Песня «Молитва»
исполнителя Агата Кристи.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Знаешь, как убить врага совсем не ерунда
На то она война и опытным бойцам
Ужасно нелегко им совесть не дает
Или трясутся руки
Чтобы руки не тряслись налей-ка двести грамм
Простого коньяка тогда рука легка
Как белые крыла и сердце как пилот
Манит-зовет в полет
Чтобы выпить двести грамм пойди возьми стакан
Из тонкого стекла, а лучше хрусталя
Чтоб отражалась в нем вечерняя заря
Чтобы играло солнце
Чтобы солнышку светить нужно пить, и пить, и пить
Иначе не прожить, чтоб радовался бог
И солнце не зашло в бездонный океан,
А лучше нам в стакан
Да здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Чтобы ближнего убить, придется много пить
Тогда все хорошо, и сердце не болит
И разум говорит: "Что было, то прошло!"
Думаю, что теперь ты
Знаешь, как убить врага посредством коньяка
Налив его в стакан и выпив двести грамм
Во славу небесам. Теперь попробуй сам
И не забудь сказать:
Да здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!
Здравствуй, Бог! Это же я пришел!
И почему нам не напиться?
Я нашел, это же я нашел
Это мой новый способ молиться!

Другие песни исполнителя:

  • Открытая дверь На свежей земле. Под землёй кипит работа, Бесы варят позолоту. Там в пещере Алладин — Всемогущ и нелюдим. Там внизу твоя могила. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай! Отличная ночь Для смерти и зла. На тебя роняет слёзы небо, А на небе звёзды Улыбаются во сне Человеку на Луне. Глубоко тебя зарыли. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай! Открытая дверь На свежей земле. Мы вколачиваем гвозди, Чтоб в гробу лежали кости. Чтоб из-под земли не лез На тебе поставлю крест. Трижды плюну на могилу. До свиданья, милый, милый. До свиданья, милый, милый. До свиданья, милый, милый. Милый. Бывай. Бывай!
  • Сегодня хуже, чем вчера, Всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара Достаёт. И одинокая мигрень, Подруга дней моих, Меня любила целый день За двоих. Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: «Ты нам не враг, ты нам не друг.» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут! Зимою будет веселей: Нас пустят в рай. Зимою будет холодней, И пускай. И ничего, что я дурак, Всё равно: В природе всё не просто так Суждено. Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут, И те и эти говорят: «Ты нам не враг, ты нам не друг.» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут! Я поцелую провода и не ударит меня ток. Заводит молния меня - как жаль, что я её не смог. По небу дьяволы летят, в канаве ангелы поют, И те и эти говорят: «Ни там, ни тут!» Ни там, ни тут. Ни там, ни тут!
  • Когда я пришел ты уже уплыла Я забыл что ты пароход Я ведь сам тебе дал это море любви, А оно превратилось в лед Куда ты плывешь крыша моя В какие реки в какие моря За какою кормой бьет волна за волной Я плыву за тобой лечу за тобой И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать И в поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха ХалиГалиКришна ХалиГалиРама ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра Где ты будешь завтра Тута или тама ХалиГалиКришна ХалиГалиРама Люди бесятся с водки люди бесятся с жиру Люди думают вечно одно Люди тычут в спину их пальцы горят, А в ботинки стекает дерьмо Да только мне плевать ведь это их дерьмо Это их проблема, а мне все равно И задравши хвост я лечу за тобой Я ужасно тупой очень тупой, Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха ХалиГалиКришна ХалиГалиРама ТралиВалиКрыша Где ты будешь завтра Где ты будешь завтра Тута или тама ХалиГалиКришна ХалиГалиРама
  • Мама, это небыль, мама это небыль Мама, это не со мной! Неужели небо, неужели небо Задеваю головой? На ковре-вертолёте Мимо радуги Мы летим, а вы ползёте Чудаки вы, чудаки Мама, это правда, мама это правда Мама я опять живой Ты уже не плачешь, ты уже не плачешь Мама, полетим со мной! На ковре-вертолёте Мимо радуги Мы летим, а вы ползёте Чудаки вы, чудаки На ковре-вертолёте Ветер бьёт в глаза Нам хотя бы на излете Заглянуть за… На ковре-вертолёте Мимо радуги Мы летим, а вы ползёте Чудаки вы, чудаки На ковре-вертолёте Мимо радуги Мы летим, а вы ползёте Чудаки вы, чудаки На ковре-вертолёте Ветер бьет в глаза Нам хотя бы на излёте Заглянуть за...
  • Я гляжу на небеса Напрягая все глаза, А на небе ни звезды В мире только я и только ты И только небо знает правду О том, как я тебя хочу О том, как я еще не верю В то, что скоро полечу И только небо знает правду Кто украл мою звезду Только небо знает правду, Но не скажет никому Потерявшие мечту Мы сидим на берегу, А у реки нет воды В мире только я и ты И только небо знает правду О том, как я тебя хочу О том, как я еще не верю В то, что скоро полечу И только небо знает правду Кто украл мою звезду Только небо знает правду, Но не скажет никому Если в небе ни звезды В мире только я и ты В океане нет воды В мире только я и ты И только небо знает правду О том, как я тебя хочу О том, как я еще не верю В то, что скоро полечу И только небо знает правду Кто украл мою звезду Только небо знает правду, Но не скажет никому И только небо знает правду Только небо знает правду, Но не скажет никому