Песня «+-0»
исполнителя Noize MC.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

[Интро: Noize MC и его сын]
Вась, а что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Ничего
Вообще ничего?
Нет
Серьёзно, да?
Не… н-да
Да? Ну ладно

[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица и дома ждут плюс три

[Куплет 1: Noize MC]
Там точка отсчёта моей системы координат
Без этих трёх осей я чёрный квадрат
Плоский абстрактный символ, не подкреплённый ничем
Хрен пойми зачем намалёванный депрессивным Малевичем
Кто-то на Ячнево, а кто-то на Новодевичьем
А мне вот оставлять венки пока не на чем
И значит, где бы я ни был, я либо немного дальше
Либо немного ближе к Ане, Васе и Мише
И какие бы графики замороченные
Я в этом 3D ни вычерчивал, в первую очередь
В заветном, на тысячу раз сильней любых прочих
Я люблю моменты, когда мы с ними все в одной точке
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
чайлдфри (версия Монеточки) (Childfree)
Noize MC & Монеточка (Monetochka)
Адская колыбельная (Infernal Lullaby)
Пошлая Молли (Poshlaya Molly)
Скучаю по тебе (Miss You)
Три дня дождя (TDD) & неисправность (neispravnost)
[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица и дома ждут плюс три

[Куплет 2: Noize MC]
Дома ждут плюс три, если на пять минут в магаз
И если гастрольный график датами пестрит
На любых глубинах холодных, я чую этот Гольфстрим
И перекрёсток неизбежен: они avenue, я street
Возможно, позже, к четвёрке прибавится кто-то ещё
Таким подарком судьбы я буду только польщён
Но главное, чтоб остались те, кто уже пришли
Любой плюс не лишний, но вычитать согласен лишь нули

[Припев: Noize MC]
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица и дома ждут плюс три
Всё, что придумано, сделано и сказано мной
В масштабах этого мира плюс-минус ноль
Всё, что я узнал, понял и проанализировал
Плюс-минус ноль в масштабах этого мира
Всё, что от меня останется, когда я кони двину
Примерно ноль плюс-минус
Но есть кое-что, что греет изнутри:
Сейчас я единица и дома ждут плюс три

Другие песни исполнителя:

  • И кто из них прав — мне всё равно, ведь они оба мне нужны. Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Обрывки серьёзных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны — Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Мне снова приснится, что я смело набираю высоту, Это так смешно — раз я летаю, значит я расту. Город из-за штор в мою комнату впустит темноту. И я покину дом, сквозь потолок уйду. Через квартиры соседей, мимо антенн на крыше нашей девятиэтажки, — Это совсем не трудно и не страшно. Все дома внизу как будто из кубиков сложены, А я, наверное, оттуда кажусь размером с горошину. Машины ездят крошечные, как игрушечные, В любую, кажется, можно пальцев подушечками Вцепиться и покатить её, куда захочется, — Прямо как в песочнице. Мой полёт не кончится — пока я утром не вернусь, на ночь старше став, Пока мама с папой не выяснят, кто из них прав. Они меня не замечают за стеклом оконным, Друг на друга лая, как пара собак бездомных. Спорят на повышенных тонах, снова что-то делят, И думают что я мирно сплю в своей постели. А я не здесь — я там, где облака и звёзды. И не беда, что мне гулять нельзя так поздно. И кто из них прав — мне всё равно, ведь они оба мне нужны. Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Обрывки серьёзных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны — Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Мне снова приснится, что я смело набираю высоту, Это так смешно — раз я летаю, значит я расту. Город из-за штор в мою комнату впустит темноту. И я покину дом, сквозь потолок уйду. Рассвет надорвёт нового дня тёмную упаковку С того же края, что вчера привычным движеньем ловким. К автобусным остановкам потопают фигурки, С кухни потянет крепким кофе из маминой турки. Это значит — летать уже хватит, скоро в садик. Дома меня ждёт посадочная полоса кровати. Когда я приземлюсь, они уже будут не вместе — Я стану маленьким орудием большой мести. Умеющим делать больно против собственной воли, Мячом футбольным, летающим над полем. От игрока к игроку, от ворот к воротам, Мама, Папа! Я не хочу таких полетов! И кто из вас прав — мне всё равно, вы оба мне нужны. Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Обрывки серьёзных взрослых слов уже не мешают мне видеть сны — Я засыпать привык давно под ругань из-за стены. Мне снова приснится, что я смело набираю высоту, Это так смешно — раз я летаю, значит я расту. Город из-за штор в мою комнату впустит темноту. И я покину дом, сквозь потолок уйду... Через квартиры соседей, мимо антенн на крыше нашей девятиэтажки...
  • Давай приколемся: пройдём по бордюру крыши Будем говорить друг другу голосом потише О том, что будем делать, как придём домой Я буду под тобой или ты подо мной Давай приколемся: как будто светофора нет Пойдём вперёд под колёса на красный свет Или поедем на автобусе куда-нибудь А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет Или напьемся водки и пойдём к твоим родителям Или к моим и подтвердим, что ты беременна Давай в аптеке купим сотню презервативов И подарим их всем некрасивым Давай приколемся: как будто потеряли память И что друг друга не понимаем и впервые видим А вечером в кино на самый дерьмовый фильм Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир Давай крикнем в окно всё, что мы думаем об этих людях Давай рядом проснёмся, а вставать не будем Давай угоним тачку и подарим её школьникам Давай приколемся, давай приколемся Как будто умерли мы в один день Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень Давай не будем говорить друг с другом Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу Давай приколемся хотя бы как-нибудь Хотя бы пять минут, и люди не поймут Да нахуй пусть идут, я не держу их тут Мне плевать, что обо мне подумают А иначе в дурдом упрячут Смирительную рубаху напялят и никак иначе А пока люди воюют и делают детей Давай приколемся Вся суматоха, мне давно похуй С тобой мне хорошо, без тебя плохо Мы живём, как лохи, как крысы лабораторные Подчиняясь чьим-то устоям, законам Давай приколемся, мне этого не хватало Серость дней достала, забав мало Давай приколемся. Сидим, ничего не делая Займёмся делом, займёмся делом Давай приколемся: найдём иголку в стоге сена В тёплой ванне перережем свои вены Матами распишем всю Кремлёвскую Стену Давай приколемся и станет море по колено Давай приколемся: возьмём «баян» и ускоримся Откинемся на спину, пеленой сна укроемся Давай приколемся: в порнухе снимемся Давай приколемся, давай приколемся Как Бонни и Клайд, станем грабить банки Зимой сядем на велик, летом на санки Давай приколемся: проведём ночь на кладбище Засадим поле коноплёй, и там устроим пастбище Создадим друг друга восковые фигуры Я откликнусь на дурака, ты на дуру Посвятим друг другу повести Давай приколемся, давай приколемся Давай, подруга, всю в доме перебьём посуду И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань Потом друг другу громко скажем, что расстаёмся Или давай поженимся и сразу разведёмся Давай накуримся прямо на крыльце отдела Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела И на ментов потом посмотрим крайне удивлённо Мол мы не знали, что это противозаконно Давай приколемся: в рулетку русскую сыграем Но так чтоб не один, а шесть патронов в барабане Давай приколемся, на осечку понадеемся Вдруг повезёт и мы с тобою всё же не застрелимся Давай представим, что у нас есть крылья И что мы сможем полететь, если поверим сильно А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба И пусть о нас напишут в статье про пару долбоёбов Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться С ума сошедших и себя вообразивших птицами Наши с тобой портреты будут во всех газетах Мы станем знаменитыми. Жаль, что посмертно Журналисты решат, что мы с тобой адепты Какой-нибудь нелепой секты, похуй на это Просто давай приколемся, весь мир — один большой прикол Где дураки смеются над делами дураков Давай приколемся
  • [Текст песни «Чайлдфри (версия Монеточки)»] [Припев] Послушай мой совет в формате мр3: Не жди, пока состаришься, скорей умри Жаль, что твои родители не childfree Гори в аду, в аду гори [Куплет 1] Сатана напевает эту песню в душе Пока жена ему готовит на кухне кушать Она знает, чем порадовать на ужин мужа Достаёт из морозилки твою злую душу Пока в раковине тает кровавый лёд Он шампунь с экстрактом жожоба берёт И намылившись весь, от рогов до копыт С закрытыми глазами [Бридж] Пока тает кровавый лёд Он жожоба шампунь берёт Кокос и масло, жожоба Стань чистым, стань, как Сатана То зарычит, то как райская птичка Мотивчик адски прилипчив Настроение просто отличное Мелодично журчит водичка Стучит молоток шипастый Шипит в сковородке масло Дым коромыслом и пахнет вкусно Когда повар от Бога, еда — искусство See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Чайлдфри (Childfree) Noize MC Люди с автоматами (People with guns) Swanky Tunes, Монеточка & Noize MC Мама удалила роблокс (Mom Deleted Roblox) Lemaier [Припев] Послушай мой совет в формате мр3: Не жди, пока состаришься, скорей умри Жаль, что твои родители не childfree Гори в аду, в аду гори [Куплет 2] Люцифер уже смыл кондиционер В зеркало посмотрел, видит — располнел Полотенце снял с крючка на стене Вытер голову и тело, халат надел Сел за стол, налил для аппетита сто Из большой бутылки с перевёрнутым крестом От аромата урчит желудок пустой А ты такой кричишь ему: "Стой! Нож не трожь, рот закрой, вилку не втыкай Не такой уж я плохой, мне надо в рай!" Сатане не впервой слушать эту срань Из рюмки крепкий настой льётся через край Прямо в рот, вот и всё, выпит аперитив Он мурлычет под нос всё тот же мотив Щас они подкрепятся с женой нормально И отправятся антихриста делать в спальню [Припев] Послушай мой совет в формате мр3: Не жди, пока состаришься, скорей умри Жаль, что твои родители не childfree Гори в аду, в аду гори [Аутро] Гори в аду, в аду гори
  • Если Вселенная бесконечна действительно Значит, есть куча копий нашей планеты Где-то щас происходят те же события Копия меня пишет копию песни этой Если Вселенная бесконечна и в правду То прямо следует из этого факта Что ты точно так же ждёшь, когда я вернусь обратно Где-то там, в глуби далёких галактик То есть не ты, конечно, а твоя копия И не меня, а мою копию, конечно Если, конечно, всё это не утопия И Вселенная действительно бесконечная Действительно бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Бесконечная, бесконечная Если обдумать подробнее эту гипотезу Посерьёзнее впариться в ситуацию То помимо миров, повторённых полностью Есть и такие, что могут чем-то отличаться Получается, что где-то на задворках созвездий Есть такие версии нашего мира Где мы с тобой либо уже не вместе Либо изначально прошли друг друга мимо И мы там, может быть, даже счастливы То есть, опять же, не мы, а они, к счастью Эти варианты могут быть самыми разными Но о них не хочу даже думать щас я Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу А есть, наверное, и поудачней расклады Без лишней жести, которая нам досталась Там всё случилось не вопреки всему, а как надо Так, как тут никогда не случалось Мы попадём туда после смерти, может быть Если будем добрыми и хорошими Если играть в то, что нами с тобою прожито Не наскучит малышу в магазине брошенному Но, я надеюсь, это позже случится гораздо Я туда совершенно не тороплюсь Как бы круто там ни было, мне одно ясно Ещё сильнее я в тебя всё равно не влюблюсь Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу Бог — одинокий ребёнок Брошенный всеми в пустом магазине игрушек Бродя среди полок, убивающий время Понимая, что взрослым не нужен Он собрал уже тыщи конструкторов разных Он распечатал всех кукол Но он всё ещё ищет детали для пазлов Он всё ещё ходит по кругу
  • [Текст песни «Иордан» ft. Atlantida Project] [Припев: Atlantida Project] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 1: Noize MC] В камуфляжные пятна опять на экранах сложатся пиксели Очереди автоматные многократно звукорежиссёр приглушит в миксе И снова голос закадровый невероятную правду нам о врагах наших расскажет Слова свои складные, тоном прохладным читая с бумажек И ни на одном из девайсов не откроются неудобные ссылки Как веки бойца, спешащего к маме домой в коробке из цинка С ухмылкой директор кровавого цирка билетные корешки считает Но ледники растают, ледники растают [Припев: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam Ледники растают! Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem, Wa alaykumu s-salam [Куплет 2: Noize MC] Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи С открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи Но дар убеждения — сила, и все третий год ждут обещанного Он обвиняет врага и в стучащих зубах, и в узорах на окнах Мол, из-за врага не спешат возвращаться назад перелётные стаи И, чем дольше он говорит, тем сильней и страшней натиск ветров холодных Но ледники растают, ледники растают See upcoming rap shows Get tickets for your favorite artists You might also like First Person Shooter Drake На Титанике (On the Titanic) INSTASAMKA & Лолита (Lolita) Сикрет Плейс (Secret Place) ЛСП (LSP) [Аутро: Atlantida Project & Noize MC] Ледники растают — восполнится Иордан О, все помирятся, Shalom aleichem… Shalom aleichem… Ледники растают! Shalom aleichem… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam… Wa alaykumu s-salam…