Песня «Вий»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Знаешь, у меня кровоточит десна,
А еще я две ночи без сна,
Но я не нюхаю, старик, десна снова пройдут
Потом и я засну потом под тик-тик-тик.
Тик! Обитель циклопа, это мой загон,
Пакет комплексов просто жопа.
Календари худеют, и годы выгорают в пабе,
Кражи, но все сей сроду выбирают граббер.
Товарищ депрес, мистер желтый зуб,
Его подарит отходоса в миске жженный суп.
Ты никому не нужный бич,
Я в темноте в поту облизываю сиськи стремных с*к.
Мои фантазии беспочвенны,
Туманны и воняют в лес прочно в ил.
Здесь корчит жизнь меня
И я танцую марионеткой весь сморщенный.
Такой низкий звук в ушах, демон иду на матрац,
Снова подарит кому-то глюки, шах.
Возле плиты размажет гаев,
Потом после беды ад слаще рая.
Я знаю, потом депрес опять,
Лишайным котом мне, блин, где здесь гулять?
Вчерашний район, родной такой теперь опав алей,
Нежданный кордон, это бес весть подмял.
Ей это видимость покоя, мертвая обыденность сверх гноя,
В глотку вылилось спиртное,
Вытерлась рукою кожа бесова от воска свечей
Трек этот гелий, мы бездари, кричат мне: «Молчи».
Обаял меня страх снова на часок,
Внутри завись и росток, зависть там и зло.
Подари мне нал, служит ведь нал там гарантом,
Почвенный кусок в тисках мал для гигантов.
Корявая периферия, перина вия, не грузись, бери вари яд.
И весь этот путь лишь тоска, дуть и шлюх тут таскать,
Но то, что вымерло в прошлом те дни, а не я.
Моменты грез теперь плачут в петле у стула.
Как тлен их сдуло, потух навечно в земле окурок,
Полусонный мир, полусонный я,
Дарят ночи голых дочек, следом дарит полосы заря.
Пульс ада внемлет чревом мило
И скатятся не надо, там уже пол чела сгнило.
Я видел оного недавно,
Он голый гадит, он ходит …, ну или по кровати
Такая яма, мать их, цифрой восемь, драма мать их,
И не спешно слова лето колеса восемь плавно катит.
И досе я там в хате, полуголый, босый на кровати,
Ночь люблю забыть, а ко дню и вовсе ноль симпатий.
Потух детский костер резко и все, добыть огонь,
Но искать мне не с кем его.
Одинокий голый в глуши, холод как жизнь,
С каких таких делов мне быть веселым расскажи.
Припев:
Смело закурю, возле мела на полу.
Скверно имена сменят тело на золу.
Смело закурю, возле мела на полу.
Скверно имена сменят тело на золу.
Смело закурю, возле мела на полу.
Скверно имена сменят тело на золу.
Смело закурю, возле мела на полу.
Скверно имена сменят тело на золу.

Другие песни исполнителя:

  • Оплело туманом даль Что-то жизнь не клеится В душу лезет боль, печаль Но, верю, все изменится Пусть года вперед летят (пусть летят года) Пусть молчит пророчество (пусть молчит) Верю — я найду тебя (найду тебя) Оставлю одиночество (одиночество) Где-то средь полей, в цветах Под шелест старых мудрых рек Где-то там встречу однажды тебя (тебя) Тебя я найду, мой родной человек (человек) И печаль навечно спрячется Носом и руками в чудные волосы И ива вдруг, как распла…чется Роняя вниз слезы без голоса Когда-нибудь мы встретимся Средь исполинов каменных Угрюмых и разваленных Там встретимся глазами мы На маленькой дороженьке Обычными прохожими И станешь всех дороже мне ты И вырастут в камнях цветы А по улицам люди везде гуляют Но не могу понять никак, кто я им Вытесаны лики, словно из камня Я в этом городе буду инопланетянин Они все тут давно остыли Я от них всех схоронил секрет Около сердца, сквозь пустыню Я пронесу, подарю тебе Где-то средь полей, в цветах Под шелест мудрых рек Я где-то там встречу Однажды ее я найду (я найду) Когда-нибудь мы встретимся
  • Она такая одна, такая одна. Взгляд в никуда. В глазах не видно дна. Не понять нам эти тона, Ведь по-любому не меня одного этим вертит она. Не пойму: пьяна ли, и вина бутылка полна, А виляет якобы рюмка вина. Меня ли палит у стойки сейчас, Там тройка парней уже рядом с ней час. Молода независима. Золото, покажись мне, ма. Неон ложится на тело - никого, никогда, так не хотел я. В голову бьёт, как абсент вид стана. Упали - увидели вы, по неволе подумали: Богиня дама. Полюбили бы мигом, подавали мадам бокалы бы! Опекали бы, поднимали головы куда-то бы. И я куда то дел и стою. Очарованный парень. Пялюсь я, как на свою. Я не видел такой и не думал, что встречу Принцессу! Так просто... Под вечер... Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Yes! Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Ye! Как все эти - типо попал. Я на всём свете не встретил бы боле такую, никак. Это, как будто бы бал! И твой взгляд, знаю, точно узнал. Пока далеко до утра - легко так нам. Моя мадам! Не отдам, не уйду сам. Пусть не видать после боле твои мне глаза, Я в неволе - отныне и навсегда. Давай зажгём вечер, мой малыш. Ведь он один лишь. Ну, а утром застучат каблуки, Оставив на губах вкус печали и тоски. Знаю, ласточка вспорхнет с рук. Скажет: "Это не твой полёт, друг" Пусть так! Ну, а пока... Пусть будет сказка, пусть для дурака. Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Детка, ты просто космос. Мисс: "Вынос мозга". Но рядом с тобой - я так высоко, что могу прикоснуться к звездам. Ночь мгновенна, когда утром разлука - Пламя плавит тела... Любовь - безумная *ука! И ты в моих руках - целиком, без остатка. Я растворюсь в тебе - целиком без осадка. Не торопи рассвет, пусть темнота, Ведь именно ты! Именно та! Я точно знаю, что не может так переть от бутора, Ведь если даже мы врем друг другу, то чувства не врут нам. Ради тебя - убил в себе себя, как Авеля - Каин! Ты наигравшись моим сердцем, вернула обратно мне камень. Не упрекаю... Я благодарен за каждый подаренный мне день, вместе с тобой наедине. Прижмись ко мне. Слышишь молчание планет? Нет ничего, только этот момент! Странно, да? Но ты - одновременно, мой диагноз и лекарство Между Венерой и Марсом. Звездные войны на фоне меланхолии и равнодушия. Ты хочешь сдаться в плен? Нет, лучше я! Немного любви в холодном бункере, Клыками в плоть ты кусаешь губы и... Пусть я - спятил, слетел с рельс... Ангел мой, ты - фатальна и лишь поэтому, я - здесь! Ведь меня погубила этих глаз глубина... Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Я потонул и рукой не нащупал дна, Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе. Одна любовь. Одна любовь. Одна любовь к тебе.
  • Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Первый Куплет: Рем Дигга Канат шаток и нет резона в бою плошать, Броня, латы или тайга в строю лошар. Сам по себе, но со всеми не сам, В стране жадных бег по острию ножа. Кому ты нужен, сын? Никому. Тут ты не друг, кури бамбук иди ко дну. И кто расскажет каждый лучший мой кент где? И кто покажет средь бед этих свет мне? Мир парит и бьет, давит и гнет, Скалит зубье, как с тварью со мной. Эй, стопэ, алле. К чему снова догу лихо? Не оспаривал ни разу рок и прихоть. И на новое говно сквозь зубы процежу: "Мне похуй" - тихо. Палея с тенью вдвоем, бренный подъем, смена краев, Но мира мало мену, вечно рядом скверный за*б. Я даже не вижу маяка, Покажите нынче грешнику пристать к краю как? Я поднимаю взгляд, я смотрю вдаль, понимаю зря, Но все же попутного мне молю дай. Теребя на груди металл, Только в минуты потуги помня об этом. Обе дороги у патефона, поверьте, Тьма исчезнет со светом. Припев: [x2] Деловой Что же, что же, что же с тобой такое? Я просто люблю побыть один, оставьте меня в покое. Что же, что же, что же с тобой опять? Как вы любите болтовню не о чем, так я люблю молчать. Второй Куплет: Рем Дигга В поту и бреду, плетусь и бреду, Пускай, смешон и чуждо мне тут и пусть на виду. Что бы не касаться, я снова в себе на замке. - Доведен ли? - Да. - Не сломан ли? - Нет, парень, нет. Пока рука тверда и ясная мечта, Пока глаза просят в дали то маяка. Пусть несет пламя на сталь, пусть грызет камень коса, Ну что? Я готов, вот он я, тут, иди к папе судьба. Аутро: Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, меня ни чем не испугаешь. Я один, но ты совсем меня не знаешь. Я прорвусь, я прорвусь.
  • Там где сирены вечно на слуху. Пакуй нервоз запазуху. Ложи на мазу хуй Тут неудел фарт, строго сухой расчёт. Тут неумелым — ад, да хуже ещё. Снега снова даром нам надуло в усы. Понял о чём я? А? Про скулы, носы. Про грязное дуло осы. Аулы босых. Заезженая панорама. Кланов и планов их. Gunов да граммов. Коны бизнесса. Где? Дарят меха либо голый зад новый кризис псам. Опасно сын. Раз бес носит крест, Далее носом в вес ныряет пастырь с ним. Пиши пропало тогда. Быро быро набирают обороты адовы дары Ныне таковых в глуши навалом как там… Дай мне за 2 грешка скудных. 2 мешка чуда, да камешков груду, бро. Не канает тут укроп. Дай, да я сбивать буду гроб со смехом. Сняв с дички пласт мацы. Плюс водички в пластмассу. Так? грязные не мытые меха Мы похоронили в недрах их ужасных 42 греха. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки. Послы заряжены как осы. Ген борзый приучил вязать для вен тросы. Кичу псам дарит невыносимый до боли плен грозный. Кичится матёрый галлюциноген спросом. Родная блеклая массовка, убитые кроссовки. Пальто закрыто на засов как. Ведь пашут и пашут на ниве органов. По любому запалит око не мало, Проверяют копы снова лютый орков кров С корабельной бухты яблоки -не фрукты. Зато ябеды те ещё и им не друг ты. С рук ничейных принимать продукты не гоже. И позже не кипишуй когда увидишь без огня ты вдруг дым. Это не чёрствая сага. Размокла от слёз давно да пойла с универмага. В голове мысли о том, как нам взять своё. Романтика… мать её. Только помыслы, только догадки. Строго тока догов тёрки украдкой. На шифрах ребятки, если деньги-то взятки. Игры-то прятки.
  • Как только первый лучик добрый постучится в окна Утром томным тебя не найду я под одеялом теплым У кабины душа - рюши, белье молча кружит Иди ко мне ты, ну же знаешь, утром чего хочет мужик Тут как не крути, бейба, не воды, не еды Главный инстинкт, в марте коты И сей стремный шалаш - это наш личный рай для двоих С девчоночкой красоточкой самой главной мечты Детка это чудо Почему мне быть с тобою так в кайф? С ночи прямо в утро Моя сказка богиня, my life Детка это чудо Почему мне быть с тобою так в кайф? С ночи прямо в утро Моя сказка богиня, my life Бог есть, он создал тебя Тело в ватсапа, пчелка, коса, фотки в вконтакт Кофе в руках, море в глазах, тонет казак Я так люблю тебя родная, хочу столько сказать Папа хочет есть, хочет кофе и салат Папа будет рад, зайду сюда, только не на час Вся цветешь краса, ноги, талия Сука знатная в рейбенах стареньких, made in Италия Запах похоже … Детка это чудо Почему мне быть с тобою так в кайф? С ночи прямо в утро Моя сказка богиня, my life Детка это чудо Почему мне быть с тобою так в кайф? С ночи прямо в утро Моя сказка богиня, my life