Песня «Это Рем Дигга»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Не пробуй кормить питона с рук,
Дигга - сам притона звук.
Чья замечена в боях пята,
Пидарасы-рэпперы - это моя еда.
Да-да-да!
Каждый ебанутый парубок,
Откопавший талант, залив пабу в пару в бак.
Do you what?! Тут мычать не резонте,
Будь рад, что я на ремонте
Дигга рем!
Бит запатентован,
Пусть качается а-ха, заплатил кто нам.
Средний палец другим всяким телам строго
Всем моим сукам и псам салам!
Салам!
Толстую колбу, пол колбасы,
Рэпа не поп ебёт пол, басы.
Бит сдобрен свингем,
Не груби здесь гоблин блингом
Никогда!
Моя свита - беда,
С быта не так, как твоя вкидана, да?
Но вида не даст, как и я питона там.
Без сплифа винта, да под колбасы лютый пласт.
Е-е-е! Слог как тебе?
По хожу ты вкурил, чей флаг теперь, да?
Пусть прочувствует каждый терекон,
Дигга - крокодил, не мазаный, но лютый как мак.
Это Рем Дигга, всем тихо!
Рэп дикий, рэп психа!
Рэпа не может быть мало,
И пусть мне течёт нал валом.
За стафф бравый, сплав драмы и враг кала
Я враг шлаков, клатрапов, флаг бала
На недалёких эмси много всегда клал кала
Пусть исследует орально фаллос
Каждый моральный даун,
Плюс ещё сверху много в сральню палок
Да, чистый негатив, буйный рецидив,
Да бы не пропускали диггиных директив,
Никогда!
Дигга так пусть
Где прошёл я, вечно гридам будет фига там.
Заклинаю насмерть любой слог санный,
Ты знаешь, где сок самый.
Или не так?! А?!
Биты качают клубы,
Раздражается, скис, снимает ступор.
Бёдра сук а-ха сжаты грубо,
Да простит небо кривые мои зубы за всё.
Дигга делать дикс на бис, приз для кис,
Элпи,
Что будут тискать мистеры рэп-низы из стаи гоп
псов.
Не слизан стиль.
Рэп не въебись!

Другие песни исполнителя:

  • Кровавое колесо Прячется за горизонт Таким же, белым только, убей Заколи сон В ванной у умывальника Бесова пилюля для бледного ебальника Я не пущу людей сюда. Занят срочно всегда, торч навсегда, точно сектант Бес страха «Рома открой» — блять иди на хуй! Видел кафель ржавый а? Грубый налет, Вафель валом губы как лед Подарить белых капель им алым, спермой забрызгать весь рот, Пригласить Грабель впалых трубы в полет Видел старые ковры? А? Запачканный ворс, Зачем ей трубный трос? Трудный вопрос Лаская пальцами заезженный цветок Между ног, точно то поблекшее полотно роз. Глаза чисты как родник = это конец Чисты от стыда они, это конец Грозней веса, козней беса всех- Это тело молодое в поту для сумасшедших утех Дети кесарева Скажи и ты, что тянут сети беса не в ад Другое беспонт вбивать что то Самого влекут бессовестно раздвинутые ноги и бритая мокрая сота Мммммм, уйди Не в силу статьи, но в силу любви,"да не тупи не тупи" Школьница с приподнятым свитером, Рядом с мальчиком пидором, без базара вручит клитор вам Новый полет, Нелюбимый мир, нелюбимое время, Нелюбимый самец раком девочку в ванной ебет Спокоен как лед и руки греют стан Другой уже пристал, обклацаный в астрал Опасно детка, страстно детка, Скинула белые банты с головы почему-то наспех детка, Но вечер обнимет и простит Непорочность отнимет не грусти, отныне вам расти Дорогая и расти Под чьи-то цитаты, в голове чикой поддатой, Пульсирующей молодости Дети зараженных стай Кураж кураж кураж кураж стань- раком и дай Добро пожаловать в социальный сарай Нарко терем рай, иди ко мне детка, перегорай Банты в грязи, ха, да ведь и мы не князи Затасканная вязкой дева, но все увы на мази у ней Здесь свой балансир, Вино и снег подкосил.снова.будет просить
  • Любовь слепа и нас лишает глаз Любовь слепа и нас лишает глаз Любовь слепа и нас лишает глаз
  • Знаешь, у меня кровоточит десна, А еще я две ночи без сна, Но я не нюхаю, старик, десна снова пройдут Потом и я засну потом под тик-тик-тик. Тик! Обитель циклопа, это мой загон, Пакет комплексов просто жопа. Календари худеют, и годы выгорают в пабе, Кражи, но все сей сроду выбирают граббер. Товарищ депрес, мистер желтый зуб, Его подарит отходоса в миске жженный суп. Ты никому не нужный бич, Я в темноте в поту облизываю сиськи стремных с*к. Мои фантазии беспочвенны, Туманны и воняют в лес прочно в ил. Здесь корчит жизнь меня И я танцую марионеткой весь сморщенный. Такой низкий звук в ушах, демон иду на матрац, Снова подарит кому-то глюки, шах. Возле плиты размажет гаев, Потом после беды ад слаще рая. Я знаю, потом депрес опять, Лишайным котом мне, блин, где здесь гулять? Вчерашний район, родной такой теперь опав алей, Нежданный кордон, это бес весть подмял. Ей это видимость покоя, мертвая обыденность сверх гноя, В глотку вылилось спиртное, Вытерлась рукою кожа бесова от воска свечей Трек этот гелий, мы бездари, кричат мне: «Молчи». Обаял меня страх снова на часок, Внутри завись и росток, зависть там и зло. Подари мне нал, служит ведь нал там гарантом, Почвенный кусок в тисках мал для гигантов. Корявая периферия, перина вия, не грузись, бери вари яд. И весь этот путь лишь тоска, дуть и шлюх тут таскать, Но то, что вымерло в прошлом те дни, а не я. Моменты грез теперь плачут в петле у стула. Как тлен их сдуло, потух навечно в земле окурок, Полусонный мир, полусонный я, Дарят ночи голых дочек, следом дарит полосы заря. Пульс ада внемлет чревом мило И скатятся не надо, там уже пол чела сгнило. Я видел оного недавно, Он голый гадит, он ходит …, ну или по кровати Такая яма, мать их, цифрой восемь, драма мать их, И не спешно слова лето колеса восемь плавно катит. И досе я там в хате, полуголый, босый на кровати, Ночь люблю забыть, а ко дню и вовсе ноль симпатий. Потух детский костер резко и все, добыть огонь, Но искать мне не с кем его. Одинокий голый в глуши, холод как жизнь, С каких таких делов мне быть веселым расскажи. Припев: Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу. Смело закурю, возле мела на полу. Скверно имена сменят тело на золу.
  • Мой огонь не потух — он внутри С ним во тьму уйду, полный им Туда вперед — стоит, где грозный вид В небо тянутся худые больные кроны ив Мой путь далек в ту степь зла Я угрюмый путник, мой рэп — дар Ее укутал лучше, в мрак сел сам Жду кулака над головой, нам всем знак Я поневоле недовольный сукин сын На боя поле пропускаю хуки в щи Довольно больно, кто-то бы напуган был Но я пру как бык, а они бьют как ты По полям в сапогах мимо нив и мин Мы, они — тир един Сошел с оси, в дыру мир летит Беру щит и меч, хочу жить и быть Уходит караван во тьму, вдаль Там ивы черные-черные, жуть, мрак Там реки мертвых рыб, павших птиц Павших нас, но я вернусь, знай Лапа раздора как плющ, как спрут Если поверну, меня не поймут Родная, не горюй, не зови, не забудь Когда там вдали растворюсь в дыму Уходит караван на юг Уходит в темноту Каждый взял свою мечту Чтобы она грела там в аду Новая боль, забытый сон Дослан в патронник патрон Кто покусился на мой дом Будет похоронен он Уходит караван на юг Там, где с дерева чехлы дают в дар Где демоны войны поют нам всем Раскаленными дулами в такт, yeah Бить и бить — это мой инстинкт Если мир как ринг, если он в крови За спиной мой дом, там мой ангел спит Открыл рот на них, сука? Не вопрос — лови! Уходит караван на юг Рано поутру В руках держу любовь, молчу Я просто не дышу Трогаю пряди жгучи рукой Просто их гладить лучше всего Но демонов видели здесь за рекой И снова собирают мужиков Уходит караван на юг Набитый донельзя разгруз Свинцовые слезы травят на пульс Слезы совсем другие на вкус Собираюсь в путь как все С нею я пять минут тут как сел Грею, в руках держу, жду рассвет Осколки былого приходят ко мне На лугах зеленых в траве Я целовал колени, горел Вольный как ветер с этих степей Ох, если б я знал о суке-войне Что задымят родные поля Ты закричишь: «Смотри, нивы горят!» Но я тебе клянусь Кто ступил с мечом, родная, сюда, он это сделал зря Уходит караван на юг Горизонт вдали кровью залит Запах пота там, пороха, пойла Запах жженой конопли Грязная лапа лезет в мой дом Бесцеремонный мерзкий гондон Время показать клыки-и-и-и Кто здесь папа, ферзь, а кто дон Накрытый бруствер Сдул всех, малый успех Но мы ненужный груз 200 Далее — путь в лес Демоны где-то там за рекой Взгляд тени ловит под козырьком Караван ожил Родной земле поклон Кто я без этих полей? Ну, кто я без этих полей, скажи мне? Стонут те, что в огне И мне с ними только гореть Кто без этих волос? Кто без этих я рук родных мне? За их жизнь готовый умереть Моя Родина, родная добрая земля Моя Родина, одна ты у меня Родина, терпи, бедная земля Моя Родина, одна ты у меня
  • Я облизываю губы Они пересохли, дикий сушняк Взглядом окидываю клубы, Тама пати, мать их, в них малышня Я в машине, пассажиром Я в окно палю в них всюду пира Заезжает на трубу "Биби-Лена" Потома, которая любит боль, сука, Ира Не рушимый мега-притон, Обитель обедов и помойки в одном Обитель, где обязан фену годами радуги И делают кавалеры вида попойки поклон Я тут бегал малой, Быро в руки пекаль с водой, В душе неба покой Но неумолимо летит время стрелой Теперь и у меня за пазухой деньги да боль Сухой стал весь изнутри, другой стал Мне папа боли, воли бега по полю Дамой недоволен, говорю, умойся Слой сажи, да не дано мне, Слой сажи с обидами ненавистными Я понимать начинаю в тупике, что Нет краше тех дней, что во сне Я в машине, пассажиром В городе, покрытым жиром Тупо минуты убивая вне стен и дорог, Мною забытых живо Я снова там в поле с тобой, Голова увела далеко Я бетонный замок рукой Поломал, убежал так легко Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Над нивами прохлада, Ветер лижет счастливую соль Мне, милый, злата не надо, Только здесь ты останься со мной Я расскажу тебе про свой рай, Который меня ждёт, я надеюсь, там где-то далеко Где зелёные луга повсюду, Я бегу на ветер голяком В поту по тем рослым коврам из цветов, Под куполом звёздным И людей мы ароматами ромашек окутали Остров мечты ... И чудо его лежит в цветах у реки Такое, что выкидывает золото, Что немеют во ртах языки Я, чтобы ныне видеть это чудо погубил И в жертву принёс груды времён Я, чтобы быть вечно рядом погиб И вот теперь это чудо моё! Девочка, дева-цветочек Стучит у меня слева, нет мочи Я целую ей грудь на кровати из роз, Закат спрятать нас хочет Чтобы снова запылали мы, Уже горевшие много ночи тут вместе А после подарит снова мир нам свет И я сплету веночек невесте Я хочу бросить всё к ногам, Внутри меня носится тоска Душа, да голова, да тело в мёде Притор проситься со скал Я на углях мы горим в мире желаний, стонов и точек Мой рай - носом уткнуться в пупочек И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века И мёда полны уста, мы начала, два куска, Два полюса мира, две оси, Два сладких языка Впереди течёт река, сверху звёзды, облака Ты - нога, любима на века У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить. У нас осталась вечность, чтобы любить Осталась вечность, чтобы любить.