Песня «Как на войне»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал, успокойся и рот закрой
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло
Боль это боль, как ее ты не назови
Это страх, там где страх, места нет любви
Я сказал, успокойся и рот закрой
Вот и все, до свидания, черт с тобой!
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло
Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн, иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живем, а нам с тобою
Повезло назло

Другие песни исполнителя:

  • [Интро: Глеб Самойлов] О, декаданс! Случайные встречи Стол, преферанс, горящие свечи На патифон надета пластинка Гои сидят и слушают Стинга [Куплет: Вадим Самойлов] Плещется ром, и-и-и кокаин Жёлтыми пальцами в тонкие ноздри Вы предлагаете вместе уйти Поздно, милая дамочка, поздно! Дышите в ухо, что там, за углом Черный блестящий нас ждет роллс-ройс Он повезет нас на аэродром Томной дорогой рассыпанных роз А там, за дорогой, ваш аэроплан - Страшная, дикая, дивная птица Дремлет пилот, ему снится канкан Он призывает нас торопиться Утро лучами согрело восток "Ну же!" - вскричали вы, - "Ну, полетели!" Но струи багровые мое лицо Вдруг озарили, и вы побледнели "Как?!" - закричали вы, - "Вы, что, еврей?! Лучше б вы сердце пронзили мне пулей! Вы погубили меня, вы злодей! Вы обманули, вы обманули! Вы отравили мой девичий мозг Вы растоптали мои эдельвейсы! Так убирайтесь, пархатый вы монстр! Брейте свои кациапские пейсы!" See upcoming rock shows Get tickets for your favorite artists You might also like Моряк (Sailor) Агата Кристи (Agata Kristi) Нисхождение (Descent) Агата Кристи (Agata Kristi) Ковер-вертолет (Helicopter-Carpet) Агата Кристи (Agata Kristi) Я вам ответил: "Мадам, вы кокотка! Падшая женщина, жалкая гойша Так улетайте же вы одиноко Нам разговаривать не о чем больше! Вернусь я туда, где кушают смерть И черпают жизнь из хрустальных бокалов В ней ничего невозможного нет Да, это не много, но это не мало! Там декаданс, случайные встречи Солнышко тушит ненужные свечи На патифон поставлю пластинку И застрелюсь под музыку Стинга!"
  • Улыбаются губки Улыбаются ручки Улыбаются ножки и живот и спина Улыбаются кошки улыбаются мышки Улыбаются черви в куче дерьма О тоска без начала О тоска без конца И влюбляются вдруг в подсудимого судьи И влюбляешься ты, а в другого жена И влюбляются кошки и влюбляются мышки И влюбляются черви в кучу дерьма О тоска без начала О тоска без конца А Елыпалы Киска Все такая ерунда Не печалься киска Елыпалыдисюда Умирают гады и хорошие люди Умирают больные и доктора Умирают кошки умирают мышки Умирают черви в куче дерьма О тоска без начала О тоска без конца А Елыпалы Киска Все такая ерунда Не печалься киска Елыпалыдисюда Умирают гады и хорошие люди Умирают больные и доктора Умирают кошки умирают мышки Умирают все
  • Ещё одно утро, ещё один повод Сделать вид, что у нас всё ещё впереди, Всё впереди Припев: Это всё обычная измена, Это всё, что мы зовём игрой, Знаешь мы с тобой Мы просто рисунки на стенах, Нас кто-то выводит Ленивой небрежной рукой Небрежной рукой Не надо скандалов — ты просто устала, Я тоже, но есть ещё силы терпеть. Ведь всё, что нам нужно выйти наружу, А это так просто — достаточно лишь захотеть Лишь захотеть Припев: Это всё обычная измена, Это всё, что мы зовём игрой, Знаешь мы с тобой Просто рисунки на стенах, Нас кто-то выводит Ленивой небрежной рукой Небрежной рукой
  • Ты была одна, в доме тишина Не работал даже телефон. Мужа не было, не было отца, Потому что все ушли на фронт. Я пришел один, я пришел с войны, Я лишился сил и загнал коня. Поцелуй меня и обними, И не гадай о том, кто… Я тебя люблю за то, что я люблю тебя, Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня. Я тебя убью как только я убью тебя, Я тебя убью как только поменяю коня. Ты дочь врага, ты сестра врага, Ты жена врага и мать врага. Это ничего, это ерунда, Ты мне только тем и дорога. Проведу с тобой золотую ночь, А когда разбудит нас заря, Сяду на коня, нового коня, Улыбнусь и назовусь, кто… Я тебя люблю за то, что я люблю тебя, Я тебя люблю за то, что ты не любишь меня. Я тебя убью, как только я убью тебя, Я тебя убью, как только поменяю коня. Я тебя люблю за то, что я люблю тебя.
  • Ночь, где-то идет война Ночь, на нас глядит Луна Я русский офицер Ты немка-дрянь Скоро падет Берлин Молчать! Я твой господин Не упирайся мне в живот коленкой Когда приедет пора прощаться Я выстрелю в тебя шампанским Я — снайпер! Ночь, где-то идет война Я пьян? да ты сама пьяна! Как эта дрянь Луна Иди ты! Стой! Я не успел сказать Пой, только не надо врать Что nicht verstehen Я знаю ты — Гитлер Когда приедет пора прощаться Я выстрелю в тебя шампанским Я — снайпер!