Песня «Синдбад»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Когда розами усыпана кровать
Когда просто на другое всё плевать
Когда можно ничего не проверять
Тогда простыни помяты эти будут опять
Мне так важны эти слюни и сопли
Дигга Рем, он так сказать мог ли?
Шёлка волос, касаясь не глядя, рукой
Таял от горячей той пряди такой
Это не обман, нет
Дорогой цветочек чистый дан мне
Где о мире позабыли, потонули во мраке
Мы где заплыли за знаки все, лжи там нет
Безумная тяга
С толку сбитый зомби-парняга
Заплыл за знак, дорогу забыл назад
Закрыл глаза, бедолагу болты спасать
Сказки в постели
Страсть, как летели в ласках недели
Так навсегда, вот так прямо и до конца
Такие громкие, громкие, громкие слова
Ты скажи мне, как забыл я о том
Что Синдбад это просто лишь том?
Ты скажи, забыть я мог как
Что верит в сказку только дурак?
Ты скажи мне, как забыл я о том
Что Синдбад это просто лишь том?
Ты скажи, забыть я мог как
Что верит в сказку только дурак?
Держали руки талию
Трогали бёдра, попу, так далее
Прям на столе, забыли о кровати
Снимай скорей трусы, давай, мать их!
Горячо, страстно, шумно
Так влечёт опасно, безумно
Успеть всё надо, надо по-любому всё вкусить
Не вариант остановиться, да и смысл просить?
Увяз в топи волос, попал в зыбь, как скиф
Позыв её, его язык, где соски
Тайна четырёх стен
Миг раздвинутых колен, всё остальное тлен
Прятала тень страсть эту как могла
Но видел всё я действо тут у стола
Вот она, встреча заветных недель
Моя голая сука и чужой такой же кобель
Ты скажи мне, как забыл я о том
Что Синдбад это просто лишь том?
Ты скажи, забыть я мог как
Что верит в сказку только дурак?
Ты скажи мне, как забыл я о том
Что Синдбад это просто лишь том?
Ты скажи, забыть я мог как
Что верит в сказку только дурак?
Могла, не могла... Запомни, Серёжа, все бабы дуры
Они не головой думают, а своим сладким местом
Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры

Другие песни исполнителя:

  • Я открываю дверь в погреб, снова хана, Формат типичен, куча бичес, дров и говна. Мой вид эпичен, как интригер я набычен и смелый, Хер в котловане вульгара, лов ю страна. Притон бархатом фонит, весь в экзотике, Я легок на помине как они, вес на сотике, Без имени беспризорник с ношей боли по грязи, Покажи мне такого, кто сможет боле вывозить. На переднем столике пьяный, нервный фатал. От туда брызжут фонтаны скверны за так. Нулевой контрольный его, на кой он нам? Гурьбой мы в ноль, попали как красит путаны тело фата. Пит стоп, тип сто, дым, Ромчик, стоп. Подари надежду, дева, тем кто знает мир, нам. Припев: Зая, помоги. Рая подари. Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники. Пусть зажжет огонь внутри глоток вина. Приди плутовница, прими поломником. Закрыли грудь … На сколько бы не было чудно Саре, Но я прошу снять его. И смять, бросить в зал его И смять жестко зад мне твой Чистой руки, идол видит все, Он оплатит боль. Пусть с плеч падет вниз красота Не скупись на тело, покажи мне низ живота. Ничто не ранит из чудес, как твой танец с небес Звонкая золотая пусть катит к тебе. Если не вкушу тебя я не я буду, Жрицу любви и дитя Будды. Я много дам, хоть для Бога слаб, Где вы, дивны девы девыдаси, я ваш раб. Припев: Зая, помоги. Рая подари. Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники. Зая, помоги. Рая подари. И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники. Твои глаза прячут много тайн, Но говорит зрячий только дай. Кого ты видишь в грезах, служишь кому? В саре кружишь кому? Я вижу тут лишь хомут и слюни. Вселенский обман или мертвый нрав, Что это за храм развязанных прав? Средь пьяных дам, в омуте пряных трав, Мы будем тратить нас на причину забав. Ноги в трясине, если их держит Бог, Они божьи рабыни. В брызгах пота и сладкого вина, Как захотел я, значит где-то рядом сатана.
  • За окном дождь, за окном Тает лёд, слёзы льёт он. Заболит голова как всегда, За морями тот сладкий нектар За окном дождь, за окном Тает лёд, слёзы льёт он. Заболит голова как всегда, За морями тот сладкий нектар Запутанный как крот, между низов и высот завис И куда-то несет меня бриз, заколдованный позой one miss Капли по стеклу бьют Ныне по тихой, гнезда страсти тут вьют. Выпитыми бокалами, да видами залитого обидой дна, Дна где я, но не она. На другом берегу, Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку, И плюнуть так таки на мечту не могу, Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу Я просто буду закатом, буду закатом И рассветом для глаз Зачем не знаю, но надо, это так надо, Без поцелуев и фраз Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер, Как шоколад для вина Мечты храня и лелея, лелея всегда, Всегда за кадром кина Ну прям сопли Ветер унеси эти мысли, Холод усыпи меня быстро, Дождь, ты искры потуши Забыть смог ли? Ведь совсем и нервы раскисли В самое же сердце прям выстрел, Что лелеет помыслы души. Кем стал? Надо же трусом И так боюсь не получить те штрихи, Что бросает на листы она с легкой с руки И приходя ко мне ложатся те, что на душу грузом. На другом берегу, Из золота рыбу я не жду подобно рыбаку И плюнуть так таки на мечту не могу Молю, ваше величество время, не губите так вот слугу Я просто буду закатом, буду закатом И рассветом для глаз Зачем не знаю, но надо, это так надо, Без поцелуев и фраз Буду закинутый в плеер, закинутый в плеер, Как шоколад для вина Мечты храня и лелея, лелея всегда, Всегда за кадром кина
  • Я не заметил снова как стал календарь худ, И не заметил бордюр тут, хоть белен и крут, И медленно прут ноги по дороге, на отдых и труд И ветрены мысли мрут, в голове там петли и суд, А кеды несут где-то косу найти и козу Чуять холод в носу, а та чтоб сосала пис. И хотя не к лицу шататься в лесу За путями я прессую снова ту колбасу Чтобы отдать псам под суд Плюс убью сам тоску, Добытым пакетиком, витаминовый не минерал Откапал, до трапезы вверил грамм носку Дано поменять картину где белому плавно мазку- Говорят прощай там куску, взамен «ам» под скулу, А кто-то колит, и это пиздец, Мама пьет, погиб отец, Вырубили свет, воды да газа нет. Чумазый плюс шкет, времени хаза мутных лет, Я не с одним с таким пересекался как бы Там все пропало с хаты, но для сказки маловато, ведь так? Вену надо греть лопатами, А такой жалок подогрев, как твой заваренный доширак Мимо зевак, домов, накуреных мусоров, Проблем мимо, тем мимо всех, в ауре снов Ногами по алее, с ветром по пути Дима, не пизди, я знаю в пакете дивиди Тут не надо слов, они не к чему Не нужны никому, в дел с зажигалкой канун На диване с любимой, с именно той Слышишь, дивиди? — «да бог с ним, да и бог с тобой Сказка есть и она тут, Застают ее будучи на диване снова в липком поту Сказку держит жгут, А сказка людей, и люди не видят как в туалете их любимых ебут Как выпадают зубы, пропадают перспективы, Прячутся трубы, и штаны воняют мочой Воняют тарелки старой едой некрасивой Пахнет бедой здесь, дно здесь — гной Места суровы столь, отравленный рой, Разбавлена кровь, расплавленной панацеей, изволь Отдать что-то за розовый кусок… Я дернул суку после того как шарик подарил мне лесок, Дима кричал что как надо все, когда то Лавэ тратим на ремонт и безумно рады, Что машин выбор обоев в хату такая вата, Но он согласен, рыбке долго ломать не надо его Ломать не будет боле братуха — слез точно Есть маша и она любит его Вспомнил эти слова, когда она сосала так страстно Маша была той, сегодня дернул кого…
  • Эй, детка, салют, я на сцене, я тут Говорю душой, я знаю, вижу твой на неё нацеленный лук Уже ранила сердце, заняла сердце, тронула душу И бьёшь опять ты, что ж, опять дай воздуха, ну же Эй, детка, это песня про любовь-морковь Песня гуковских дворов, не слышала ты по-любой такой Песня о том, что потерять боюсь я тебя, бьюсь за тебя, рву за тебя, как Динамит грелки Но не пью за тебя пунш и вискарь, белка Звонит телефон — на тебя звонок стоит, и не только Я был одинок, но теперь вижу: рядом пудра и плойка Лови целиком ты меня, и пусть скрипит громко койка Я тебя возьму и прижму, красотуля, салют Пусть под рэпачок стучит в такт твоих красных туфель каблук Ты губы не дуй, ведь играет, знаешь, наша группа кому И, если веришь ты мне, пусть будут руки вверху там где-то Никого в целом мире нет Есть только ты, бэйба Никого в мире, двое нас Я рядом, бэйба Никого в целом мире нет И несмотря на беспорядок, передряги Всё равно в мире двое нас Эй, кроха, салют! «Я тебя люблю», — тебе говорю, пою Сколько могу, как кот Баюн мурчу рэпчину свою Без передышек рэп этот о тебе пишу я Сам текст ненавижу Сделай потише, бесит урод ниже — Беспонт дескать, местный деспот Если бы ты же весточку мне свила, милая, я знаю, весь бы сгорел Летел поцелуй несколько лет твой по небу да ко мне при свете, Луне Район как обычно бы спал, а Ди бы нашёл то, что искал Постой, не улетай, любовь моя, тоска Пусть не гудит народ, не зовёт домой Послушай мой трек про любовь и боль Но не хочу тоски, не мариную мечты Знаю, вот он мой миг, знаю, вот она ты Мне нужен лишь знак твоих волшебных глаз И тьма покроет здесь всех кроме нас Я в ожидании сам, пламя внутри и плавится зал Хочу тебя, красавица, знать На сцене застыл, застыла земля — Ты смотришь на меня Никого в целом мире нет Есть только ты, бэйба Никого в целом мире нет Я рядом, бэйба Никого в целом мире нет Всё равно в мире двое нас
  • Когда рано утром палю зарево Небесам я молюсь заново Вместе руки сложив Лью песни – звуки души Я смотрю на ладони свои И сегодня они мне говорят: «Мы молоды, Ди» Есть сила в руках Будто бы тело с железа и до предела жила туга Нет времени на мысли, говорят Есть время лишь на выстрел, на заряд В этих думах только гроб ты найдёшь Не озвученным мыслям, бро, цена грош Да знаю это Как и то, что не придёт весна к нам в гетто Оно зимой в снеге, без сна и летом Глубина, бездна без дна и света И слов сказано столько, что тошнит Что всё плохо и Бог – это наш миф И ещё куча всего И правда не сладка над адом, но мой мир лучше, чем он А голову опустить – край это Но как быть, если умирает рай где-то? В тюрьме на койках в думах о любимой, о ней А на ней рвётся бельё и ближе жмётся кобель к суке И мир напополам Увёл даму свежий милый бакалавр Храм мечты, разбитый по дикому Велит залипать, тут тупо быть и пропадать Куда же столько годы несут воды? Мне страшен уже осенний дым Осенний запах детских костров Я чужой, мой дом мерзкий острог Лёжа на полу в углу Без одёжек, я плавно тону Безнадёжно в кальяна дыму И поможет мой славный улун ещё Я думаю о голоде и о болезнях О песнях чудесных, подвигах безвозмездных О прелестях и ужасах повсеместных О силах и о средствах Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Стопы увязли в града почве, эта зыбь едка Но я насущным не сыт никак, не сын соска Где мой маяк, глоток, хотя бы какой-нибудь варик – Солнце на реке, девочка в сари Обгрызенные ногти – красота Я так понял, рай всё это может разом дать Вроде, или уже почти сейчас Вспорхнёшь тут и опустишься скоро наземь там Но сказок как бы нет и я не Синдбад И я бы не вылечил мир, оказался если б там Только всё также гложет, мерзко сосёт Я зритель тревожный, горит детский костёр Загнав передачку братку Под урбана злачного гул Дома в дыму, во тьме я тону И поможет мой славный улун ещё Я думаю о деньгах и о ценностях О любви, я думаю о женской верности Трогают фибры снимки, на них другие края Маяк – моя мама Индия Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Где судьба моя Скажите мне, моря, летает?