Песня «Тайна»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:


Рем Дигга:
По голове время бьёт,
Календари худеют мигом, не покидая переплёт.
Шелестит дел мерный ход,
Пока ватакаты в барах спорят, кто кого перепьёт.
А дни разменяны на замуты,
Шевелимся, трём о своём. Кругом дым нас окутал.
Я всё больше по музыке - биты, да сведос,
Не сую нос туда, где спиды да гердос.
Я обхожу стороной много граней блядства,
Я вижу напостой темы панибратства.
Быть реально честно жизни ради праздной
Люди готовы ладить с мразью.
Мен в капюшоне без лица,
Хапнувший бокса кулак, хлебнувший бедствия из ада.
Такой банальный один лишь, вопрос:
Кто поведет вперед меня? Я не зашагаю, если сам
Меняются на важные акценты,
И боле не буду буянить в хлам обсаженный абсентом.
Бузить тупо, трусить хрупких, тусить в клубах
Дабы чуду утром спустить юбку.
Я тру по делам,
И братья старые - они на века - я свой круг не менял.
Всё также в планах покинуть ил,
Только что один теперь, её я отпустил.
Что впереди будет - великая тайна
Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска
И дует только в спину ветер спускай
Что впереди будет - великая тайна
Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска
И дует только в спину ветер спускай
Guf:
А мне не надо было ничего вообще,
И всё, что происходило - происходило в порядке вещей.
Оу щет, годы шли, мы гоняли в Мытищи
На кармане ровно тыща, больше Лёшу не ищи.
Ты меня слышишь? Главное - дыши
Я оставался никем, изучал метрополитен
Верил тем, кому хотел и зачастую не тем
Интеллигентно подслетел с беспредельных тем.
А между тем, кунем ворт, барев дзес,
Было интересно и веселил сам процесс.
Инъекции специями, Новокузнецкая здесь
В подъезд взвесить - там ноль шесть, так и есть. Жесть.
Я не понял, что это *** до сих пор
Олдскул, хардкор на повторе - I need a support
Живём сегодняшним днём мы с моим братаном
Он угощает дерьмом. Зовут? Не помню, по-моему Артём.
Сейчас жалею, мы и понятия не имели
Чем приболели, тащились от канители.
Скольких замели, скольких отметелили в отделе
Смертельно медленные метели мели, тела холодели
И сколько сердец остыло, смерть дышала в затылок
Коса навестила, прости меня.
Вакцина уносила от Кунцево до Кузьминок,
От Люберец до Химок, на Кузне и между двух Ордынок
Медицина проносилась мимо.
Rest in peace, покойтесь с миром, мысли пунктиром.
Квартира окутана дымом, укус вампира
Секира над головой, мушкетеры и супергерой
Оно того стоило. Более того, есть что вспомнить
Вы гоните? Я сам не знаю, что исполню
И пусть не на коне, но и не кони как многие
Которые в табуне. Хуй с ним, вы поняли. Здоровья.
Что впереди будет - великая тайна
Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска
И дует только в спину ветер спускай
Что впереди будет - великая тайна
Дабы до нее добраться, Боже, сил дай нам
А ты, а ты, а ты - ступай, тоска
И дует только в спину ветер спускай

Другие песни исполнителя:

  • Глаза так жадно вгрызлись в лист, пожеванный листок Давай, принцесса, улыбнись потом в душе от этих строк Ты знаешь, киса, мимо не стреляет эта писанина Моя киса, рыба, моя мила, дива, фифа, прима Опасный взгляд лишает языка Я так хочу, чтобы со мной ты все решала наугад Чтобы закрыла ты глаза и падала назад Сзади, рядом я – супостат Бадаландабад Здесь чемп, тебя развлечь мне есть чем Как дворовой кот намурлычу «моя», и попадешь ты в мой плен Устал я от вечных проблем, пока я буду для тебя читать Пусть платье падает вниз с плеч до самых колен Тут прямо вниз, ма, не думай плохо, улыбнись, ма Давай пошлем все то, что усложняет жизнь нам Пусть будет мертвым груз будней черных Пока тут крутишь попой, будто кобра, пока твои целую бедра This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po Ты полюбила эту песню, я бесконечно так рад Расслабься, киса, может коньяк, текила? Why not? Я – супермистер, я чемпион и этот бал наш Выкинь свой список, тебе больше не нужен line up Твои бедра двигают в такт, ха, двигают в такт Пока стреляет громко king в mic, обойма click clack Я есть сам Кинг Конг, motherfucker с низов, железный streetflow Original skill, beat, всё, нахуй spin off Тут Крок, мила, в том жадно ловишь экспромт стиле Мать его, кайфую сам, стынет, веришь мне, кровь в жилах? Агроном бита, microphone killa, Диггири Дигга Но я свой, видишь? Крокодил злой в книгах Твой взгляд горит во тьме Но шепчу я: «Мне пора», он говорит: «Нет, нет» Что мы заварили здесь с тобою – это больше, чем концерт Мне как ножиком по сердцу твои слезы на лице Я не знаю тот рецепт, чтобы мы остались тут Чертовый уютный клуб, еще только пять минут Спрятать, знаешь, не могу, но стоит таймер на бегу Прости и отпусти… в путь This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po, yeah This vibe was born here with love Goodbye my redemption song Po po po, po po po, po po po, po po po, po po
  • С рук изобилие. Я чувствую, бро - Мы повисли на рэп и спустили курок. Чистыми мыслями дует на юг. Я хочу аромат её губ. Из недр Вселенной, из света звезды Локоны палят её из тени. Я завис на моменте, врос у горы - И поклялся всю жизнь за тобою идти. Много пошаговых, нервы и ложь - Ноты этих поэтов ты вряд ли поймёшь. Мэри окутала разум (разум), Теперь не уснёшь. Герои из книг не видели даже краше тебя. Меня будто бы мажет кайф. Из глубин этих глаз карего плена Выбраться тяжко, но я был первым. Да, я был первый, кто мог бы понять; Чьи речи чисты, чьи речи обнять могут, Угомонить, все песни твои без печали. Я любил тебя изначально. (Ты моё регги, регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Я на ровном, и меня манит Эта девочка-пай - магнит. Я Акелла, наполню бокалы на старт Дабы разгорелась, и да понеслась. Я окину контуры, паразит, Дабы завестись, [и да|тебя] паразить. Ты во мне будила страсть, ты будила жизнь. Не дай мне пропасть, за руку держи. Я роботов в Doom буду потрошить Дебрями злобными этажи. Накину оковы на боль души. Соберу соль глаз, караван - дыши. Я пробитый патефон. Милая, держись! Моя любовь к тебе на всю жизнь. Мы травили горизонт, залипали на свет. Готов с тобой не услышать ответ. (Ты моё, ты моё регги) Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Знаешь, детка - я совсем совсем не ожидал. Знаешь, детка... Знаешь, детка я - я никак совсем не ожидал Встретить тебя тут, у подножья серых шпал. Замер у дерева. Я встал едва дыша. Титановых усилий стоил первый шаг. Кремовый пуловер, белый, белый шарф. Я много лет гадал, есть вообще ли шанс? И вот, теперь ты там ждёшь как будто знак. Голову, кости, всё тело мне так крутит страх. А ты хоть знаешь, как долго я мечтал - К твоим прикоснуться губам, моя душа? Пока ледяной дождь по листьям вниз шуршал - Я в твоё окно стоял смотрел, как тот кошак… Ещё малым ты меня сбила с курса в дебри. Моё на эго: будут чики, пусси эти. И я ушёл ловить закат - Моя неприкасаемая, милая, муза, леди. Е-а! Ты моё... Е-а! Ты моё регги Untouchable. Е-а! Ты моё... Ты моё регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. Регги Untouchable - без тебя тут, как я был? Солнце уходит в унисон запах твоих губ. У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable; У-у-у! Е-а! Е-а! Е! Регги Untouchable.
  • Обними меня под самый теплый летний бит Я хочу с тобой летать Обними меня под самый теплый летний бит Я хочу тебе сказать Лето закрой за мной двери я уйду Лето закрой за мной Твои губы слишком манят обидно Обведешь меня, обманешь в два счета Сквозь тебя этой планеты не видно Все свои заботы послала к черту В телефон забила все твои фото Ведь глаза твои похожи на небо Так устала, я хочу быть с тобой, но Ты как будто бы не с этой планеты Уже кусается ветер — Норд ост Закрыл лучше шарфом я рот, нос Замерзающий городок мне не даст забыть Нашу страсть и пыл, я сам сжег мост !!! я сам стёр всё!! Где мы давеча пели, Где было лето — зима, клавиша delete Где цветные недели- Там ворона поет о нами забытом отеле.. Вкус карамели у губ королевы, дивный нектар Будь моей или пусть мя убъет парабеллум или макар!! Ты ко мне подошла тихо так , неумело, этот запах волос!!! Скажи — зая с чего ? ты рядом со мной ? я не такой, не такой, не такой ! Уходит навсегда что то ВДАЛЬ, Ночи все без сна, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ПО ХОДУ любовь Приносит нас всех в дар, ПРОСТО ТВАРЬ !! Мы хотели жить жизнь,не жить лишь бы что, и был мир как сон! Но наше время прошло, мышцу в пакет , весит бирка, всё!!
  • Когда вороны стаей с веток взмыли в небо, Когда братский затвор сзади лязгнул раз; Когда остался без всего, башмаков и хлеба - Тогда я сам с себя снял её, повязку с глаз. Запрокинул голову, вперил в птиц взгляд. Обернулся назад, понял - верил им зря. Долго же за спиной с них желчь падала со рта Чёрными кусками в Гефсимановых садах (Ррра!) Я думал к свету, когда понял, что идём мы к стенке - И добавило [гуаши красной на] цветках. Теперь вас надо вырезать успеть из сердца на коленке. В бордовых буераках вас там прятал навсегда. Мне венок с тёрна, мне клинок в рёбра, Мне пинок в пропасть, вслед плевок подлый. Но ни на кого не в обиде, ничего не жаль; Теперь ты знаешь, сына - как закаляют сталь! Тыщи километров по пустыне во бреду Я прошёл, пока вы купола на пули плавили. А как увидели волков, что из лесу идут - Так побросали всё из рук вы сразу; х*ли встали вы? Мой самый дорогой гость, знать и ты так Желал кричать тост, в руки брать суррогат - А под столом точил нож, опустив сарафан - Был всегда меня рад, с*ка, сдать, брат, супостат! Так для кого эти блестят купола? Кому из нас тащить этот венец - мука? Ты меня предал за наживу, за трицал серебра. Ты... Ты мне лично в рот лил свинец - с*ка! Ты всё сам знаешь, тебя назвать могу ли, друг? Я шёл впереди всех вас, когда сзади толкнули вдруг. Какой же ты силач? Ты подлый трус в чистом виде. Когда видел это, а говоришь, что не видел. Так это была шутка, так это были поддавки? Я протянул вам руку, и в друг увидел кулаки. Место стоп - копыта, вместо носа - пятаки. Режи здесь, с*ка - никогда не буду я таким. Моя мама вам рубахи шила. Мы с вами поле бирюзовое делили поровну. Я верил вам, а вы того не заслужили. Оставлю эту ношу вам, как вам было всё равно. Говорили: "Брат", Говорили: "Дай" - Сказать другое духа не хватало, да? Не слипаются глаза и вам найти покой нельзя - Так кого вы предали: меня или себя, а? Толкали в трясину, в ил, вы мелкими псинами; А вам бы вместо моей любви - кол бы осиновый. Не слипаются глаза, нигде найти покой нельзя - Так кого вы предали: меня или себя, а? Молча переварил змею и забыл всех вас в итоге. Зачем же думаете обо мне? Трусы, бандерлоги! Жертвы Немезиды, псы паршивенькой души. Ветра нету вроде, а осина всё дрожит.
  • Дымлю Е-е-е, Панда, Дигга. Новорос, Гуково Еду и дымлю Гуково, Гуково, Гуково, Гуково, Гуково, Гуково Кей.Оу.З.А. Е, е. Два топора повисли Повисли в жутком дыму, наводящим на мысли Вдали от сучек капризных Пацаны с повадками гризли, это пиздец Но цена на бенз всегда есть дурная весть Даже в домах, где с потолка не летит известь Много чё было, но уж точно не топливный кризис Так что как так, ещё один пиздец? Кому не кайф иметь «Бенц» с плитой под капотом? Но он бы пока тока плёл пыльный кокон У нас дым из окон, мотора тихий рокот Volume накнокал, кофе, чаёк и кока В тесном кругу трём за рэп кухню Чьё место в углу и в падлу приставить к уху Кого зовём братуха, кому пора потухнуть Кто в аккурат на ура, кому оплеуху Вздутым брюхом кверху будет тот, кто Потерял нюх и весь свой мех засунет себе в глотку Мы не в Москве, где на каждом углу клубы Мы там, где в декабре, сука, меняют трубы Едь не спеша, ведь нам спешить некуда Все мы грешны до молекул, но лишь под конец забегаем На этой ноте мы уходим в ночь Тебя проводим, если можешь читать между строчек Еду и дымлю (в открытый люк, меня, внук, ты не трогай) Еду и дымлю Еду и дымлю (в открытый люк, меня, внук, ты не трогай) Еду и дымлю Если рэперы слышат мой рэп, они теряют свой вес Штаны становятся тяжелее и ниже, эксцесс Воняет страхом, я, как Власюк, их всех роняю махом Как Чили Брэйн скриплю зубами, всех посылаю на хуй Салют всем широтам, полюсам, всем сукам и псам Я с Гуково сам, сына, послушай отца Ты взял в руку микро, но те проблемы на кой? Ты зачитал текстулю мне, я пообедал тобой. Что дальше? Скажите: «Ой», я здесь с братвой местной шубурной Панда — братаня мой, жесть, крутой какой Я всем брат, кто мне рад Вылетит таким салют с моего пера, крю «Четыре топора» Крученых рифм сто, это мой пинг-понг Если ты слышишь хип-хоп, то в нём Кинг Крок Если ты слышишь бит, то этот бит мой Если ты мне пишешь, ты мне пишешь: «Давай фит, бро» Я бью по пэдам, а не баклуши, уже век чемп рэпа Век чемп рэпа, Рем — чемп рэпа всех дек света Братишка, тут не мартышкин труд, нет Просто зажигай пэк и туши свет, бре Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю) Еду и дымлю (Еду я и дымлю, еду и дымлю. Еду я и дымлю, еду и дымлю)