Песня «Андрюша»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Встретились пацан с девчонкой
И друг в друга влюбились
Сразу они погуляли,
А потом поженились
У них родилось дитё
Его назвали Андрюша
Когда дитё подросло
Ему повесили грушу
Вай, вай, вай,
Вай, вай, вай.
Припев:
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей
Андрюша пошёл на танцы
Хотел там снять себе тёлку
Ему наступил на ногу
Парень с крашеной чёлкой
Андрюша хотел ударить,
Но вовремя остановился
Захлопали гей-купидоны
Парень в парня влюбился
Вай, вай, вай,
Вай, вай, вай.
Припев:
Гей, гей Андрюша
Гей, гей Андрюша
Гей, гей Андрюша
Гей
Проигрыш.
Андрюша пошёл в танцоры
Бреет ноги и мышки
Ему там дали кликуху
Бешеная малышка
Такая, ребята, тема
Баба прячется в каждом
Гопник ты или богема
Этой бабе не важно
Вай, вай, вай,
Вай, вай, вай.
Припев:
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей, бей Андрюша
Бей
Бей

Другие песни исполнителя:

  • В тумане житейских забот я бродил как пингвин в развалку мечтал угнать самолет и поймат в Байкале русалку радостный Гиперборей сжимал ниагару в стакане потомок хмельных королей пропоица как модельянин пой дикий койот играй волшебная скрипка тысяча лет пройдет моя сияет улыбка пой дикий койот хватит рычать и драться тысяча лет пройдет, но я не устану смеяться Искал золотое руно как древние аргонафты нырял на самое дно где Ктулху дитя лавкрафта рождественский сон в январе я бвил откровенье как в сказке все истины есть в букваре и в деткой книжке-рассказке
  • Цмок Ды Арол: Зноў святкаваў Івана Купала Каля Беларускага вакзала Вялікая Грузінская, Бутырскі вал Папараці кветку ўначы шукаў Дзе мая мама, дзе мая Зеля? Быў Базыль, а стаў Ямелем. Блукаю па свеце, як сабака блахасты, А ў Менску чакае хворы тата. Белыя воблакi, чорны анёл! Старыя ворагi — цмок ды арол! Раззлаваў хам шклоўскага пана Радзіўся беларусам — стаў цыганам. Каціся па свеце на бусліку-ровары Вясёлая батлейка, кажы містэрыю. Дзе мой Паўлiк? Дзе мая Вольга? Гуляй, музыка, вандроўную польку! Стаптаў боцiкi, знасiў адзёжу Вяртайся на Радзiму, злодзей Сярожа! Белыя воблакi, чорны анёл! Старыя ворагi — цмок ды арол! Белыя воблакi, чорны анёл! Старыя ворагi — цмок ды арол!
  • Слышишь удары сердца? Так бьётся чайка в клетке. Рождается новый Герцен — Дикий колокол предков. Длинная ночь перед боем, Роса краснеет с рассветом. Дорогу — новым героям, Трибуну — новым поэтам! Горы идут к Магомету — Несут изумрудный лотос. Дурак всегда знает ответы, Мудрец всегда знает вопросы. Длинная ночь перед боем, Источник teksty-pesenok.ru Роса краснеет с рассветом. Дорогу — новым героям, Трибуну — новым поэтам! Длинная ночь перед боем, Роса краснеет с рассветом. Дорогу — новым героям, Трибуну — новым поэтам!
  • Ветер пронесёт мимо Пьяных воробьёв с Крыма Воздухом дышать мало И ходить, и ждать — устала, устала Украду тебя, украду ночью Увезу тебя, увезу в Сочи Мудрая Луна спрячет Папа, мама пусть не плачут, не плачут Жёлтая листва с крыши Девочек вокруг тыщи Ну а нету мне до них дела Лишь бы на меня глядела, ты глядела Украду тебя, украду ночью Увезу тебя, увезу в Сочи Мудрая Луна спрячет Папа, мама пусть не плачут, не плачут Украду тебя, украду ночью Увезу тебя, увезу в Сочи Мудрая Луна спрячет Папа, мама пусть не плачут, не плачут Украду тебя, украду ночью Увезу тебя, увезу в Сочи Мудрая Луна спрячет Папа, мама пусть не плачут, не плачут Ничего с тобой не случиться Ты будешь счастливая Я тебе обещаю
  • Вспомни ««Потёмкин», выплюнь гнилое мясо, Сколько можно грызть объедки со столов господ-п**арасов? Тысячи наших братьев, умирают во имя свободы, Полиция д*очит властный орган за пакет социальной блевоты. Гламурные автозаки, хохлома с позолотой, Цепные псы, готовые к драке, убивать — мужская работа? Коляска уже покатилась, рубит казак чернобровый, На Патриарших масло разлилось, Воланд идёт, всё готово. Припев: Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? По миру волна демонстраций, вгоняет тиранов в дрожь, Торчит рояль из баррикады, на нём танцуют Спартак и Гаврош. Горят цистерны с бензином, факелы новой зари, Взрываются яхты и лимузины, тревогу бьют звонари, Достоинство человека: свобода, гордость и честь, Нам всем сейчас не до смеха, победа решается здесь! И если сейчас не бороться, то завтра нам всем п**дец, Больше никто не увидит солнца — позорный, трусливый конец. Припев: Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём?Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём?Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём?Мир погибает, ну, и х*ле? Ты ни при чём? Равнодушие убивает не хуже пули, Ты ни при чём? Мир погибает, ну, и х*ле? Ты не при чём? Ты не при чём? Ты не при чём? Ты не при чём?