Песня «Черным-черно»
исполнителя Хаски.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Когда ты меня раскусишь, жжёный мой сахарок;
Выставишь с детьми нерождёнными за порог -
Я умою дымом глаза, слепые, как волдыри.
Везите меня вприпрыжку, трамваи-поводыри!
Чтобы в какой-то кухне, да в пьяне, да в кутерьме,
Но наплакать на ухо шлюхе, жеманной, как кутюрье.
Но на том, как тебя люблю и как жить без тебя очкую;
Хмельную взглотну слюну и *бало в стол забычкую.
Мне приснятся мои похороны, ты в чёрном-чёрном...
Чёрный-чёрный голос, чёрный-чёрный бит
Ари, ари, ари - чёрный компас, чёрный гид.
Ари, ари, ари! Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно...
В час, когда меня не станет в мыслях ласковых твоих,
Я вздрогну в разбитом теле, ополаскивая рыхлое нутро
Какой-то дрянью, фаршированный собой.
По мостовой вожу ногами до смешного вразнобой!
Из неба сыпется перхоть, перхоть крошками с плеч.
Я очернял свою юность самой пошлой из мечт.
Да, в чёрных тачках, похожих на больших черепах
Перекрикивать мысли в чужих черепах.
Чёрный-чёрный голос...Чёрный-чёрный голос...
Чёрный-чёрный голос, чёрный-чёрный бит
Ари, ари, ари - чёрный компас, чёрный гид.
Ари, ари, ари! Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно...
Между мной и разинутой в зеве беззубом пастью сортира
Тянется, тянется горькой резиною пьяной слюны нитка строптивая.
И кончается, истончается она кончится - сгину и я.
На руку оплывает стена парафиновая - эта нить - пуповина моя
В ней длины - половина меня.
Опираясь о глянцевую белую грудь санфаянсовую,
Пуповиной кулак опоясываю и под русскую плясовую я выплясываю.
На кухню - там музыка, и накурено густо и вкусно
Там лежит моя чёрная книжка, я пишу туда чёрные сказки
Там живут мои чёрные люди и живут свои чёрные жизни
Чёрный-чёрный голос, чёрный-чёрный бит
Ари, ари, ари - чёрный компас, чёрный гид.
Ари, ари, ари! Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно, черным-черно;
Черным-черно...

Другие песни исполнителя:

  • Ага Ай Ай Ай Ай Ай (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку жёлтого снега (Ай) Музыку чёрного пьянства (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку желтого снега (Ай) Музыку черного пьянства (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) В белых домах городишко (Ай) Прячет семейный бедлам (Ай) Грязные слезы мальчишечьи (Ай) Я никому не отдам (Ай) Люди выходят из окон (Ай) А в окнах их больше не ждут (Ай) А губы я сжёг ненароком (Ай) Когда отпускал парашют (Ай) А мы потерялись в подъезде (Ай) Я и мои дураки (Ай) И чтоб подтянуться на лестнице (Ай) Мне не хватает руки (Ай) Но есть равновесие зыбкое (Ай) Крылья прижав к спине (Ай) Кто-то рисует улыбку (Ай) Спичкою на стене (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз (Ай) Музыку чёрного пьянства (Ай) Музыку жёлтого снега (Ай) Музыку нашего детства (Ай) Музыку про нас (Ай) Останови вечеринку (Ай) Я буду петь свою музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Музыку-музыку-музыку (Ай) Самую честную музыку (Ай) Музыку сломанных глаз
  • И как-то так выходит, что без этого... ну, ты не можешь жить. Это как пища, как воздух... Иуда Иуда Иуда Иуда Обстоятельно проблевавшись В чьей-то хате на Патриарших Я вбиваю бычки в перила Ожидая свой Киа Рио Пусть в такси шепелявит ретро Мы с водилой раздавим пятку И до дома доедем всмятку, а Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда Люди липнут как козинаки Будь то лифт или Газенваген Дорогуша, вы обознались Мне не нужен психоанализ Вы простите меня, утырка: Мне скучны ваша мелодрама, ваша течка и ваша дырка (а) Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Вряд ли разделят со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Остыть не успеет косой, ой, ой Иуда В моём плеере педерасты А на проводе террористы Я читаю для тех, кто бродит По рукам или по этапам Я не требую понимания Лишь один из шального люда Понимает меня Иуда Мухи в бокале вина, а Что будет после меня, а Мультики нового дня, а Ты не разделишь со мной, ой Кто из вас выдаст меня, а Кто из вас выдаст меня, а Кто-то заложит меня, а Остыть не успеет косой, ой Целую тебя, Иуда
  • Это ветер перемен, освежающий бриз, мы поднимаемся с колен - сектор приз. В поисках клада, покинув будней лабиринт, но вместо капитана Флинта поджигатель Флинт. И мы горим-горим-горим - fire! Я уже не слышу вашего собачьего лая, взлетаю выше, выше, вот оно солнце, выше, а пациент уже не дышит - я вышел... Я на ноже цыгана горький, загустевший опий, мажут меня по целлофану нежно сотней копий. Я целлофановый пакет, измазанный Моментом, в меня слюну пуская, шкет парит над континентом. Мной режут сонную у спящего бойца - я нож, пацан ещё не брил усов, был тощ и тонкокож. Я клей Момент, и мог бы на спор воскресить вам вазу, но тут фундамент треснул - страна теряет разум. Я что-то вам понаболтал, как будто дали Пентотал, но эта лестница вела нас не на небо, а в подвал. Сестра, позвоните немедленно брату, что значит - получил повестку из военкомата? И сколько здесь у вас лежу я, как испорченный овощ, и где меня нашла ваша неотложная помощь? Отвяжите, отпустите, где моя одежда? Я так хочу, чтоб были живы все, как прежде... Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Шаришь, я не умер между поколений как J. Cole, Эти годы лишь мгновенья Под бейсбольным козырьком Сына, что это за трубы, Танцы, Децл, баскетбол? Что я сделал для хип-хопа? Маме нужен Валидол Моё поколение, с кем ты? В море схем и бешеном темпе Ни к чему медали, универы, Моих сверстников убила Пропаганда, а не гера Мы в эфире why not? На пороге война То, что приняли на веру, Проросло в этих умах Хочешь прыгнуть в Панамеру И сидеть в первых рядах, Тут никто не знает меры, Для системы это баг Боевые единицы Поколенья нулевых Пара палок в колесницу, Пара раз на перепих Наблюдай метаморфозы, Всё течет, как белый стих Мой район картина Босха, Я романтик или псих? Наши песни в школах и на кичах Сделай громче голос, чтоб звучал эпично Мой народ встречает бравым кличем Money over bitches Панчер, пинчер, молодой Кинчев Это моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. Моё поколение молчит по углам, Моё поколение не смеет петь, Моё поколение чувствует боль, Но снова ставит себя под плеть. саня выстлал всем дорогу в менестрели в мутной иномарке он растёкся в огнестреле комья на протекторах глины с чёрной речки фары что вылизывают спины человечьи следователь мыл усы в цикорьевом напитке коля никого не впарил несмотря на пытки "в холодном лесу покорячься как лох и там поищи говорящих коров" игоря работы не было пошлей стоять за буквами на стенах гаражей таскать с собой гитару и жену и всё сильней влюбляться в тишину витя был по всем приметам духовидцем жаль не оказывал вниманья рукавицам пришла зима и он опять зашевелился ушёл бродяжничать и больше не явился
  • Бэнга! Бэнга! Бэнга-бэнга-бэнга! Бэнга! Псина! Псина! Псина! Бит ша… бит ша… бит ша… бит ша… Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю Бит шатает голову мою обезьянью Я нащупал чье-то ухо, я туда объясняю Что водка уже вот-вот у кадыка поперек И как веревка, и живот ее толкает вперед Но я разбрызгался и матерное что-то плету Притворись моей матерью, я тебя уведу Я буду твоим сынишкой, махать тебе во все окна Наскучит — продашь меня, если примет комиссионка Только Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, и я поверх бита И моя русская поэзия в подъезде у кента Где я глядел во все глазищи, но увидел лишь одно: Бесконечные трущобы в бесконечное окно, о На расстоянии в дым играет Наутилус Шмонай мою голову, как ты научилась Там только страх и стыд, а кроме — пустяки Маленькие люди и огромные стихи Ты слышишь Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову Зимы довлеют Зимы довлеют Мы умрём, когда сиги дотлеют Мне цыганка нагадала две стекляшки коньяка И как мы жили, как попало, так и ляжем кое-как Там, где лютует зима, мародерствуя Постель моя черная, земля моя чёрствая Если я здесь сгину, как жил — бедно и глупо Прорасту тайгой на руинах этого клуба Бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю А бит ша- бит шатает голову, голову мою А перед выцветшей иконою Господа молю
  • Холодная ведьма пустых обещаний Украла мой дом и лишила желаний Нет воли сражаться, нет мужества сдаться Я еду туда, где возьму еще счастья (Э-о-о) Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Вот это поворот! Зелье на пол течет! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) В зелени круглый год, зверю ведет подсчет (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Вот это поворот! Зелье на пол течет! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) В зелени круглый год, зверю ведет подсчет (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Слово на обертке её тайны Слово в песне о том, что всё нормально Помесь того, что в ней, на то, что рядом Кроет всех тех, попавших её взгляду (Ха-а) Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Вот это поворот! Зелье на пол течет! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) В зелени круглый год, зверю ведет подсчет (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Вот это поворот! Зелье на пол течет! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Она — колдунья! (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) В зелени круглый год, зверю ведет подсчет (Катастрофа, катастрофа, катастрофа, катастрофа) Слово Вот это поворот Слово В зелени круглый год