Песня «Feeling wretched»
исполнителя Инна Желанная.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Ох, дело за полночь,
Ох, раным рано,
Море-глаза полны
Слезою пьяной.
Звон-слова, сон-трава, зелье чертово,

Сквозь боль выпрямлялись застывшие кости,
Сквозь боль раскрывались невольники-крылья,
Сквозь боль разрывали казенные цепи,
Сквозь боль поднимали до самого неба.

Под звон колоколен пылали костры,
Дымились суставы от жаркого бега,
И новым обманом случались мосты
До самого неба
До самого неба
До самого неба

Раздувал ветер пламя гордое,
Завывал, летел смерчем-вороном,
Лесом, болотами, черными тропами,
Диких да певчих звал. До самого неба.

Узнавший свободу, узнает любовь.
Принявшие смерть да не примут за небыль.
Смотрите наверх, да поможет вам Бог
До самого неба
До самого неба
До самого неба
До самого неба
До самого неба

Ох, кому ж ты теперь горе выплачешь,
Ох, к кому пойдешь успокоиться...

Другие песни исполнителя:

  • Из-под свет заря занималася, Пила волю, пила запевалася. Светлым именем называлася. Из-под свет заря занималася Плела косы, плела заплеталася. Вила кольца, вила завивалася. Из-под свет заря занималася, Сердце бедное застучалося, До свет милого дожидалося. Из-под свет заря занималася, Лила слезы, лила заливалася, Не дождет венца девка красная.
  • Ох, дело за полночь, Ох, раным-рано, Море-глаза полны Слезою пьяной. Звон-слова, сон-трава, Зелье чёртово, Сквозь боль выпрямлялись Застывшие кости, Сквозь боль разрывали Казённые цепи, Сквозь боль раскрывались Невольники-крылья, Сквозь боль поднимали До самого неба. Под звон колоколен Пылали костры, Дымились суставы От жаркого бега, И новым обманом Случались мосты До самого неба, До самого неба, До самого неба. Раздувал ветер Пламя гордое, Завывал, летел Смерчем-вороном, Лесом, болотами, Чёрными тропами, Диких да певчих звал. Узнавший свободу, Узнает любовь. Принявшие смерть, Да не примут за небыль. Смотрите наверх, Да поможет вам Бог До самого неба, До самого неба, До самого неба, До самого неба. Ох, кому ж ты теперь Горе выплачешь, Ох, к кому пойдёшь Успокоиться…
  • Не смотри на меня — я уже не у дел. Допьём эту ночь невсерьёз. Ты меня променял, ты меня проглядел Легко, без слов, без слёз. Не грусти обо мне, я уже не вернусь. Я ветер в твоих облаках. Но когда в тишине ты услышишь мой блюз — Ты захочешь ко мне, ко мне!!! Что так струны звенят? — это звон пустоты. О как это всё далеко. Не смотри на меня — я сжигаю мосты Легко, Легко, Легко…
  • Рано-рано по заре Рано-рано по заре Едут едут два брата Едут едут два брата Искали свою сестрицу Искали свою сестрицу Рано-рано сестрицу Рано-рано сестрицу Нашли сестрицу в светлице Нашли сестрицу в светлице Рано-рано в светлице Рано-рано в светлице Ни на голове веночка Ни на голове веночка Ни в русой косе шнурочка Ни в русой косе шнурочка Ее веночек на столе Ее веночек на столе Рано-рано на столе Рано-рано на столе Ее шнурочек на стене Ее шнурочек на стене Рано-рано на стене Рано-рано на стене