Песня «Мир, о котором я не знала до тебя»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ты думаешь все проходит
(ты думаешь все проходит)
Становится горсткой пепла
(становится горсткой пепла)
А как же тогда моя любовь?
Что мечется птицей раненой
На краю Земли.
Ты думаешь все проходит
Теряется в дымке белой,
А как же моя душа?
Что рвется преградам вопреки (Припев)
Бесконечный мир, о котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя.
Я нашла его по звездам.
Ты думаешь мы не вечны,
А мы будем жить как небо,
А мы будем плыть как лебеди
И помнить о том, что после нас остается
(Припев)
Мир, о котором я не знала до тебя,
(просто ты не знала)
О котором я не знала не любя.
(просто ты не знала)
Я нашла его по звездам.
Этот мир, о котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя
О котором я не знала.
Остается мир, о котором я не знала до тебя,
(просто ты не знала)
О котором я не знала не любя,
Окотором я не знала… до тебя… до тебя.

Другие песни исполнителя:

  • [Припев] Вела меня от юга и до севера Дорога по неведомым краям Менялся мир, чего в нём только не было А три реки впадали в океан [Куплет 1: Валерий Меладзе & Виа Гра] Послушай, это не долго, и беги себе, беги Слушаю, слушаю, слушаю жадно Не спеша, не дыша и деликатно Из неба смело и гордо вытекали три реки Неверо-неверо-невероятно Круто, но путано и непонятно Одна река была как белый день Другая чёрная как ночь А волны третьей были пламенем Но ожидало их одно [Припев: Валерий Меладзе и Виа Гра] Вела меня от юга и до севера Дорога по неведомым краям Менялся мир, чего в нём только не было А три реки впадали в океан See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Попытка № 5 (Attempt № 5) ВИА Гра (Nu Virgos) ПОРНХАБ КРИСМАС КЛАБ (PORNHUB CHRISTMAS CLUB) Пошлая Молли (Poshlaya Molly) Салют, Вера (Salute, Vera) Валерий Меладзе (Valery Meladze) [Куплет 2: Валерий Меладзе & Виа Гра] Послушай, это не долго, наблюдение моряка Слушаю, слушаю, слушаю жадно Не спеша, не дыша и деликатно Все реки, рано ли поздно, попадают в океан Неверо-неверо-невероятно Круто, но путано и непонятно Одна река была как белый день Другая чёрная как ночь А волны третьей были пламенем Но ожидало их одно [Припев: Валерий Меладзе и Виа Гра] Вела меня от юга и до севера Дорога по неведомым краям Менялся мир, чего в нём только не было А три реки впадали в океан [Соло] [Припев: Валерий Меладзе и Виа Гра] Вела меня от юга и до севера Дорога по неведомым краям Менялся мир, чего в нём только не было А три реки впадали в океан
  • Я замирала иноком, слыша его шаги И мое сердце камушком падало сверху вниз Упрямый разум маминым голосом мне кричал: "Беги!" И я бежала, только вот не от него, а с ним Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Молва за нами парами следует, словно тень Чужие люди учат нас, кто мы и как нам жить А я любить посмела без памяти, как в последний день И не понять им, людям, вовеки моей души Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Когда ушел он, думала, мне без него не жить И мои слезы льдинками падали сверху вниз И не совет мне нужен был, мама, лишь твое "Держись" Прости, что поздно, больше мне некому позвонить! Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и все путем Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем?
  • Ты мог чуть ласковей быть со мной. Но так безжалостно был красив, Когда выплёскивал правду В лицо водой ледяною. Теперь всё будет, как ты просил. И словно двигаясь сквозь туман, Земли не чувствуя под собой, Я подошла к тебе близко, В глаза твои посмотрела И не увидела в них любовь. А я могла бы жить для тебя. Просто жить для тебя. Могла бы умереть за тебя И воскреснуть опять. Скажи мне, почему? Сама я не пойму, Какая сила тянет меня к нему? Сестра, я полюбила монстра. И как от света закрыв глаза, Мы оттолкнулись, что было сил. И отошли друг от друга, Не обернувшись ни разу. Теперь всё будет, как ты просил. А я могла бы жить для тебя. Просто жить для тебя. Могла бы умереть за тебя И воскреснуть опять. Скажи мне, почему? Сама я не пойму, Какая сила тянет меня к нему? Сестра, я полюбила монстра. Я полюбила монстра. Сестра, я полюбила монстра. Я полюбила монстра. А я могла бы жить для тебя. Просто жить для тебя. Могла бы умереть за тебя И воскреснуть опять. Скажи мне, почему? Сама я не пойму, Какая сила тянет меня к нему? Сестра, я полюбила монстра.
  • Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покориться, Быть, как до тебя, небо не видя жить. Ты в каждом окне, в каждом прохожем, где-то рядом, прячешь свои лица, Здесь, рядом с моим, время твоё бежит. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Пусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрами, Верь, им не сломить крыльев в твоей души. Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной, выдохом последним, Будь хоть кем-нибудь, мне без тебя не жить. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Когда я вижу твою улыбку - моё сердце расцветает Я хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердце Тогда вся жизнь встаёт перед моими глазами Я молюсь и тайно плачу Потому, что без тебя - моего единственного путеводителя Моё прошлое кажется пустым, как небо без Бога Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
  • Я не буду всю ночь тосковать у окна, Я давно не боюсь оставаться одна. По крупице любовь собирать не хочу, За тобою вослед больше не полечу. Я не буду сто лет убиваться опять И знахарок просить, чтоб вернули тебя. Ты захочешь меня, я любовью клянусь, Ты захочешь меня, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Продолжай без меня свой извилистый путь, Мне тебя не понять, я хочу отдохнуть, Одиночеством, век, искупая вину, Ты, быть может, поймешь, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.