Песня «Гости»
исполнителя Скверный Анекдот.
Скачать или слушать онлайн

00:00/00:00

Текст песни:

В ночи бесится,стучит,крестится:\"Впусти!\".
Внутри маленький дрожит,карликом растит.
Бежать некуда,душа нежная горит.
Поёт,в пламени умрёт с заревом внутри.

Каждая тень,как гость,
Чур меня,чёрт подрос.
Каждая тень - сюрприз.
Нет меня,отвяжись.

Зачем мечешься в огне? -
Встретимся одни.
Замри,глух и нем,
Не дрейфь,только тень внутри.

Каждая тень,как гость,
Чур меня,чёрт подрос.
Каждая жизнь - сюрприз.
Нет меня,отвяжись.

В ночи бесится,кричит,
Мечется:\"Впусти!\"
Внутри маленький парит,
Ангелом летит.

Каждая тень,как гость,
Чур меня,чёрт подрос.
Каждая жизнь - сюрприз.
Нет меня,отъебись.

Серой дымкою тени прыгают
Всё быстрей:\"баю-бай,баю-бай -
Недотыкомка глазки выклюет в темноте -
Засыпай,засыпай\"...

Другие песни исполнителя:

  • Вижу огни на дороге, Слышу твой крик на дороге, Тело горит ярким светом, Странные дни: тлен и пепел. Я вижу огни на дороге, Я слышу твой крик на дороге, Падаю вниз пеплом серым, Клейкая сеть ловит тело. Паутиной ноги связаны, Извиваюсь тонким щупальцем, Пауки с глазами красными - Я запутался,я запутался. Шорох в груди,в клетке тёмной Я слышу шаги насекомых, Тысячи глаз,лапы,крылья Спрятались в вас,затаились. Тени внутри ждут исхода, Я слышу твой крик слишком поздно, Ждёт лабиринт чёрным чревом, Странные дни: дым и сера. В лабиринте стены мягкие, Был личинкой,стану куколкой, Заблудился в сочном яблоке - Я запутался,я запутался. Я вижу огни на дороге, Я слышу твой крик на дороге, Тело горит ярким светом, Странные сны:свет и пепел. Червяк чует чёрта,червяк Ищет чёрта,чудит. Червяк,бледно-белый червяк Бредит небом,блестит.
  • Чужой,как крест,как бог, Ножом распорот бок - Сделал то,что сделал. Чужая кровь вокруг, Кинжал ныряет в грудь Рыбой красно-белой. Не спеши,тьма грядёт, Нежить спит,нежить ждёт. Не спеши,тьма грядёт, Нежить спит,нежить ждёт. Слепой,как червь,как крот. Лицо пила грызёт Сотней зубов чёрных. Ослеп от темноты. Портрет,лицо,кусты: Мёртвый,живой,мёртвый. Потерпи,страх уйдёт, Нежить спит,нежить ждёт. Потерпи,страх уйдёт, Нежить спит,нежить ждёт. Пустой,как гроб,как дом, Святой,как кость ребром - Сделал то,что сделал. Нашёл,кого искал. Топор взлетел,упал: Падал,рубил,верил. Потерпи,смерть придёт, Нежить спит,нежить ждёт. Потерпи,смерть придёт, Нежить спит,нежить ждёт.
  • Как хорошо,что я ушёл. Остался город позади. Заброшен и опустошён. (Разрушен и опустошён) Настало время уходить. Как хорошо,что я ушёл, И в тишине легко идти. Не слышу больше голосов, (Всё это сон,всего лишь сон) Не вижу никого почти. Как хорошо,что я ушёл. Хорошо,что я ушёл. Всё это сон,всего лишь сон, Это сон,всего лишь сон.
  • Ранним утром начинают птицы петь, Ранним утром просыпается медведь, Поднимается,хищно скалится Пасть зубастая красная. На востоке начинает небо тлеть, Из берлоги голосит-ревёт медведь: \"Голова моя,голова моя,солнце жёлтое для тебя,\" - Голова в ответ кивает,рот послушно открывает. Рот голодный открывает,царский завтрак ожидает. Солнце всходит,чтобы греть,сиять,гореть; На охоту собирается медведь: зубы острые, Когти грузные,шкура толстая,как броня. Рёв и хохот,в пасти языки огня, Зверь выходит из берлоги в смуту дня. Круглая земля,реки и поля,горы и леса для царя. Солнце жёлтое сияет,по земле медведь шагает. По земле шагает,выше неба вырастает. Солнце хочет,но не может улететь. Что есть мочи к солнцу тянется медведь: \"Голова моя,голова моя,солнце спелое для тебя\" - По земле медведь шагает,лапой небо разрывает. Лапой небо разрывает,солнце спелое кусает. Потемнело.Перестали птицы петь, Сделав дело,не ревёт - молчит медведь. Череп скалится,улыбается: День затмения без конца. Под землёю шум и шёпот,жизнь и смерть. Царь спокоен,царь-медведь и зверь-медведь. Тёмная земля,тёплая земля,шуба царская для тебя. Зверь-медведь во тьме хохочет,сучья лапами щекочет. Сучья лапами щекочет,день удачный,день закончен...