Песня «Солнце»
исполнителя Почти счастье.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

И если мне суждено сгореть на восходе, Я буду идти вперёд. И если это солнце меня поглотит, То значит таков исход. И пусть меня погубит то, к чему я Бегу, не жалея ног. И если мне суждено сгореть на восходе, Я буду идти вперёд. И если всё, чем живу я, лишь мои бредни, Я буду жить мечтой, Я буду сна слепого трепетный пленник, Я буду самим собой. Когда настанет утро, я уйду первым Воедино сольюсь с мечтой. И если мне суждено сегодня стать пеплом, Я приму этот смертный бой. И если мне суждено сгореть на восходе, Я буду идти вперёд. И если это солнце меня поглотит, То значит таков исход. И пусть меня погубит то, к чему я Бегу, не жалея ног. И если мне суждено сгореть на восходе, Я буду идти вперёд.

Другие песни исполнителя:

  • Я спешно натяну пальто и двинусь по маршруту, Но вдруг порывы ветра помешают мне идти. Я стану ускоряться, будто мне это на руку. Но я лишь оттяну момент конца, ведь где-то ты Неспешно надеваешь тёплый свитер и юбчонку, Как-будто милый стан твой есть смысл скрывать, Как-будто эти люди не найдут твою душонку, И будто эту встречу мне удастся избежать. Моим героином станет смерть и её близость — Я покину мир и буду гордым за себя. К черту все злорадства, это даже низко. Мой уход не сможет вас избавить от огня. Больше огня богу огня x4 Я сожму в своей ладони одну твою руку, А вторая будет мёрнзнуть, это хитрый план. Это лишь одна миллионная той муки, Что пронзает меня, будто грёбаный кинжал. Я смотрю в твои глаза, но вижу только скуку: Одно лишь безразличие, ты так холодна. Я смотрю в твои глаза, я бегу по кругу, Но в конце пути нет ничего, кроме огня. Больше огня богу огня x8
  • Она ложится спать с утра И творит по ночам грязь. Не икона благородства, Но ты не будешь отрицать с ней связь. Она играет вами день за днём, А вы и рады, она ваш капкан: Она попросит у тебя Moët, А вы и рады наполнять бокал. Ночью она снова уйдёт и не вернётся. Ты бы желал назвать её мечтой, Но не спеши — ночью она уйдёт. Она почти икона рейв стиля, А ты почти её принц. Ты почти её не упустил, А она почти счастлива с другим. И ты почти её забыл, А ей почти не до тебя: Она почти ложится спать с другим, Пока почти счастлива. Ночью она снова уйдёт и не вернётся. Ты бы желал назвать её мечтой, Но не спеши — ночью она уйдёт.
  • [Куплет 1] Ты будешь самым первым Ты будешь самым главным мужчиной моим Я буду твоей стервой И сохраню для нас очаг, слышишь, для нас, двоих Я буду самой верной Я буду самой милой девочкой и счастьем твоим И пусть это звучит скверно Но мы безмерное количество хуйни сотворим [Куплет 2] Ты будешь моей вечно Мы станем самой милой парочкой на век с тобой Это любовь, конечно И я знаю точно, все предрешено судьбой Твоя вальяжная манера Твой стиль в одежде, как и вкус, неповторим И пусть это звучит скверно Но мы безмерное количество хуйни сотворим [Аутро] Ты будешь самым первым Ты будешь самой первой Ты будешь самым первым Ты будешь самой первой Ты будешь самым первым Ты будешь самой первой Будешь самым первым Будешь самой первой Будешь? Будешь? Будешь? Будешь? Нет Будешь? Будешь? Будешь? Будешь? Нет Будешь? Будешь? Будешь? Будешь? Нет
  • Я бы не сказал, что ночь Обещает быть приятной. Я не в силах нам помочь И не вернусь обратно. Я б хотел послать всё к черту И подвести черту — И пусть осветят мне мой путь Мосты, что я сожгу. Я бы не хотел признать, Что ты теперь свободна. Людям проще осуждать, Но это их дорога. Я не мечтаю всё вернуть — Я не настолько глуп, Но пусть осветят мне мой путь Мосты, что я сожгу. Я бы не сказал, что ночь Обещает быть приятной. Я не в силах нам помочь И не вернусь обратно. Я б хотел послать всё к черту И подвести черту. И пусть осветят мне мой путь Мосты, что я сожгу.