Песня «На прощание»
исполнителя Zoloto.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Мы станцуем на прощание
Этот танец опьянит
И горячее дыхание
Превращается в магнит

Мы играем не по правилам
Сигареты и вина
И с пластинки тихо Barry White
И французское кино

Там, где мы будем
Туда никак не добраться людям
Мы сквознякам говорим «пока»

Там, где мы будем
Там только звёзды горят на блюде
А иногда летят к ногам

Давит сила притяжения
Параллельная земле
И ты бьёшь на поражение
И я как птица на стреле

Давит сила притяжения
Параллельная земле
И ты бьёшь на поражение
И я как птица на стреле

Там, где мы будем
Туда никак не добраться людям
Мы сквознякам говорим «пока»

Там, где мы будем
Там только звёзды горят на блюде
А иногда летят к ногам

Там, где мы будем
Там только звёзды горят на блюде
А иногда летят к ногам

Мы станцуем на прощание

Другие песни исполнителя:

  • Уже под окнами дрожит такси Не умоляй меня и не проси Подъезды помнят мой уставший стиль И кнопки в лифте кем-то сожжены Слышу крики мужа и жены Семейной жизни все подробности Стихнет мотор, улетучится запах выхлопных газов И ты уткнешься в монитор Не заметив, как капнуло с левого глаза Выпадет снег и закроет всю ржавчину старых карнизов И целый век ты будешь ждать моего появления снизу Серые трещины двухцветных стен Потоком бешеным стекают в Рим И засыхают насовсем Пожарный выход из мудреных схем Мне говорит, что мы сейчас сгорим И отдает меня Москве Стихнет мотор, улетучится запах выхлопных газов И ты уткнешься в монитор Не заметив, как капнуло с левого глаза Выпадет снег и закроет всю ржавчину старых карнизов И целый век ты будешь ждать моего появления снизу Стихнет мотор, улетучится запах выхлопных газов И ты уткнешься в монитор Не заметив, как капнуло с левого глаза Выпадет снег и закроет всю ржавчину старых карнизов И целый век ты будешь ждать моего появления снизу
  • Закрой зонт И намочи себя дарами неба Последний кон И твои следы останутся под снегом Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? И между мной и тобой барабанят лопасти Я ухожу по облакам, пока И между мной и тобой барабанят лопасти Прости… И между мной и тобой барабанят лопасти Я ухожу по облакам, пока И между мной и тобой барабанят лопасти Прости… Открой дверь Ты почувствуешь приятную тревогу Во мне зверь Он так любит переступать через пороги Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? И между мной и тобой барабанят лопасти Я ухожу по облакам, пока И между мной и тобой барабанят лопасти Прости… И между мной и тобой барабанят лопасти Я ухожу по облакам, пока И между мной и тобой барабанят лопасти Прости… На что мы потратили свой первый миллион? Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион? Мой клон, На что мы потратили свой первый миллион?
  • Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках По коридору без половика Тебя несу куда-то на руках Я тебе смогу сказать, а пока Ты без ума от моего двойника И какой кайф, что от тебя он Без ума наверняка Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Я тебе смогу сказать «Пока!» Но, пока не получается никак И моё сердце скачет с пола до потолка Ему никак не иначе, тут такой накал Я тебе смогу сказать «Пока!» Но сколько там до заката я не засекал Горизонт отправляется в нокаут Никогда не говори никогда Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Я тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать Смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!» Тебе смогу сказать «Пока!» На пятнадцати языках Я тебе смогу сказать смогу сказать Я тебе смогу сказать «Пока!»
  • Побежали, поплыли летим. В далекие дали, куда захотим. Там в десять раз длиннее рассвет. И обитают, золотые рыбки. Там где цунами, опасности миг. Ток между нами, снова возник. И я оставлю след, на месте твоей будущей улыбки. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет. В жилах как-будто, березовый сок. Ты можешь от туда, сделать глоток. И мы будем танцевать, опять. На фоне потемневшего залива. Летели лавины, застенчивых плеч. Сбылась половина, желаний и мечт. Никто не сможет нас, отвлечь. И больше все проходят мимо. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет. Нет, нет, нет, они не разгадают наш секрет.
  • Мы насолили Богу или время река Выплюнуло нас не у того берега И мы сидим на скамейке, а с неба лейки Острые, как ножницы, колени твои Скольких ты порезала, но только не ври Меня разделят невинно на две половины Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп Не-не-небо застилало нас рыданиями Было некуда укрыться между зданиями И телефонные будки не незабудки Нас музыка вылизывала без языка Моя муза круче Моны Лизы, наверняка Зачем же столько тротила ты приютила Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп Танго, на город опустилось танго Мы слушали Wu Tang'а и Планта Разденься моя латиноамериканка Чтобы дождь отхлестал Танго, на город опустилось танго Мы видели Кинг-Конга и Халка И песня моя латиноамериканка Будто пушечный залп