Песня «Одна любовь»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Она такая одна, такая одна.
Взгляд в никуда. В глазах не видно дна.
Не понять нам эти тона,
Ведь по-любому не меня одного этим вертит она.
Не пойму: пьяна ли, и вина бутылка полна,
А виляет якобы рюмка вина.
Меня ли палит у стойки сейчас,
Там тройка парней уже рядом с ней час.
Молода независима. Золото, покажись мне, ма.
Неон ложится на тело - никого, никогда, так не хотел я.
В голову бьёт, как абсент вид стана.
Упали - увидели вы, по неволе подумали: Богиня дама.
Полюбили бы мигом, подавали мадам бокалы бы!
Опекали бы, поднимали головы куда-то бы.
И я куда то дел и стою.
Очарованный парень. Пялюсь я, как на свою.
Я не видел такой и не думал, что встречу
Принцессу! Так просто... Под вечер...
Ведь меня погубила этих глаз глубина...
Она одна! Одна, Дигга! Она такая - одна.
Я потонул и рукой не нащупал дна,
Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна.
Одна любовь. Одна любовь.
Одна любовь к тебе. Yes!
Одна любовь. Одна любовь.
Одна любовь к тебе. Ye!
Как все эти - типо попал.
Я на всём свете не встретил бы боле такую, никак.
Это, как будто бы бал!
И твой взгляд, знаю, точно узнал.
Пока далеко до утра - легко так нам.
Моя мадам! Не отдам, не уйду сам.
Пусть не видать после боле твои мне глаза,
Я в неволе - отныне и навсегда.
Давай зажгём вечер, мой малыш.
Ведь он один лишь.
Ну, а утром застучат каблуки,
Оставив на губах вкус печали и тоски.
Знаю, ласточка вспорхнет с рук.
Скажет: "Это не твой полёт, друг"
Пусть так! Ну, а пока...
Пусть будет сказка, пусть для дурака.
Ведь меня погубила этих глаз глубина...
Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна.
Я потонул и рукой не нащупал дна,
Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна.
Детка, ты просто космос. Мисс: "Вынос мозга".
Но рядом с тобой - я так высоко, что могу прикоснуться к звездам.
Ночь мгновенна, когда утром разлука -
Пламя плавит тела... Любовь - безумная *ука!
И ты в моих руках - целиком, без остатка.
Я растворюсь в тебе - целиком без осадка.
Не торопи рассвет, пусть темнота,
Ведь именно ты! Именно та!
Я точно знаю, что не может так переть от бутора,
Ведь если даже мы врем друг другу, то чувства не врут нам.
Ради тебя - убил в себе себя, как Авеля - Каин!
Ты наигравшись моим сердцем, вернула обратно мне камень.
Не упрекаю...
Я благодарен за каждый подаренный мне день, вместе с тобой наедине.
Прижмись ко мне. Слышишь молчание планет?
Нет ничего, только этот момент!
Странно, да? Но ты - одновременно, мой диагноз и лекарство
Между Венерой и Марсом.
Звездные войны на фоне меланхолии и равнодушия.
Ты хочешь сдаться в плен? Нет, лучше я!
Немного любви в холодном бункере,
Клыками в плоть ты кусаешь губы и...
Пусть я - спятил, слетел с рельс...
Ангел мой, ты - фатальна и лишь поэтому, я - здесь!
Ведь меня погубила этих глаз глубина...
Она одна! Одна любовь, Дигга! Она такая - одна.
Я потонул и рукой не нащупал дна,
Она одна. Одна любовь, Дигга! Она такая - одна.
Одна любовь. Одна любовь.
Одна любовь к тебе.
Одна любовь. Одна любовь.
Одна любовь к тебе.

Другие песни исполнителя:

  • Когда вороны стаей с веток взмыли в небо, Когда братский затвор сзади лязгнул раз; Когда остался без всего, башмаков и хлеба - Тогда я сам с себя снял её, повязку с глаз. Запрокинул голову, вперил в птиц взгляд. Обернулся назад, понял - верил им зря. Долго же за спиной с них желчь падала со рта Чёрными кусками в Гефсимановых садах (Ррра!) Я думал к свету, когда понял, что идём мы к стенке - И добавило [гуаши красной на] цветках. Теперь вас надо вырезать успеть из сердца на коленке. В бордовых буераках вас там прятал навсегда. Мне венок с тёрна, мне клинок в рёбра, Мне пинок в пропасть, вслед плевок подлый. Но ни на кого не в обиде, ничего не жаль; Теперь ты знаешь, сына - как закаляют сталь! Тыщи километров по пустыне во бреду Я прошёл, пока вы купола на пули плавили. А как увидели волков, что из лесу идут - Так побросали всё из рук вы сразу; х*ли встали вы? Мой самый дорогой гость, знать и ты так Желал кричать тост, в руки брать суррогат - А под столом точил нож, опустив сарафан - Был всегда меня рад, с*ка, сдать, брат, супостат! Так для кого эти блестят купола? Кому из нас тащить этот венец - мука? Ты меня предал за наживу, за трицал серебра. Ты... Ты мне лично в рот лил свинец - с*ка! Ты всё сам знаешь, тебя назвать могу ли, друг? Я шёл впереди всех вас, когда сзади толкнули вдруг. Какой же ты силач? Ты подлый трус в чистом виде. Когда видел это, а говоришь, что не видел. Так это была шутка, так это были поддавки? Я протянул вам руку, и в друг увидел кулаки. Место стоп - копыта, вместо носа - пятаки. Режи здесь, с*ка - никогда не буду я таким. Моя мама вам рубахи шила. Мы с вами поле бирюзовое делили поровну. Я верил вам, а вы того не заслужили. Оставлю эту ношу вам, как вам было всё равно. Говорили: "Брат", Говорили: "Дай" - Сказать другое духа не хватало, да? Не слипаются глаза и вам найти покой нельзя - Так кого вы предали: меня или себя, а? Толкали в трясину, в ил, вы мелкими псинами; А вам бы вместо моей любви - кол бы осиновый. Не слипаются глаза, нигде найти покой нельзя - Так кого вы предали: меня или себя, а? Молча переварил змею и забыл всех вас в итоге. Зачем же думаете обо мне? Трусы, бандерлоги! Жертвы Немезиды, псы паршивенькой души. Ветра нету вроде, а осина всё дрожит.
  • Когда рано утром палю зарево Небесам я молюсь заново Вместе руки сложив Лью песни – звуки души Я смотрю на ладони свои И сегодня они мне говорят: «Мы молоды, Ди» Есть сила в руках Будто бы тело с железа и до предела жила туга Нет времени на мысли, говорят Есть время лишь на выстрел, на заряд В этих думах только гроб ты найдёшь Не озвученным мыслям, бро, цена грош Да знаю это Как и то, что не придёт весна к нам в гетто Оно зимой в снеге, без сна и летом Глубина, бездна без дна и света И слов сказано столько, что тошнит Что всё плохо и Бог – это наш миф И ещё куча всего И правда не сладка над адом, но мой мир лучше, чем он А голову опустить – край это Но как быть, если умирает рай где-то? В тюрьме на койках в думах о любимой, о ней А на ней рвётся бельё и ближе жмётся кобель к суке И мир напополам Увёл даму свежий милый бакалавр Храм мечты, разбитый по дикому Велит залипать, тут тупо быть и пропадать Куда же столько годы несут воды? Мне страшен уже осенний дым Осенний запах детских костров Я чужой, мой дом мерзкий острог Лёжа на полу в углу Без одёжек, я плавно тону Безнадёжно в кальяна дыму И поможет мой славный улун ещё Я думаю о голоде и о болезнях О песнях чудесных, подвигах безвозмездных О прелестях и ужасах повсеместных О силах и о средствах Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Стопы увязли в града почве, эта зыбь едка Но я насущным не сыт никак, не сын соска Где мой маяк, глоток, хотя бы какой-нибудь варик – Солнце на реке, девочка в сари Обгрызенные ногти – красота Я так понял, рай всё это может разом дать Вроде, или уже почти сейчас Вспорхнёшь тут и опустишься скоро наземь там Но сказок как бы нет и я не Синдбад И я бы не вылечил мир, оказался если б там Только всё также гложет, мерзко сосёт Я зритель тревожный, горит детский костёр Загнав передачку братку Под урбана злачного гул Дома в дыму, во тьме я тону И поможет мой славный улун ещё Я думаю о деньгах и о ценностях О любви, я думаю о женской верности Трогают фибры снимки, на них другие края Маяк – моя мама Индия Где судьба моя Скажите мне, моря, летает? Что там в тех краях Где миг живёт заря и тает? Где судьба моя Скажите мне, моря, летает?
  • Меня не видели грустным люди и не увидят, поверь. Убитый, поломанный не путник стану, когда схоронит облик мой дверь. Так смешон я у трубки, так это тупо, наверное, брат, да. И все прощать мне поступки за слова, которым безмерно я рад. Литеры спасители мои, где-то засели внутри. Заселены слова три под свитер. Ты боле не говори, И побоку, что такси уже вдали. Мне не надо знать, куда проводит скорей перрон. Расскажу о погоде своей пером. О том, зачем, я не знаю. Одной ею ведом, зависим. Пропитано всё в округе миссис. Разгадать жалкие потуги быстро. Подруги мысли. Такой не подарит он покой и не потухнут искры. Это так низменно, да. Вытянул силы все из меня стан этот. Чудо стран света. Я ей богу, бог ей; и монета Упала в траву, на дорожку. Как могу, ясность боли, тоски, так глушу. Тону во вкусе весь соли. Забудь хоть бусы здесь что ли, прошу. Согрета Лучами от бога смуглая моя мечта. Чистая, как слеза, Черника-краса. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Я кушаю, я просто улетаю. Я слушаю твой шелест, засыпаю. Запах тела уплывёт вслед за тобой. Захотела, так тут не мёд ведь и не пой. Бит – мой покой, вред и не боле, нет и на кой? В след и рукой не одаришь, пнув у двери кеды ногой. Это не фильм, видите как плохо же, И не поможет совсем пройдоха фужер. Нет места для вздоха в душе. Я тупо нем, не ем семь смен, мэн, надо же. Да я же клятву дам, слышишь? Да я же пядью каждой молчу, когда дышишь. Да дайте же силы мне стрелы свести, Разобрать все пути, всех достать, провести. На куски, сука, рвусь. Пережевываю, но боюсь, я боюсь, я боюсь. Кусаю губу. Бросаю трубу
  • Полина уезжала утром рано около пяти, я тока намутил «ммм"и впоймал клин, Словил мысль что это все, не заметил как на вокзал мое тело несет, Последний сыр был под тучами, пассажир мой плыл среди прохожих колючих, Небо канючило плакало на лицо, искал зачем? кого? что? Мне расписание сказало опоздал малый, платформа номер три уже пуста смотри, Уже устал прости это тебе говорить, отрезал кассир, намек отвалить. Далее бег мой тупой у окон вагонов, уже загон это потом понял. Я просто спешил успеть сказать что хотел, но тут поезд ожил и зашумел. Припев: Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Смотри солнышко вены чисты боле не гублю, кричал осел тоже, но голос глушили колеса Мешал гул, ветер против дул, я терял то, что поезд стянул И я бежал за ним зная что не догоню, зная, что бег на шаг сменю, Что оглянусь, там мало ли видел кто, как вытерал слезы, воротом пальто Зная, что загудит трубка скоро, опять гудешь с трупов сворой, Зная, что я пойду туда, хотя скажу нет, зная, что я в аду, а поезд унес свет, Зная, что Поля останется первой но, третей там, где снег и вино. Припев: Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти. Ищи меня, не ищи, тебе меня не найти. Кричи, не кричи, пути не переплисти.
  • Пусть весь мир не верит Пусть весь мир узнает Пусть весь мир услышит Что этого не было, этого не было Небо было глубже, чем вода Мы сливались в яркие цвета Мы дышали, знает тишина Я знала — я буду одна, я знала — я буду одна Это лишь глава, я была права Всё, что ты сказал, я поделю на два Её бокал вина выпила до дна Потерян ориентир, и плыть теперь куда? (Это был сон) Глубже, чем вода (Это был сон, это был сон) Яркие цвета (Это был сон, это был сон) Знает тишина (Это был сон, это был сон) Я буду одна (Это был сон) Мне нужен повод Жаль, это был сон Жаль, это был сон Жаль, это был сон Yeah Жаль, это был сон Я смотрю в полной тишине молча утром на тебя Ночь украла, унесла, где края те утая Но я-то знаю, как коварен злой малиновый рассвет А я нашёл один на всё ответ: хорошо лишь там нам, где нас нет Это где-то, где во сне к тебе летал я, словно птица Боясь разбиться о твои дрожащие ресницы Ты зачем посмел влюбиться в то, чему не сбыться? Скажи мне, с кем ты спишь, и я скажу, тебе кто снится Я к тебе летал, знал, там не свить гнезд Кто-то будто мне вставил точно робота чип в мозг Не говори мне боле ничего, ведь это был сон Я в деревянный гроб, и по новой большой вбил гвоздь (Не руби!) Где было только ровно нас двое Как-то на портовой заре, но я понял Бег в никуда, мой век потерял в погоне С тобою в мире том много золота щас тонет Сбегал к тебе, чтобы вернуться под утро Я хотел проснуться там — это чудо В этом мире сломанных часов, в мире, где не терпят наших слов Я удалил тебя из жизни, но, увы, не смог из снов, прости! (Это был сон) Для тебя жила (Это был сон, это был сон) Чувства догола (Это был сон, это был сон) Мне нужны слова (Это был сон, это был сон) Это лишь глава (Это был сон) Мне нужен повод Жаль, это был сон Жаль, это был сон Жаль, это был сон Жаль, это был сон