Песня «Не ищи меня»
исполнителя SHENA?.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Ты для своих же чужой А я везде как своя И мне не надо домой Я ухожу навсегда Строго жму на газ Нет пути назад (нет!) Круг из игры, но не сохранять Да ну и пусть, мне нужен разряд Я так ждала, чтобы взорваться Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Твой горький дым в потолок Взлетает из-за меня Оставь в покое курок Себя спустила сама Строго жму на газ Нет пути назад (нет!) Круг из игры, но не сохранять Да ну и пусть, мне нужен разряд Я так ждала, чтобы взорваться Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня Ты не ищи меня Явно потеряна Между барами синими Ты не ищи меня

Другие песни исполнителя:

  • Обмани, я не прочь этих интриг Mon ami, мы с тобою лишь на миг Обмани Не бывает так Что без любви сердцу больно И устав от множества обид Плыву сольно Я разбивалась об кристалл Об отражения в зеркалах Там и нашла эти глаза Прости тебя я не ждала Обмани, я не прочь этих интриг Mon ami, мы с тобою лишь на миг Обмани, я не прочь этих интриг Mon ami, мы с тобою лишь на миг Обмани Признаю не думали Что штиль, а не волны Занесёт любовь на дно Теперь мы свободны Я разбивалась об кристалл Об отражения в зеркалах Там и нашла эти глаза Прости тебя я не ждала Обмани, я не прочь этих интриг Mon ami, мы с тобою лишь на миг Обмани, я не прочь этих интриг Mon ami, мы с тобою лишь на миг Обмани Смотреть видеоклип/Слушать песню онлайн SHENA? — Обмани Понравился текст песни? Напиши в комментарии! Новые песни и их тексты:
  • Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Расскажи, как тебе, крошится от любви ко мне? Я, как яд, что в твоей крови. Ну, хочешь — сукой назови. Ммм, думала бы дни не ставить на эти мины просто. Думала — с ума сойду по ним, два метра ростом. Думала ты умнее, чем Владимир Познер, Но мне тобой игралось так просто. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Думала — бы дни не ставить на эти мины просто. Думала — с ума сойду по ним, два метра ростом. Думала ты умнее, чем Владимир Познер, Но мне тобой игралось так просто. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама. Я у разбитого тебя. Снова сбитого тебя, что я склеила сама.
  • Город завистливый, стали зависимы То ли от боли, то ли от любви Время сжигать мосты, Имя их я и ты Если не сложно мне все прости И полечу вольной птицей, чтобы забыться Пусть удивленные лица, Туманом ресницы залью Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать Давай заводи, оставлю в памяти твои следы Что вечным казалось стал минутой слабости И полечу вольной птицей, чтобы забыться Пусть удивленные лица, Туманом ресницы залью Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать Не смотря на все я буду танцевать
  • Лодка скрипит возле причала. Лунная ночь - тревог начало. Мрачно стою, В воду смотрю. Нет моего в ней отражения, Есть только горечь поражения. Ну почему Лезть в мою жизнь вздумалось ему! В сером мешке тихие стоны. Сердце моё - как трофей Горгоны. Жалости нет - Во мне простыл её след! Злоба меня лютая гложет, Разум судьбу понять не может; Против меня Восстала сущность моя. Лихорадит душу! Я обиды не прощаю! Я разрушу План твой - обещаю! Ты меня не знаешь! Ты всего лишь отражение! Средство есть Лишь одно - Сгинь на дно! Я пережил крах, разорение. Кто я теперь? Сам как отражение. Был я богат... Во всём лишь он виноват! Тот, кто пришёл из зазеркалья, Кто принёс в мою жизнь страданья... Мой Бог, утешь меня! Уверь, что я - это я! Лихорадит душу! Я обиды не прощаю! Я разрушу План твой - обещаю! Ты меня не знаешь! Ты всего лишь отражение! Средство есть Лишь одно - Сгинь на дно! Лихорадит душу! Я обиды не прощаю! Я разрушу План твой - обещаю! Ты меня не знаешь! Ты всего лишь отражение! Средство есть Лишь одно - Сгинь на дно!
  • Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты… Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты… Вижу свет в моей мгле — Это ангел на одном крыле. Не хотела сломать, Перестань меня всю жизнь обвинять. Утро каждое молюсь, прошу — услышь. В голове моей виной стучишь. Обещаю, скоро свобода; Скоро разлюбишь, улетишь. Слышу, но не вижу, что любовь к тебе будет моей тайною. Ближе подойди же — буду я твоей, ты не покидай меня. Слышу, но не вижу, что любовь к тебе будет моей тайною. Ближе подойди же — буду я твоей, ты не покидай меня. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты… Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты… В лабиринт здесь попал. Наедине с тобой умрёт минотавр. Не жалей убивать. Тесей, перестань меня обвинять. Если бы сказала мне тогда мама, Что начинаю я сходить с ума… Обещаю, скоро свобода; Скоро ты дома, а пока… Слышу, но не вижу, что любовь к тебе будет моей тайною. Ближе подойди же — буду я твоей, ты не покидай меня. Слышу, но не вижу, что любовь к тебе будет моей тайною. Ближе подойди же — буду я твоей, ты не покидай меня. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты… Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь в моей голове. Живёшь во мне ты…