Песня «Бессонница (Божья борода)»
исполнителя Скверный Анекдот.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Я вчера собаку хоронил свою, Долго горько плакал и кричал:\"Люблю!\" Я свою укрывал холстом, Спи,моя собака,спи волшебным сном! Я ж тебя не холил,не берёг,не бил, Погулять на волю пьяным выводил, Нынче ж на коленях перед гробом я, То,как сожалею,передать нельзя. Для тебя,родная,во земле сырой Рядом закопаю свёрток с колбасой: Вдруг очнёшься ночью,верная моя, Это утешеньем будет для тебя. Я вчера собаку хоронил свою, Закопал и плакал,и кричал:\"Люблю!\" В тишине,во мраке,раздавался вой: Я свою собаку хоронил живой!
  • Вот и рассвет,в небе огни, Тысячи лет снега,лет ледяных. Тающий крест,Бог-снеговик. Гром-благовест грянет, Из глубин земли вспрянет Дух святой,дух-изгой. Вот и конец.Горе благим. Выхода нет,хочешь бежать - беги. Выбора нет:вьюга и мрак. Снег на земле тлеет, чёрная дыра в небе голодна,холодна. Вот и конец.В небе ни зги, Выхода нет,хочешь бежать - беги...
  • из-за моря из-за гор едет богатырь прёт судьбе наперекор он везет цветы сильный стройный молодой едет богатырь мой спаситель мой герой мне везет цветы ей везёт цветы мне везёт цветы горы горя море слёз стыд и срам пустынь... он в разлуке выл как пёс выл и вёз цветы ливнем слёз ослеплена: милый где же ты? не хочу я быть одна в лапах темноты он везёт цветы мне везёт цветы вдруг внезапно впереди выросли кресты вот и всё — конец пути он привёз цветы очень скучно под землей надо мной кресты где же ты спаситель мой? где мои цветы? где её цветы? где мои цветы? над могилою во мгле плачет богатырь мертвецам не нужен свет не нужны цветы руки к небу протяну веки разлеплю я люблю тебя мой друг досмерти люблю досмерти люблю досмерти люблю
  • Не то,что что бы я был сильно суеверен, Скорей боюсь себя и сам себе не верю, Но лоб перекрещу и сразу станет лучше, Не бога я ищу,а так,на всякий случай. Не то,что что бы я был сильно недоверчив, Скорей боюсь опять лишиться дара речи, Но трижды плюну вбок и сразу станет лучше, Не к чёрту мой плевок,а так,на всякий случай. Не то,что что бы я был мрачен и не весел, Но не могу понять причин своей болезни, Колени преклоню и сразу лучше, Не бога я люблю,а так,на всякий случай. Не то,что что бы я.(Не то,что что бы ты) Не то,что что бы я.(Не то,что что бы ты) Не то,что что бы я.(Не то,что что бы ты) Не то,что что бы я.(Не то,что что бы ты) Кому мне доверять?Во что и как верить? И хочется опять кого-то отметелить, Но перекувыркнусь и сразу станет лучше, Не чёрта я боюсь,а так,на всякий случай. Но скоро я пойду долиной смертной тени И буду петь в аду на раскалённой сцене, А зла ведь не желал,хотел всё сделать лучше, И если убивал,то так,на всякий случай.
  • Иногда проходишь мимо,каблуками лёд разрушив. Громкий треск и раздавила,что осталось от меня. Шла весна,и оступилась,утонула в скользкой луже. В рот лез лёд:глаза раскрылись и задёргались,дразня. И опять проходишь мимо,иногда слегка наступишь. Громкий хруст и раздавила,что осталось от меня.