Песня «Рок-пупсы»
исполнителя Ляпис Трубецкой.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Тысячи вулканов
Ритм и брейки барабанов
Молнии и ветер
Фуз-дисторшн, бойтесь, дети!
Голые красотки
Много секса, много водки
Фесты, стадионы
Мы рок-пупсы чемпионы
Оллрайт!!! Кам Тугеза!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Черные косухи
«Рикенбеккер-бас"басухи
Серьги и казаки
Мы пираты, ищем драки!
Либерти, свобода
Крэйзи мэднесс наша мода
Попсари гондоны
Мы рок пупсы чемпионы
Оллрайт!!! Кам Тугеза!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Оллрайт!!! Кам Тугеза!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Весь мир
Любит рок!!!
Ком цу мир
Хэндэ хох!!!
Любим рок!!!
Любим рок!!!
Любим рок!!!
Любим рок!!!
Хэндэ хох!!!
Хэндэ хох!!!
Хэндэ хох!!!
Хэндэ хох!!!

Другие песни исполнителя:

  • Вгрызаются в землю лопаты, Меняя природный ландшафт. Без еды и зарплаты, Торжественно, на брудершафт. С оркестром пожарной команды, Труд ради труда. Бросайте небо оплаты, Мы роем для вас города! Перероем Землю, перероем Марс, Потом возьмёмся за Солнце – Подправим ему анфас. Какой замысел Божий? – У нас генеральный план! Коты с человеческой рожей? Да здравствует котлован! Бульдозеры, как носороги – Ярость в красных глазах. Мы роем себе берлоги, Нас гонит под землю страх. Роем, роем и роем Вперед – к дьяволу в пасть. Строим, строим и строим, Глотая камни и грязь. Перероем Землю, перероем Марс, Потом возьмёмся за Солнце – Подправим ему анфас. Какой замысел Божий? – У нас генеральный план! Коты с человеческой рожей? Да здравствует котлован!
  • Разрушить каждый сантиметр Железным молотом прогресса. Согнать рабов в условный центр, Достать ножи с командой «резать». Вкалывай, парень, как заводной. Молох подарит мир и покой! Вкалывай, парень, как заводной. Молох подарит мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой! Весь мир — единый метрополис, Взрывы — каждое мгновение. В мозгах цветет нейтронный колос — Для инженера вдохновение. Вкалывай, парень, как заводной. Молох подарит мир и покой! Вкалывай, парень, как заводной. Источник teksty-pesenok.ru Молох подарит мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой! Мир и покой! Мир и покой! Мир и покой! Молох с тобой!
  • Угощайтесь, ребята: «Космос», «Гродно» в твёрдой пачке Братан привёз из стройбата Джинсы «Odra» и жвачки Молодёжная субкультура Свежие тенденции Европейские процедуры Как интервенция Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’а ГДРовские индейцы в плену у терминатора Братан привёз из Риги Коньки и «Ботасы» Говорил, что там менты Носят длинные волосы Разбудили синтезаторы Трансформирование Люди-карбюраторы Люди-зажигание Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’ а ГДРовские индейцы в плену у терминатора Спирт «Royal», анабиоз Вырвал из жизни лет семь или восемь… Многих друзей пустил под откос, А я всё верил — кончится осень! Радуга в небе, новое время Новые ангелы, новые черти Слава Богу, я не в системе Я не на том, я на этом свете! Ломанули Гойко Митича Modern Talking со Scooter’ом ГДРовские индейцы в плену у компьютера Похоронили рок-н-ролла Manowar’а, Creator’ а ГДРовские индейцы в плену у терминатора
  • ТЫ! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ! Ты собиралась этой ночью посетить наш круг, Но вот те рас, аха, В дороге вдруг отклеился каблук, Вдруг разлахматился зонтик, Вдруг разъехались чулки И серёжка в носу, вонзилась в краешек щеки! Но это ложь! Просто ты кидаешь пацана, А он ждал, ждал, и он стоял весь вечер у окна. И нам обидно до слёз что ты кидаешь всю компанию, Лежит там, такая цаца на диване, И всё ест, ест свои фрукты и мороженое, Счастья, как бы дал тебе Серёжа, Но его как-бы нет, он как-бы вышел на балкон, Потому что ты злорадно хохотала в телефон! Всё потому что такие как ты нам попадаюся И хрупкие мечты, не удовлетворяются! Кому нужна такая королева красоты, Ты знай Авария против таких как ты! Но ТЫ! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ! Но ТЫ! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ! А ты парень хоть куда, Только что это за пузо, Это что за борода, ты какой то белорусский партизан, И что за такие грустные глаза, И эта грудь, должна колесом быть а не зад! Ты не горюй! Ещё одна сказала "Нет!", Она поймёт всё, когда ей стукнет 38 лет! Она просто, пока что не хочет быть взрослой, А, а меня мучает вопрос Зачем же ты, зачем ты гулял с её болонкой, На концерте своём её ты прятал за колонкой, Зачем носил ей жевачку, зачем зачтопывал чулки, Зачем ласкал её пальчиком талантливой руки? И что ты бегаешь за нею зажав в кармане стольники, Я давно бы ей устроил жару на подоконнике, Источник teksty-pesenok.ru Зачем кому попало посвящал свои хиты, Ты знай Авария против таких как ты! Но ты!- А чё я, ты посмотри на себя, И ты скажи ещё ты против таких как я! Но ТЫ! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ! Но ТЫ! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! Ты ты кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ! А все мечтают об истиной, Любови немыслимой, хотя, Все стихи давно и песни написаны, Но ты сбереги в себе кусочек тепла, Ведь для чего же то Адамова миссия была!? Не торопись, всё ещё сложится, Это наша жизнь, простая и сложная, Сам себе скажи- "Хей любовь оживи!" Потому что сердце против неразделенной любви! Но ТЫ! Кинула ты! Кинула ты! Кинула ты! ТЫ ТЫ ТЫ!
  • Я ем на обед золотые слитки Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки Мне имя Вельзевул, хозяин стратосферы Я нереальный cool - мой респект без меры В левой руке - "Snickers", в правой руке - "Mars" Мой пиар-менеджер - Карл Маркс В левой руке - "Snickers", в правой руке - "Mars" Мой пиар-менеджер - Карл Маркс Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! Я ем города, морями запиваю Моя борода небо заслоняет Гром и молнии, туманы и дожди Мои ботинки лижут министры и вожди В левой руке - "Snickers", в правой руке - "Mars" Мой пиар-менеджер - Карл Маркс В левой руке - "Snickers", в правой руке - "Mars" Мой пиар-менеджер - Карл Маркс Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! В левой руке - "Snickers", в правой руке - "Mars" Мой пиар-менеджер - Карл Маркс Моё лицо - Мадонна, внутри из тухлых груш Все на колени! Оркестр, туш! Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!