Песня «У нас будет сын»
исполнителя Бранимир.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

У нас будет сын
В пролёте как русский витязь,
Тупой и кривей коряги,
Без мазы продать мозги.

У нас будет сын,
И он не поступит в ГИТИС,
А будет зубрить в путяге
Устройство ярма и зги.

У нас будет сын
И он не уедет жить в Лондон,
Туманные перспективы,
Судьбины пологий склон.
И он не пробьётся в люди,
Скрежещут от злобы пломбы,
Сопьётся в посудной лавке
С кривою наколкой СЛОН.

Спасибо мама, спасибо папа
За то, что жив я, что здоров, ума палата.
Вы научили заглянать с тоской в чужой набитый рот
И грубой силой отбирать кусок у брата.

А за стеною синила и спор про Карабах,
Губы в водке, пузо в складках, пятки в плесневых грибах.
И нет просвета, и плачет где-то
Совсем малой потенциальный Моцарт или Бах.

И будем шкилять в контакте:
На Киви кто сколько сможет,
Давайте спасём Илюшу,
Нам надо его к врачу.
Помилуйте, Тор и Шакти!
Наш сын умереть не должен,
Он вырастит самым лучшим!
Конечно же, я шучу.

У нас будет сын
Здоров, как борец Поддубный,
Достойный и сильный воин,
Горой за Святую Русь.

У нас будет сын
Красивый, спокойный, умный.
Пойду на любую дыбу,
Он станет таким, клянусь.

И я приложу все силы,
Чтоб рос и не видел горя,
Чтоб дня не провёл без книги,
А вместо всех зол спортзал.

Чтоб стал для других примером
И совесть без тёмных пятен,
Пришёл нас с тобой проведать
И с гордостью нам сказал:

Спасибо мама, спасибо папа
За то, что с кухни шёл всегда приятный запах,
За то, что в детстве не пришлось глядеть в чужой набитый рот
И грубой силой отбирать кусок у брата.

А за стеною синила и спор про Карабах,
Губы в водке, пузо в складках, пятки в плесневых грибах.
И нет просвета, и плачет где-то
Совсем малой потенциальный Моцарт или Бах.

Другие песни исполнителя:

  • Телевизоры врут, Беспризорники мрут, Вы имеете полное право на смерть И пожизненный труд. it`s a beautiful life it`s a beautiful life it`s a beautiful, beautiful, beautiful life! Ветераны кряхтят, Эмигранты летят, И про наш удивительный русский авось Петросяны шутЯт. it`s a beautiful life it`s a beautiful life it`s a beautiful, beautiful, beautiful life! Всюду взятки берут, Тащат, пиздят и прут, Те что выше - работают, вечером пьют Ниже - дрыхнут и жрут. it`s a beautiful life it`s a beautiful life it`s a beautiful, beautiful, beautiful life! А на Кавказе война, А на показе "Весна" И новый клип ДиманА-ебланА В "Доброй Утре, Страна". it`s a beautiful life it`s a beautiful life it`s a beautiful, beautiful, beautiful life!
  • Холодно тебе, малышка? Ветер продолжает петь. Порван одноглазый мишка – Некому тебя согреть. Потерпи, малыш, немножко! Пусть метёт белым-бело! Скоро Он примчится, вздёрнет нас на рожки – В печке будет всем тепло. Холодно тебе, малышка? Плачешь, пальцы теребя. У людей в сердцах ледышки. Им, поверь, не до тебя! Потерпи, малыш, немножко! Выбрось битое стекло! Скоро Он примчится, скоро всё случится – В печке будет всем тепло!.. Холодно тебе, малышка! Вьюга пляшет болеро. У тебя подмышкой книжка. В книжке – сказки про добро. Сказочкам не стоит верить: Автор – сраное трепло! Нет чудес! Есть – гады, изверги и звери! В печке будет всем тепло… Холодно тебе, малышка! Боже, как же ты дрожишь! Надо, курва, закаляться!!! Хуйли ты пластом лежишь!!! Крокодилы съели солнце. Гердой быть – незападло! Скоро Он примчится и за всё с нас спросит – В печке будет всем тепло…
  • Ноет ребенок в старой квартире, Тщетно взывает к горнему миру: «Помогите, херувимы, SOS!» А за окном пулеметы стреляют, Новую жатву к рукам прибирает Чёрная. Нынче покос. Горцы вы мои, луковые! Дорожите зёрнами! Вы бы не ссылали всех подряд, Не снимали б с мертвецов наград, Если б знали, что Вы все давно уже мёртвые! Изначально мёртвые! Безнадежно мертвые При живых телах! Плачь, бэйби! Плачь бэйби! Плачь, бэйби. Жди грозу! Плачь, бэйби! Плачь бэйби! Миру насрать на твою слезу! Бреши в солдатах весны кровоточат, В городе Сочи хрустальные ночи: Воистину вечен Освенцим! Огни золотые озаряют Саратов – Костры инквизиторов-дегенератов. Они так хотят согреться. Овцы вы мои, божии! Сладкие мои ироды! Вы б себя не мучили постом, И колен не гнули под крестом, Если б знали, что Вы все давно уже сироты! Изначально сироты! Безнадежно сироты При живом Отце! Пр: т.с. Ноет ребенок в старой квартире. Отчим террористов мочит в сортире, Мамку доедают червяки. И пока божьи мозги на пит-стопе, Бравый вояка с медалью на жопе Фарширует новые полки. Храбрые мои Сашеньки! Нежные мои фюреры! Вы б в полон не брали города, Не пошли б войною никогда, Если б знали, что Вы все давно уже в Нюрнберге. Изначально в Нюрнберге! Безнадежно в Нюрнберге При живых жидах!
  • Что глазами лупаешь, нежное дитя? Под фрезою времени плавятся, кряхтя, Листья календарные, калачи с печи. Агнец, молчи! Отчитает бабушка сказки про Емель – Жизнь покажет з*дницу, сгинет детский хмель. Боль и унижения за собой влачи. Агнец, молчи! В небо дезертировал – крылышки подрезали. Научился плавать под водой – жабры разорвали. Видно, на роду написано корчиться под мессером… Это проходили – избежишь едва ли. Нету ширмы радужной в царстве Колымы – Пред тобой разверзнулась пасть вселенской тьмы: Зазывают на огонь черти из печи. Агнец, молчи! Ты чертей не слушайся. Щеки подставляй. Трепещи – и, может быть, попадёшь в свой рай. Ножики наточены. Курят палачи. Агнец, молчи! Лезвие холодное поцелует плоть. Источник teksty-pesenok.ru Кто-то должен мучиться, кто-то – заколоть. Не противься попусту! В голос не кричи. Агнец, молчи! В небо дезертировал – крылышки подрезали. Научился плыть по дну – жабры разорвали. Видно, на роду написано корчиться под мессером… Это проходили – избежишь едва ли. Не скули, не скули шл*хою побитою! Скоро всё закончится – нам ли жить в печали! Битые-небитые – всем лежать под плитами. Это проходили. Избежишь едва ли.