Песня «Пик»
исполнителя Спасибо.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

Знаешь
Я знал что так будет сначала
Уверен, что ты тоже знала
Увы
При всей любви

Не мало
Расторгнуть союз без скандала
Врагам поучиться бы надо
У нас
Не в бровь
А в глаз

Удар
Сразил
Но в этом теле сил
Не счесть
Сердце не знает месть
Прости
Мы встретимся в пути
Вперёд!
Время не ждёт!

Я видел детских мечт руины
Я сам будто из пластилина
Слепил, что есть
Смотри наверх
Я здесь!
Мир замер в ожидании весь

Хватит!
На всё терпения хватит
Вся жизнь пред тобой в белом платье
Смелей
Бери своё

Страшно
Не то, чтобы это так страшно
Проснуться взрослым однажды
Что важно!
Ты сам это решил

Когда
Нет сил
И кажется, что мир
Не мил
К тебе несправделив
И ты
Во всём всегда один
Смотри!
Я думаю не так

Ты видел детских мечт руины
Ты был будто из пластилина
Слепил что есть
Смотри наверх
Ты здесь!
Стоять с тобой большая честь

Другие песни исполнителя:

  • За что ругаешь себя? Я ничтожен я вирус я тля Хочешь знать что думаю я? Можешь попробовать но всё будет зря День рождается ночью Я люблю тебя очень Я бездонная бочка Для твоих проблем Ну а впрочем Знаешь что ты Друг мой Пой! Когда с прямой спиной Стоишь то полон образ твой Бывает слаб супергерой Бой свой! Ведёшь с самим собой Остынь прижмись ко мне душой Бери рюкзак пошли домой! Лучше пойдём гулять этой ночью! Попробуй вспомнить то чувство Когда был не один И не было грустно Попробуй вспомнить Кто ты есть! Веселится с друзьями Сегодня твой крест! Этой ночью нас точно жду в гости Сейчас Всех нас В каждом доме милости просим! Да-да Всех вас Нет надежд но есть вера и правда Можем в шахматы а можем и в карты Нашим историям будете рады Из боеприпасов фейерверк и петарды Мы пытаемся устроить здесь праздник Жизнь одна так пускай будет сказкой! Что с того что мы сутками в танцах? Присоединяйтесь мы не опасны! Друг мой Пой! Когда с прямой спиной Стоишь то полон образ твой Бывает слаб супергерой Бой свой! Ведёшь с самим собой Остынь прижмись ко мне душой Бери рюкзак пошли домой!
  • Красными объявами, Я взывал и взываю теперь к вам! Прошу, я не в состоянии, Не к лицу, омерзителен противогаз! Вы же можете – извините! Замерзая в снегах, Обещать - очень трудный приказ! Извините вы, за бессилие, Неприемлемо, невозможно любить за рассказ! Не посмейте! Не закройте! Не терпите того, что гложет! Лучше вспомните, отчего же, lazurit.com РЕКЛАМА Рванула рыжая крошка лошадь! ----------------------------------------------------- После песни звучит стихотворение В.В. Маяковского "Хорошее отношение к лошадям" в исполнении Петра Наумовича Фоменко.
  • Дедлайн, сроки Просмотр Локи Успей поспать шесть часов Вот любовь Таймлайн скомкан Не липнуть в сторьках Успей поспать шесть часов Вот любовь Рыбу в строки Успеть с работой Успей поспать шесть часов Вот любовь Завтрак с соком В двенадцать доктор Успей поспать шесть часов Вот любовь [Припев] Дай мне Время на сон На работу и дом На здоровье и сонграйтинг Без понятия Как мне время найти Как себе оставить Дай мне Время на сон На работу и дом На здоровье и сонграйтинг Без понятия Сам к себе без любви Сам себе предатель [Куплет 2] Рано Утром С текстом замуты Успей поспать шесть часов Вот любовь Днем дом После Для слов маршруты Успей поспать шесть часов Вот любовь Вечер Греча Успеть на встречу Успей поспать шесть часов Вот любовь Ночью День кончен Надо закончить строчку Успей поспать шесть часов Вот любовь [Бридж] Здесь я ничего не сочинил Можно что-нибудь добавить Dm Любовь К себе Любовь [Припев] Дай мне Время на сон На работу и дом На здоровье и сонграйтинг Без понятия Как мне время найти Как себе оставить Дай мне Время
  • С детским сердцем, С добрым взглядом Я бы хотел быть таким же когда Стану старым я, Как иначе быть. Скрипну стулом Рявкну слогом Я из семейства лужёной глотки Буду долгим- Реклама Аренда конференц-залов в Петергофе с 1 по 31 октября дарим скидку 20% на аренду зала и 1 номер для организатора Зал "Петергоф Зал «Романовы» от 10 400 ₽ −20% 13 000 ₽ new-peterhof.com Перейти на сайт Жизнь не гонка Приедет внук, Раздвинем стол. Под терасской Его мысли Который час? Пора уж есть Щи не ест он, Посмотрите Помни и знай лучше всех ты. Память - Мокша,но без дна. В бардачок не лазить С рулём не играть Без меня на речке По шею не заплывать. Все наказы к сведению приняты Ты для меня всегда лучшим примером был Я люблю тебя Хочу за всё тебе спасибо сказать. Песня посвящается Шлычкову Василию Ивановичу
  • Пиджак, в контору к девяти. Ты-ты, Сид Вишез во плоти! Лишь дай нескольким годам пройти. Панк-рок станет для подростков. Не для солидных, умных, взрослых. Как ты! Видишь сам, всё просто. Я слышал всё, что скажешь ты, Не раз, не два и не три. Я здесь давно, мне можно верить. Тебе всё станет до пизды, Так прыгай выше и ори Во всю мощь юной глотки: Панк Форева?!