Песня «Ты снова смеёшься»
исполнителя Zoloto.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

(ZOLOTO):
Ты снова смеешься
В лапах яркого солнца
Я тебя найду
Губы делали кольца
Дыма делали кольца
И видимо пора собираться
Но я от тебя никуда не уйду
Источник text-pesni.com

(ZOLOTO):
Ты снова смеешься
Свое делаю дело
Свое делает дело д*рь
Мост не оборвется
Ясное дело
Мост между телом и телом
И телом и телом
Ведь я от тебя никуда не уйду
Я никуда не уйду
Никуда не уйду
Я никуда не уйду

(ZOLOTO):
Здесь все так просто
И это не звезды
Слышат дети девяностых
Погоди, я серьезно
Мы скоро свалим на остров
Вместо простынь
Просто тут жарко до слез
Жадно зазываю воздух

(ZOLOTO):
Никуда не уйду
Я никуда не уйду
Погоди, я серьезно
Мы скоро свалим на остров
Через Неваду и Бостон
Детка и просто космос
Погоди, я серьезно
Мы скоро свалим на остров
Через Неваду и Бостон
Детка и просто космос
Ты снова смеешься...

Другие песни исполнителя:

  • Пока мы EP пилили, били бокалы, лица били, На стиле мы были, грифели ломали, сплифы дымили, Пока мы EP пилили, мы не пили и не пипилили, Теперь Америка Билли, и у меня на каждого киллера найдется киллер. Эти чики на баре, но чутка потом. (Ты точно в текиле.) Эти мальчики на сафари, я иду по пятам. (Эй, чё там у неё в текиле) Что там у неё в текиле, неуравновешенный мир затупит стабильно. Что мы делали на вилле, на вторую пятницу смс, заводи будильник. Все аналитики и ты на репите, экстаз на пике. Сосите критики, чики теките, ты забудь про тикет Не переживай. Что там у неё в текиле, неуравновешенный мир затупит стабильно. Что мы делали на вилле, на вторую пятницу смс, заводи будильник. Что там у неё в текиле, неуравновешенный мир затупит стабильно. Что мы делали на вилле, на вторую пятницу смс, заводи будильник.
  • Вне времени, свет вне меня Под лёдиком тонкая эстетика Я выпал из стремени Стрелами выстреливай в меня (Выстреливай в меня) Кто там топчется в доньях одиночества Герой или ничтожество одного отчества И, хочется не хочется, мне придётся их в себя принять Кто нам поможет выйти из кожи Выровнять волны аудиодорожек Кто нам поможет, ну кто нам поможет Господи Боже, будь к ним построже Все мои пленницы на нули поделятся И свет рассеется, и где мы ляжем — там постель Чужие тени чёрные на ночи обречённые глядят Горы гордые острыми мордами В небесные бороды уткнулись и стоят Воры вороны на тёмную сторону летят Кто нам поможет выйти из кожи Выровнять волны аудиодорожек Кто нам поможет, ну кто нам поможет Господи Боже, будь к ним построже Кто нам поможет выйти из кожи Выровнять волны аудиодорожек Кто нам поможет, ну кто нам поможет Господи Боже, будь к ним построже Смотреть видеоклип/Слушать песню онлайн Zoloto — Кто нам поможет Понравился текст песни? Напиши в комментарии! Новые песни и их тексты:
  • Мы кладем на холод И выходим в ноль Пьяный я и город Мы выходим в ноль Не выходим в плюс Но выходим в ноль Я к тебе стучусь В полночь, это в ноль ноль нольДетям продали ночью алкоголь Позабыв начало Мы не видим конца Мы теряем совесть Не теряя лица Синий синий синий синий лес Мы его пленные любовь на весь Внутри тебя бог внутри меня бес И он такой Сильный Сильный Лучше не лезь Синий синий синий синий лес Мы его пленные любовь на весь Внутри тебя бог внутри меня бес И он такой Сильный Сильный Лучше не лезь Мы кладем на холод И выходим в ноль Пьяный я и город Мы выходим в ноль Не выходим в плюс Но выходим в ноль Я к тебе стучусь В полночь, это в ноль ноль ноль
  • Безгранично свободный голос Звучит с протертых, виниловых полос И шум шин, редких машин Едва слышен Я допиваю последний глоток И отправляю дымок в потолок Вдыхай моя подруга Весь свет, весь сок С винилового круга Я не звоню в звонок, детка Я вхожу всегда без стука Источник text-pesni.com Танцы и твои плечи так хотят искупаться В теплоте моих пальцев Танцы, ты не упустишь ни единого шанса Чтобы остаться Танцы, я не смогу удержаться Нам придется, одеться пространством Танцы, растворяйся в хулиганстве Этих бешеных танцев Когда погаснет последний фонарь Я разгоню твое сердце До безумного стука Тишина способна плавить сталь И значит, молчать, ни звука Когда с пластинки захрипит саксофон И ты стон свой повысишь на тон А потом, а потом уже не будет грустно Если уметь, гореть И отличать аппетита чувство Если уметь, гореть Танцы и твои плечи так хотят искупаться В теплоте моих пальцев Танцы, ты не упустишь ни единого шанса Чтобы остаться Танцы, я не смогу удержаться Нам придется, одеться пространством Танцы, растворяйся в хулиганстве Этих бешеных танцев
  • Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках По коридору без половика Тебя несу куда-то на руках Я тебе смогу сказать, а пока Ты без ума от моего двойника И какой кайф, что от тебя он Без ума наверняка Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Я тебе смогу сказать «Пока!» Но, пока не получается никак И моё сердце скачет с пола до потолка Ему никак не иначе, тут такой накал Я тебе смогу сказать «Пока!» Но сколько там до заката я не засекал Горизонт отправляется в нокаут Никогда не говори никогда Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!»