Песня «Алло, мам!»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я замирала иноком, слыша его шаги
И мое сердце камушком падало сверху вниз
Упрямый разум маминым голосом мне кричал: "Беги!"
И я бежала, только вот не от него, а с ним

Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и все путем
Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Что ж я не могу забыть о нем?

Молва за нами парами следует, словно тень
Чужие люди учат нас, кто мы и как нам жить
А я любить посмела без памяти, как в последний день
И не понять им, людям, вовеки моей души

Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и все путем

Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Что ж я не могу забыть о нем?

Когда ушел он, думала, мне без него не жить
И мои слезы льдинками падали сверху вниз
И не совет мне нужен был, мама, лишь твое "Держись"
Прости, что поздно, больше мне некому позвонить!

Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и все путем
Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Что ж я не могу забыть о нем?
Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Ветер поутих и все путем
Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам!
Что ж я не могу забыть о нем?

Другие песни исполнителя:

  • Ты думаешь все проходит (ты думаешь все проходит) Становится горсткой пепла (становится горсткой пепла) А как же тогда моя любовь? Что мечется птицей раненой На краю Земли. Ты думаешь все проходит Теряется в дымке белой, А как же моя душа? Что рвется преградам вопреки (Припев) Бесконечный мир, о котором я не знала до тебя, О котором я не знала не любя. Я нашла его по звездам. Ты думаешь мы не вечны, А мы будем жить как небо, А мы будем плыть как лебеди И помнить о том, что после нас остается (Припев) Мир, о котором я не знала до тебя, (просто ты не знала) О котором я не знала не любя. (просто ты не знала) Я нашла его по звездам. Этот мир, о котором я не знала до тебя, О котором я не знала не любя О котором я не знала. Остается мир, о котором я не знала до тебя, (просто ты не знала) О котором я не знала не любя, Окотором я не знала… до тебя… до тебя.
  • [Куплет 1] Здравствуй, милый Хочу сказать одно В этом мире Двух жизней не дано Но чем прожить в нем Мне без любви земной Лучше быть одной Я к тебе дошла, сквозь тысячи стен Я тебя нашла в предначертанный день Говорили мне – так запрещено Не надо, не вовремя – а мне все равно [Припев] Просто мне по сердцу, по сердцу Все, что в тебе есть и то, чего нет Просто мне по сердцу, по сердцу По сердцу ты весь и день и свет Мы не одиноки Как только встречаем любовь На этом пути Вот такая арифметика – один плюс один Один плюс один Один плюс один Один плюс See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Попытка № 5 (Attempt № 5) ВИА Гра (Nu Virgos) Thick Of It KSI ROSÉ & Bruno Mars - APT. (Romanized) Genius Romanizations [Куплет 2] Знаешь, милый, я не могу понять Что за сила к тебе вела меня Но даже небо казалось бы пустым Если бы не ты Я к тебе дошла, сквозь тысячи стен Я тебя нашла в предначертанный день Говорили мне – так запрещено Не надо, не вовремя – а мне все равно [Припев] Просто мне по сердцу, по сердцу Все, что в тебе есть и то, чего нет Просто мне по сердцу, по сердцу По сердцу ты весь и день и свет Мы не одиноки Как только встречаем любовь На этом пути Вот такая арифметика – один плюс один Просто мне по сердцу, по сердцу Все, что в тебе есть и то, чего нет Просто мне по сердцу, по сердцу По сердцу ты весь и день и свет Мы не одиноки Как только встречаем любовь На этом пути Вот такая арифметика – один плюс один Один плюс один Один плюс один Один плюс Просто мне по сердцу, по сердцу Просто мне по сердцу, по сердцу Мы не одиноки Как только встречаем любовь На этом пути Вот такая арифметика – один плюс один Один плюс один Один плюс один
  • Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит Только пасмурно над нашей столицей Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Мы же с вами, слава богу, не дети Не нужны мне мама ваши советы Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикешных этикетов Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Он бы подошел — я бы отвернулась Он бы подошел ко мне — я б ушла Он бы подошел — я бы улыбнулась Вот такие дела Вот такие дела… (несколько раз)
  • Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покориться, Быть, как до тебя, небо не видя жить. Ты в каждом окне, в каждом прохожем, где-то рядом, прячешь свои лица, Здесь, рядом с моим, время твоё бежит. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Пусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрами, Верь, им не сломить крыльев в твоей души. Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной, выдохом последним, Будь хоть кем-нибудь, мне без тебя не жить. Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Когда я вижу твою улыбку - моё сердце расцветает Я хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердце Тогда вся жизнь встаёт перед моими глазами Я молюсь и тайно плачу Потому, что без тебя - моего единственного путеводителя Моё прошлое кажется пустым, как небо без Бога Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути, Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л. Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
  • Ти подруженька моя, синьоока течія Розкажи мені про милого мого. У мої дівочі сни, його стежку поверни Приведи його до бережка твого. Та чи сталося, зачекалася, зачекалася я його. Ой говорила чиста вода, Де живе любов моя. Ой говорила чиста вода, Як її зустріну я. Ой говорила чиста вода, Чому я ніченькі не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю. Ти подруженька моя, синьоока течія Про коханого всю правдоньку скажи. Покажи мені його і до серденька мого Наче птаха до небес приворожи. Та чи сталося, зачекалася, мудро річико поможи. Ой говорила чиста вода, Де живе любов моя. Ой говорила чиста вода, Як її зустріну я. Ой говорила чиста вода, Чому я ніченькі не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю. Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Де живе любов моя. Ой говорила чиста вода, Як її зустріну я. Ой говорила чиста вода, Чому я ніченькі не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю. Ты возлюбленная моя, синеглазая течение Расскажи мне о милом моему. В мои девичьи сны, его тропу верни Приведи его к бережка твоего. Но случилось, заждалась, заждалась я его. Ой говорила чиста вода, Где живет любовь моя. Ой говорила чиста вода, Как ее встречу я. Ой говорила чиста вода, Почему я ночку не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю. Ты возлюбленная моя, синеглазая течение О любимом всю правдоньку скажи. Покажи мне его и до сердцевины моего Словно птицу небес приворожы. Но случилось, заждалась, мудро ричико помоги. Ой говорила чиста вода, Где живет любовь моя. Ой говорила чиста вода, Как ее встречу я. Ой говорила чиста вода, Почему я ночку не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю. Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Ой говорила чиста вода, Где живет любовь моя. Ой говорила чиста вода, Как ее встречу я. Ой говорила чиста вода, Почему я ночку не сплю. Ой говорила чиста вода, Кого полюблю.