Песня «Граффити»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

А тебя он понимает лучше всех
А след ее помады видишь на моей щеке
Давно мы не вдвоем, мы больше не вдвоем
Но постоянно мысли в голове моей вверх дном
И даже для него совсем это не тайна
Я возле дома твоего, мхм, «случайно»
Опять пошел дождь, он друг твой и мой
Ведь под дождем когда-то все и началось у нас с тобой
На стене граффити наши чувства нарисованы
Мы с тобою у подъезда, как тогда, влюбленные
Я давно забыл, а ты? Обиды не прощенные
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны
На стене граффити наши чувства нарисованы
А теперь стоим напротив, будто незнакомы
Может, не такие мы друг другу запрещенные?
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны
А он тебя ведь не целует так, как я
Ну я же вижу, и не любит как я
И вот звонит домофон
И ты стоишь под зонтом и все прогнозы о том
Что она не будет так нежна, как могла бы ты
Она не будет так нужна, как нужна ты
Мне так нужна ты, как в пустыне родник
И это сердца отчаянный крик
На стене граффити наши чувства нарисованы
Мы с тобою у подъезда, как тогда, влюбленные
Я давно забыл, а ты? Обиды не прощенные
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны
На стене граффити наши чувства нарисованы
А теперь стоим напротив, будто незнакомы
Может, не такие мы друг другу запрещенные?
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны
На стене граффити наши чувства нарисованы
Мы с тобою у подъезда, как тогда, влюбленные
Я давно забыл, а ты? Обиды не прощенные
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны
На стене граффити наши чувства нарисованы
А теперь стоим напротив, будто незнакомы
Может, не такие мы друг другу запрещенные?
Сломаны, сломаны мы, сломаны, мы сломаны

Другие песни исполнителя:

  • Замирает время от холодных фраз, И меня не видно в отражении глаз. Между нами снова из обид стена, Мы устали чувства поднимать со дна. Собирать осколки, резать души в кровь; Ведь слова-иголки не зашьет любовь. Кто из нас сильнее — сложно доказать; Но пока не поздно, я прошу сказать: Припев: Скажи мне сейчас, как можно забыть; Как мне без тебя и без любви твоей на Свете жить? Скажи, что огонь еще не погас! Скажи «Я люблю!», — скажи мне сейчас! Мы готовы двери за собой закрыть, Навсегда друг друга в память превратить. Но пока что сердце для тебя стучит! Если есть надежда, я прошу — скажи: Припев: Скажи мне сейчас, как можно забыть; Как мне без тебя и без любви твоей на Свете жить? Скажи, что огонь еще не погас! Скажи «Я люблю!», — скажи мне сейчас! Скажи мне сейчас, как можно забыть; Как мне без тебя и без любви твоей на Свете жить? Скажи, что огонь еще не погас! Скажи «Я люблю!», — скажи мне сейчас! Скажи «Я люблю!», — скажи мне сейчас!
  • Ты менялась как вода, Ты сияла как огни, Ты была моей — когда Были золотыми дни. Ты цвела в моих садах, Ты лилась в моё окно, Но стемнело на глазах, Наступило время — ночь… Там, в небе неопознанном — Лёд и даль. Там, за чужими звёздами — Ждёт Звезда. Она маяк среди вранья Штормов, она одна — Моя настоящая любовь.
  • Опять все навигаторы лгут, И в никуда проложен маршрут. Я будто завис один на краю небес. Из пустоты лечу в пустоту, И, чтоб не потерять высоту, Я шлю через ночь тебе сигнал S.O.S. Припев: И я слушаю твои слова, Ловлю далекий сигнал Я жив, пока любовь жива. И я слушаю твои слова, Ты здесь — я верил и знал Я жив, пока любовь жива. В тумане серых призрачных дней Посадочных не видно огней Веди же меня, пока длится мой полёт. Я знаю: где-то там, за дождем, Единственный мой аэродром Он в сердце твоем, а я твой ночной пилот. Припев: И я слушаю твои слова, Ловлю далекий сигнал Я жив, пока любовь жива. И я слушаю твои слова, Ты здесь — я верил и знал Я жив, пока любовь жива. И я слушаю твои слова… И я жив, пока любовь жива… И я слушаю твои слова, Ты здесь — я верил и знал. Я жив пока любовь жива.
  • В глубине души она горит, Словно кинжал без ножен, На металл, забывший боль и стыд, Так похожа. Знаю, ей легко в твоей груди Стать безумства бездной — Но у нас всё это впереди… Дай мне силу — Я отворю любые двери, Я убью любого зверя. Ты мне веришь? Дай мне силу — с ней Я достану страсть из пекла И восстану вновь из пепла, Вновь из пепла! Дай мне силу — Я отворю любые двери, Я убью любого зверя. Ты мне веришь? Дай мне силу — с ней Я достану страсть из пекла, Я восстану вновь из пепла Для тебя! Знаю, можешь сердце мне пронзить Ласковым, нежным взглядом, Вижу, эту тайну не раскрыть — И не надо. Заструится звёздный Млечный Путь Под твоею кожей. В эту ночь вдвоём нам не уснуть… Дай мне силу — Я отворю любые двери, Я убью любого зверя. Ты мне веришь? Дай мне силу — с ней Я достану страсть из пекла И восстану вновь из пепла Для тебя! Я достану страсть из пекла Для тебя! Только дай мне силу, Слышишь — дай мне силу, Дай огню любви сиять! Дай мне силу — Я отворю любые двери, Я убью любого зверя. Ты мне веришь? Дай мне силу — с ней Я достану страсть из пекла И восстану вновь из пепла Для тебя!
  • Мне не хватает тишины Так слышно счет ведут часы И словно чистые листы Уже два дня Прошу тебя не уходи Теряют свет глаза мои Им в целом мире не найти Еще огня Припев: Останься в последний раз Теряя все, спасая нас Останься на миг еще со мной До края, где звезды спят Слова мои к тебе летят Останься сейчас со мной И долго нет в игре теней Со мною этот яд допей Я буду ждать и все сильней Держать тебя Последний взгляд и шаг за дверь И не найти тебя теперь Хоть на секунду в нас поверь Как верю я Припев: Останься в последний раз Теряя все, спасая нас Останься на миг еще со мной До края, где звезды спят Слова мои к тебе летят Останься сейчас со мной Останься в последний раз Теряя все, спасая нас Останься на миг еще со мной До края, где звезды спят Слова мои к тебе летят Останься сейчас со мной