Песня «Порнозвезда»
исполнителя Pharaoh.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Все твои секреты видно в объективе
Сколько они стоят? Мальборо, Мартини
Рисуешь мне сюжеты, но ведь мы не в фильме
Я знаю тебе цену Мальборо, Мартини
Ты же порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда
Полно (полно, полно, полно)
Теперь так пусто, что аж больно
Я бы хотел опять любовью заткнуть пустоту
Но вижу перед собой только порнозвезду
Она боится спать одна, долго не держит синиц в руках
Им вечно пылиться на пленках
Я так хочу испить эту чашу до дна
До последнего глотка
Хоть она и не так глубока, как глотка
Блант в лицо и я ушел лицо)
Не торгуй моей душой (душой)
В этой комнате без штор (ты не торгуй)
Я овладел порнозвездой (моей душой)
Блант в лицо и я ушел этой комнате)
Не торгуй моей душой (без штор)
В этой комнате без штор овладел)
Я овладел порнозвездой (порнозвездой)
Все твои секреты видно в объективе
Сколько они стоят? Мальборо, Мартини
Рисуешь мне сюжеты, но ведь мы не в фильме
Я знаю тебе цену Мальборо, Мартини
Ты же порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда
Я смотрю в окно, я прыгнул в Бимер (скр-скр!)
Я не помню, что я снова принял (предложи)
Я оставил дома половину (прости, любимая)
Я не хочу терять тебя из виду
(Дженис Гриффит все изгибы в объективе)
Совиньон-блан, я смотрю сквозь белье (видишь?)
Для них ты вторсырье (видишь?)
Сидишь и ждешь чего-то
Сейчас суббота
Твои губы снова входят в роль, но
Я тут не для того, чтобы верить твоим слезам
Моя порнозвезда
Блант в лицо и я ушел лицо)
Не торгуй моей душой (душой)
В этой комнате без штор (ты не торгуй)
Я овладел порнозвездой (моей душой)
Блант в лицо и я ушел этой комнате)
Не торгуй моей душой (без штор)
В этой комнате без штор овладел)
Я овладел порнозвездой (порнозвездой)
Все твои секреты видно в объективе
Сколько они стоят? Мальборо, Мартини
Рисуешь мне сюжеты, но ведь мы не в фильме
Я знаю тебе цену Мальборо, Мартини
Ты же порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда
Порнозвезда

Другие песни исполнителя:

  • Как кость Ничто меня не толкает, как злость Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь (А-а) Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Это ёбаный нонсенс) Впитывать отходы, быть похожим на Always Что б ты ни пизданул, но в каждом слове есть комплекс Я тебя растворю, как будто в кипятке Coldrex Плюс в моей руке нож, я бью со скоростью кобры (Siemens) Мой город стал похож на сплошной ёбаный Vortex Тут на воре вор, и его total look — чужой образ Суки смотрят на вещи друг друга, как зомби Я подожду сзади, чтобы толкнуть их всех в пропасть Моё дерьмо, как мажем на рублях бодрость Как для приезжего — тринадцатый корпус Как подлететь на Lancer'е и ёбнуть из помпы Как увезти в последний путь ублюдину в область Предо мной склони колено, мудак Оденься во фрак, приняв факт — я твой враг Это конгломерат, я бы рад, но никак ведь среди ныне живых не спорят за мою точность (А-а) Вхожу чисто, как сталь, в её тело Невидим, ведь надо мной вуаль (А-а) Вот он, плацдарм, чтобы выкопать ям Для тех розовых краль (Е) Моя святость — искра Никакого костра, я кладу прямо в Грааль (О, да) Она хочет быть выебанной, видя Версаль Ни намёка, а жаль Скрытый, но не Моссад, не говорю: «Израиль, Израиль» По кайфу, когда ты оригинал, а вокруг лишь паль Я будто дома вместе с холодом Альп (Siemens) Я в душах — мрак, будто в нарывах гештальт Я освещаю им путь, и за мной тянется шаль Чтобы по новой застрять в твоём горле, как кость Ничто меня не толкает, как злость (А-а) Дорога в тумане — не вижу полос Можешь даже не пытаться, блядь, я вижу насквозь Около дома припаркован Rolls-Royce Я забиваю, бля, бриллиантовый гвоздь Посмотри на них — они хотят быть hollywood hoes Кто угорает с этих сук? Я не вижу (Siemens)
  • Эти пацы, как сплетницы! Они хуже всех сучек, Которых ты знала, но это не шифры! Это не шифры, ведь едва найдя выход В город с вокзала - я вбиваю твои цифры. Я в кожанке дома, сиплый. Ты в одних белых трусиках. Но я не включал свой pussy hack - Я был собой, и ты в курсе как! Я вырву их, как Сорняки и растопчу эти стебли! Мы в хате нагие, но я не хочу ебли. В хлам бухие, но я не хочу ебли! Есть ли, есть ли какие-то, Но кроме тех, что есть в песне. Да, есть, я местный - Такой местный, что не могу Так утопить в нас двоих слово "Если". Ну да! Ты слишком веский повод остаться возле, Но ты лишком веский повод выпить! Ты слишком резкий способ убраться в сопли; Вопли... Вопли соседей и твой стон От того, что все так откровенно! Встань же с колен, ну!? Ты же попала в меня внутривенно... Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно. Эта боль в её взгляде, в этом что-то есть - Ведь она тоже слышит этот шёпот здесь. Позади с нами снова, где-то шотов шесть, Но я в этой суке не видел прыжок на шест. Это - *баный мрак! В этом ты погиб, брат! Ну-ка, *бани дранк стиля! Только не таких драк, она знала! Ты слаб - это будет панихида. Сука, будто Нина, с луками с поминок, Губит их... и как, *лять, мило! Она на мне в кислом, будто я один знал, Кто в округе даст ей стимул. Знаешь, моя вера точно Не подарок для таких, как ты! Ты крутишься в вальсе передо мной - Я слышу голос моей наркоты. И образ её красоты... Я не могу больше; Готов Перебить этих чертовых коршунов. Её губы в кодеине; и я знаю, что нарочно. Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно; Она вошла в меня внутривенно, внутривенно;
  • Ничто меня так не брало Высоко, ещё один холодный вздох (Ещё один) Я сам, и я сам Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Я сам, и я сам Мне плевать на боль Хочу быть с тобой одной Одной Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Мне плевать на боль Хочу быть с тобой В них нет эмоций Они в поиске опций Они бедные овцы Забыли про скромность Внутри рыдает Лондон Я забыл про отдых Теперь у меня одна гавань Ничто меня так не брало Высоко, ещё один холодный вздох (Ещё один) Я сам, и я сам Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Я сам, и я сам (Сам) Мне плевать на боль (Плевать на боль) Хочу быть с тобой одной Мне плевать на боль Хочу быть с тобой Одной Одной Знаешь, мне пришлось спрятать всю любовь Мне плевать на боль Хочу быть с тобой Одной
  • Только лишь тупые лохи могут встать передо мной. Ты меня так ненавидишь, потому что я урод. Потому ,что эта сука хочет мой х**, а не твой. Когда я вхожу, как сумрак, тебя, лох, бросает в пот. Ха-ха, один-ноль! Ешь говно, как будто моль. Когда держишь рот открытым - суки ищут аэрозоль. На мне копы и Подмост - я пью воду, я пью воск. Я как зверь среди мошпита, п**бись со мной всерьёз. У меня есть тыща панков, крутит джо, дымится воск. У меня есть тыща плагов, все мертвы, как Beastie Boys. Я могу так продолжать, я врываюсь очень тупо. Твоей телке не дал шанс, просто т**хнул её в губы. Ты кричишь, что е**л страх, что ты демон-вурдалак. Нет, придурок, всё не так, курю 20 натощак. Я гуляю с белым блантом только на серьезных щах. Это и есть твои кумиры? Ты растешь на овощах, сука, падаль. Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль. Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль. Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль. Фара всех е*ал, это естественно (пошёл нах**). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (пошёл нах**). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (пошёл нах**). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (ты тупой). Фара всех е*ал, это естественно (конечно). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (ага). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (ага). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (понятно). Фара всех е*ал, это естественно, а (ещё бы). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (понятно). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (ага). Десять-ноль, десять-ноль, десять-ноль (е). Фара всех е*ал, это естественно, а (у, у).
  • Я в огне, с тобой ко мне пришла беда (Пришла беда) Я на дне, со мной только моя тоска (Моя тоска) Я в огне, с тобой ко мне пришла беда (Пришла беда) Я на дне, со мной только моя тоска (Моя тоска) Расскажи мне, кто мой враг (Кто мой враг) Это ты или мгла? Кто честнее из вас? Расскажи мне, как понять (Как понять) Это воздух со дна или дождь из карат? Мне точно хватит сил, но стоит ли мне мстить? Тот гроб, где любовь не сможет уже всплыть По горло жизнью сыт, и кончен весь их мир Патрон идёт в мой карабин Ты знаешь, что если я тебе нужен, я здесь (Всему своё время) Но до тех пор Единственное место, где ты можешь найти меня (Всему своё время) Внутри самой себя Я в огне (Я в огне), с тобой ко мне пришла беда (Пришла беда) Я на дне (Я на дне), со мной только моя тоска (Моя тоска) Я в огне (Я в огне), с тобой ко мне пришла беда (Пришла беда) Я на дне (Я на дне), со мной только моя тоска (Моя тоска)