Песня «Жажда»
исполнителя Скверный Анекдот.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Почему мы вместе,расскажи?
Почему мы продолжаем жить?
Ледяные пальцы,в горле лёд -
Не надейся,жажда не пройдёт.

Почему мы вместе,расскажи?
Почему мы продолжаем жить?
Ледяные пальцы,в горле нож -
Не напьёшься крови - не заснёшь.

В животе урчит утробный зверь:
\"Накорми меня и отпусти,\" -
Копошится и рычит на дне,
Он не знает,как меня найти...

Накорми меня и отпусти...
Накорми меня и отпусти...

Почему мы вместе,расскажи?
Почему мы продолжаем жить?
Ледяной язык покинул рот -
Всё напрасно: жажда не пройдёт.

В голове рычит голодный зверь:
\"Накорми меня и отпусти,\" -
Копошится и урчит во сне,
Он не знает,как меня найти...

Накорми меня и отпусти...
Накорми меня и отпусти...

Другие песни исполнителя:

  • Что там,снаружи? Для чего ветер нужен? Почему я так сильно бьюсь в груди у тебя? Знать всё на свете я хочу,быть,где ветер, и стучу, Но не слышишь ты меня. Хочу узнать,где бог живёт, Хочу летать,но не умею, Хочу любить - душа поёт, Но я,пожалуй,не посмею. Хочу всё знать и всё понять. Мне каждый шорох любопытен. ozon.ru реклама Выбрать Во тьме там муторно стучать, Хоть каплю света дай увидеть. Сто тысяч "почему", миллион "зачем", Помолчи чуть-чуть. Мне это ни к чему, Сердцу своему прикажу уснуть. И дни и ночи напролёт Хочу летать,но не умею. Хочу любить - душа поёт, Но я,пожалуй,не успею.
  • Ещё один вечер.Случайная встреча С тобой по дороге домой. Холодное лезвие летом,холодная кожа зимой. Ещё одно тело - чужое и голое. Ещё одна тайна,ещё один танец С тобой у чужого окна. Холодные руки из камня,холодное лезвие льда. Ещё одно сердце застыло от холода. Небо вверху другого цвета(не скажу какого). Я не могу произнести ни слова,ни полслова. Я не могу коснуться неба и брожу без дела. Тело без рук - ничто иное,как чужое тело. Ещё один поезд,ещё один город - Пирог из дорог и домов. Холодное блюдо для бога - короткое слово - любовь. Ещё слово тебе незнакомое. Небо вверху другого цвета(не скажу какого). Я не могу произнести ни слова,ни полслова. Я не могу коснуться неба и брожу без дела. Тело без рук - ничто иное,как чужое тело. Я наверху,я слышу песни(Не скажу какие), Я не могу спуститься вниз и поиграть другими, Я не могу тебя коснуться и сижу без дела. Тело без рук - ничто иное,как чужое тело.
  • Чужой,как крест,как бог, Ножом распорот бок - Сделал то,что сделал. Чужая кровь вокруг, Кинжал ныряет в грудь Рыбой красно-белой. Не спеши,тьма грядёт, Нежить спит,нежить ждёт. Не спеши,тьма грядёт, Нежить спит,нежить ждёт. Слепой,как червь,как крот. Лицо пила грызёт Сотней зубов чёрных. Ослеп от темноты. Портрет,лицо,кусты: Мёртвый,живой,мёртвый. Потерпи,страх уйдёт, Нежить спит,нежить ждёт. Потерпи,страх уйдёт, Нежить спит,нежить ждёт. Пустой,как гроб,как дом, Святой,как кость ребром - Сделал то,что сделал. Нашёл,кого искал. Топор взлетел,упал: Падал,рубил,верил. Потерпи,смерть придёт, Нежить спит,нежить ждёт. Потерпи,смерть придёт, Нежить спит,нежить ждёт.
  • Сон во сне.Снится звук. Я нигде - тук-тук-тук. Я ничей,я нетрезв, На плече мелкий бес, На плече серый чёрт, Я ни с чем,чёрт не в счёт. Не смеюсь,не кричу, Не пою,не хочу, Не живу,я - никто, Я лишь звук - топ-топ-топ. Чёрт,пусть всё так и течёт, И теперь не понять, что меня убьёт. Кто убьёт меня? Кто тот,(Кто же ты,кто я,кто же тот,кто убьёт?) Кто меня убьёт? (Почему,за что,кто убьёт,что убьёт?..) Кто тот,(Кто же я,кто ты,кто же тот,кто убьёт?) Кто убил меня?(Почему,почему,почему не пойму...) Кто меня убьёт?(Не смеюсь,не кричу,не пою,не живу...) Кто убил меня?(Не меня,не меня,не меня...)