Песня «Холода»
исполнителя Почти счастье.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

[Куплет 1]
Для этих стихов, я стану добрей
Пулей в висок наступит апрель
Ты мне нужна возвращайся скорей
Этой весной ты станешь моей

[Бридж]
Стань хуже, стань хуже
Мне нужно, мне нужно
Вплавь к суше, вплавь к суше
Я буду жить здесь, пока жива лесть
Покуда мы есть, покуда мы есть
[Куплет 2]
Без старых клыков, я стану сильней
Мы бросили плоть, куда мы теперь?
Заройся в сугроб, так будет теплей
Этой весной ты будешь моей

[Бридж]
Стань хуже, стань хуже
Мне нужен нужно, мне нужно
Вплавь к суше, вплавь к суше
Я буду жить здесь, пока жива лесть
Покуда мы есть, покуда мы есть

Другие песни исполнителя:

  • Детка закатай рукав — Нам предстоит полёт, нам предстоит полёт. Согласен, что я не прав, Ведь жизнь нам всё вернёт, жизнь нам всё вернёт. Размах твоих больших ресниц — Вот что запомню я, прежде, чем ночью я Не выползу из адских десниц. Я погублю тебя, тем, что люблю тебя. Твои руки, губы, плечи — Я лишаюсь дара речи. Я и ты совсем не вечны. Мы запомним этот вечер. Твои плечи, губы, руки — Я спасаю нас от скуки. Все ваши попытки тщетны: Вспыхнет пламя — мы бессмертны. Я взгляну в твои глаза — Нырну в них с головой, и утону, я твой, Так много нужно тебе сказать, Но скоро смертный бой нам предстоит с тобой. Обломки моих нежных чувств Завалят и меня, завалят и тебя, Эти обломки нас и спасут: Я погублю тебя, тем, что люблю тебя. Твои руки, губы, плечи — Я лишаюсь дара речи. Я и ты совсем не вечны. Мы запомним этот вечер. Твои плечи, губы, руки — Я спасаю нас от скуки. Все ваши попытки тщетны: Вспыхнет пламя — мы бессмертны.
  • [Текст песни «Полярная ночь» ft. Хозяйственное Мыло] [Куплет 1: Хозяйственное Мыло] Я бы отдал всё, что имею, только чтобы ты осталась сегодня здесь со мной Я бы разрушил эти стены и пробрался через тернии к той, что вам досталась лишь мечтой Я бы затмил всех этих звёзд, чтоб осветить весь этот мир, и найти тебя во тьме Я бы заткнул всех тех людей, что не дают спокойно спать голосами в голове [Припев: Хозяйственное Мыло] Мы разобьёмся на осколки, не спеши их собирать, давай отложим до утра Скажи: «Сегодня нам всё похуй», мы вдвоём, а значит ночь сегодня полярная Пустые люди не забудут нам ошибки, прочь сомнения, сегодня стоит полетать Переступи через себя, останься здесь, я обещаю, сегодня ночь полярная [Куплет 2: почтисчастье] Я бы закончил эту песню честно и красиво словами о любви Я бы сказал тебе всё то, что на душе вскипает вновь и вновь и я перехожу на крик Ты знаешь, что я сумасшедший, говорю с твоими фото и пожалуй меня не спасти Ты просто знай, что если есть на свете кто-то, для кого-то я существую, то это ты [Припев: почтисчастье] Мы разобьёмся на осколки, не спеши их собирать, давай отложим до утра Скажи: «Сегодня нам всё похуй», мы вдвоём, а значит ночь сегодня полярная Пустые люди не забудут нам ошибки, прочь сомнения, сегодня стоит полетать Переступи через себя, останься здесь, я обещаю, сегодня ночь полярная [Постприпев: почтисчастье] Сегодня ночь полярная Сегодня ночь полярная Сегодня ночь полярная Полярная
  • Если вдруг когда-то мои волосы Станут цвета платины и голос мой Станет сиплым, словно голос смерти, Я пойму, что мне пора, поверьте. Я соберусь прощаться, соберу родных, Я обниму детей и вдруг пойму на миг: Мне не о чем жалеть, о моей юности, Мне, сука, не о чем жалеть о моей юности. Время всё идёт, а я не молодею: Волосы редеют, тело млеет от одной идеи, Что я когда-нибудь покину этот мир И не буду молодым, я не буду молодым. Мы были словно ветер, были словно ночь, Мы не были в ответе, уходили прочь. Мы были только дело — год будто неделя, Мы много не успели, хоть и многое хотели. Осколки моей юности навечно В плену у рока времени, конечно. Сегодня я до боли молод, бесконечно юн, Но я, пожалуй, смертен и поэтому пою. Время всё идёт, а я не молодею: Волосы редеют, тело млеет от одной идеи, Что я когда-нибудь покину этот мир И не буду молодым, я не буду молодым.
  • В моём городе нет рассветов: Солнце — это просто миф На моей планете светом Будет этот мой мотив. В моём мире тонут в прахе: Не осталось ни души. Вся вселенная в душном мраке: Возвращаться не спеши. А я хотел бы сказать, что ты лучшее, что случалось со мной. А я хотел бы сказать, что плевать мне на всё, когда ты со мной. Всё пространство тонет в грязи: Не отмоешься никак. Я устал бесцельно мазать Краски по холсту, дурак. Я прошу у вас пощады, Но прощенья не видать. В этом мире мне не надо Ничего, лишь повторять. А я хотел бы сказать, что ты лучшее, что случалось со мной. А я хотел бы сказать, что плевать мне на всё, когда ты со мной.
  • Как бы не хотелось видеть их — твои глаза. Как бы не хотелось, но я влип. И я в слезах. Новый бессмысленный стимул дышать, Снова порыв сказать миру «прощай», Снова попытки от белого света сбежать. Как бы не хотелось видеть вас и весь ваш цирк. Как бы не хотелось, но сейчас тот самый миг, в который Новый бессмысленный стимул дышать, Снова порыв сказать миру «прощай», Снова попытки от белого света сбежать. Как бы я хотел просто взять и нырнуть с головой в океан Как бы я хотел убежать туда, где не будет тебя Как бы я хотел просто взять и сказать, что устал Как бы я хотел умереть на войне, чтоб не видеть тебя х2