Песня «Колонки !»
исполнителя Рем Дигга.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я твои вижу глаза, ма
В них толи страсть, толи азарт, ма
Ты дай мне руку сюда, ма
Со мною не страшно, ведь правда?
Мне ничего не надо
Без твоей улыбки ничего мне не надо
С нею легче война для солдата
Мельче волны для пирата
Мне ничего не надо
Без твоей ламбады ничего мне не надо
Когда всё с тебя, с меня тут падает на пол
Это нокаут, боксёр на канатах
Это мне не объяснить, что там есть внутри
Я могу открыть на, смотри, девчонка!
Может уже это говорил, ты меня прости
Гада, подонка

Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга!
И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка
Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга!
И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка

На mic’е Дигга Рем, за пультом DJ SuperMan
Ты хотела дикого мяса? Так кричи, сука: «Yeah!»
По долгу службы быть тут обязан, если шума нет
Буду самым опасным на микрофоне другом те
Топ-топ, из-под ног пол, танцы non stop
Hey, girl, кричи: «Крок топ!» Сланцы вон с ног
Сегодня мы закутили, дома курит твой Боб
Пусть покажет липкий пот, что прячешь под топ
Тебе меня приклеил клей как. Сияй, ма!
Будто в руках не mic, а флейта-змея, да
Бёдрами виляй, моя фея, взрывай зал
Прятать сердце я не умею, стреляй нах!
Знаю, это твой любимый стиль мой калёный skill
И чувствуем мы ритм так одинаково тонко
Мила, пляши, эту радость раздели со мной
От гонга до гонга

Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга!
И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка
Пусть разрывает колонки, и дым пусть дует как с бонга!
И ты смеёшься так звонко, девчонка, девчонка

Думаешь, нужен твой лайк мне? Come on, girl!
Думаешь, сможешь соврать мне? Come on, girl!
Думаешь, мне сделать вайб здесь? Come on, girl!
That’s gonna be me, not for your fucking boy. It’s my world!

Давай, давай!
Так далеко утро! Е, е! Е, е!
С тобою так круто
Танцуй, моё чудо
Чтобы я просто попутно
Давай ещё!
Давай, давай!
Так далеко утро! (Так далеко) Е, е! Е, е!
С тобою так круто. тобою так круто)
Танцуй, моё чудо. (Танцуй, танцуй, танцуй)
Чтобы я просто попутно
Давай ещё!

Другие песни исполнителя:

  • Год прошел уже выпал снег. Твой давно тут не видно след. Эти дома забыли твой силуэт. Дуб еще чуток вырос вверх. Я тут сам по себе, так тая. Мне нужна только ты. Я тут пашу, как вол. Мат и шум — это стройка, сын. Пар изо рта, взгляд из под глаз вдаль из окна. Мобильный спит и весь мир с ним, ракета СКА. Видел, помню, я мед во снах. Тело полуголое у костра. Жил я помню так, был я помню так. Падали локоны, была грудь остра. Когда потерял я смех. Ты мне его нашла. Когда забыла всех, осталось лишь моя. Я вижу те глаза, снова вижу я те глаза. Когда прижал к себе. Ты не смогла толкнуть назад. Ты и в мире не видел я краше глаз. Все вверх дном — это наша страсть. Выбери там на небе свой алмаз. И загадай нам на важный час. Босс опять скалит пасть. Скрепит Паша, седой ворчун. Я молодой дурочек, но я знаю чего хочу. Это видеть рядом мне тебя. Видеть рядом не терять. Одеть, трогать, обнимать. Рыба, только и я. Только ты и я. Только ты и я… Только ты и я… Только ты и я… Ты так далеко и как вывести мне не знаю. Ты так далеко, я дни тихонько собираю. Ты так далеко и как вывести мне не знаю. Ты так далеко, я дни тихонько убиваю. Работа кипит, проводить ей мало. Снег одеялом, лег на кварталы все за*бало. Я вылез с тела и был таков. Мимо серых больших домов. Мимо серых чужих дворов. Вот держи тебе тут письмо. Привет, ну как дела там скажи. У самой чудной, у самой лучшей, у тебя, как там жизнь? Говорят пацаны город растет, тянутся вверх этажи. Эх, мне бы туда, к тебе с букетом большим. А у меня вьюга воет и горизонт молчит. Скука, горе и кирзачи. Я пью по вечерам чай и думаю. Тут не боли, нет быть причин. Тёра с босом такая моль. Ты была права, полгода это долго. Мой дом не тот, тут хлопки снега, не мыто половина твоих фото пол. Мужики тянут вверх кирпичи. Грач гладит, мягко кричит. На той неделе во вторник уволили человек пять без причин. Тут быть и катать не варик. Денег на карте уже хватает. Больше не будет, больше не парюсь. Снова день перрон, срываюсь. А я не хочу так, чтобы думать бог о чем. Я решил взять билет и деньги и помчу к тебе. А че? И когда письмо дойдет его откроешь в дверях, Я уже буду подниматься вверх к тебе, ведь положил его я. Видеть рядом мне тебя, Видеть рядом не терять. Одеть, трогать, обнимать, Рыба, только и я. Только ты и я. Только ты и я…Только ты и я… Только ты и я… Только ты и я… Ты так далеко и как вывести мне не знаю. Ты так далеко, я дни тихонько собираю. Ты так далеко и как вывести мне не знаю. Ты так далеко, я дни тихонько убиваю. Ты так далеко… Ты так далеко…
  • Его величество "новый день" говорит: "Привет" И просит боле не спать видом резиновых пэп. Плюс два диска: Один в системе моей, второй - в иной, алый, Что на небе так низко. И валом работы. И надо мутить, и мутить, и мутить, Чтобы было тебе, паря, мало Айпода. За налом охота. Наготове железо и софт. Кричат завьёные: "Запала, дай мода". Голос, одетый в жирные обноски девяностых, Звуков сокаев громоздких. И новые сынты, дети темпров плоских. Клапы для клаба строго в лоске. Есть клавиатура, нет ныне пера, И вся партитура забита в WinRar. Узлы в толстых шкурах, паутина моя, Пленила меня, погубила меня. И старый добрый друг плагиат, И новый, не юзаный мной плагин-яд, На жёстком, точно на блюде, фанк, Значит будет сочным мой лютый банк. И где ты по пояс в тыще баншотов, Просишь шуточно нищий там что-то. Так и будет пища, пусть вода. Это компресированная смесь, пусть да. И этот стиль взорвёт глушь, пацан. Знай, соберёт кучу душ, пацан. Приправлен свингом, некметым блингом Прибьёт его, сорвёт куш пацан. Ведь живым и дым и шифы. Это не только трояны видят цифры. Те же сопла баяна, те же добрые лады - Всё так и есть, если живёшь этим ты. Музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Сложно играть сольно. Пальцы в мозолях. До-ре-ми-фа-соль-ля. На гитару зол я. На одном месте опять после всех трудов. Струны скрипят, беру мимо ладов. Пальцы, друг друга торопя, играют фальшиво, Мимо красиво сочинённого мотива. В жизни это очень похоже на то, когда мы все Коряво пытаемся воплптить хороший замысел. Как-то я сам висел скучною струной, Но кто-то с гитарой сел, настроил и под гитарный бой пел. Харэ, стой, ведь он никак не музыкант, Чтобы играть мной, держать меня в руках. Да и во многие ещё чужие перезвоны И партии я вовлечён непроизвольно. Помню месиво, где был задействован. Помню: зубрил не те слова, держась строя тесного. Зевал и влип тотально, А у кого на поводу и по какому поводу для меня тайна. Но если речь о моих музыкальных созданиях, То там я всё сделаю кристально. Музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Музыка, музыка, музыка. Бескрайние дальние берега. Музыка. Музыка, музыка, музыка.
  • Уже опали листья в этих местах Уже опали листья и не скоро весна Стали быстро потухать дни Догоняй, мчит караван их в никуда И зябнут коты, старый мотив Снег падает вниз, заметая следы Снег падает вниз, заметая мечты Укутанная в плед дева снова грустит Сезон дождей, сезон ветров Потом снегов и льдов, он без снов для сов Он без слов жесток, новый сезон Он бес словно зол будто на всё моё Где мой голубь-вестник со злой той вестью? Где тот, по кому я жму свой крестик? Быть лишь с ним хочу, жуть как вместе Кого дома давно я жду невестой Коротаю дни, выбираю платье Не покажу, не жди, ещё успеешь, дядя Меня увидеть в нём, с меня стянуть и снять его Видит Бог, родной, не будем спать с тобой День-то какой уже? Скоро-скоро! Потерпи, прошу, лучше ссоры-споры Я твоя и жду, пропадаю в бурю Всё без рук и губ твоих, город-умора Я забыла покой, снова выла тайком От мира всего, как рохля, ей Богу Но только твоя, я только с тобой Будь проклят весь мир, будь проклят закон Мир вагонов и погон, тюрьма – зло Любимый, дорогой, за что, что? Шестой год, но уже скоро конец Горит алым пламенем пускай всё А я тебе не скажу Что в животике ношу Кого как тебя люблю Уже об этом промолчу Подожду, подожду, пока выглажу фату Две недели, и ты тут Есть на небе облака или нет? Лишь тебя вижу я Есть на небе облака или нет? Лишь тебя вижу я Снова с крыш капает лёд А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Снова вижу, как пух плывёт А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Играет там, где-то саксофонист Там, где-то вдали, где время горит Быро-быро-быро-быро в ритм сердце стучит Ты, бедный, прости, мой любимый один На улице нынче весна Но не та совсем без тебя И я не та Хоть и жива Не знаю, убили или как ты погиб? Ну как мне пробить? Милый, прости Адвокаты ватокаты, суды от бороды Мусора для меня все они Нагадал кто горя, наказал за что? Уже выплакано море, во глазах там шторм Выпита беда до дна Выла, я ждала тебя, но на рогах там кто? Молодой деловой с белой головой смелый рядовой Это твой сын, милый Как тебе ему чешу волосы рукой Скоро уже год Имя твоё и твоё лицо Ох, и редко мне дарит сон он Достала девчонка платок Убрала, ушла потом И заплакало небо слёзы утра Ветер и грязь, грозный ландшафт И песня лилась тут когда-то Но нынче птицы молчат Волшебный пахнет озон Волшебной пахнет весной Не скучай… Снова с крыш капает лёд А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Снова вижу, как пух плывёт А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Снова с крыш капает лёд А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Снова вижу, как пух плывёт А меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт Меня моя любимая ждёт
  • Ёу! Эта песня посвящается всем сучкам моего города! Аёу! В тот день снег не шёл, а бежал - Прятал от нас "Золотой караван". И ты сказала: "Па, прости, мне так жаль..." - И села в трамвай, мне кинув: "Прощай..." Но как-то совсем в другой день без зимы, Когда меня перестало так сильно ломать - Где-то с тобою вдруг встретились мы - Но, но плевать, плевать; сучка, плевать! (Когда...) Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят; И аромат чудный бьёт ласково в нос; (Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя. (Аромат новой тебя)! Когда цветёт абрикос! Когда цветёт абрикос! А потом, я как-то встретил тебя - нежданно нагадано, да. Я понял ЧП, я понял всерьёз (всё снова всерьёз, всё снова всерьёз); И хотя был Апрель или может быть Май - От тебя красивой такой побежал по телу мороз. Но вы, посмотрите на красу - веснушки на носу. Чудная такая! Где была ты? Но не суть. Раз увидел - унесу за длинную косу. Знаю, что ты можешь - радугу мне нарисуй. Бей, барабан, Глашатай! Тело, глаза - краса. Это ветер знай, зай, видела пацанов без слёз. Девочка моя переливается в глазах My life! Summer time. Когда цветёт абрикос - глаза так жадно горят; И аромат чудный бьёт ласково в нос; (Бьёт ласково в нос) аромат новой тебя. (Аромат новой тебя, тебя, тебя)! Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)! Когда цветёт абрикос (абрикос, абрикос)! Первые листья. По камням бьёт с неба капель. Снова всё так меняется быстро - Вновь летает за пчёлами шмель. Художник махнул видьмо кистью, И едва нанеся акварель Видно время синего неба. Абрикосовый добрый коктейль.
  • Рем Дигга: Знаешь, я не верю в чудеса, я ведь кудесник сам Шаришь пацан? Он в капюшоне без лица Крытый лик наглеца, потеря творца В рубиновых топях, но не тетери, а пса Казусы сделали стойку мне Пали товарищ, смелых здесь столько нет Картинка-тлен, сон и не более. Я ссал на твой Каен Гандон, и строй безпонтовой моли Навострил уши, значит адресат Мне бы показать всем и себе где присела лиса При общаке скопом как бык, в тени с ним на «вы» Галимый выродок, всю жизнь веденый на кайфы Затри сука себе все те чеки в десну Не предлагай мне полосу черт, я полосну Сучий сын с кучей лжи лучше сгинь, Ядовитый змей, весь выродок из гадючих спин Подельник дьявола,так вот она сука идея плевать нам в затылок чья была! Разденься наголо, я вижу грыжу мерзкой души В безлюдной вечерней глуши, при свете машин Замес-вата, где пресс лишь блеск злата Он пышет весь ядом, Теперь мы без брата, еще одного Поломаный каркас доверия Сомневался давно и как раз проверил я… Ты не накидывай пуха-а, пуха-а. Смоки Мо: Усталый город засыпает не захлопнув веки В театре людей все по своим полочкам, как в аптеке Бесконечные ряды бесполезных поступков Безупречные идеи на потешных шутках Отметки на теле и браный треп в промежутках Грешник не чувствует совесть, как пес в грязной будке играет с безоружным умом, как с пластилином Сверкают искры и глаза у канистры с бензином Черное облако в небе хлопает и ликует В городе ночь- не поймут и не опубликуют Не растолкуют – пропустят дальше вслепую В мясорубку подобных серых историй в коробку на стуле Избранные стражи, света шаманские танцы Человеческая кожа, или крепкий панцирь Безразлично вторить или сопротивляться Пытаться корабкаться вверх, или просто сдаться На первый взгляд он такой же набор тех же инстинктов но ведет тропинкой неверно легкой пушинкой Унося истинный смысл все дальше и дальше Ближе к земле и ближе к утопичному маршу Плохой актер, и видно четко за улыбкой змею Сожалею тех, кто с криком уйдет за ним в темноту Такая сладкая кровь и такая дикая страсть Прямой ничем не прикрытый посыл и понеслась Память замученных дышит в мокрый затылок И новые кошмары в окружении двуличных ухмылок Ловцы паршивых овец так же жаждят достатка Кормя своих животных скомканной правдой–маткой Супергерой рассуждает как обдолбанный псих И пока есть время, одумайся ради всех святых Мы будем верить в каждое братское сердце В сердце из плоти, что не похоже на двигатель Бэнца Служишь высокомерию как Бим-черное ухо Смрадишь изрекая прокятия, тревожишь духов Хозяин рядом кидает кость и гладит, гладит Но что ты сделаешь если завтра его не станет А? …пуха-а… Ты не накидывай, ты не накидывай пуха-а, пуха-а. Рем Дигга: Запущены, мир, заплеваны. Нет братьев, единства, но есть зато коны. Да? Я чищу пол от бычков, Чищу затылок и спину от смачных братских харчков, сука…