Песня «Л. М. Л.»
исполнителя ВИА Гра.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой, доле покориться,
Быть, как до тебя, небо не видя жить.
Ты в каждом окне, в каждом прохожем, где-то рядом, прячешь свои лица,
Здесь, рядом с моим, время твоё бежит.
Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Пусть всё будет так, как и должно быть в этом мире, следуй за ветрами,
Верь, им не сломить крыльев в твоей души.
Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной, выдохом последним,
Будь хоть кем-нибудь, мне без тебя не жить.
Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Когда я вижу твою улыбку - моё сердце расцветает
Я хочу высказать тебе, что говорит мне моё сердце
Тогда вся жизнь встаёт перед моими глазами
Я молюсь и тайно плачу
Потому, что без тебя - моего единственного путеводителя
Моё прошлое кажется пустым, как небо без Бога
Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.

Другие песни исполнителя:

  • Я подумала его увидев, несмотря на постоянный недосып До чего же он хорош собою, до чего в себе уверен... Этакий сукин сын! Я подумала его увидев, как же бесконечно он достал меня Почему его я не убила - до сих пор не понимаю... Люди, ведь он маньяк! Убежала бы куда нибудь... Да разве помогает перемена мест? Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он The Best! Накрывала меня с головою алая залатанная пелена Летала с ним, а просыпалась одна Мимолетное падение и ни слова о дальнейшем Никакого продолжения, нет у поцелуя гейши Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан Болью боль твою утешить сможет только Антигейша! Мимолетное падение и ни слова о дальнейшем Никакого продолжения, нет у поцелуя гейши Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан Болью боль твою утешить сможет только Антигейша! Я подумала его увидев вынимая лезвие, да из косы До чего же он в себе уверен, я ему еще устрою! Этакий сукин сын... Накрывала меня с головою алая залатанная пелена Летала с ним, а просыпалась одна Мимолетное падение и ни слова о дальнейшем Никакого продолжения, нет у поцелуя гейши Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан Болью боль твою утешить сможет только Антигейша! Мимолетное падение и ни слова о дальнейшем Никакого продолжения, нет у поцелуя гейши Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан Болью боль твою утешить сможет только Антигейша! Антигейша! Мимолетное падение и ни слова о дальнейшем Никакого продолжения, нет у поцелуя гейши Иногда, мой милый мальчик, побеждает не сильнейший Болью боль твою утешить сможет только Антигейша! И ни слова о дальнейшем... Антигейша! Побеждает не сильнейший! Болью боль твою утешить сможет только Антигейша!
  • Не целуй меня в глаза Ты же знаешь ведь-это к расставанью, Я не знаю что сказать, Словно сил во мне на одно дыханье. Что ты выберешь сейчас? Станешь ли моим на целый час, Или убьёшь молчаньем? Нож, я подарю тебе Ты выйграл пари. Ты так хотел побед, так заберай свой приз Чего ты ждёшь… Цветок и нож, Я подарю тебе, Ты выйграл бери. Теперь он вечно будет у тебя внутри И ты поймешь… Цветок и нож… Поселилась в душу мне Ревность серая,
  • Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. Вдохнул тебя, как кислород, Как пар летучей смерти ртути. От этого всего трясёт, От этого так душу крутит. Теперь я знаю, как бежать, от судьбы бежать, Знаю, как это споткнуться. Полными лёгкими дышать, лишь с тобой дышать, Лишь тобою задохнутся. Чувства облили лидокаином. Я тебе — боль, ты — нож мне в спину. Мы так играем, мы вышибаем Клин клином, клин клином. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной Не надо мне давать надежд, Я сам возьму, я так уж делал. Теперь в душе большая брешь, Болит моё в бинтах всё тело. Быть может, глупо вспоминать, чувства собирать Глупо, ведь они разбиты. Ты научила меня ждать, я тебя страдать, И пора понять, что теперь мы квиты. На сердце шрам от гильотины. Ты мне — огонь, я тебе — мины. Мы так играем, мы вышибаем Клин клином, клин клином. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. И снова мне трудно дышать, И рядом нет тебя опять. Мой кислород, тобой живу, Но без тебя я не могу. И снова мне трудно дышать. И рядом нет тебя опять. Мой кислород, тобой живу. Я без тебя, я не могу. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной. Забери душу назад, неважно, это рай или ад. Дыханье твоё за спиной. На берегу, но не со мной.
  • Как ты вычислил мои слабости Распознал мои сигналы S.O.S? Я не вынесла этой сладости То, что было между нами - это месть И прятаться больше не в чем Держи меня крепче! [Куплет 2: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Уходи теперь, не в окно, а в дверь Притворившийся котёнком - дикий зверь Это я смогла, это я была Ты глазам своим не веришь, и не верь Теперь это всё - не важно Мне больше не страшно [Припев: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like She Knows J. Cole Ботиночки (Boots) OG Buda & Voskresenskii WILDFLOWER Billie Eilish [Куплет 3: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Зря ты вычислил мои слабости Распознал мои сигналы S.O.S Крылья выросли, так давай лети Я всё помню, это было, и это есть Винить себя больше не в чем Держи меня крепче! [Припев: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи [Переход: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Теперь уже всё не важно Мне больше не страшно [Припев: Альбина Джанабаева & Меседа Багаудинова] Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи Направляй меня своею рукой Заслони собою от полнолуния Я готова быть ведомой тобой Чем выше любовь, тем ниже поцелуи
  • [Куплет 1] Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит И принцессе и простой проводнице Мы же с вами, слава Богу, не дети Не нужны мне мама ваши советы Я б его покорила, я б его приручила И без ваших этикет-шметикетов [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Да он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла [Куплет 2] Даже если вам немного за тридцать Есть надежда выйти замуж за принца Солнце всем на планете одинаково светит Только пасмурно над нашей столицей See upcoming pop shows Get tickets for your favorite artists You might also like Не оставляй меня, любимый! (Don’t Leave Me, Love!) ВИА Гра (Nu Virgos) Бриллианты (Brillianty) ВИА Гра (Nu Virgos) Перемирие (Truce) ВИА Гра (Nu Virgos) [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла [Соло] [Припев] Он бы подошёл, я бы отвернулась Он бы приставал ко мне, я б ушла Он бы зарыдал, я бы улыбнулась Вот таки дела Он бы мой ответ месяц дожидался Я б его до паники довела Только принца нет, где ж он подевался Я не поняла, я не поняла, я не поняла