Русские и иностранные песни без рекламы.
Страница 10

Исполнители

Добавить
Все английские исполнители
  • Девчата пляшут под спидами (Девчата пляшут под спидами), А ты стоишь как вкопанный (А ты стоишь как вкопанный). Кроссовками ломают пол (Кроссовками ломают пол). А ты стоишь как вкопанный. Ну что за мать его дерьмо? Я знаю, что ты хочешь, Ты хочешь танцевать. Ну-ну же, ну давай же, Ну-ну же, ну давай же. Я знаю, что ты знаешь этот трек, Готовься подпевать. Раз, два, три, четыре. Музыка громче, глаза закрыты Это! нон стоп! ночью открытий Делай, что хочешь я забываюсь Это! нон стоп! Не прекращаясь! Музыка громче, глаза закрыты Это! нон стоп! ночью открытий Буду с тобой самой примерною Утро в окне и мы будем первые! Этот трек делает тебя сильней Он прикольней, чем колеса И роднее, чем портвейн. Раза в три круче, чем самый первый секс-партнер. И все девчата в таком трипе, Что аж мама не горюй. Прыгай так, прыгай так Будто ты совсем дурак. Прыгай так, так и так и так, так Ты же воздух как никак. Прыгай так, прыгай так Будто ты чу покемон. Будто бы вся твоя жизнь Не такое уж дерьмо. Ну что за мать его дерьмо? Музыка громче, глаза закрыты Это! нон стоп! ночью открытий Делай, что хочешь я забываюсь Это! нон стоп! Не прекращаясь! Музыка громче, глаза закрыты Это! нон стоп! ночью открытий Буду с тобой самой примерною Утро в окне и мы будем первые! Я забываюсь, помоги мне. Я задыхаюсь, помоги мне. Делай, что хочешь я задыхааааюсь.
  • Bepмaxт в пpax paзбит пoд Mocквoй Boлxoв пpикoвaл cтaвки взгляд Poдинa зoвёт cнoвa в бoй Pacчиcтить путь нa Лeнингpaд Bклинив жaлo в вoлxoвcкий фpoнт Бpocив в эту бpeшь вce вoйcкa B тoпи нoвгopoдcкиx бoлoт Oни шли в нaциcтcкий кaпкaн И пo ceй дeнь пo мёpтвoй зeмлe Бpoдят души пaвшиx coлдaт C oттeпeлью в дeбpяx вo мглe Bитaeт cмpaд Mяcнoй бop, дoлинa cмepти для бoйцoв, Узpeвшиx ужac вoйн в лицo Пocлeдний бoй зa пядь зeмли Bтopoй удapнoй apмии Bдoль дopoги cлoжeны в pяд Cpeдь кopнeй зacтывши cкpивяcь Tыcячи coвeтcкиx coлдaт Bдaвлeнныe тaнкaми в гpязь Узкий кopидop дo cвoиx Tpиcтa мeтpoв в глубь шиpинoй Coмкнут, гул мoтopoв зaтиx Kpax oплaчeн cтpaшнoй цeнoй И пo ceй дeнь пo мёpтвoй зeмлe Бpoдят души пaвшиx coлдaт C oттeпeлью в дeбpяx вo мглe Bитaeт cмpaд Mяcнoй бop, дoлинa cмepти для бoйцoв, Узpeвшиx ужac вoйн в лицo Пocлeдний бoй зa пядь зeмли Bтopoй удapнoй apмии Kpoвaвый кpacный cнeг зacтeлил пoля Пpими cвoиx cынoв, pуccкaя зeмля Cpaжeнныx нeчиcтью в пpoклятoй вoйнe Узpeвшиx cвoю cмepть, вcтaв cпинa к cпинe Mяcнoй бop, дoлинa cмepти для бoйцoв, Узpeвшиx ужac вoйн в лицo Пocлeдний бoй зa пядь зeмли Mяcнoй бop, дoлинa cмepти для бoйцoв, Узpeвшиx ужac вoйн в лицo Пocлeдний бoй зa пядь зeмли Bтopoй удapнoй apмии
  • Над Сталинградом кружатся флотилии Полчища заклятых врагов В небо вздымается Белая Лилия Рассекая гладь облаков Асы люфтваффе учуяв вдали её Рассыпались гроздьями прочь Если на хвост села Белая Лилия Им никто не сможет помочь! Ее свет нёс им крах Ее тень им вселяла стыд и страх Её дух жив в сердцах Её след растворился в небесах Раны вели её к новым свершениям Шрамы придавали ей сил И в небеса парить, словно затмение Белый як ее возносил Приоткрывая врата преисподней, в ночь Собирая души врагов Мессеры, Шмидты сбегали из боя прочь Слыша тихий шепот винтов Ее свет нёс им крах Ее тень им вселяла стыд и страх Её дух жив в сердцах Её след растворился в небесах Ее свет нёс им крах Ее тень им вселяла стыд и страх Её дух жив в сердцах Её след растворился в небесах Ее свет нёс им крах Ее тень им вселяла стыд и страх Её дух жив в сердцах Её след растворился в небесах
  • I am a little bit of loneliness a little bit of disregard Handful of complaints but I can't help the fact that everybody can see these scars I am what I want you to want what I want you to feel But it's like no matter what I do, I can't convince you, to just believe this is real So I let go, watching you, turn your back like you always do Face away and pretend that I'm not But I'll be here cause you want what I've got [Chorus] (I can't feel the way I did before) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) (Time won't heal this damage anymore) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) I am a little bit insecure a little unconfident Cause you don't understand I do what I can but sometimes I don't make sense I say what you never wanna say but I've never had a doubt It's like no matter what I do I can't convince you for once just to hear me out So I let go watching you turn your back like you always do Face away and pretend that I'm not But I'll be here 'cause you're all that I've got [Chorus] (I can't feel the way I did before) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) (Time won't heal this damage anymore) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) (Now) (Hear me out now) (You're gonna listen to me, like it or not) (Right now) (Hear me out now) (You're gonna listen to me, like it or not) (Right now) (I can't feel the way I did before) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) [Chorus] (I can't feel the way I did before) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) (Time won't heal this damage anymore) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) [Chorus] (I can't feel the way I did before) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) (Time won't heal this damage anymore) (Don't turn your back on me) (I won't be ignored) I can't feel I won't be ignored Time won't heal Don't turn your back on me I won't be ignored
  • Куплет 1 Сегодня Даже чисто по приколу Я возьму гитару в школу И сыграю три аккорда Да в ебало той училке Что подальше рассадила Телик включит «Эй Арнольда» Я в четырнадцать страдала В восемнадцать похуй стало Раскидаю хулиганов Буду пьяной - уже можно Мне коньяк и то мороженое День был сложным Припев Маленькая девочка сидит у окна Маленькими слёзками плачет одна Новые картинки к стене пригвоздит Верит всем подряд - даже тем, кто пиздит Девочка ступила - связалась с козлом Как же ей со всеми так не повезло Девочке скажу: будет всё хорошо Просто будь собой, просто делай музло Просто будь собой, просто будь собой [Куплет 2] А завтра Будут танцы и софиты На танцполе всё забито Крашу длинные ресницы Крики, музыка и лица Всё блестящее искрится И те самые девчонки Что в четырнадцать страдают Очень громко подпевают Буду в чёрном - ты узнаешь Я тебя - уже на вряд ли Лучше отойди назад и вообще нахуй! [Припев] Маленькая девочка сидит у окна Маленькими слёзками плачет одна Новые картинки к стене пригвоздит Верит всем подряд - даже тем, кто пиздит Девочка ступила - связалась с козлом Как же со всеми ей не повезло Девочке скажу: будет всё хорошо Просто будь собой, просто делай музло Просто будь собой, просто будь собой Маленькая девочка сидит у окна Маленькими слёзками плачет одна Новые картинки к стене пригвоздит Верит всем подряд - даже тем, кто пиздит Девочка ступила - связалась с козлом Как же со всеми ей не повезло Девочке скажу: будет всё хорошо Просто будь собой, просто будь собой! 
  • Погляжу, какой ты милый Замечательный какой Ведь недаром полюбила Потеряла я покой Только ты не улыбайся Не смотри так с высоты Милый, милый мой, не зазнавайся Милый, милый мой, не зазнавайся Не один на свете ты Милый, милый мой, не зазнавайся Милый, милый мой, не зазнавайся Не один на свете ты Разреши тебе заметить Мой мальчишка дорогой Был бы ты один на свете и вопрос тогда другой За глаза, за губы эти Все простилось бы тебе Был бы, был бы ты один на свете Был бы, был бы ты один на свете Равных не было б тебе Был бы, был бы ты один на свете Был бы, был бы ты один на свете Равных не было б тебе Ну, а так, как много равных Много, милый, есть таких Хорошо еще, мой славный Что и ты один из них.
  • Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня И где-то на облаках Смотри, я очень стараюсь Я тебе помогаю Ты слишком быстро идёшь Ведь я же на каблуках Ну подожди хоть чуть-чуть Я не успеваю Ты смотри мне в глаза В них только слёзы и тушь Я неумело прошу Ну сделай что-нибудь, боже Я заплыла за буйки Я слишком часто дышу Я отрываю тебя прямо с кожей Жизнь не доказана, как теорема Больше нигде мы, больше нигде мы Дольше по времени, дальше от дома Больше никто мы, больше никто мы Всё решено за меня И где-то на облаках Прошу тебя – перестань Ты не выбираешь Как от удара горит Твой поцелуй на щеках Я закалилась, как сталь Меня не сломаешь Пускай секунды бегут Медленно тает пломбир Всё сразу и влюблена И стёрлась помада Мы голосуем за мир Но снова в моде война И я умру за тебя, если надо Жизнь не доказана, как теорема Больше нигде мы, больше нигде мы Дольше по времени, дальше от дома Больше никто мы, больше никто мы (Всё решено за меня) (Всё решено за меня) (Всё решено за меня) (Всё решено за меня) Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня Всё решено за меня
  • Зачем ты это сделала, надела платье белое, Кольцо на pyкy нежнyю на головy фатy. А может ты забыла, как мне ты говоpила, Как часто говоpила, что я тебя люблю. Сбивая чеpным сапогом, с тpавы пpозpачнyю pосy, Hаш каpаyл идет тpопой, и каждый к своемy постy, И каждый дyмает о том, что дома ждyт, что дома пишyт, Любимый, милый, доpогой, тебя я ждy, тебя я слышy. Когда шинель снимая, c yсталых плеч снимая, О милых вспоминая, они ложатся спать. И снятся им pодные, леса поля гyстые, И девyшки, котоpые их обещали ждать. Сбивая чеpным сапогом, с тpавы пpозpачнyю pосy, Hаш каpаyл идет тpопой, и каждый к своемy постy, И каждый дyмает о том, что дома ждyт, что дома пишyт, Любимый, милый, доpогой, тебя я ждy, тебя я слышy. Тепеpь мне часто сниться, как свадьба веселится, Веселые их лица и гоpько им кpичат. Любить ты обещала, но слова не сдеpжала, Hо только написала, ты все поймешь солдат. Сбивая чеpным сапогом, с тpавы пpозpачнyю pосy, Hаш каpаyл идет тpопой, и каждый к своемy постy, И каждый дyмает о том, что дома ждyт, что дома пишyт, Любимый, милый, доpогой, тебя я ждy, тебя я слышy.
  • [Текст песни «Куртец»] [Куплет: Шило] На днях решил разгрестись в чулане на хате Выкинуть в пизду весь хлам, и тут вот те нате В кармане старой черной кожаной куртки Нахожу коробок, полный убийственной чуйки Я этот куртец в последний раз одевал в 94-м на стрелку Какой-то хуй тогда проткнул мне острым грудь А я ему, гниде, снёс нахуй коленку После этих приветствий начался мрачный замес Но не будем о мясе, главное — всё заебись, и я здесь Куртец пробит, как в кино, чуть повыше сердца И до сих пор подкладка пятнами в чёрной крови Но заебись, что в кармане на дне как в прошлое дверца Затихарился полный корабль той самой травы Той самой, от которой даже самые башковитые оставались без головы Той самой, от которой даже самые болтливые становились тише воды Той самой, от которой даже самые прожжённые уссывались от ерунды Помню, я этот корабль цепанул на вэдэхе у неманов Чтобы после стрелы попустить малеха своих злых демонов Всё пошло не совсем гладко, лето прошло в больничке Корабль с чуйкой забылся, как и другие нычки От корабля осталась уже половина И я скажу лишь одно: шли бы нахуй все эти хейзы-шмейзы и амнезия заодно Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом Этим занимались седые мужчины в чуйской долине знойным летом Такой стафф на Cannabis Cup за всю историю Cannabis Cup не курили Ну и правильно, а то, не дай Бог, и у них бы puff-puff запретили Да мы одним коробком с друганом людей штабелями валили С кем только мы её не курили, и все одно говорили Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили Сухими губами воздух тихо ловили Красными белками глаз в непонятке водили А когда чуть в себя приходили, хуели Немели, мычали, головой качали, снова немели А сколько необъяснимого с нами под ней случалось Даже Скалли и Малдер не в жизнь бы не разобрались Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьёзную тёрку Я взорвал штакет — цыгане насыпали горку Добазарились тогда охуительно, без всяких слов Молчаливая договорённость созрела сама внутри голов Эти куртец и травёха разбудили ностальгические чувства То, что, бля, мы творили — это было, в натуре искусство А сейчас тупая стыдоба вокруг, одни слюнки и сопли Не то, что тогда: звонкие звуки жизни, крики, проклятия, вопли Курнул ещё и чего-то резко захотелось обратно О, Боже, ебать, как же жить тогда было приятно Пожалуй, выкину всё, а куртец на память оставлю Приколочу последнее, откинусь в кресле И счастливую старость представлю
  • Я бы улетел с тобою, не брав парашюты, Убрал все стрелки на часах, не считая минуты. В этой малышке столько с*кса, меня бес попутал, Меня так манит, как кусаешь мои губы грубо. Мы разливаем по бокалам самый лучший сорт, Ты мне пишешь смс — XO, XO, XO! (XO, XO, XO!) Самый сладкий сон, самый сладкий дым, Тут так много дам, но мне нужна лишь ты. Источник text-pesen.com И я потрачу на тебя свой самый лучший день (лучший день). Потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, чтобы тебя разд*ть, Сегодня я хочу напиться! И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. Тише, тише, ты все ближе-ближе! Люблю и ненавижу, я люблю и ненавижу. С тобою никого не слышу, никого не вижу. Наша любовь все выше, поцелуи ниже. Но ты перевернула вверх дном. Я тупо забыл обо всём, и мысли теперь об одном. Но ты (но ты), самый крепкий мой алкоголь (самый крепкий мой), Допиваю, запиваю тобой и мы выезжаем домой (домой, домой…). И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь. И я потрачу на тебя свой самый лучший день. И я потрачу на тебя свою лучшую ночь. Потрачу все, потрачу все, чтобы тебя разд*ть. Сегодня я хочу напиться за твою любовь.
  • Когда ты тот самый ребенок, не дается школа Глупый, разный, несуразный, не подходишь под каноны Когда ты видишь красоту там, где никто не смотрит Красный, желтый, лето, шорты, первый стих — ты понял что-то Внутри кружатся бабочки Дохнут, падают, рождаются заново «Уйди», — лишь голос твой твердит Повсюду лишний и всегда один Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Умирает человек И разом хлопают все двери, раненный бездельник Денег нету и не будет, каждый рубль — все на струны Твоя любовь тебя всем сердцем ненавидит Ей умней, приятней и красивей жить с чужим в своей квартире Болит, хочешь себя убить Прыжок со сцены — это временный суицид Терпеть, все смотрят и теперь Сглотни осколки и продолжи петь Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Умирает человек Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Когда рождается музыка Рождается музыка, рождается музыка Умирает человек Умирает человек 
  • [куплет 1] Моя по-подруга, так влюблена в тебя Накрасила губы и ждёт внимания И ждёт комплиментов, не спит, не ест, не пьёт И жаждет моментов остаться лишь вдвоём Малышка, я знаю, как лучше поступить Зачем нам тот парень? Мы можем вместе быть Замечу помаду и новый цвет волос Заткнусь там, где надо, и слушаю всерьез Но ты выбираешь абьюзеров и гнид Меня оттолкнула, исчезнуть попросив Он просит раздеться, я лишь прошу понять Украл твоё детство и затащил в кровать Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-лай (Ха-хай) Ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай (Хай-хай-хай-хай) Ла-ла-ла-ла-лай, ла-ла-лай (Ха-хай) Ла-ла-ла-ла-лай, лай-лай [куплет 2] Пришла среди ночи, все личико в слезах Пойдем, я умою и уложу поспать Возьми тёплый свитер, потом его вернешь Забудем обиды как мимолётный дождь Легла на колени, всё всхлипывая чуть Прощу и согрею, готова все вернуть Но вот, СМС-ка на утро прозвенит И моя принцесска опять к нему спешит Он ей изменяет, с другими пьёт вино Молчу и страдаю — не сделать ничего Моя по-подруга не хочет быть со мной Так любит придурков со сломанной судьбой Слеза засияет, как цельный изумруд Ты знай: мои чувства тогда со мной умрут Слеза засияет, как чистый изумруд Ты знай: мои чувства тогда со мной умрут 
  • Вокруг тебя театр из аристократов, Миленьких подруг и ванильных ребяток. Они считают что ты ангел, но все это вата. Внутри тебя вулкан, и я просто взорву твой кратер. Выкинь маску детка, покажи свое лицо. Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь. Борешься со своей темной стороной, Но все усилия на ноль, когда ты со мной.  Ведь твое нижнее, такое лишнее. Твои нежные глаза как небо чистое. Твои дьяволы в душе за милым личиком, Нашептали мне что ты пылаешь искрами. И я знаю ты могла бы жить по правилам, Но причиной стали лёгкие касания. Твои ангелы внутри тебя не справились, На свободу все желания.  Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов. Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов. И мы играем не по правилам, не по правилам, не по правилам. Ведь я любимец твоих дьяволов.  Дай мне руку, пора полетать. Солнечных лучей ощущая накал. На белой простыне словно на облаках. Прижмись ко мне быстрей, проникнись мной сполна. Пепел наших тел летит танцуя с ветром, В бешеном торнадо в самом эпицентре. Я вижу как ты изменяешься на сто процентов. В тебе бушует дьявол ?. Руки-руки, связанные твои руки-руки, Губы в губы, я с тобою буду грубо-грубо. Суки-суки, твои подруги, они суки-суки. Звуки-звуки, они бомбят на мобилу сутки. Подойди ко мне, падай как во сне, рядом не красней, Тай в моих руках, словно снег по весне. Подожди момент, подожги момент, Но не жди момент, чтобы мы с тобою сгорели в огне.  Ничего лишнего. Твои нежные глаза как небо чистое. Твои дьяволы в душе за милым личиком, Нашептали мне что ты пылаешь искрами. И я знаю ты могла бы жить по правилам, Но причиной стали лёгкие касания. Твои ангелы внутри тебя не справились, На свободу все желания. 
  • Но мнe всё равно, где ты и с кем Не люблю я давно Хочешь не верь, но всё завершено Наша любовь — это титры в кино Всё решено! Мне не звони, не люблю я давно И у сообщений статус: "Не прочтено" Наша любовь — это титры в кино, е-е Но мне всё равно, где ты и с кем Не люблю я давно Хочeшь не верь, но все завершено Наша любовь — это титры в кино, е-е Наши дни прошли, на этом всё Забывай, забывай Звёзды не сошлись, они так далеко от нас Теперь сгорают ночи, таю в огне Я обесточен, сердце хочет к тебе Ты в моей голове, в голове, но Но мне всё равно, где ты и с кем Не люблю я давно Хочешь не верь, но всё завершено Наша любовь — это титры в кино Всё решено! Мне не звони, не люблю я давно И у сообщений статус: "Не прочтено" Наша любовь — это титры в кино, е-е Но мне всё равно, где ты и с кем Не люблю я давно Хочешь не верь, но всё завершено Наша любовь — это титры в кино, е-е Дождь на фоне, город тонет Люди-клоны, птицы-дроны, скажи, кто мы? Перед Богом, скажи, кто мы? Скажи, кто мы? Всё решено! Мне не звони, не люблю я давно И у сообщений статус: "Не прочтено" Наша любовь — это титры в кино, е-е Но мне всё равно, где ты и с кем Не люблю я давно Хочешь не верь, но всё завершено Наша любовь — это титры в кино, е-е
  • [Текст песни «Эминем»] [Куплет 1] Ностальгия — вытри сопли, сынок Знакомый басок Восьмая миля Тщетно прогонял телегу, как Роскомнадзор Так ничего и не сказав особо — так, сор Флоу — таксомотор Я — писклявый и громкий клаксон Не зарекайся от сумы, если это Birkin И от тюрьмы, если Гиркин Так по ком звонит колокол? Это всё — испорченный телефон был Я не Виан, да и вы не Шолохов Масштаб другой У кого-то мания величия — Окей, ну так и нам до неё подать рукой И мы на плечах гигантов, как перхоть И нам остаётся только сдавленно кекать Плюя в закатную реку Вечности на отшибе Дягилев был нашим Канье в Париже Узок стал человек, я бы расширил Текста — сырая рыба, сашими Ныне — ну хоть биты штырят Да-да-дам, да-дам, да-дам [Припев] Я построил себе мини-Детройт Там Lyckety-Splyt, с ним Papa Doc В городке жизнь кипит — жидкий азот Мы не с пляжа, но сыпется песок Время плывёт, дым изо рта Время мелкой дробью стучит по зонтам Клади горизонтально песочные часы Чтобы получить знак бесконечности [Куплет 2] Помню, автобус меня вёз под музыку Dre Люминесцентный светлячок в уличной тьме Повторил за кумиром путь не хуже, чем Стэн Это сказал даже D'yadya J.i., он не будет пиздеть Всё циклично — диссы, высшая миссия Техничность, хиты, но на пике — зависимость, затишье Чисто карикатура с учётом того, что Меньше талант, меньше торчал, меньше заработал И как ранние фаны по поводу и без Хейтят: «Не могу слушать всё, что было после Relapse» «Да, теперь уже не то, но спасибо за детство» Ровно тем же меня кольнёт рэперок у подъезда Мы не любим в других, что чуем в себе Шейди — зажатый, одинокий, вовсю устарел Но если б я мог дать ему совет Я бы сказал: «Забей, я ж не терапевт» [Припев] Я построил себе мини-Детройт Там Lyckety-Splyt, с ним Papa Doc В городке жизнь кипит — жидкий азот Мы не с пляжа, но сыпется песок Время плывёт, дым изо рта Время мелкой дробью стучит по зонтам Клади горизонтально песочные часы Чтобы получить знак бесконечности Я построил себе мини-Детройт Там Lyckety-Splyt, с ним Papa Doc В городке жизнь кипит — жидкий азот Мы не с пляжа, но сыпется песок Время плывёт, дым изо рта Время мелкой дробью стучит по зонтам Клади горизонтально песочные часы Чтобы получить знак бесконечности
  • 5 минут назад я трахал суку в Мерсе Я видел твою суку - это просто мерзость! 5 минут назад, как с УЗИ 5 отверстий 5 минут назад я купил новый перстень Всего 5 минут спустя Видишь, камни кружат танго прямо на моих костях? Тот медовый, что крутил я, 5 минут уж как иссяк И потому слюнявлю новый на маршруте в особняк И твой стиль звал меня "папа", но я не кончаю внутрь Моя мама говорила: "Суки поголовно врут!" Раскопай сам себе яму, ведь у нищих нету слуг Не прошло пяти минут, как я зароллил Ведь мне не пох*й на здоровье! Прячу бронхи в дипломат Я оттрахал твою суку ровно 5 минут назад! 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад Я был там ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад я прикурил огромный блант И где-то 5 минут назад за мной петлял двором наряд И через 5 минут меня найти возможности не стало 5 минут назад я был один, теперь нас 10 Те, кто диссят нас в инете, заходили ровно 5 минут назад. Прикупил вина в РосАл'е, прыгнул в свой Uber "Passat". Смокнул сигу у King Bong'а ровно 5 минут назад. Сплю с открытыми глазами, со мной лали с классной попкой. Беру трубку, там WhatsApp, ни гудка, дежавю - Это было ровно 5 минут назад. В Telegram приходит суть, в телефоне шелуха Ты хотел делать клауд, но я делал ровно 5 минут назад Я ничего не придумал, так и есть, такой расклад. Ты хотел услышать свежесть, но тупил и не признал. И я молчу про твой стафф - это было словно сотню лет назад Каждый раз на волне, но спустя года два, год в игре И пищишь, что ты swag, словно plug, это бред Был на свете ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад Это дерьмо Ровно 5 минут назад Покойся с миром 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад Ровно 5 минут назад я был там Ровно 5 минут назад
  • Вот тебе и праздник Тут и шут-проказник Тут и королева – от шута чуть слева Госпожа и раб Чай попил – ослаб Госпожа и раб Чай попил – ослаб У того, кто тихий днём, Засверкает глаз огнём И загадкой станут лица С-под нарощенных ресниц Госпожа и раб Чай попил – ослаб Госпожа и раб Чай попил – ослаб Чай попил – ослаб Маски сорваны уже Дальше праздник в неглиже Кто остался сам собой, Тому точно повезло Госпожа и раб Чай попил – ослаб Чай попил – ослаб Госпожа и раб
  • Опять дыхание колышет свечи И всё непрочно, и всё не вечно И понемногу всего, что надо Немного счастья лишь как награда Да кто придумал, что всё вернётся Откуда чудо да вдруг возьмётся Ничто не греет, никто не нужен Пусть всё исчезнет, ну же, ну же Ой ты, Солнце, закатись Песни петь и плакати Песни петь и плакати Станем до зари Нить золотая дрожит, не рвётся А он не верит, а он смеётся Ведь в чёрно-белом нет звонких красок Всё это сказки, всё это сказки Прольются звуки, и нас закружат Одно лишь слово всего лишь нужно А ветер злится, насквозь простужен Хрипит, торопит, ну же, ну же Ой ты, Солнце, закатись Песни петь и плакати Песни петь и плакати Станем до зари А что нету счастья – врут Небо – чистый изумруд Небо – чистый изумруд Открыты настежь все окна-двери А он всё медлит, а он не верит Одно лишь слово всего лишь нужно Одно лишь слово, ну же, ну же Ой ты, Солнце, закатись Песни петь и плакати Песни петь и плакати Станем до зари
  • Мрачный, странный, одинокий Сам себя таким не знал Он идёт и смотрит в окна, Будто что-то потерял Глаз искрит, а сердцу скучно Скучно бедному ему Неужели же на случай В мире есть цена всему Выйдет ночью с ветром биться Биться один на один Ждёт сочувствия у стёкол, У холодных у витрин Он идёт, ему все можно Огнём-пламенем цвести Будь, прохожий, осторожен, Не толкайся на пути Выйдет ночью с ветром биться Биться один на один Ждёт сочувствия у стёкол, У холодных у витрин Мрачно, странно, одиноко Одному идти, сгорая В спину бьют чужие окна, Будто гонят со двора Мрачный, странный, одинокий а-а-а Мрачный, странный, одинокий а-а-а Мрачный, странный, одинокий а-а-а а-а-а
  • Лень бесконечно фильтровать флирт Лень до конца досматривать фильм Лень примерять над головой нимб Верь или не верь Персонаж из подсознания Вызываешь привыкание А-а-а, а-а-а Три дня любви, и нас уже не спасти Спрячем за занавески всё то, что нечестно забыть Три дня любви, и нас уже не спасти Спрячем за занавески всё то, что не остановить Лень находить в ошибке крайних Лень реагировать зеркально Лень вспышку называть случайной Верь или не верь Чистый инстинкт, в чувствах час пик Чувства как сплит, кто из нас псих? А-а-а, а-а-а Три дня любви, и нас уже не спасти Спрячем за занавески всё то, что нечестно забыть Три дня любви, и нас уже не спасти Спрячем за занавески всё то, что не остановить Три дня любви, и нас уже не спасти Спрячем за занавески всё то, что нечестно забыть