Песня «Заклинание»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Куплет 1]
Для тебя надела я цветастое платье
И не занавесила окно
Для тебя я душу поделила на части
Каждому досталось по одной
А ты один по берегу блуждаешь
Так иди сюда, сюда, сюда
Согрей меня так

[Куплет 2]
Я заворожу тебя диковинным танцем
Под лучами огненной луны
Ты узнаешь, милый мой, как могут сбываться
На двоих одни и те же сны
А ты один по берегу блуждаешь
Так иди сюда, сюда, сюда
Согрей меня так

[Припев]
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я
See upcoming pop shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
Попытка 5 (Attempt 5)
ВИА Гра (Nu Virgos)
Thick Of It
KSI
ROSÉ & Bruno Mars - APT. (Romanized)
Genius Romanizations
[Куплет 3]
Чтобы ты в ночи не перепутал пороги
Я в окне моем свечу зажгла
Чтобы ты, любимый мой, не сбился с дороги
Бурю непогоду уняла
А ты один по берегу блуждаешь
Так иди сюда, сюда, сюда
Согрей меня так

[Припев]
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я
Заклинание не помогает
Если на небе нет полнолуния
Если тучами небо затянет
То тебя не верну, не верну я

Другие песни исполнителя:

  • Давай останемся свободными Шелка и маски бросим под ноги И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому Давай начнём движенье первыми Сегодня я сыграю белыми А ты иди вперёд своею дорогою Спасайся в сумерках тёмных комнат Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети, моя душа, не оставайся Сто шагов назад, притяженья больше нет Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети, моя душа, не оставайся Сто шагов назад, притяженья больше нет Притяженья больше нет Притяженья больше нет Назад от праздников ко вторникам Назад от финиша к исходникам И пусть в моих поступках не было логики Я не умею жить по-другому Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети, моя душа, не оставайся Сто шагов назад, притяженья больше нет Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети, моя душа, не оставайся Сто шагов назад, притяженья больше нет Притяженья больше нет Притяженья больше нет Сто шагов назад, тихо на пальцах Лети, моя душа, не оставайся Сто шагов назад, притяженья больше нет Притяженья больше нет Притяженья больше нет Притяженья больше нет Больше нет
  • Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У нее небесный запах, цвет золотой. Сердце по ночам Богу молится, Просит каждый раз об одном, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Поначалу не боялась, думала - пройдет, Но внезапно отказало сердце мое. Все, что до него было - не было Белым застелю полотном, но... Я не знаю, что мне делать с этою бедой: У меня на свете было все, да не то. Где моя судьба - мне неведомо, Пусть все будет, как суждено, но... Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Но я играю эту роль, Как две сестры - любовь и боль Живут во мне необъяснимо. Тебе и небо по плечу, А я свободы не хочу. Не оставляй меня, любимый. Не оставляй меня... Не оставляй меня... Не оставляй меня...
  • Когда я слышу музыку — я забываю обо всём. Когда мне больно — к ней бегу, она меня спасает. Когда я слышу музыку — я не жалею ни о чём, И в темноте сама с собой танцую свою ЛюбоЛь. (ЛюбоЛь. ЛюбоЛь. ЛюбоЛь.) Тени за окном, мне хорошо одной. Что-то монотонное играет за стеной. Не приезжай за мной, мой дом накрывают волны. Тот же тусклый свет, холодный парапет. Улица, фонарь, аптека и исхода нет — А я — ищу ответ: зачем ты мне делал больно? Ты один предсказал этот дождь надолго. Ты один по глазам мог читать меня. Когда я слышу музыку — я забываю обо всём. Когда мне больно — к ней бегу, она меня спасает. Когда я слышу музыку — я не жалею ни о чём, И в темноте сама с собой танцую свою ЛюбоЛь. Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою… Сквозь меня прошёл ты, как электрошок. Словно сигаретой мою ауру прожёг, — И вырезал ножом своё имя на запястье. Ты один предсказал этот дождь надолго. Ты один по глазам мог читать меня. Когда я слышу музыку — я забываю обо всём. Когда мне больно — к ней бегу, она меня спасает. Когда я слышу музыку — я не жалею ни о чём, И в темноте сама с собой танцую свою ЛюбоЛь. Когда я слышу музыку — я забываю обо всём. Когда мне больно — к ней бегу, она меня спасает. Когда я слышу музыку — я не жалею ни о чём, И в темноте сама с собой танцую свою ЛюбоЛь. Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою ЛюбоЛь! Танцую свою ЛюбоЛь! (ЛюбоЛь. ЛюбоЛь. ЛюбоЛь.) (ЛюбоЛь. ЛюбоЛь. ЛюбоЛь.)
  • [Куплет 1] Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Мы же с вами, слава Богу, не дети Не нужны мне мама ваши советы Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикет-шметикетов [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Да он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла [Куплет 2] Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит Только пасмурно над нашей столицей See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Не оставляй меня, любимый! (Don’t Leave Me, Love!) ВИА Гра (Nu Virgos) Бриллианты (Brillianty) ВИА Гра (Nu Virgos) Перемирие (Truce) ВИА Гра (Nu Virgos) [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла [Соло] [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла, я не поняла, я не поняла
  • Ты думаешь все проходит (ты думаешь все проходит) Становится горсткой пепла (становится горсткой пепла) А как же тогда моя любовь? Что мечется птицей раненой На краю Земли. Ты думаешь все проходит Теряется в дымке белой, А как же моя душа? Что рвется преградам вопреки (Припев) Бесконечный мир, о котором я не знала до тебя, О котором я не знала не любя. Я нашла его по звездам. Ты думаешь мы не вечны, А мы будем жить как небо, А мы будем плыть как лебеди И помнить о том, что после нас остается (Припев) Мир, о котором я не знала до тебя, (просто ты не знала) О котором я не знала не любя. (просто ты не знала) Я нашла его по звездам. Этот мир, о котором я не знала до тебя, О котором я не знала не любя О котором я не знала. Остается мир, о котором я не знала до тебя, (просто ты не знала) О котором я не знала не любя, Окотором я не знала… до тебя… до тебя.