры девочка лет двадцати. Вот они - тыщи взамен попы молодой, такой же груди. Схватила и забыла... Выпорхнула из точилы, Убежала от вопроса: "Из-за филок?". И новый вечер подарит уют, special for you, Свежий замут в виде яхты, ее смежных кают, Ведь сегодня будет "пистонить" ни один, Но ради подогрева, мы постонем, попыхтим! Да, с*ка?! Я замечаю быть рада, где валит нал. И за плечами уже брак, а не парень там… Тот тело грузным магнатам подарено… Смелее в крузер, поддатая шмарина! Я замечаю быть рада, где валит нал. И за плечами уж брага, не парень там… Тот тело грузным магнатам подарено… Смелее в крузер, поддатая шмарина! Младая и в соку! Блатная не могу! Но тебя хватают и пакуют в телегу, катают и **ут! Это все по тихому ясно, шляпа - и в номере Не по любви он грязно лапал. Но "дырка" витает на слуху! Не говори мне о времени новом и стереотипах… Сотри с чрева слева *перму сперва, стерва! Спасибо. Ты раздарила себя, причем сразу, единожды. "Куском мяса" теперь в любви живи, да жди! Гнилая мр*зь ты, дама! Сливная пасть погана! С кем ты **лась так рьяно?! Кому теперь обосралась ты там, а? Да, и здесь не лучше... Ведь мы из тех старых кретинов, Кто ищут у вас там, честь и душу еще. Ты мне не лей то в уши, зайчон. Песни кушать не буду, лести слушать. Ты че? Отныне и навеки чужая ты, пригодная Для слов - дырявая чума, игрушка мужиков! Дама рано выросла. Рано выросла. Дама рано выросла. Рано выросла. Дама рано выросла. Рано выросла. Дама рано выросла. Рано выросла.
  • Скелеты антенн просто железо. Промокшие кеды.Поломаная пьеза. Вооружён опаской да пипеткой. проводимый затасканой я малолеткой. Строки абсурда нега мерердина Под дождём бредом кормлюсь я бегло меря тину Где убивают людей и жрут кока-ин. Если можешь покажи ты Бога им. Серый кожанный брикет. Изколотый, увешанный золотом. Листик хитро сложенный в руке. в миг он- брошеный пакет. Взрослый рамс браза. Класс клаца.Или пласт маца. Пластмасса. Безумец или филосов? здесь без вопросов. Может честь сквозь слёзы или пресс бабосов. Одни погоны и партаки.Прогоны и поддавки. Клоны и люди первосортной руки. Рак и спид.Здесь мак и speed. Зрак не спит. Лакомый лаком окутаный угол, где драг искрит. Много мусора очень и от дождя воды. Ещё одно светило посадил скажи как ты? Не хватает свечей в домах что ли? И ведьмы бывают и варят что-то где-то в подполье. Адовый град- тайна... сокрытый, но не забытый злой пахнуйщий маковый сад. Дай нам.
  • Я взглядом трону обитель. — Привет. Каковы сегодня новости? Мне поведай новый блеклый картоновый зритель. Нас с тобой сегодня поцеловала заря, Снова холодом покусал ветер. Словно там во руках плети и дрогнули мы, Вторили на моря с кровом. Заиграл морщинами шар и вот уже бегают люди, машины жужат. Как от шила спешат, сумасшедшие будни, Они делают судьбы, подожди, не мешай. Обветренные губы, осенью холод и тоска И мы с тобой привязаны. К этому дикому, нами пока не добитому миру, Который дышит угрюмо и держит нас на кусках. Припев: Киборг, киборг. Мама забери меня. Кто ты? Кто ты? Киборг, киборг, Мама забери меня. Какой все-таки суровый пейзаж, Серых дорог, серых коробок для сна. Татуированный баллоном кирпич, Как голос дворов, говорит: «Здарова, пацан». Чем изобилует край, идею знай, не грузись, живи, умирай. Пудь покоен, закрутит среда, В суматохе много не думай, а то будет беда. Люди передали снег с дождем, немытое окно всех нас ждет. Задумались о былом, пока тарабанит лед, Там всего-то впереди смерть, рай и все. Я попрошу без эмоций, наше горе оплакали те с неба слезы, Давай подумаем, но только без эмоций, Мы дети солнца или бездны монстры, брат. Припев: Киборг, киборг. Мама забери меня. Кто ты? Кто ты? Киборг, киборг, Мама забери меня. Я слышу, как дышат куски асфальта, Утром, как дышат куски асфальта. Ты говорила мне это и трогала мою голову, Которая думала в это время думала в это время. Спи, останься со мной тут, но тебя-то будни небось ждут, Понимаю хоть и мало, избитый такой круг. Ты была красивой как летом цветы. — Что если бы ты стала живой, вдруг, Мелена? Солнце в зените и хата пуста, Столько событий, мне надо туда. Освободившись от плена путаны Я смелый и бравый навстречу небу со дна. Но тот, кто программирует всех, блокирует бег, Голову оперирует мне, ебаный пробирочный цех. — Я попрошу без эмоций, сэр. Услышал я и получил рюмку в баре. Паршивый много раз мной воспетый бедлам, Машина меня катит по эти местам. Довезет до конечной, повезет, Если встречу на улице людей, если нет, то беда. Снова солнце опуститься вниз, По дуге как всегда и погибнет мечта. Истуканом посреди бетона Испугаюсь снова и покину места.