Песня «Притяженья больше нет»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Давай останемся свободными
Шелка и маски бросим под ноги
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
Давай начнём движенье первыми
Сегодня я сыграю белыми
А ты иди вперёд своею дорогою
Спасайся в сумерках тёмных комнат
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Назад от праздников ко вторникам
Назад от финиша к исходникам
И пусть в моих поступках не было логики
Я не умею жить по-другому
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Сто шагов назад, тихо на пальцах
Лети, моя душа, не оставайся
Сто шагов назад, притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Притяженья больше нет
Больше нет

Другие песни исполнителя:

  • Поверь, я тоже думала, что это миражи, И то, что мне привиделось, не любовь. Но я хочу сказать тебе, что мне давно уже Никто не нужен, кроме него. И как не разгоняла я свою депрессию, А всё же победить её не могла, Пока не полетела вниз по узкой лесенке, Которая к нему привела. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Не останавливай меня, обратно хода нет, И с этим не поделаешь ничего. Я пожалею, может быть, но почему-то мне Никто не нужен, кроме него. Даже если ты меня не простил, То хотя бы притворись. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу. Обними меня сильней на прощание, Я тепло твоё в душе сберегу. Не сдержала я своё обещание, Не могу я без него, не могу.
  • У меня сегодня обыкновенный день, Я скучаю по тебе и думаю что надеть. Понедельник, утро, и я смогла почти Убедить себя в нереальности. В нереальности шагов, пустоты и облаков, В нереальности потерь, это прошлое теперь, Только вот. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя. У меня сегодня обыкновенный день, Вроде как всегда, только ты не здесь. Ты в нереальности шагов, пустоты и облаков, Нереальности потерь, это прошлое, поверь, Только вот. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя. В нереальности шагов, пустоты и облаков, Нереальности потерь, это прошлое теперь. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя. Я по тебе так сильно скучаю, Я по тебе так сильно скучаю, Ты рядом, а я не долетаю, Не долетаю, грустно мне без тебя.
  • Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит Только пасмурно над нашей столицей Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Мы же с вами, слава богу, не дети Не нужны мне мама ваши советы Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикешных этикетов Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Вот такие дела… (несколько раз)
  • Я не буду всю ночь тосковать у окна, Я давно не боюсь оставаться одна. По крупице любовь собирать не хочу, За тобою вослед больше не полечу. Я не буду сто лет убиваться опять И знахарок просить, чтоб вернули тебя. Ты захочешь меня, я любовью клянусь, Ты захочешь меня, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Продолжай без меня свой извилистый путь, Мне тебя не понять, я хочу отдохнуть, Одиночеством, век, искупая вину, Ты, быть может, поймешь, только Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь. Я не вернусь в руки твои, Не отзовусь, как не зови. Ты улетишь, я не дождусь, Ты позовешь, я не вернусь.
  • Я мало кого любила: Второй надоел, третьего — забыла. Четвертый исчез во вторник, О первом почти ничего не помню. Но пятый мой — совсем не такой, В его руках я таю, как снег. Меня уносит теплой рекой в поднебесье. А я простила, я простила Его опять, опять, опять. О, как намаялась я с тобой, Моя попытка № 5. А я простила, я простила Его напрасно, видимо. Теперь страдаю от этого, Теряя независимость. Подруги просили слезно: Алена, спасайся, пока не поздно. Держись от него подальше, Печально сказала подруга Маша. Но пятый мой — совсем не такой, В его руках я таю, как снег. Меня уносит теплой рекой в поднебесье. А я простила, я простила Его опять, опять, опять. О, как намаялась я с тобой, Моя попытка № 5. А я простила, я простила Его напрасно, видимо. Теперь страдаю от этого, Теряя независимость. Соло. А я простила, я простила Его опять, опять, опять. О, как намаялась я с тобой, Моя попытка № 5. А я простила, я простила Его напрасно, видимо. Теперь страдаю от этого, Теряя независимость.