Песня «Туда»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Туда, где дым... Куда идти?.. А
Ты где-то спрятана миром, как за тучами жаркое солнце
С кем-то лежишь тоскливо, пока дождь мышью в окно скребётся
Нам свою не понять ошибку, хотя к твоему подобрался шифру
Знаешь, без тебя паршиво. Я как битый пиксель в мониторе Toshiba
Ты паришь по Тверской на облаке самых убойных метафор
И я глянул, конечно бы, снова на шесте твой убойный спектакль
Твой новый накачанный чуви от тебя отгоняет в рестике мух
Жизнь шахматная доска, и он на ней походу петух
Всё вдруг опустело как гильза, ищу твои нуди в наших переписках
В издательстве с именем жизнь этот роман так и не издан
Город уже засопел, но тебе не до снов в крузаке
Ты же сама красота, помнишь? Вадик сделает по красоте (по красоте)
Помнишь? Люди по сторонам, руки стремятся под сарафан
Сердце ревёт будто я маслкар, идём убивать MasterCard
Тот секс в память впечатан, на твоём теле мои отпечатки
Тогда в моё сердце вошла, ты открыла замки, как по скану сетчатки
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?
Туда, где дым... Туда, где ты...
И там за облаком седым тебя найти...
И с высоты
Давай летим... Давай летим...
Когда искры в глазах твоих ярче луны
Что-то хочешь сказать, но слова не нужны
Тебя чую по запаху
Тебя чую, ты пахнешь как пахнет полынь
Туго спутала ночь, не видно в глаза
Принципом домино меня валишь назад
Ты плывёшь по рукам моим
Ты затянешь мне раны, как сладкий бальзам
Только ветер и волосы вьются как флаг
Словно музыка голос твой и я дотла
Выгораю и падаю
Разнесёт меня утром холодным метла
Меня прёт, будто комната кружится в танце
Ты мне утром соврёшь, что пора одеваться
Что тебе надо идти, и лишь этот мотив
В голове как заест и сыграет раз 20
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти на, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти на, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?
Куда идти? Туда, где дым
Туда, где ты. И там за облаком седым
Тебя найти, там паутина
И с высоты давай летим! Ну где же ты?

Другие песни исполнителя:

  • Весь день сегодня занятой Пялюсь в монитор Для песни поискал биток И чето все не то Курить начал блять по новой Вышел в коридор А там стоит повар громкий на весь флот С собою на саламе о своем заладил Ведь не в первой халатность от тех кто в халатах Вроде все сшито по уму Но трещит по швам Удивляюсь во весь рот Я рваный башмак Родился сын благодари нас здоровый пацан Папы не стало весь не весь Так скажем в отца Мы не пострелять мы понаблюдаем В воздух предупредительный Не нанесет вреда им Знаю что не сменил привычки Хотя обещал Тогда было о чем тут вещать И пусть подгрузит этот биток Встретимся на небесах ты знаешь итог Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Всех будешь слушать себя не услышишь Тебе насрут в уши голуби те что повыше Око за око И весь мир ослепнет Ослепнет и ослепнет Из дерьма ведь слеплен Мы все на безумной тусне Не трави мне басни Проснись мы не во сне Суищидник из окон падают на снег Я оставляю след Мотылек летит на свет Там где нас нет я буду долго гнать велосипед Где золотой унитаз жопой не пачкает мент Сердечный приступ к нам едет судебный пристав В целях контролях качества ваш разговор записан Вадик ты кончишь как Децл Вадик ведь тебя посадят Вадик у тебя стальные яйца Вадик Вадик Вадик Но то что делаю я не бросал Я верю можно что то изменить А значит верю в чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса Чтоб было кому зачитать на небесах Я эту песню прожил позже написал И в этой жизни сам не верю в чудеса Чудеса чудеса чудеса А я верю Во всю такую херню В решете чудеса покажи проверю Помню в 95 я мутил аферу Чудом выскочил из клетки И ушел по скверу Было еще дело В 2001 Чудо было еще то Я сказал бы в перьях Молоток и долото Все были на нервах Огурцы и молоко Золото в консервах Было еще очень много и приколов и чудес Помню как то в Грозном Прямо чудо из чудес Парни с крепким торсом Вот такой противовес Показал наколку Чудом не поехал в лес Да я верю в чудеса Как в четыре колеса Да я верю в манну с неба Дайте ветра в паруса Да я знаю где сим сим И мне это за глаза Сыктывкара шел обозом вот такие чудеса
  • Первый Куплет: Slim По сути, если ты кому-то нужен Тебя найдут из-под земли, не сомневайся, друже Тебя найдут и тебе будет хуже (хуже!) Продал айфон, купил оружие И вроде нервы прочные как сталь (как сталь) «В глазах пиздец!», да ладно перестань (слышишь? Перестань)! Ведь так-то все мы не с креста Тот кадилак горел как береста (береста) Крутятся дела, крутятся гайки Крутятся тела, рисунки под майкой По ту сторону майка привет из ям Клондайка (бря!) И нас вряд ли наверху залайкают И я бы тоже пел на свадьбе дочери судьи Пока тут полстраны сидит (Краснодар, салют!) Сидит не в сети — (Теперь!) теперь в сети аккуратней сиди Припев: Slim Мыши пишут разговоры, потому что мыши Дышим воздухом свободы и летаем выше Чёрный-чёрный гелендваген, ящик Серого гуся! Кто сегодня отдыхает — красный день календаря! Мыши пишут разговоры, потому что мыши Дышим воздухом свободы и летаем выше Чёрный-чёрный гелендваген, ящик Серого гуся! Кто сегодня отдыхает — красный день календаря! Второй Куплет: Slim В объёме жизней дышит красный капитолий Это всем нашим в лагеря и всем нашим на воле (воле!) Вряд ли доступна опция «Жорин» Если где-то на Лубянке ты в подземном коридоре (коридоре) Сладко сижу на битах, как депут на откатах На нас держится власть, как балкон на Атлантах И ты бы тоже грёб снегоуборочной лопатой Вот только приуныл на скамейке автозака (автозака) Жизнь не пушистая альпака Иначе б за неё я три тетрадки не калякал Люблю Россию не за тех, кто там с мигалкой крякал А за поля, леса, берёзы, тополя Колокола звонят, да не по нам (не по нам) Как детишки делишки не прячем в Telegram Этот рэп — мой чёрный вигвам (чёрный вигвам) Этот рэп большой как Big Pun Припев: Slim Мыши пишут разговоры, потому что мыши Дышим воздухом свободы и летаем выше Чёрный-чёрный гелендваген, ящик Серого гуся! Кто сегодня отдыхает — красный день календаря! Мыши пишут разговоры, потому что мыши Дышим воздухом свободы и летаем выше Чёрный-чёрный гелендваген, ящик Серого гуся! Кто сегодня отдыхает — красный день календаря!
  • Полумесяц свернулся калачиком Я снова мечтаю, мечтаю как маленький мальчик Пока ярко и грязно витрины горят в бутике дорогом Там пальто нарядный, я хотел умереть бы в таком Одеялом тишина завернёт квартал, безликий фантом, тоннели как норы кротов Там бы встретить её, чтобы вместе сгореть как ракета «Протон» Мы пройдём сквозь косые дожди под зонтом Под окном сосед хрустел листвою, валяясь на ковре золотом Пока зима не села на трон по дворам километрами солей Под звуки железного техно мы в себе хоронили героев А тот эллинг у моря маячил, как будто с плаката мечтою заветной Только ты поменяла мечту в Облаках на Moncler и из ЦУМа пакеты Хотя что ты там видела? Только лишь пальмы в общаге на жёлтых фотообоях Взял пивчаги, сижу на балконе, кошу под плэйбоя Первый раз тебя вывез на море Три звезды по путёвке с горящей ценою — ну такое Только я вот сейчас не об этом, в глазках секреты лестничных клеток Два глазка на лавке у бабки стреляют точнее арбалета Молчаливо застыли в граните менты, депутаты, бандиты, подонки, поэты — Тишиною согреты С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче Да шла бы ты на хуй, сука! Как же ты меня заебала! Ты знаешь прекрасно тебя люблю как, но ты мне мешаешь с самого начала Я написал кучу песен, посвящённых именно тебе Но сейчас они все меня бесят, и это какой-то пиздец! Прости меня, дорогая, но нам с тобой придётся расстаться Я знаю, что ты себя успокаиваешь, ведь я пытался уйти от тебя раз двадцать Я скрывать не буду, иногда я буду сильно скучать Но я как обычно надеюсь на чудо, я сменил замок, у тебя нету ключа Отношения зашли в тупик, любовь нельзя купить Недавно у меня появилась другая, и её зовут жизнь Постарайся забыть меня тоже, просто меня отпусти Представляю, насколько для тебя это будет сложно, но нету другого пути Если не лезет ничего в голову, я сам в эту голову залезу Смотрю на вещи абсолютно по-новому, ещё один день абсолютно трезвый Всего один трезвый день, но для меня это уже так много Я ходил сегодня на голове, но я наркотики не трогал С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче С победою в руках мне будет падать мягче Ну а пока сияем ярче И мы сияем ярче Назло лохам сияем ярче
  • Стержень царапает пока поверхность бумаги, мы качаем маятник, как качели, будто маленькие. Не стали праведными, постарайся быть правильным, чтоб тебя не в**бали как репрессии Сталина. На районах спальных сознание зависает, небеса не плачут, небеса ох**вают. Таз цвета металлик, каких нет с колпаками, темноту разрывает ангельскими глазами. И х*ле мне там твой порше дизайн, ты лучше посмотри, как Маша в салон залезает. Кого-то под Рязанью вязали, остальные уходили между зданий, хвосты отрезая. Жизнь по вертикали, другая сторона медали, болтается петлей на шее как гранитный камень. Прадик четче хамера, братик тикает таймер, мы ходим по краю, небо задевая. Ответим за дела и не бывает тех, кто страха не знает, когда кто-то достанет кусок острой стали. Не все блестит, что золото, не все хотят правды, даже если она голая. И всегда найдется пара г*ндонов на твою голову, готовых сделать пару отверстий ручной работы по контору борта. Держи голову гордо, следи за мотором, он любит уход, толпа любит блатные аккорды. В оковах под прямым углом низкий потолок, будь ровным, как пятиугольник Пентагона. Припев: Тянутся полосы, вращаются колеса, тут не все просто, в ноги падают звезды. Тут не все просто, когда ты стал взрослым, салют Москва, здравствуй, Москоу. Кто-то спалил Дягилев, но теперь есть империя, там петухи на перьях и тёлочки модели, Там фиеста и фиерия, Тиесто и Валерия, демоны рогами царапают потолок заведения. Как там девочка Света? — мне задают вопрос, куда-то переехала, когда словила передоз. Когда тем летом пересела с кокоса на гердос, ей задарил х**вые подарки тот Дед Мороз. И все его искали, но не нашли следов, собирали опера с асфальта фрагменты зубов. Месяц за год через высокий забор можно перепрыгнуть и без закиси азота — это не спорт. Как прыжки с трамплина в воду, как олимпиада Богов, но подвело око, Хотел на готовое со дна подняться, как Курск на понтонах, сугробов поднимать вагонами… Припев: Тянутся полосы, вращаются колеса, тут не все просто, в ноги падают звезды. Тут не все просто, когда ты стал взрослым, салют Москва, здравствуй, Москоу. Тянутся полосы, вращаются колеса, тут не все просто, в ноги падают звезды. Тут не все просто, когда ты стал взрослым, салют Москва, здравствуй, Москоу.
  • Последнюю стопку водки закусывай симкой А то начнутся весёлые картинки Кровь на ботинках, мы не родились от осинки Не верь, не бойся, не проси. Ну я и не просил Пока хватает сил, чёрный нал косил по России В замызганных хоромах слушал речи красивые А когда тут всё становится невыносимым Хочется бесов освежить из канистры с бензином Нас уносит на двадцатках бэха альпина Деньги любят тишину, я согласен с равином Hava Nagila! И если делать, то делать красиво Девки сидят тут в лосинах не за спасибо Построим свой дворец, будем плавать с акулами Будем летать над ним, расправив крылья Вельзевула Платиновый дым сочится сквозь трубы Пусть в камине тлеет пепел политических трупов На красной стене будет вечный дозорный В очках глазеть, что остались от Рихарда Зорге И если что, без тени сомненья позорной Мы заставим платить этот мир иллюзорный Нарисуй мне красивую долгую юность Нарисуй живописный безликий пейзаж Нарисуй мне акрилом как всё погорело Я поставлю эпитетом к песням про смерть Нарисуй мне красивую долгую юность Нарисуй живописный безликий пейзаж Нарисуй мне акрилом как всё погорело Я поставлю эпитетом к песням про смерть Мимо мёртвого пса пройдёт караван Снег на стенах кремля — это мёртвый Гайдар Звука чёрный Ниссан мы в зыбучих песках Тянет к чёрным лесам, слова — мёртвый десант Нам пошлют небеса снова сутки без сна Снова жутью Беслан наш пополнит баланс В свежем поле весна, в нём гниёт Герострат Из-под снега ростки, боевой мой санскрит Одноногим костыль, патологий костры Вихри русской хандры нас затащат в эфир На альпине цвета Covid’а по шоссе в никуда Нет гордыни на дорогах Идлиба, нет цветов у могил государств Нас рисует Густав из позолоты и трав Где мундиры гестапо на застолье в крестах Стол накрыл дикий страх потолки исписав Депутат с них свисал, Маркс писал капитал Я тяну катафалк по красивым местам Тут бэ 5 ренессанс встрянешь в штаммах альянса Роют ямы плутона пегасы Мусорам пидарасам Зацени диссонансы Запрети мне печатать, говорить о прекрасном Теоретик и практик От движений и баксов к гармонии и духовным богатствам П теперь поподробнее о петле государству О петле государству… О петле государству… Нарисуй мне красивую долгую юность Нарисуй живописный безликий пейзаж Нарисуй мне акрилом как всё погорело Я поставлю эпитетом к песням про смерть Нарисуй мне красивую долгую юность Нарисуй живописный безликий пейзаж Нарисуй мне акрилом как всё погорело Я поставлю эпитетом к песням про смерть А, ае, azimuzvuk Братья на мельдонии чисто На подводной лодке На новичке, чёрной альпине Доктор Гамбино Доктор Гамбино Новичок