Песня «Королева»
исполнителя Slim.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

И если ты уйдёшь, то, что я буду делать
Я не вскрою вены, не позвоню первой
В-полпервого ночи домой к твоей маме
Выяснять с какими друзьями ты так поздно гуляешь
Набираю номера клавиш твоего мобильного
Если мозг заморожен, как мясо в морозильнике
Говорят, любовь это химия
Говорят, в порнофильмах они тоже должны пожениться
Потом пойдут титры, я на себе испытывал
Давление быта, но речь не об этом
Ну что ты там, где ты?
С подругой в таблетке или с другом детства убираешь первый
Не доступен абонент, мой недоступен тоже
Давай, ты будешь с лохами играть в дикую кошку
Хороший развод: я, типа, не испорчена
Ну да, я тоже до сих пор смотрю «Спокойной ночи»
Давай поставим точку в этой тягомотине
Ведь я не думал о тебе и мало заботился
Я взял алкоголь и мне привезёт наркотики
Полина с зонтиком, она меня испортила
У неё длинные ногти и длинные ноги
Она любит порево, она любит больно
Заводится с пол-оборота, как Lexus из Японии
Я записал её Колей у себя в телефоне

Эта ситуация из разряда невозможных
И вряд ли кто-то из нас этого захочет
Будет неприятно, больно, обидно и пусто
Не фильтруя эмоций, топтать твои чувства
За время, что мы вместе, мы узнали много нового
О себе и окружающих и разных способах
Сойти с дистанции, потеряться раньше срока
На ноль помножив то немногое хорошее
Я знаю, ты знаешь всё, чего нам это стоило
Вдвоем против всех и счёт уже не в нашу пользу
По кромке лезвия между красными и черными
Держась друг друга, не определяя сторону
Ты главное помни, об этого кота бойцового
Легавые свои клыки сломают, по-любому
Они идут по следу, но даже им страшно
Так что насчёт соскока ты и не думай даже
Я не дарю цветов, много ругаюсь матом
Химически зависим от бухла и опиатов
Бываю неадекватен, не признаюсь в любви
И если соберёшься, я пойму, уходи

Дела душевные, дела сердешные
Решать надо по-нежному
Иногда мазы нет дрочить королеву снежную
К ней иногда надо подкатывать вежливо
Меня оставила, как на даче Сталина
С двумя каплями в стакане, встанет ли?
Наливай чаю, что ли, да покрепче
Самовар в один скворечник за дела сердешные
Опрометчиво
Что-то думал с тобой прошуршать две тысячи лет без месячных
Ровесница
До сих пор почти девственница, аж самой не верится
На таких каблуках по лестнице, аж мало места
Не поместится
Тут максимум сто до Красной Пресни я даю тебе двести
Направо и ты, братик, на подъезде
С Исаевой Фёдор Михайлович Достоевский
За пятихатку чешки, любил вас как пиво чешское
Сейчас даже растерян несколько
Дела душевные, дела сердешные
Решать надо по-нежному
Иногда мазы нет дрочить королеву снежную
К ней иногда надо подкатывать вежливо
Допустим, подкатила Лена
На Тверской, выжимаю 220 из Cayenne’а
Косяк с полена не спалила

Другие песни исполнителя:

  • Куплет 1: Дела нормально, гну свою линию в нужный узор, Но почему-то в машине включаю грустный музон В стекло подмигивает стробоскопом светофор Пока ты где-то под минимал прогибаешь танцпол Нас затянуло в это, как без навигатора в джунгли И иногда слова не так важны, как промежутки (промежутки) Грусть греется в сердце, будто на камне змея Ты молчаливо смотришь, как камера в башне Кремля Когда словам не изменить сути блядских фактов Когда запущен режим hard, а не «изи катка» Когда у терминатора поёт внутри Синатра И ты сияешь гранями чистого бриллианта Словно стены лабиринта вокруг дома И я несусь к тебе как поезд из пункта «A» Рядом с тобой все эти бабки кажутся бумажками Я с тобою во все тяжкие Припев: Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Куплет 2: Жду новых новостей, Но не всегда верю синице, что несёт их на хвосте (на хвосте) Когда весь город затаится, как опасный зверь Грусть поможет взять разбег, чтобы снова гнать на свет (гнать на свет) Над кварталами звёзды мерцают дальними фарами И мы снова подбираем метафоры Время лаве, но копилке придётся разбиться Кто-то в поисках смысла, пока мы с тобой в поиске виски Город шумит как сонный лес, тут кроме нас никого Незачем делать poker face, ведь мои карты — таро Твой голос снова заполняет собою салон Мне просто нравится быть, быть с тобою вдвоём Газ в пол, газ в пол, дым в небо — Нас кружит в вечном хороводе Земля Газ в пол, дым в небо — Этот мир жесток, но всё же я нашёл в нём тебя Припев: Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие! Я с тобой во все тяжкие Такая лёгкая! Даришь улыбки, я сохраню себе каждую Я с тобой во все тяжкие!
  • [Интро] Я не верю словам твоей безумной любви Я верю только глазам, в них догорают огни [Куплет 1] Шёпотом о личном, в нас играет винчик Ты была мой Код да Винчи Вроде всё как обычно, но чего-то не хватает Буду ждать тебя в мае, буду ждать, пока ломает Ты улетела далеко, и тишина повисла Голубые джинсы плюс твоя харизма Ты хотела мультивизу и мутила бьюти бизнес Деловая киса [Припев] Нам по пути в этот вечер Купидон стреляет, но снова мимо Я не искал с тобой эту встречу Тянет к тебе неутолимо Два украденных сердца Придётся их нам вернуть на место Два украденных сердца Придётся их вернуть владельцам See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like 1.Kla$ Oxxxymiron Факты (Facts) Markul & OG Buda ​CHAINSAW 9mice [Куплет 2] Нитки проводов, город большой паук И если ты вернёшься — я прочту всё это вслух Когда вернёшься — мой винил сотрёт иглу И я с разбега в твой омут снова прыгну Давай всю ночь с тобой проговорим От наших тайн погаснут фонари Как будто в этом мире мы одни You and me [Бридж] Я не верю словам (Я не верю словам) Твоей безумной любви Я верю только глазам (Я верю только глазам) В них догорают огни (Догорают огни) [Припев] Нам по пути в этот вечер Купидон стреляет, но снова мимо Я не искал с тобой эту встречу Тянет к тебе неутолимо Два украденных сердца Придётся их нам вернуть на место Два украденных сердца Придётся их вернуть владельцам
  • Твоя кофта Cavalli, походу провальна, Подруга, извини, но ты была не права, Когда сказала, что мы не качаем, Мы не читаем про китайский чай, холодный или горячий. Девочка, когда берешь за щеку у зайчика, Смотри, не обломай себе ногти на пальчиках, Губы перекачаны, платье не испачкай, Когда с серьезной заточкой выходишь из тачки. Мы ведем передачу «В Мире Животных», Ежегодно тут бывает жарче чем в хардкор-п*рно, Я не такой модный, как Иван Дорн, Не работаю, моя униформа — куртка с капюшоном. Наводим шорох, и я себя нашел, Это был как раз тот кот и нужный мешок, Пацаны загоняют приветы через железо решеток, Решая вопрос, будь аккуратнее на сотовом. Судьба событиями соткана, время — песок, Лети, лети, лепесток, через восток на запад, Качусь под сто за рулем немецкого аппарата, Нас куда-то заносит, но возвращает обратно. Кому-то пару муликов упадет на карту, А кому-то зарплата, да ладно, не каркай, А то твой кусочек сыра упадет и будет бесплатный, Неплохо воткнуть пару игровых автоматов Ну чтобы капало жирными каплями, кап-кап, Тебя могут порубить, как мясо в Кебаб, Завернуть в лаваш и положить в багажник, Когда в голову прилетело плотное Маваши. И кто тут скажет — где края у этой параши? Лейтенант, ты где-то проебал свой Калашников? Я не Фашик, на casual fashion, Но в нашем зоопарке встречаются звери о*уевшие. В колоде замешаны шестерки пешки, Едем кататься под ешками, сдавай ТТ-шник, А то по фейсу не пустят в клуб, Твоей подруге под утро сзади кто-то воткнул. Таджиков нашли в пруду, оголенный провод Был обмотан им об головы и привязан к батарее На дне, может они плохо работали, А может было дорого купить им обратный билет. Хотел бы гулять по Луне, смотрю звездное небо Как телескоп Хаббл что-то ищу в глубине, Я видел знамение — батюшка был на Мерине, А теперь на Каене, в религию не верю. Как по мне, если Бог и есть, то он один, А вы все делите его, на полумесяцы и кресты, Мы не модные певцы, так что остынь, Чисто по осени накинул мысли на листы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны. По ветру носы, мама ждет сына, А сына где-то далеко, в ожидании посыла, Кто-то давно уже землею засыпан И вряд ли услышит этот новый засыл. На улице сыро, у Кати сдуло трусы, Зато поверх головы Gucci косынка, Иванушки International все поют про тучи, Это на бит колючий шлягер из Москвы. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах — вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, И если мы вместе — к нам не подкопаться. Пацаны на Air Max’ах — любят басы, Пацаны на Air Max’ах вынесли кассу, День ясный, на солнце играют часы, Иной раз эти игры бывают опасны.
  • Туда, где дым... Куда идти?.. А Ты где-то спрятана миром, как за тучами жаркое солнце С кем-то лежишь тоскливо, пока дождь мышью в окно скребётся Нам свою не понять ошибку, хотя к твоему подобрался шифру Знаешь, без тебя паршиво. Я как битый пиксель в мониторе Toshiba Ты паришь по Тверской на облаке самых убойных метафор И я глянул, конечно бы, снова на шесте твой убойный спектакль Твой новый накачанный чуви от тебя отгоняет в рестике мух Жизнь — шахматная доска, и он на ней походу петух Всё вдруг опустело как гильза, ищу твои нуди в наших переписках В издательстве с именем жизнь этот роман так и не издан Город уже засопел, но тебе не до снов в крузаке Ты же сама красота, помнишь? Вадик сделает по красоте (по красоте) Помнишь? Люди по сторонам, руки стремятся под сарафан Сердце ревёт будто я маслкар, идём убивать MasterCard Тот секс в память впечатан, на твоём теле мои отпечатки Тогда в моё сердце вошла, ты открыла замки, как по скану сетчатки Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Туда, где дым... Туда, где ты... И там за облаком седым тебя найти... И с высоты Давай летим... Давай летим... Когда искры в глазах твоих ярче луны Что-то хочешь сказать, но слова не нужны Тебя чую по запаху Тебя чую, ты пахнешь как пахнет полынь Туго спутала ночь, не видно в глаза Принципом домино меня валишь назад Ты плывёшь по рукам моим Ты затянешь мне раны, как сладкий бальзам Только ветер и волосы вьются как флаг Словно музыка голос твой и я дотла Выгораю и падаю Разнесёт меня утром холодным метла Меня прёт, будто комната кружится в танце Ты мне утром соврёшь, что пора одеваться Что тебе надо идти, и лишь этот мотив В голове как заест и сыграет раз 20 Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти на, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты? Куда идти? Туда, где дым Туда, где ты. И там за облаком седым Тебя найти, там паутина И с высоты давай летим! Ну где же ты?
  • Don't stop! 'Cause I'm a criminal Выделяемся как золото на чёрном фоне Сука давит на номер, чтоб перезвонил Она знает, когда с близкими — ждать миллион лет Ты если помер, на плечах донесут они Не то чтобы раним, но было, пару раз роняли Изменить так и не смогли И меня вряд ли раскроет ваш психоанализ И вряд ли испугает глубина ваших могил Так что топчите меня хоть в припляску Хороните хоть по сто раз меня на дню Ваша правда пусть сочится яркими красками Но а моя пусть лбом вас несёт ко дну От чужих держу своё нутро взаперти Если впустить, знаю какой у вас аппетит И я на хате этой всех режу на куски А они думали, что я приехал погостить Любую дверь открою с ноги Я невозмутим, как Нагиев Тычешь в лоб мне ствол на расстоянии руки Я невозмутим, как Нагиев Ты меня не хотела жёстким таким Похуй, я невозмутим, как Нагиев Я тебе сломаю жизнь и каблуки Сука, я не возмутим как... Невозмутим как и Нагиев Когда поставил на сборную, а они вдруг забили Лавэ падает на Qiwi Небо синее, как настроение у Фили В Америке негры негра убили Мёртвый чёрный в матовом чёрном автомобиле Один альбом даже есть у меня в мобиле Зато теперь не сядет точно за насилие Может он жив, там крови не видно в кабине Не видно дырок в этом чёрном дельфине Жизнь непредсказуема: вчера тебе нормально заносили Сегодня пришли и тычут ксивой (суки) Тут не Европа, тут Россия Чёрный нал и бабы красивые На них «пятёрки» улетают журавлями Через терминал нам закинь «спасибо» с нулями А Google лучше меня знает, кто мы такие Перед мусорской системой люди нагие Эй, но нас ты вряд ли потянешь за слово Заметаем следы лучше, чем усы Пескова На чёрном матовом стиле стелим как гелик Нагиева Come on, в хату ОМОН, здесь не будет ноги его Бог един, нас защитит, мы же не копы Не по зубам этим крысам братские стропы На нашем ковчеге нет Ноя, но есть Neumann Вечно молод и виновен, но хуй был пойман Шрамы, грехи и тайный набор человека Мой бракованный мир как китайское Lego Как на «Поле Чудес» кручу барабан у нагана Миху тянет к деньгам, как муху на дно стакана Мечты сбываются, но не без помощи силы Мы двигаемся дальше — львы невозмутимы Любую дверь открою с ноги Я невозмутим, как Нагиев Тычешь в лоб мне ствол на расстоянии руки Я невозмутим, как Нагиев Ты меня не хотела жёстким таким Похуй, я невозмутим, как Нагиев Я тебе сломаю жизнь и каблуки Сука, я не возмутим как...