Песня «В комнате пустой»
исполнителя Дмитрий Колдун.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Разбитые тени лежат на полу.
Спрошу еле слышно: Почему?
Ответа не будет ни мне, ни тебе.
Здесь каждый свободен, соврём судьбе.
В комнате пустой не надо света, я в руках твоих,
Медленно танцуем на краю вселенной.
В комнате пустой остыли звёзды в небе для двоих,
Даже поцелуй зажечь не сможет их…
Случайная встреча, и я тоже рад.
Но, знаешь, не будет пути назад,
Обычных вопросов, несложный маршрут,
Минуты о прошлом в груди замрут.
В комнате пустой не надо света, я в руках твоих,
Медленно танцуем на краю вселенной.
В комнате пустой остыли звёзды в небе для двоих,
Даже поцелуй зажечь не сможет их…

Другие песни исполнителя:

  • В тёмном купе, в тёплом пальто спит пассажир. Он строит план, как обмануть призрачный мир. В старых руках новый билет в новую жизнь. С каждым бывает так хоть раз. С каждым бывает, знаешь… Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Сорван стоп-кран, он ни к чему; как ни крути — Не удержать жизни своей локомотив. Нет расписаний, если сойдешь — то на ходу! Может и я, однажды так; может и я, однажды… Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути. Пусть жизнь словно поезд несется, Нигде не давая сойти. Пусть пьяный попутчик смеется, Исчезнет что еще в пути.
  • Мир пополам, мир на двоих, сбитые с неба мечты. Снова стена, где-то за ней, в комнате прячешься ты. Брошенных слов, сломанных стрел — не жаль… Из темноты выход на свет искать устал! Припев: Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Стонут в руках струны дождя, медленно падают вниз. Пепел души, пепел от снов — осень вручает свой приз! Брошенных слов, сломанных стрел — не жаль… Из темноты выход на свет искать устал! Припев: Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Из темноты выход на свет искать устал! Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь. Время нам разойтись, и погаснет под звуки шагов Пламя, что не спасти, где моя догорает любовь.
  • Почему ты от меня ушла не просто, а к нему? Я никогда тебя, наверно, не пойму. Ведь ты всегда права. Почему тебе счастливой быть, а мне быть одному — И знать, что больше я тебя не обниму; но я сам виноват. Почему ты не со мной, почему; И зачем тебя я отдал ему? Без тебя, во сне я и наяву Вижу только беспросветную тьму; ну почему? Почему я отдаю тех, с кем быть надо самому, Себя сажая в добровольную тюрьму из одиночества? Почему в разбитых чувствах, я не верю никому — И подпускать людей: ни к сердцу, ни к уму уже не хочется Почему ты не со мной, почему; И зачем тебя я отдал ему? Без тебя, во сне я и наяву Вижу только беспросветную тьму; почему? Почему ты не со мной, почему; И зачем тебя я отдал ему? Без тебя, во сне я и наяву Вижу только беспросветную тьму; ну почему? Почему ты не со мной, почему; И зачем тебя я отдал ему? Без тебя, во сне я и наяву Вижу только беспросветную тьму; почему? Почему ты не со мной, почему; И зачем тебя я отдал ему? Без тебя, во сне я и наяву Вижу только беспросветную тьму; ну почему?
  • Ты менялась как вода, Ты сияла как огни, Ты была моей — когда Были золотыми дни. Ты цвела в моих садах, Ты лилась в моё окно, Но стемнело на глазах, Наступило время — ночь… Там, в небе неопознанном — Лёд и даль. Там, за чужими звёздами — Ждёт Звезда. Она маяк среди вранья Штормов, она одна — Моя настоящая любовь.
  • Я тебя прошу — не надо В пустоте искать слова, Мы покинули надежды острова. Каждый день проходишь рядом — Неприступная преграда, Твой взгляд — краешек стекла… Я закрыл глаза… Я тону в огне… Я люблю тебя! Ты не веришь мне… Вижу я тебя повсюду, Время лечит не меня. Рассыпается в груди моя броня — Обжигаешь сердце, душу. Обещание нарушу — Пароль в памяти храня… Я закрыл глаза… Я тону в огне… Я люблю тебя! Ты не веришь мне… Я закрыл глаза… Я тону в огне… Я закрыл глаза… Я тону в огне… Я люблю тебя! Ты не веришь мне…