Песня «Девадаси»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я открываю дверь в погреб, снова хана,
Формат типичен, куча бичес, дров и говна.
Мой вид эпичен, как интригер я набычен и смелый,
Хер в котловане вульгара, лов ю страна.
Притон бархатом фонит, весь в экзотике,
Я легок на помине как они, вес на сотике,
Без имени беспризорник с ношей боли по грязи,
Покажи мне такого, кто сможет боле вывозить.
На переднем столике пьяный, нервный фатал.
От туда брызжут фонтаны скверны за так.
Нулевой контрольный его, на кой он нам?
Гурьбой мы в ноль, попали как красит путаны тело фата.
Пит стоп, тип сто, дым, Ромчик, стоп.
Подари надежду, дева, тем кто знает мир, нам.
Припев:
Зая, помоги. Рая подари.
Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Пусть зажжет огонь внутри глоток вина.
Приди плутовница, прими поломником.
Закрыли грудь
На сколько бы не было чудно Саре,
Но я прошу снять его.
И смять, бросить в зал его
И смять жестко зад мне твой
Чистой руки, идол видит все,
Он оплатит боль.
Пусть с плеч падет вниз красота
Не скупись на тело, покажи мне низ живота.
Ничто не ранит из чудес, как твой танец с небес
Звонкая золотая пусть катит к тебе.
Если не вкушу тебя я не я буду,
Жрицу любви и дитя Будды.
Я много дам, хоть для Бога слаб,
Где вы, дивны девы девыдаси, я ваш раб.
Припев:
Зая, помоги. Рая подари.
Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
Пока тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Зая, помоги. Рая подари.
И пусть тают и тают, тают и тают, тают ледники.
Твои глаза прячут много тайн,
Но говорит зрячий только дай.
Кого ты видишь в грезах, служишь кому?
В саре кружишь кому? Я вижу тут лишь хомут и слюни.
Вселенский обман или мертвый нрав,
Что это за храм развязанных прав?
Средь пьяных дам, в омуте пряных трав,
Мы будем тратить нас на причину забав.
Ноги в трясине, если их держит Бог,
Они божьи рабыни.
В брызгах пота и сладкого вина,
Как захотел я, значит где-то рядом сатана.

Другие песни исполнителя:

  • Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Куда подует ветер, туда пойдут другие Все говорят, жизнь такая Видимо, мы не такие Рассвет ладони лижет Лежит любовь под сердцем Здорово, что ещё дышит В частотах килогерцах И наломала дров, манила, молодость - золото Мудрым стать пора, не мало надо дыр залатать Кто-то попадает в пекло, налом ища тепла Эй, ман, feel love Шум колес и пыль, завтра новый я Сто пройдя дорог, счастье, как итог Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна Когда с вокзала поезда уходят в путь Тогда больно, тоска всегда уколет в грудь Заберется снова под кожу Если взял в руки вожжи Мне бы на удачу подкову, но и на ноги тоже Я снова слышу шум и топот, на перроне суета Заберёт дорога, я уеду прочь в вагоне в никуда Пустят ток по проводам, я прижмусь к окну щекой С этой станции забытой помахаешь мне рукой Золотой момент горит ровно пять сек Человек всю жизнь, увы, так слеп Словно мотыльки, летим вдали на свет Чтобы завтра замело песком наш след Я знаю, куда заведут меня города Долгая дорога моя Доверяя ей, шел, не путая берега Оберегал сны, где ты со мной навсегда Вижу вновь и вновь, ты моя Светлая музыка, тайна
  • Оплело туманом даль Что-то жизнь не клеится В душу лезет боль, печаль Но, верю, все изменится Пусть года вперед летят (пусть летят года) Пусть молчит пророчество (пусть молчит) Верю — я найду тебя (найду тебя) Оставлю одиночество (одиночество) Где-то средь полей, в цветах Под шелест старых мудрых рек Где-то там встречу однажды тебя (тебя) Тебя я найду, мой родной человек (человек) И печаль навечно спрячется Носом и руками в чудные волосы И ива вдруг, как распла…чется Роняя вниз слезы без голоса Когда-нибудь мы встретимся Средь исполинов каменных Угрюмых и разваленных Там встретимся глазами мы На маленькой дороженьке Обычными прохожими И станешь всех дороже мне ты И вырастут в камнях цветы А по улицам люди везде гуляют Но не могу понять никак, кто я им Вытесаны лики, словно из камня Я в этом городе буду инопланетянин Они все тут давно остыли Я от них всех схоронил секрет Около сердца, сквозь пустыню Я пронесу, подарю тебе Где-то средь полей, в цветах Под шелест мудрых рек Я где-то там встречу Однажды ее я найду (я найду)
  • Ох, как давно я не видел тебя уже Пересёкся вчера у сквера Я удивился, не почуяв пожар в душе Твои глаза кричали мне: «Какого хера?» Сколько времени прошло с тех дней Пока я залатал себе башку – не знаю Сколько? Чтобы вернул смех мне Этот грёбаный серый город, в котором мы с тобой обитаем? А ты не думала, вижу, да? Видела меня всегда нумером два, ниже дна И заебать, и удержать лишь бы, да? Чокнутая сука совсем выжила из ума! Но я смог, я забыл Не заторчал, не запил, лишь чах и бродил тут Не сдох и не сплыл Хотя почти уж не было сил, хотя так сильно любил тебя Я вырвался из колдовских чар Терь на красаву на меня посмотри, зай Твои губы боле не помню, не хочу знать Они несут чушь, врут, течёт с губ яд И ничего не трогает меня в тебе И до крайней степени я воодушевлён И тайны тут никакой нет – Я просто влюблён, наконец-то влюблён, слышишь? Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Послушай, малышка Мне жаль, что так вышло Но ты в списке бывших Любовь как в книжках? Sorry, нет, не слышал Но я слышу, как ты дышишь Ты кричишь, что я все соки из тебя выжал Ладно, подойди поближе Ты считаешь это лишним? Аналогично Мне всего 23 Я студент, и в моей голове ветер Могу повторить Что мне на тебя уже похуй, ведь я рэпер Ты готова быть третьей? Встать между мной и моей музыкой? Ты бредишь! Её сердце в разрезе Как на фото энциклопедий охотника на ведьм Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю Крутится в мозгах мечта шальная Сбудется? Не знаю Падает звезда с небес из рая Сбудется? Не знаю
  • Ёу! Эта песня посвящается всем сучкам моего города! Аёу! В тот день снег не шёл, а бежал - Прятал от нас "Золотой караван". И ты сказала: "Па, прости, мне так жаль..." - И села в трамвай, мне кинув: "Прощай..." Но как-то совсем в другой день без зимы, Когда меня перестало так сильно ломать - Где-то с тобою вдруг встретились мы - Но, но плевать, плевать; сучка, плевать! (Когда...) Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят; И аромат чудный бьёт ласково в нос; (Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя. (Аромат новой тебя)! Когда цветёт абрикос! Когда цветёт абрикос! А потом, я как-то встретил тебя - нежданно нагадано, да. Я понял ЧП, я понял всерьёз (всё снова всерьёз, всё снова всерьёз); И хотя был Апрель или может быть Май - От тебя красивой такой побежал по телу мороз. Но вы, посмотрите на красу - веснушки на носу. Чудная такая! Где была ты? Но не суть. Раз увидел - унесу за длинную косу. Знаю, что ты можешь - радугу мне нарисуй. Бей, барабан, Глашатай! Тело, глаза - краса. Это ветер знай, зай, видела пацанов без слёз. Девочка моя переливается в глазах My life! Summer time. Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят; И аромат чудный бьёт ласково в нос; (Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя. (Аромат новой тебя, тебя, тебя)! Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)! Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)! Первые листья. По камням бьёт с неба капель. Снова всё так меняется быстро - Вновь летает за пчёлами шмель. Художник махнул видьмо кистью, И едва нанеся акварель Видно время синего неба. Абрикосовый добрый коктейль.
  • Глаза так жадно вгрызлись в лист, пожеванный листок Давай, принцесса, улыбнись потом в душе от этих строк Ты знаешь, киса, мимо не стреляет эта писанина Моя киса, рыба, моя мила, дива, фифа, прима Опасный взгляд лишает языка Я так хочу, чтобы со мной ты все решала наугад Чтобы закрыла ты глаза и падала назад Сзади, рядом я – супостат Бадаландабад Здесь чемп, тебя развлечь мне есть чем Как дворовой кот намурлычу «моя», и попадешь ты в мой плен Устал я от вечных проблем, пока я буду для тебя читать Пусть платье падает вниз с плеч до самых колен Тут прямо вниз, ма, не думай плохо, улыбнись, ма Давай пошлем все то, что усложняет жизнь нам Пусть будет мертвым груз будней черных Пока тут крутишь попой, будто кобра, пока твои целую бедра This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po Ты полюбила эту песню, я бесконечно так рад Расслабься, киса, может коньяк, текила? Why not? Я – супермистер, я чемпион и этот бал наш Выкинь свой список, тебе больше не нужен line up Твои бедра двигают в такт, ха, двигают в такт Пока стреляет громко king в mic, обойма click clack Я есть сам Кинг Конг, motherfucker с низов, железный streetflow Original skill, beat, всё, нахуй spin off Тут Крок, мила, в том жадно ловишь экспромт стиле Мать его, кайфую сам, стынет, веришь мне, кровь в жилах? Агроном бита, microphone killa, Диггири Дигга Но я свой, видишь? Крокодил злой в книгах Твой взгляд горит во тьме Но шепчу я: «Мне пора», он говорит: «Нет, нет» Что мы заварили здесь с тобою – это больше, чем концерт Мне как ножиком по сердцу твои слезы на лице Я не знаю тот рецепт, чтобы мы остались тут Чертовый уютный клуб, еще только пять минут Спрятать, знаешь, не могу, но стоит таймер на бегу Прости и отпусти… в путь This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po