Песня «Некогда»
исполнителя Спасибо.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Я устал
Не хочу
Не могу
Нету сил
Был не там
Был не с тем
Не успел
Не обнял
Не сказал
Не был там
Промолчал
Был не прав
Не простил
Все копил
Что-то ждал
Не звонил
Занят был
Много дел
Я устал
Некогда
Мне снова некогда
То что важно некогда
Размыты берега
Море дел течет вода
Ты тонешь без следа
В самом центре алтаря
На дне баржа труда
Камень всплывет со дна

Другие песни исполнителя:

  • Раз два три четыре пять Вышел Мишка погулять Он пошёл по всем бульварам Он искал друзей у баров Ему мёда не давай Пригласи его на чай Он так рад подзадержаться Ему некуда податься Раз, два Чёрная дыра в душе Черти пляшут в неглиже Три, четыре Мрак всё шире Сам хотел взглянуть за ширму Пять, шесть Что за жесть? Мишку кто-то лупит палкой! Приглядись внимательнее Это он стоит со скалкой Семь, восемь Может спросим? Что ж себя так хуесосить? Девять, десять Отойди! Или будешь ты водить! Черная дыра в душе Черти пляшут в неглиже Мрак всё шире Отойди Всё равно ведь водишь ты Раз два три четыре пять Вышел Мишка погулять Он пошёл по всем бульварам Он искал друзей у баров Ему мёда не давай Пригласи его на чай Он так рад подзадержаться Ему некуда податься Десять, девять Не ходи! Ты по городу один! Восемь,семь Нет проблем! Может тогда скажешь с кем? Шесть, пять Вот опять Мишка мёда налакался Он хотел смелее в танцы Сосёт лапу, растерялся Четыре,три Нос утри! Всем кто страх твой сотворил! Два, Рас Помни имя! Глянь какой рассвет красивый! В этот поздне-ранний час Я даю тебе указ Ты не тот кого ты ищешь Ты медведь, ты гордый мишка! Раз два три четыре пять Вышел Мишка погулять Он пошёл по всем бульварам Он искал друзей у баров Ему мёда не давай Пригласи его на чай Он так рад подзадержаться Ему некуда податься
  • Дари крупицу пустота Нашедший смысл между строк Мне всё приятней нагота Боль не ступай на мой порог Над обрюзгшею душой Улетает ангел мой За не падшею звездой Принеси её с собой Уводи меня из мрака Уводи от всех страстей Мне с любовью станет сладко Покажите мне детей Успокой меня Успокой меня Успокой меня Успокой меня
  • Сам не свой Не хочу домой У меня Из дома видна лишь стена Бездна За стеной окна Где я вроде есть И в тот же момент нет меня Даже не важно Случилось ли это, Но кто-то же должен Быть во всём виноват Даже страшно представить Что каждый, кто пишет Как дышит захочет нам рассказать И не пробуй меня убедить Это дело моё Мне лучше знать Что смотреть, что слушать, что писать Ну не тебе же всё это решать? Ты не окрепший ум, ты не патриот Ты попросту говоря идиот Я ничего понимать не хочу Это твой больной ум, не пудри мне мозги Как говоришь со старшим ты? Что это значит: «Не нравится — не смотри»? Не выходи из комнаты Ошибку ты не зная, не совершишь Весь твой гнев Ясен лишь тебе Мне лишь смех Эквивалент как успех (Страх) и риск — Это мой каприз Выбор мой В омут нырять с головой Ты далеко, ты без дела Ты дым без размера, без тела Без видимых глазу причин Выходивший не смело за рамки предела Один, и за хлебом тоже один В клетке города робкого зверя поселят Со змеем соседствуя, греть аппетит Без особого интереса В ритме стресса Быть в теме — во всем делать вид Пусто в глазах Только страх Быть у всех на устах Сочный стафф — веский повод для ряда причин Повернуть бремя вспять К богу не опоздать Память — выставка хрупких витрин Не узнать мне себя Не толкнувшись от дна Риск не выдержит страха стена Я покидаю дом Прошел кордон Мой цензор мне малевал страшный сон Был ли Не был Страшный сон Видно я Был попросту рождён Каждый мой день Это зависть И тлен времен В каждый мой день Есть задача и цель гнетёт Каждый вопрос Не приносит ответ ни в чём Как же удобно Когда есть запрет на всё Мне не нужно будет Задавать себе вопросов лишних Понимать как может сложно Быть устройство организмов Ине сказали ты не с нами Значит ты враг, до свиданья Я не проверял, не знаю Запираюсь, осуждаю Призрачно все В этом мире бушующем Руки опущены Не удержать мне миг Страшно представить Что может быть в будущем Я возвращаюсь домой Где как я привык: Избегать контактов с миром Обрастать уютным жиром Ждать конца не знать мучений Мне не нужно откровений Всем не ясным карнавалам Предпочту быть сыт провалом День за днём и час за часом Нам внушали все прекрасно Видимо нас кто-то сглазил Все напрасно, жизнь без страсти Без сомнений ждём приказа Е вам дойдут от нас рассказы Где всем сразу станет ясно Как влюбить в себе заразу В инфопорно раз за разом В поисках разнообразья Узнаю в себе я мразь всю Признаюсь, презренны, каюсь!
  • Всё же проще чем ты говоришь, Или я вероломный кретин? Я всё верю, что мы полетим, Пока ты отрезаешь крыло. Тут я думаю «правых» не будет Виноватых здесь просто полно. И искра в этот свет не разбудит Всё, наверное, потухло давно. Вызывая те чувства, я – низок, Уходя в тишину, я – жесток. Почему возжелать это плохо? И какой в слове «надо» здесь толк? Ты попробуй поверить, так сильно, Как не веришь ты в это сейчас, И увидишь как мне здесь красиво, И бесцельность азартных прикрас, Без побед, без войны всё в порядке. Здесь и так всё есть чудо — загадки. Всё прекрасно ведь станет! Увидишь… Жаль, что вблизи ты это не слышишь… Я хотела,чтоб всё- да,иначе. Не надо тебе говорить… Но ты там внизу,а я плачу. А я ведь умею ценить!… Я тёплой рукой обережной Тебя уведу от беды. Ты ласково рядом и нежно Протянешь тихонько цветы. А в жизни,так я лишь мешаю Набрать тебе воздуха в грудь. От тебя хочу слышать-«Прощаю…» Сказать-«Ну,прошу не забудь!..» Полюбишь ты чудо-девчонку. Как счастлив ты будешь с ней!… Но глянешь ты робко в сторонку- Я рядом всегда,ты поверь. Дать совет-расскажи,что случилось. Успокоить-ты лишь позови.. Да,я слезами умылась. Рвёт сердце у меня изнутри… А будь моя воля,с тобой-на край света!… Ведь ты-целый мир для меня. Но в чёрное осень сегодня одета, И больно пронзила она. Ах,как я хочу,чтоб всё-да,иначе!… Но ты-там внизу,за окном… Я пальцы кусаю,стою всё и плачу, И думаю лишь об одном: У нас же всё просто. У нас же всё ясно. Как в узел морской,в кандалах… Но всё между нами никак не напрасно, Мы будем встречаться с тобою во снах.»
  • [Куплет 1] Ночью все спят, а мы нет Я звоню и жду ответ Не берёшь, но шлёшь бомжа Несколько минут спустя Перезвон и голос твой Я люблю, но дико злой У магаза жду тебя Счастье - есть Всё помню я [Припев 1] И люблю! Когда чувствую всходы саженцов минувших восторгов Камень краеугольный Опыт мой, крайне упёртый Друг мой Я не помню давал ли я слово Но сдержу, ну как мне не вспомнить До утра гульбу беззаботных Мамы нас зовут "2 бездомных" [Пост-припев 1] Вспомню - ком в горле До встречи! На нашем старом месте Один где, прежде были вместе Раньше бесстрашны Мы были и даже ставши старше Нет вида краше с крыши башен Я там где счастлив был однажды [Куплет 2] Ночью все спят, а мы нет По местам былых побед Лазили мы до утра В кровь коленки как тогда Время нет и денег нет Позже можно на обед Залететь ко мне средь дня Ладно, брат, домой пора [Припев 2] Не забудь! Навещай почаще Быть на связи всегда завещал же Обещание другу давши, сдержи, пусть даже один оставшись Трое Нас всегда было трое Где думал один, нас как минимум двое Сядем с ней помянем былое Дружба вечна, пусть даже уйдём мы [Пост-припев 2] Старым упрямо Я стану, в последний день свой встану Всем вам безмерно благодарным Сяду устало я с краю На лавку, вспоминая На миг тот, будто время тает Спасибо, что был братом, Саня!